Ханты мансийск погода февраль

5 м/с. 1. 7 Февраля 2024. +1° -5°. облачно.

ПОГОДА в Ханты-Мансийске

Минимальная дневная температура воздуха -33. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 76. Минимальное количество осадков 21. Минимальная скорость ветра 12.

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Минимальное количество солнечных часов в день 1 ч. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Почасовой точный прогноз погоды в Ханты-Мансийске, городской округ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, составляется на 2-3 суток.

Температура воздуха в Ханты-Мансийске в Феврале

  • Гидрометцентр погода в Ханты-Мансийске 14 дней - | Метеоред
  • В ХМАО со следующей недели отступят 30-градусные морозы
  • В Югре из-за непогоды отменили очные занятия в школах
  • Погода в Ханты-Мансийске на Февраль 2023

Ханты-Мансийск — погода в феврале

Погода в Ханты-Мансийске на 10 дней. Краткий прогноз погоды в Ханты-Мансийске на февраль. Профессиональный прогноз погоды на сегодня и сегодня вечером в Ханты-Мансийск. Радар осадков, изображения со спутника в HD и предупреждения о текущей погоде, почасовая температура, вероятность дождя и часы солнечного сияния. Погода в Ханты-Мансийске в феврале. -12°C. Средняя температура днем. Детальная погода в Ханты-Мансийске в феврале, а также история погоды за последние 7 лет.

Погода на месяц

Погода в Ханты-Мансийске (аэропорт) сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней Погода. Значительная облачность и температура воздуха в диапазоне от −10 до 0 градусов ожидается в Ханты-Мансийске 23 февраля.
Архив погоды в Ханты-Мансийске за 2022 год В Ханты-Мансийске сегодня ожидается -30 °C, без осадков, умеренный ветер.
Архив погоды за февраль 2024 в Ханты-Мансийске Погода в Ханты-Мансийске в феврале. -12°C. Средняя температура днем.
Погода в Ханты-Мансийске в феврале 2024 - точный прогноз погоды – Рамблер/погода АиФ-Югра. На этой неделе в столице Югры метеорологи зафиксировали температуру в +1 градус по Цельсию. По данным синоптиков, это температурный рекорд для 5 февраля за всю историю метеонаблюдений.
рПЗПДБ Ч БЬТПРПТФХ В воскресенье, 18 февраля 2024 в Ханты-Мансийске погода будет такой.

Влажность в городе Ханты-Мансийск в феврале 2023 года (график)

  • Погода в Ханты-Мансийске сегодня, неделю, 14 дней и месяц, погода в Ханты-Мансийске в феврале
  • Рп5 прогноз погоды в Ханты-Мансийске в феврале 2024 - точный прогноз погоды
  • Прогноз погоды в городе Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ (Югра)) на февраль
  • В ХМАО со следующей недели отступят 30-градусные морозы
  • Погода в Ханты-Мансийске cегодня

Почасовой прогноз погоды в Ханты-Мансийске

Cреднемесячная температура воздуха в Ханты-Мансийске в феврале составляет -14.5°C и колеблется от -38.9°C до 2.9°C. Погода в Феврале 2023 в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия >> Cредняя температура в Феврале днем была около -9°C, ночью же средняя температура согласно нашим данным была на уровне -16°C. В четверг, 15 февраля 2024 в Ханты-Мансийске погода будет такой. Почасовой прогноз погоды для Ханты-Мансийска на сегодня. Температура воздуха, осадки, облачность, скорость ветра.

Погода в Ханты-Мансийске в феврале, история погоды

в среднем будет составлять днем. Какая погода была в Ханты-Мансийске в феврале 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Два зимних месяца позади, а погода совсем не северная. Хотя в нашем регионе она меняется быстро. Синоптики обещают, что в крещенские дни в Ханты-Мансийск при. актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период.

Какая погода в феврале в Ханты-Мансийске

  • Прогноз по дням на Февраль месяц
  • ​Так холодно было только в 1912: синоптики зарегистрировали температурный рекорд в Югре
  • Погода в Ханты-Мансийске в феврале, история погоды
  • Погода в Ханты-Мансийске в феврале 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию»

Погода в Ханты-Мансийске

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Если светофор имеет желтый или красный цвет, следует внимаетельнее относится к своему здоровью, избегать перегрузок, принимать назначенные лечащим врачем лекарства.

Последние исследования российских и зарубежных ученых показали, что около двух третей страдающих сердечно—сосудистыми заболеваниями чувствительны к колебаниям погодных факторов, таким как колебания атмосферного давления, температуры и влажности воздуха, изменения геомагнитного поля Земли. Настоящий прогноз погоды в Ханты-Мансийске поможет заблаговременно подготовиться к неблагоприятным воздействиям природной среды на Ваше здоровье.

Также, в этот период характерна переменчивость погоды: на протяжении дня температура может колебаться от -5 до -25 градусов, а ветер может быть достаточно сильным.

Тем не менее, зимое время в Ханты-Мансийске имеет и свои плюсы. Снежный покров создает прекрасную атмосферу для зимних видов спортивного досуга, таких как лыжный спорт или коньки. Также, в городе много парков и скверов, где можно наслаждаться заснеженными пейзажами и проводить время с друзьями и семьей.

Погода в Ханты-Мансийске в Феврале

Как часто идут дожди февраль по многолетним наблюдениям в Ханты-Мансийске проходит без дождей. Бывает ли снег в феврале По многолетним наблюдением в феврале бывает 1 день со снегом. Самый сильный ветер был зафиксирован в феврале 2018 года и его порывы достигали 8. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Ханты-Мансийске в этом месяце в среднем 1 солнечных, 2 облачных и 26 пасмурных дней.

Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2. Количество дождливых дней в феврале 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 5.

В Сургуте с утра будет -16, а во второй половине дня на градуснике уже будет -13. Синоптики предупреждают о сильном ветре. В Нефтеюганске в утренние и вечерние часы ожидается до -17 градусов, днем же будет -12, солнечно. На сайте muksun.

Бывает ли снег в феврале По многолетним наблюдением в феврале бывает 1 день со снегом. Самый сильный ветер был зафиксирован в феврале 2018 года и его порывы достигали 8. Солнечные, облачные и пасмурные дни По многолетней статистике в Ханты-Мансийске в этом месяце в среднем 1 солнечных, 2 облачных и 26 пасмурных дней. Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 7.

Температура в Ханты-Мансийске побила полувековой рекорд

Так, в Ханты-Мансийске утром, 19 февраля, столбики термометров поднимутся до минус 15 градусов, сообщается на сайте «Яндекс погода». В Сургуте утро понедельника будет солнечным, без осадков. Температура воздуха — минус 19 градусов, днем — минус 14. Такая погода продержится всю неделю. На выходных синоптики прогнозируют, что столбики термометров поднимутся до минус восьми градусов.

Почасовой точный прогноз погоды в Ханты-Мансийске, городской округ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, составляется на 2-3 суток.

Кадровый голод: могут ли мигранты-индусы потеснить таджиков в ХМАО? В Нижневартовске в течение дня потеплеет с -21 до -13 градусов. Осадков не ожидается, будет светить солнце весь день. В Сургуте с утра будет -16, а во второй половине дня на градуснике уже будет -13. Синоптики предупреждают о сильном ветре.

Таким образом февраль является одним из самых сухих месяцев в году. Данный показатель относительно стабилен в течение всего года. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Погода в городе Ханты-Мансийск в феврале 2023 года

Ночью температура в Ханты-Мансийске в феврале опускается до -7.4°C -38.1°C. Колебания температур между днем и ночью составляют 3.6°C. Какая погода в Ханты-Мансийске в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике. Ханты-Мансийск, Россия — погода в феврале. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Погода в Ханты-Мансийске во второй половине февраля. В конце февраля температура воздуха составляет -9 градусов, днём она достигает -5 градусов, а ночью опускается до -14. Город - 19 февраля 2024 - Новости Ханты-Мансийска - Погода в Ханты-Мансийске на 2 недели. Подробный и точный прогноз погоды для метеочувствительных людей Ханты-Мансийск на 14 дней с заболеваниями сердца и центральной нервной системы. В Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) 24 февраля был побит абсолютный температурный минимум.

МЧС предупредило жителей ХМАО о снежном коллапсе

температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки февраля 2023 года. Норма среднемесячной температуры февраля: 16.7°. Ханты-Мансийск, Россия, погода в феврале. Погода в Ханты-Мансийске зимой. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске на неделю. Точный прогноз погоды для пункта Ханты-Мансийск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

ПОГОДА в Ханты-Мансийске

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Ханты-Мансийске среднесуточное количество солнечных часов в феврале составляет: 2.

Ханты-Мансийск в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 07:53, закат 17:23; В последний день восход в 06:27, закат 18:37; Продолжительность дня увеличивается.

В первый день 09:30, в последний день 12:10. Ближайшие локации.

С утра столбик термометра покажет -15 градусов, к обеду будет на два градуса теплее. Узнать подробнее В Нижневартовске в течение дня потеплеет с -21 до -13 градусов. Осадков не ожидается, будет светить солнце весь день. В Сургуте с утра будет -16, а во второй половине дня на градуснике уже будет -13.

Сюжет Согласно прогнозу на 20 февраля, в округе поднимется ветер до 13 метров в секунду, в отдельных районах будут осадки в виде снега. Температура на большей территории составит -11-16, на западе стоит ждать повышения до -1. В Ханты-Мансийске будет солнечная и ветреная погода. С утра столбик термометра покажет -15 градусов, к обеду будет на два градуса теплее.

Погода в Ханты-Мансийске в феврале, история погоды

Прогноз погоды в городе Ханты-Мансийск Узнайте, какой была погода в Ханты-Мансийске в 2022 году.
МЧС предупредило жителей ХМАО о снежном коллапсе Ханты-Мансийск (Khanty Mansiysk Airport) ICAO или ID: USHH, IATA: HMA Небольшой аэропорт, регулярные рейсы добавить в избранное.
Прогноз погоды на январь-февраль в Ханты-Мансийске - YouTube Какая погода была в Ханты-Мансийске в феврале 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров.
Температура в Ханты-Мансийске побила полувековой рекорд Дневник фактических данных погоды Ханты-Мансийск, Февраль 2024 г. для школьников.
Погода Ханты-Мансийск, прогноз погоды месяц | Ханты-Мансийск, Температура в Феврале 2023 года: от -30°C до 0°C.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий