Новый джили тугела 2024

один из лучших драйверских кроссоверов российского рынка.

Geely Tugella 2024: купеобразный кроссовер на базе Вольво

Geely Tugella стал первым китайским автомобилем, который начали покупать не от безысходности или экономии, а потому что нравится.-4. 74. Плановый рестайлинг принёс в линейку третью комплектацию: новое исполнение называется Flagship Sport. На российском рынке новый Джили Тугела 2024 года предлагается исключительно с 2,0-литровым бензиновым турбомотором, который работает с восьмискоростным автоматом, развивая 238 л.с. и 350 Нм. В дилерских центрах Major Geely представлены комплектации и цены на Джили Тугелла 2024 года в новом кузове. Кросс-купе Geely Tugella в фактах и фотографиях. Все, что известно о новом китайском кроссовере для России, и даже немного больше. Уже 16 ноября в России стартует прием предварительных заказов на новый китайский купеобразный кроссовер Geely Tugella.

GEELY Tugella NEW

JLC-4G18 1. Передняя подвеска — MacPherson , задняя — многорычажная, обе со стабилизаторами поперечной устойчивости. Заявленный дорожный просвет клиренс — 204 миллиметра. На плохих дорогах автомобиль ведет себя достаточно комфортно, хорошо проглатывает и такие дорожные препятствия, как «лежачие полицейские». Полный привод типичный для большинства кроссоверов, с электрогидравлической муфтой на задней оси. После небольшой модернизации размеры кузова остаются в пределах прежних показателей: длина, ширина и высота составляют 4605, 1878 и 1643 миллиметров соответственно, колесная база — 2700 миллиметров. Кто делает самые лучшие и качественные автомобильные шины, вы можете узнать здесь.

В альтернативной модификации, которую подготовили для российского рынка, установлен тот же 2. Крутящий момент у движка остался прежним — 350 ньютон на метр. Дефорсированная версия силового агрегата также сочетается только с 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4WD.

На дальние дистанции вообще без нареканий. Затягивал на тросе груженый Бычок в горку, по снегу на холостых», — нахваливает «Тугеллу» Виктор. Хочется за руль Всё лето по выходным ездили в лес — одно удовольствие. Клиренса хватает, по трассе этот самолет уверенно держит автопилот.

После поездок на дальние расстояние в ней уставал меньше, чем в Тигуане. Вообщем после первоначального катарсиса не жалею, что выбрал Тугелу». Это реально разные машины. На обкатке до 1000 км ездил на экономичном. Да, расход, конечно, растёт до 10—11 на 100 по трассе. Но там, где трассы однополосные с обгоном по встречке — того стоит. Ассистент круиза — шикарен.

Машина едет сам по полосам — как в пробке, так и по трассе. Очень тяжело первое время доверить ей этот контроль — но как же он помогает! Когда я поймал пару кочек на М11 на такой скорости, на моей голове добавилось седых волос, так как машину начало шатать из стороны в сторону из-за очень мягкой подвески.

Изначально он предлагался в единственном варианте оснащения Flagship, в январе 2021-го россиянам стала доступной еще и комплектация Luxury. Гарантия на это транспортное средство от производителя составляет пять лет или 150 тысяч километров по пробегу, техобслуживание на машине положено производить через 10 тыс. Некоторые особенности экстерьера Вне зависимости от комплектации Джили Тугела оснащается полностью светодиодной оптикой, при этом головные фары — рефлекторного типа, с механической регулировкой светового потока. Предусматривается функция «проводи меня домой», в более богатой версии есть автоматический дальний свет.

Что касается защиты кузовных элементов, то здесь стоит отметить следующие моменты: колесные арки спереди закрыты пластиковыми локерами, сзади — подкрылками из фетра, что способствует уменьшению уровня шума в салоне; почти все кузовные детали, включая капот, двери и пороги, оцинковываются, такой обработке не подвергается только крыша; днище авто в значительной степени защищено от дорожного гравия декоративным пластиком, но его дополнительная антикоррозийная обработка все же лишней не будет. Китайский купе-кроссовер не только стильно и современно смотрится, но и может похвастаться очень неплохой аэродинамикой, его коэффициент обтекаемости равен 0,325 например, у BMW X5 этот показатель чуть лучше — 0,32, зато у Porsche Macan хуже — 0,36.

Он разработан совместно шведскими и китайскими инженерами Geely. Крутящий момент может автоматически распределяться между передней и задней осями вплоть до 50:50. Их работу обеспечивают радар, 5 камер и 8 ультразвуковых датчиков. Она способна полностью остановить автомобиль и автоматически возобновить движение. При этом система исключает слишком резкое замедление для снижения риска удара сзади.

Система AEB призвана предупредить водителя о риске фронтального столкновения с другим автомобилем или другим препятствием на дороге, в т. Для этого система снабжена радаром, определяющим расстояние до препятствия, и камерой, распознающей объект на дороге. Эти два блока дополняют друг друга и работают совместно, а компьютер, установленный в автомобиле, самостоятельно оценивает потенциальную опасность в возникшей ситуации. В Geely Tugella функция контроля полосы движения LKA осуществляется двумя элементами комплекса ADAS: системой слежения за разметкой и ассистентом удержания автомобиля в полосе движения. Первая предупреждает водителя визуальным и звуковым сигналами, а также вибрацией на руле о непреднамеренном уходе с полосы или при смене полосы движения без включения сигнала поворота. Система LKA предотвращает аварийные ситуации, связанные с выездом из занимаемой полосы, и при помощи электроусилителя руля корректирует автомобиль таким образом, чтобы он ехал ровно посередине полосы движения — при наличии чёткой разметки по обеим её сторонам.

Первый настоящий? Тест-драйв обновленного Geely Tugella

Ездовые свойства Связка турбонаддувного двигателя и коробки передач отлично себя демонстрирует. И не только она. Вне дороги показала такие результаты о которых многие кроссоверы даже не могут мечтать! Собранная, отзывчивая и грамотно настроена с завода. Глубокий снег и песок не представляют для неё проблем. На дальние дистанции вообще без нареканий. Затягивал на тросе груженый Бычок в горку, по снегу на холостых», — нахваливает «Тугеллу» Виктор. Хочется за руль Всё лето по выходным ездили в лес — одно удовольствие.

Клиренса хватает, по трассе этот самолет уверенно держит автопилот. После поездок на дальние расстояние в ней уставал меньше, чем в Тигуане. Вообщем после первоначального катарсиса не жалею, что выбрал Тугелу». Это реально разные машины. На обкатке до 1000 км ездил на экономичном. Да, расход, конечно, растёт до 10—11 на 100 по трассе.

А ещё — дешевле: автомобиль с небольшим пробегом у частных продавцов можно приобрести за 2,7 млн рублей. Для сравнения: базовая 200-сильная Tugella стоит от 3,9 млн рублей. Помимо 1,5-литрового 177-сильного мотора в состав силовой установки гибрида входит 82-сильный электромотор, координирует их работу 7-ступенчатый «робот».

Кроссовер умеет очень недурно мчать по грунтовкам почти что в раллийном стиле, а самому шасси энергоемкости хватит в подавляющем большинстве ситуаций. При этом к шикарному силовому агрегату и комфортному шасси китайцы решили присовокупить довольно странные настройки электроусилителя руля. Ощущения точь-в-точь как от старых дешевых контроллеров Logitech: много искусственного возвращающего усилия, но вообще без какой-либо обратной связи. В городе пережатый руль практически не мешает, а вот при обгонах на трассе уже заставляет понервничать: не угадаешь, когда Джили Тугелла перейдет от низкой чувствительности в околонулевой зоне к довольно резкой смене курса. В комфортном режиме усилие заметно ниже.

Указанные технические характеристики могут отличаться от характеристик Вашего автомобиля Geely. Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также сервисного обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения более подробной информации о спецификации, технических характеристиках автомобилей, пожалуйста, обращайтесь в официальные сервисные центры Geely.

Обзор Geely Tugella 2023: купеобразный кроссовер из Поднебесной

Купить GEELY Tugella в России по оптимальным ценам. Актуальный модельный ряд автомобилей GEELY Тугелла 2024 года выпуска у официального дилера Прагматика в России. На российском рынке новый Джили Тугела 2024 года предлагается исключительно с 2,0-литровым бензиновым турбомотором, который работает с восьмискоростным автоматом, развивая 238 л.с. и 350 Нм. Откройте мир Geely Tugella: элегантность, мощь и передовые технологии в одном автомобиле. Переопределите свои стандарты комфорта и производительности на дорогах с каждой поездкой на TUGELLA. джили тугела клуб форум отзывы, недостатки джили тугела, geely tugela 2022 отзывы реальных владельцев недостатки.

Geely Tugella в Москве

продажа новых автомобилей Geely Tugella в официальном автоцентре Geely. Комплектации, харакетристики и цены. В дилерских центрах Major Geely представлены комплектации и цены на Джили Тугелла 2024 года в новом кузове. Джили Тугелла 2024 комплектации и цены, фото. Подробно расписан модельный ряд Geely Tugella FY11 2024: технические характеристики, полная комплектация салона, цвета, в которые окрашивался автомобиль, фото внешнего вида и салона. Модель * Новый ATLAS Новый Emgrand Новый Coolray Okavango Monjaro Atlas Pro Tugella Coolray Belgee X50. Geely Tugella. На данный момент именно этот кроссовер можно назвать лучшим SUV из КНР на нашем рынке. Geely Tugella – самый европейский кроссовер среди всех «китайцев», продающихся в России. Он делит платформу с Volvo XC40 и владельцу это дает массу преимуществ, начиная от уровня заимствованных технологий и заканчивая доступностью неоригинальных запчастей.

Geely Tugella

  • Geely Tugela 2024: свежие новости, характеристики и обзор модели — 4-drive
  • GEELY TUGELLA 2023 купить в Москве | цена Джили Тугелла Москва
  • Джили Тугела: купить у официального дилера Geely в Великом Новгороде Автостиль
  • Эргономика и комфорт
  • Geely Tugella Клуб / Джили Тугелла отзывы

Видеообзор GEELY Tugella

  • Гибридный Geely Tugella: получится ли сэкономить на топливе в городе и на трассе?
  • Стоит ли покупать подержанный KIA Sportage III (2010-2016)
  • Комплектации и цены
  • Geely Tugella — флагманский кроссовер от китайцев!
  • Экстерьер Geely Tugella
  • Комплектации и цены

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий