Труд иркутск афиша дворец спорта

На странице «Труд» дворец спорта представлена основная информация о компании. «Труд в Иркутске» находится по адресу улица Карла Маркса, 12, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к стадионам в Иркутске. В Дворце спорта Труд гостям предлагается посетить стадион. Дворец спорта располагается по адресу: улица Ленина, 48. ДЮСШ-4-Школа 65 50 — 57 Иркутск-2007. Проект-14 — Штурм-Фарм. это основная спортивная площадка города. Прямые трансляции на которых Труд (стадион, Иркутск) транслируется сейчас (в 2024 году), а недалеко есть: Иркутский драматический театр имени Н.П. Охлопкова, Байкальский государственный университет и Иркутский государственный медицинский университет.

Билеты на Павел Воля

Иркутск. Лучшее. Категории. Во Дворце спорта «Труд» стартует фестиваль по оздоровительным видам аэробики «Фитнес-стиль». Он проводится по трем возрастным группам: дети 7-15 лет, юниоры и молодежь 16-25 лет, взрослые от 26 лет и старше. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Дворец Спорта Труд, Иркутск, Иркутская область, ул. Карла Маркса, 12. Труд, Дворец спорта: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон. Бесплатный концерт Джанго в Иркутске состоится 9 августа перед ДС «Труд».

Queen. Шоу «Богемская рапсодия» — 27 февраля 2024 г.

  • Similar videos
  • Другие заведения
  • Ледовое-шоу. Аватар Стихия льда
  • Джанго бесплатно выступит на площади у ДС "Труд" в Иркутске 9 августа —

Труд, дворец спорта

Труд, дворец спорта и стадион. Отзывы. Купить билет. Расположено по адресу Иркутск, Ленина, 48. Расписание на 24 февраля 2024 года. Для этой цели в Иркутске выступил певец Джанго и его группа на бесплатном концерте у дворца спорта "Труд". Полную афишу мероприятий Иркутска в феврале вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Иркутске в этом месяце. Целых четыре фестиваля пройдут в Иркутске в эти выходные, а также парад студенчества, «Кросс нации» и другое. Продолжительность: 2 ч. 28 сентября 2023 года на сцене дворца спорта Труд города Иркутска состоится выступление исполнительницы русского шансона Ирины Круг. Зрителей ждет концерт из самых популярных и искренних песен певицы, находящих отклик в сердцах тысяч людей. Дворец спорта – это большая спортивная площадка, на базе которой проводятся большие мероприятия: концерты, выступления, спортивные турниры, и прочие мероприятия. Зал ДС «Труд» способен вместить 2000 человек.

Афиша Иркутска на февраль

Большой концерт «Дискотека 90х-00х»- это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки девяностых-нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Ностальгическое шоу, позволит зрителям окунуться во времена девяностых-нулевых. Главные хиты школьных танцполов, музыка нашей молодости!

Часть концерта будет акустической, другая часть заставит вас неистово отплясывать, даже сидя в мягком кресле.

Давно замечено: на выступление ЧАЙФов вы можете прийти в любом настроении, зато уйдёте в гарантированно хорошем.

Вы сможете насладиться яркими номерами, смешными шутками и отличным настроением, которое создадут артисты. Это не просто комедийное шоу, а настоящее искусство. Артисты этой программы каждый раз удивляют своих зрителей новыми номерами, необычными костюмами и креативными идеями. Вы не просто увидите смешные выступления, но и почувствуете, что каждый актер на сцене живет своим персонажем и отдает ему всю свою энергию.

Под таким названием прошел праздничный концерт для сотрудников крупной нефтяной компании. Это событие посвятили ценностям страны: семье, патриотизму, суверенитету, единству народа, культуре. Для зрителей выступили солисты хора Сретенского монастыря и народная артистка России Анита Цой.

Куда сходить в Иркутске в выходные 16 и 17 сентября

ДС Труд, Основной зал ул. Ленина, 48. касса". Компания - 1 филиал. Целых четыре фестиваля пройдут в Иркутске в эти выходные, а также парад студенчества, «Кросс нации» и другое. официальный сайт «Афиша Иркутск» билеты на мероприятия, хоккей, фигурное катание. Билеты на концерт Павел Воля в г. Иркутск. Дата: 27.11.2023, место: Дворец спорта «Труд». Биелты в продаже на сайте по цене от 2000 руб. ЧАЙФ выступит с «Внеплановым концертом» 21 ноября в иркутском дворце спорта «Труд»! Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен ЧАЙФа – «Внеплановый концерт».

Дворец Спорта «Труд»

Певец Джанго и его группа выступили на бесплатном концерте у дворца спорта "Труд" в Иркутске Павел Воля – самый известный, дерзкий и правдивый комик России, выступит 27 ноября в ДС «Труд» в Иркутстке с новой программой!
Дворец Спорта Труд, Иркутск ДЮСШ-4-Школа 65 50 — 57 Иркутск-2007. Проект-14 — Штурм-Фарм.

Дворец спорта «Труд»

Расписание спортивных мероприятий Начать выходные стоит с прогулки по гастрономическим местам Иркутска. Экскурсия начнется в 11:00 26 августа от пиццерии на улице Карла Маркса, 31.
Дворец спорта Труд (Иркутск): расписание автобусов и продажа билетов ДЮСШ-4-Школа 65 50 — 57 Иркутск-2007. Проект-14 — Штурм-Фарм.

Дворец Спорта «Труд»

Афиша концертов на площадке "Дворец спорта «Труд»" Иркутск ул. Ленина, 48,, расписание выступлений всех артистов. В Дворце спорта Труд гостям предлагается посетить стадион. Дворец спорта располагается по адресу: улица Ленина, 48. Иван Абрамов приглашает всех на свой большой сольный StandUp концерт в Иркутске уже 7 октября. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. официальный сайт «Афиша Иркутск» билеты на мероприятия, хоккей, фигурное катание. ДС Труд, Основной зал ул. Ленина, 48.

Звезды, выставки, балет. Афиша Иркутска на октябрь 2023 предлагает выбор

На стадионе «Труд» пройдет фестиваль семейного спорта в рамках всероссийского мероприятия «Оздоровительный спорт — в каждую семью». В нем примут участие семьи с детьми от девяти лет по пяти группам — среди семей с детьми, имеющими нарушения слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, интеллектуального развития, а также среди семей, воспитывающих здоровых детей. Во Дворце спорта «Труд» стартует фестиваль по оздоровительным видам аэробики «Фитнес-стиль».

Бесплатный концерт Джанго в Иркутске 2023 состоится 9 августа. Начало в 18:00. Бесплатный концерт Джанго в Иркутске 2023 Многие знакомы с творчеством российского певца, музыканта и композитора по хитам «Холодная Весна» и «Босая осень».

Герои спектакля "Близость", который сегодня пройдет во дворце спорта "Труд" расскажут о любви, дружбе и даже одиночестве, расставив все точки над "i". В эти минуты там идет монтаж декораций, на месте находится наша съемочная группа и на прямую связь студией выходит наш корреспондент Артемий Корябочкин. Артемий, доброе утро.

Но у Краймбрери, как и всегда, не всё так однозначно. Даже, скорее, совсем всё не так. И это становится ясно сразу, просто включив пластинку. Буквально сносящий своей искренностью и меланхолией первый трек «Самолёт» как бы говорит: эта девочка живёт по сердцу. И никак иначе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий