Яков кедми последние выступления и интервью сегодня

Якова Кедми слушают у Владимира Соловьева крайне внимательно. Во-первых, — в прошлом сотрудник израильских спецслужб, а значит знает побольше политологов. Во-вторых, — поскольку он гражданин Израиля, говорит — что хочет, не боясь озвучить что-то лишнее. По мнению Кедми, текущее положение украинских формирований в зоне СВО на сегодня плачевное и дальше двигаться ВСУ уже не могут.

Яков Кедми: «Схватка между США и Россией – впереди»

Военный эксперт и политолог Яков Кедми и его последнее выступление в двух частях в выпуске программы "Нейтральная зона" на. 16 февраля 2024 года, бывший глава израильской спецслужбы "Натив", Яков Кедми, поделился своим мнением о политической ситуации на Западе. «У них будет такая неожиданность, такая неприятность. Они даже не знают, что их ждёт. Но когда они узнают, будет уже поздно», говорит Яков Кедми. Любой удар по России получит ответный удар прежде всего по территории США. Экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми заявил о том, что недавнее интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вскрыло всю несостоятельность действующих политиков Запада.

2.08.2023 Яков Кедми последний выпуск сегодня

Она была обусловлена тем, что ещё в самом начале своего правления нынешний президент согласился с разделением сфер влияния между силовиками и либералами. Есть основания утверждать, что этой конкуренции больше нет. В интервью каналу «Вальдман-Line» на YouTube очень известный российский политический комментатор Яков Кедми рассказал о том, что за последние полтора года президент России Владимир Путин одержал победу над элитой. Эксперт объяснил, что первыми своего и без того не очень сильного влияния лишились российские олигархи. С начала санкционной волны, которую поднял Запад против России в период весны прошлого года, крупнейшие российские бизнесмены, контролирующие большие промышленные предприятия, полностью утратили свою субъектность и целиком ушли в решение уже своих личных проблем, связанных с сохранением капиталов. В западных юрисдикциях их ждал отъём активов и конфискация, так что единственным местом, где они могли сохранить своё имущество стала Россия. Это обстоятельство сделало наших олигархов сверх лояльными людьми президенту.

Зачем подвергать опасности людей, которые находятся на своей территории? Военной выгоды от этого для России нет никакой. Когда говорят, что это могло как-то сорвать наступление украинской армии — это просто детский лепет. Украинская армия не собиралась там наступать, потому что она не готова форсировать Днепр, особенно в условиях боя.

Она была к этому готова, принимала во внимание, но никак не была заинтересована в этом. А все выгоды, которые обсуждают украинские товарищи — это просто глупость. Но сам факт того, что Украина это сделала, говорит о многом. Если украинские власти поймут, что их войскам необходимо отступить, они не остановятся перед тем, чтобы взорвать все днепровские электростанции. Весь каскад, включая ДнепроГЭС. Они к этому готовы, и у них для этого ума и подлости хватит. Судя по тому, как они пытались привести к катастрофе на Запорожской электростанции, я не исключаю, что при определенной ситуации они будут готовы взорвать и ядерные электростанции на своей территории. Чтобы обвинить в этом Россию и как-то предотвратить полный и окончательный провал. Это их не останавливало. Если они видят, что теряют власть над тем, что было Украиной, так зачем им эта Украина?

Им плевать. Им было плевать на Украину и украинское население, когда они были у власти, а если они эту власть теряют, так тем более. Когда наступит мир - Как по-вашему, насколько реален сейчас разговор о мире? В Европе, да и в других государствах стали довольно часто звучать предложения о переговорах, о заключении мира или перемирия… - А в чем цель перемирия? В чем смысл для России заключить сейчас соглашение о прекращении огня? Это приведет только к затягиванию процесса. Европа устала от украинского вопроса — да, они предлагают сесть за стол переговоров — да. Но о чем вести разговор? Если требования Европы — это немедленный уход российской армии с территории, которую Россия считает своей, тогда не о чем говорить.

При этом он отметил, что это не единственная цель Москвы. Кедми считает, что самым заметным событием уходящего года может стать «ноябрьское наступление Российской армии», которое приведёт «к очень заметным военным и политическим результатам». По мнению эксперта, события ноября будут иметь огромное влияние на жизнь человечества в 2023 году.

Кедми также отметил, что на сегодняшний момент факты говорят не в пользу Украины — ВСУ потеряли половину самой боеспособной части украинской армии, к тому же в помощь русской армии пришли мобилизованные бойцы. При этом, как оценила британская разведка, речь может идти о порядка 500 тысяч человек. По мнению эксперта, если всё-таки переговоры между Россией и Украиной начнутся, то речь может идти о «закреплении расположения Российской армии и Российского государства в границах, в которых они находятся сейчас». Если такой документ будет подписан, это будет означать «смену киевского режима» и признание Западом «военного и политического поражения», считает Кедми.

Зачем Путин отсрочил капитуляцию Запада, объяснил Кедми

Смотрите видео на тему «кедми яков последнее» в TikTok (тикток). Как проходит специальная военная операция России на Украине? Как можно оценить комментарии американцев, которые кричат, что "Россия захлебнулась"? В эфире – Яков Кедми. Кедми утверждает, что этот долгосрочный план Путина может потерпеть фиаско из-за того, что Президент России допустил серьезный стратегический просчет в отношении Израиля, и исправить его уже не получиться. Группа Яков Кедми. Компетентное мнение. в Одноклассниках. Материалы, размещенные в группе помогут вам дать оценку происходящим событиям, полагаясь на мнение компетентного и независимого специалиста. Об этом смотрите в интервью с бывшим руководителем одной из израильских спецслужб Яковом Кедми. Яков Кедми: Путин не психиатр, и говорить с польскими и прибалтийскими недоумками ему не о чем. Якова Кедми слушают у Владимира Соловьева крайне внимательно. Во-первых, — в прошлом сотрудник израильских спецслужб, а значит знает побольше политологов. Во-вторых, — поскольку он гражданин Израиля, говорит — что хочет, не боясь озвучить что-то лишнее.

«История Украины закончилась!» Яков Кедми о истинном ходе спецоперации и ее последствиях

Однако израильский эксперт Яков Кедми категорически отрицает возможность такого развития событий. По его мнению, альянс никогда не решится вступить в открытое противостояние с Россией. По его словам, реальной целью натовцев является отрабатывание денег. Российская армия просто сотрёт их с лица земли, если надо будет. У России самое большое количество тактического ядерного оружия.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Эксперт также отметил, что в украинском конфликте принимает участие лишь небольшая, причём "не самая опасная", часть российских войск. Европа к этому не готова. Какие войска у них есть, сколько есть, где они расположены? Конечно, по итогам учений можно изобразить очень красивую статистику, но сути дела это не меняет. В реальности всё зависит от количества танков, самолётов, артиллерии, пехоты, хорошей логистики и боеготовности армии. А со всем этим у западных стран катастрофические проблемы, резюмировал эксперт.

Но не это было целью показать Путину. Целью Путина было показать Россию, её интересы, её виденье, её нравственное и государственное превосходство. Это он и сделал. Были умники, которые сказали: да он хочет тем самым поддержать оппозиционные движения в Германии. Больше всего работает на оппозицию в Германии — это та «ливерная колбаса», которая сегодня на посту канцлера, тот крах немецкой промышленности, до которого он довёл своё государство. Это не Путин сделал», — подчеркнул эксперт.

Яков Кедми дал точный прогноз, когда закончится СВО

Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми (находящийся в Москве) ответил на вопросы Роман Голованов обсуждает с Яковом Кедми, верить ли прогнозу Stratfor о развале России, захватит ли Турция Кавказ, возродится ли Советский Союз, как выстраивать отношения с США и поему Дзержинский достоин памятника. Помирятся ли когда-нибудь русские и украинцы, кто победит в войне санкций и как живётся уехавшим за бугор представителям нашей элиты «АиФ» обсудил с экс-руководителем израильской спецслужбы «Натив» Яковом Кедми. Почему президент Владимир Путин не наращивает военное присутствие в зоне СВО, чего он выжидает, рассказал политолог Яков Кедми. Израильский политолог Яков Кедми выразил мнение, что украинские военнослужащие непрофессионально подготовлены.

Кедми: российская армия просто сотрет НАТО с лица земли, если надо будет

По мнению Кедми, одной из главных причин такого резонанса стал контраст между президентом России и западными лидерами, не способными выступать несколько часов подряд с подробнейшими и четкими ответами на самые сложные вопросы. В частности, американцы получили отличный повод для критики в адрес Джо Байдена, чьи проблемы с памятью и ориентацией в пространстве уже стали мемом. Энергичный, эрудированный, серьезнейший, который не бубнит по бумажке, не дает инфантильные ответы заранее подобранным журналистам, заранее проверяя вопросы, который свободно говорит. Я понимаю, какое впечатление он произвел на американцев. Такое же впечатление на нас в свое время произвели Джон Кеннеди и Фидель Кастро.

Ранее Яков Кедми был частым очным гостем программы, но после объявления Израиля о войне в секторе Газа эксперт комментировал актуальные события с коллегами по видеосвязи. В выпуске от 17 октября Соловьев и Кедми очевидно разошлись во взглядах на гуманность методов, которые Израиль применяет в секторе Газа особенно на фоне сообщений о 800 погибших после попадания ракеты неизвестного «автора» в местный госпиталь. Владимир Соловьев дал понять, что призывает разделять мирных жителей, женщин и детей в том числе, и ХАМАС группировка устроила теракт на территории Израиля во время фестиваля 7 октября, захватила заложников и продолжила нападения на мирных в последующие дни, как и обстрелы.

Ведущий объяснил, что методы Израиля в секторе Газа бьют чаще не по тем целям. Однако Яков Кедми намеки на обвинения в жестокости в адрес политики Израиля пресек заявлением , что война всегда жестокая, и израильская сторона не несет ответственность за заложников в секторе Газа, которых ХАМАС использует как живой щит.

Кедми подчеркнул абсурдность распространенного на Западе мнения о том, что Путин якобы стремился влиять на американские выборы в пользу Трампа, сравнивая это с заблуждениями о российском вмешательстве, сообщает Военное дело. Кедми выразил скептицизм относительно предположений о желании России видеть Трампа снова в качестве президента США, отмечая, что такие мнения основываются на ложных представлениях и личных амбициях некоторых западных политиков. Он также указал, что интервью показало несостоятельность западных властей, особенно в контексте сравнения лидерских качеств Байдена и Путина, подчеркивая, что за текущее состояние американской администрации и ее восприятие в обществе Путин не отвечает.

Он, будучи гражданином Израиля, не понаслышке знает о том, как относятся к приехавшим россиянам, которые на родине были известны. По словам Якова Кедми, никакого уважения к ним в Израиле не испытывают, мало кто интересуется ими. Таковы наши законы.

«История Украины закончилась!» Яков Кедми о истинном ходе спецоперации и ее последствиях

И тут главная проблема в том, что эта предстоящая катастрофа уже неизбежна. Глава России прекрасно понимает, что США уже не могут остановить грядущий обвал своей финансовой системы, за которым последует и обрушение всей экономики, а затем и мощнейший социально-политический кризис», — заявил бывший израильский разведчик. Он напомнил, что в своё время США пытался возродить Дональд Трамп, чтобы хоть как-то постараться уменьшить масштабы кризиса, но либеральная элита США не позволила ему этого сделать, ибо тогда финансисты лишились бы своих прибылей.

По мнению Кедми, Путин прекрасно осознал, что это обрушение совершенно точно будет носить характер катастрофы для всего мира. Поэтому, как считает Кедми, президент РФ прекрасно знает, что, если развал СССР обернулся настолько мощной глобальной катастрофой, то уж обрушение США выльется в ещё более масштабный планетарный катаклизм. И тут главная проблема в том, что эта предстоящая катастрофа уже неизбежна.

Иногда он рядовой участник событий, наблюдающий за их развитием очень острым и критическим взглядом. А иногда он играет ведущую роль, как пробивающий дорогу, в силу своей личности и способностей, достигнувший наивысшего поста на государственной службе и стоящий во главе государственной системы, цель и смысл которой выезд евреев бывшего Советского Союза в Израиль. Но эта книга намного больше, чем история жизни отдельной личности. История его жизни убеждённого нонконформиста, патриота еврейского народа и государства Израиль, который никогда не склонялся ни перед кем, простирающиеся на исторический период, ставший определяющим для судьбы еврейского народа и государства Израиль. В молодом еврейском юноше, уроженце Москвы, в одиночку боровшимся за выезд в Израиль, вопреки всему общепринятому и каким либо шансам на успех, до и после Шестидневной войны, самостоятельно преодолевшему все препятствия, в силу своего разума и мужества, заложившим в него неоспоримую веру в свои силы и способность победить в самых «безнадёжных войнах». Вскоре после приезда в Израиль, он пошёл в армию, окончил офицерское училище, прошёл специализацию офицера разведки. Но самые примечательные моменты его армейской службы произошли во время войны Судного дня, когда он присоединился к танковому батальону, которым командовал Эхуд Барак. Кедми провоевал всю войну в командирском танке командира батальона.

Настроения местного населения и их предпочтения в данном вопросе будут играть последнюю роль, его спрашивать никто не будет. Но большее значение, по-моему, должна иметь военная топография. А она однозначна», — резюмировал бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив». Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Кедми дал точный прогноз относительно того, когда закончится специальная военная операция СВО , которую Россия проводит на Украине.

Яков Кедми: чем закончится украинское контрнаступление и когда наступит мир

Как проходит специальная военная операция России на Украине? Как можно оценить комментарии американцев, которые кричат, что "Россия захлебнулась"? В эфире – Яков Кедми. Яков Кедми считает, что командованием южного военного округа израильской армии не было сделано ничего для предупреждения возможной атаки, так как большинство войск было отправлены в Иудею и Самарию, а те, что остались, были не готовы к подобной неожиданности. Бывший глава израильской службы «Натив» Яков Кедми ответил на вопрос о том, возможно ли подключение к специальной военной операции армий КНДР и Китая и появление военнослужащих этих стран на украинском фронте. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА военный эксперт и политический аналитик Яков Кедми высказал мнение о том, что спасительным шансом для Европы могут стать только Россия и Китай. Гостем студии программы "Право знать!" на канале "ТВ Центр" стал израильский дипломат и политолог Яков Кедми. Военный эксперт и политолог, бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми назвал дальнейшие шаги США после провала наступления ВСУ.

Кедми: Лукашенко доказал россиянам реальность Союзного государства

Яков Кедми сегодня едва ли не самый популярный политический эксперт, которого приглашают на эфиры всех федеральных каналов. Он гастролирует по городам России и РИА Новости Крым, 14.06.2023. России не требуется ядерное оружие, чтобы окончательно решить проблему военной угрозы со стороны Запада. Такое мнение выразил военно-политический эксперт Яков Кедми. EKUZBASS. Яков Кедми, бывший глава израильской спецслужбы "Натив", поделился своим взглядом на политическую ситуацию на Западе Он утверждает, что политики Евросоюза несостоятельны и не имеют права принимать глобальные решения. При этом, с военной точки зрения, у НАТО нет ни одного шанса противостоять российской армии ни сегодня, ни завтра, заявил в беседе на телеканале енно-политический эксперт Яков Кедми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий