Концерт холл нефтекамск телефон

Concert hall 55. Контактная информация. Официальный сайт: Телефон: телефон отсутствует. Адрес: Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18. Телефоны: График работ: чт 21:00–4:00; пт,сб 21:00–6:00; вс 21:00–4:00. Нефтекамск»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения.

Concert Hall 55 Нефтекамск

Для бронирования столов звонить или писать в WhatsApp по тел: 8 (903) 310-10-50. Акции: • Виски кола 2=3 • Акции именинникам. «Concert Hall 55», Нефтекамск, Юбилейный пр. 18 (FC/DC. Concert Hall 55 Нефтекамск из города г. Нефтекамск (Башкортостан Республика), Россия. Guzu МФО без на 30 дней 708 975173 4. 835838 2960 Efygyz МФК урал нефтекамск концерт холл. Rs j fj nzoev Займ экспресс в туле адреса Bokimy. "Concert hall 55" работает ПН-ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Ночные и чайные клубы" и находится по адресу: Нефтекамск, ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж.

Concert hall 55 Юбилейный проспект 18

Concert hall 55 в Нефтекамске. Сфера деятельности заявлена как ночные клубы. Находится по адресу Юбилейный, 18, 1 этаж. адрес на карте Нефтекамска. Concert Hall 55 – Ночной клуб / караоке. Главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов. Количество друзей: 3864. Concert Hall 55 Нефтекамск рожден в 2023 году. Он родом из г. г. Нефтекамск (Башкортостан Республика), Россия. Связаться с Concert Hall 55 можно по номеру телефона 8 (903) 310-10-50. Основная категория Concert Hall 55 – Ночные клубы и дискотеки. Ночной клуб Concert hall 55 находится по адресу 452687, Республика Удмуртия, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18, телефон 8 (903) 310-10-50.

ГЦК Нефтекамск

Вы можете оставить свой отзыв о Ночном клубе Concert hall 55! Средняя оценка — 2,3 на основании 4 оценок Источник Ночной клуб Concet Hall 55 Были компанией и всё остались под большим впечатлением, отлично попели и потанцевали, очень крутое место, идите даже не думая Яна Баскакова Ночной клуб Concet Hall 55 Была с подругами и все под печетлением остались. Потанцевали и караоке по пели, одним словом отдохнули хорошо Гузель Мухамедьянова Ночной клуб Concet Hall 55 Была в этом клубе недавно, всё понравилось просто вышка. Музыка улетная, интерьер сказочный. Провели время очень интересно.

Так держать! Мариша К.

Провели время очень интересно. Так держать! Мариша К.

Ночной клуб Concet Hall 55 Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место!!! Palma B.

Смотрите все караоке-клуб в городе Нефтекамск на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть караоке-клуб в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов караоке-клуб отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Добавить отзыв.

Наши мероприятия

  • Ночной клуб "CONCERT HALL 55" | Нефтекамск - YouTube
  • Ночные клубы - Concert hall 55, ночной клуб, Нефтекамск
  • Концерт холл
  • Karaoke Show, караоке-клуб в Нефтекамске
  • Concert hall 55, ночной клуб в Нефтекамске

Concert hall 55 (Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18) - Отзывы

Авторизироваться через Вконтакте Авторизироваться через Яндекс Авторизироваться через Facebook Ваш комментарий будет первым. Караоке-бар Concert Hall 55 - адрес на карте Нефтекамска Телефон Караоке-бар Concert Hall 55 в Нефтекамске, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Караоке-бар Concert Hall 55, официальные странички в социальных сетях.

Мы собрали самые популярные и известные концертные залы, где вы сможете насладиться высококачественным звуком и неповторимой атмосферой. Выбирайте подходящий зал для вашего мероприятия и создайте незабываемые впечатления для себя и своих гостей. Информация о номере телефона.

Главная — Дискотеки в Нефтекамске — Concert hall 55 на Юбилейный проспект, 18 Concert hall 55 в Нефтекамске Активировать карту Дискотеки О компании Предприятие «Concert hall 55», расположенное по адресу: Юбилейный проспект, 18, занимается деятельностью, связанной с категорией «Дискотеки». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию, также находится в справочнике.

Если вы любите Элвиса Пресли и Карла Перкинса так, как любят их здесь, то вы попали по адресу. В клубе постоянно проходят интересные тематические вечеринки и разнообразные акции, недорогой бар и вкусная еда. Мы в соц сетях Будьте всегда в курсе наших последних событий!

Concert Hall 55 контакты

адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Предприятие «Concert hall 55», расположенное по адресу: Юбилейный проспект, 18, занимается деятельностью, связанной с категорией «Дискотеки». Как связаться с Ночным клубом Concert hall 55? Можно позвонить по номеру телефона +7 (903) 310-10-50. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18, фото. Была во многих клубах в Нефтекамске, но хочу отметить только один клуб это концерт холл55, все на высшем уровневежливый персонал, вкусная кухня, хорошая музыка, бар, всегда много народу, управляющая-прекрасная девушка, всегда все Телефон организации.

Группа «НА-НА»

Количество друзей: 3864. Concert Hall 55 Нефтекамск рожден в 2023 году. Он родом из г. г. Нефтекамск (Башкортостан Республика), Россия. Количество друзей: 3864. Concert Hall 55 Нефтекамск рожден в 2023 году. Он родом из г. г. Нефтекамск (Башкортостан Республика), Россия. «Городской центр культуры»: культурный центр в Нефтекамске, просп. Юбилейный, 17. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Сфера деятельности компании «Concert hall 55» в относится к ночным развлекательным заведениям, клубам, барам (залам) караоке. «Concert hall 55» находится в, на проспект Юбилейный, 18. Телефоны: +7 (903) 310-10-50.

Concert hall 55, ночной клуб в Нефтекамске

Приезжайте к нам и сами убедитесь в этом. В этом рок-джаз-клубе все почитают особую музыку — и всегда рады таким же её поклонникам. А ещё Music Hall — это территория танцев! Как только вы погрузитесь в зажигательные ритмы, не стесняйтесь и просто выходите танцевать. Желаете получить ещё больше наслаждения?

Вы можете оставить свой отзыв о Ночном клубе Concert hall 55! Средняя оценка — 2,3 на основании 4 оценок Источник Ночной клуб Concet Hall 55 Были компанией и всё остались под большим впечатлением, отлично попели и потанцевали, очень крутое место, идите даже не думая Яна Баскакова Ночной клуб Concet Hall 55 Была с подругами и все под печетлением остались. Потанцевали и караоке по пели, одним словом отдохнули хорошо Гузель Мухамедьянова Ночной клуб Concet Hall 55 Была в этом клубе недавно, всё понравилось просто вышка. Музыка улетная, интерьер сказочный. Провели время очень интересно. Так держать! Мариша К.

Сейчас организация закрыта. Попробуйте посетить ее завтра. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 903 310-10-50 или написав по адресу электронной почты.

Средняя оценка — 2,3 на основании 4 оценок Источник Ночной клуб Concet Hall 55 Были компанией и всё остались под большим впечатлением, отлично попели и потанцевали, очень крутое место, идите даже не думая Яна Баскакова Ночной клуб Concet Hall 55 Была с подругами и все под печетлением остались. Потанцевали и караоке по пели, одним словом отдохнули хорошо Гузель Мухамедьянова Ночной клуб Concet Hall 55 Была в этом клубе недавно, всё понравилось просто вышка. Музыка улетная, интерьер сказочный. Провели время очень интересно. Так держать! Мариша К. Ночной клуб Concet Hall 55 Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место!!!

Караоке-бар Concert Hall 55 Нефтекамск

Concert Hall 55 – главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов. Для тех, кто любит отдыхать активно и позитивно!Для тех, кто обожает ночные приключения!Для тех, кто живет в ритме танца! "CONCERT HALL 55"Бронь: +7 903 310. Ночной клуб «Концерт Хол 55» по адресу Республика Башкортостан, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18, +7 903 310 10 50. Читать 109 отзывов, смотреть 31 фото, панорамы, часы работы.

CONCERT HALL 55 - Нефтекамск

Какой телефон отдела кадров? Телефон отдела кадров: Concert hall 55 - обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18; Список свежих вакансий добавляется и редактируется непосредственно отделом кадров. Отзывы об организациях.

Ночные клубы Развлечения Ночной клуб Concert hall 55 в Нефтекамске Concert hall 55 находится в Нефтекамске Республика Удмуртия по адресу Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. Если Вы будете добираться общественным транспортом или метро, то ближайшая остановка это Поликлиника. Основной вид деятельности компании это ночные клубы.

Юбилейный проспект, 18, 1 этаж.

У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать. Голосов пока нет.

Указанная категория деятельности: Ночные клубы, Ночные клубы и досуговые центры для взрослых. Вы можете оставить свое мнение о работе компании.

К сожалению, номер телефона не указан.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий