Ттп орел новости муп последние

Чемпионат города Мурманска по #YUKIGASSEN Показать ещё переезжает на новую локацию ТРК Plazma.

В Орле перед судом предстанут бывший руководитель МУП «ТТП» и индивидуальный предприниматель

Ттп телерадиосервис ТТЦ телерадиосервис радиомеханик. Пресс-служба СУ СК России по Орловской области сообщила о задержании заместителя гендиректора ТТП, который на момент совершения преступления исполнял обязанности руководителя предприятия. С таким отношением руководства администрации г. Орла и людей в руководстве МУП «ТТП», поставленных начальником отдела транспорта Ничипоровым В.Н., всё идет к скорейшему краху предприятия.

Орловский троллейбус вновь оказался под угрозой банкротства

Конечно, в организации успешного, а главное, растущего в перспективе бизнеса очень важны связи — не только деловые, но и физические. Закрытие аэропорта «Южный» в городе Орле негативно сказалось на логистике многих предприятий, а привлекать инвестиции в регион «через Zoom» весьма рискованно. Инновационные предприятия характеризуются быстрым и активным ростом в самом начале своего развития, поэтому реконструкция аэропорта и восстановление логистики должны раскрыть перспективы для инновационных предприятий города и области», — отметила Ольга Харина. По его мнению, появление в Орле полноценного аэропорта выгодно со всех точек зрения. Сейчас, чтобы попасть на самолет, жители города и области вынуждены добираться в соседние Брянск 120 км , Курск 165 км или Москву.

Обновляется также и автобусный парк, всего на городских маршрутах будет более 90 новых автобусов большого класса.

При этом все автобусы и троллейбусы обновляем в едином стиле. Современный транспорт, соответствующий всем требованиям, — это существенно изменит и внешний вид города и комфорт наших жителей», — подчеркнул глава региона.

И вот вопрос к предприятию - а как платить? От кого ждать их возврата.

Вместо того, чтобы в час пик продлить движение 1 трамвая в сторону Химмаша и нормально сработать, возите безбилетников по причине не от отсутствия желания у людей оплатить проезд, а по причине невозможности это сделать. А теперь посчитайте, сколько с одного маршрута вы не заработали средств, так как половина пассажиров не смогла это физически сделать.

Работники ТТП считают, что дело в отношении чиновников орловской администрации закрыто незаконно, так как по итогу расследования никто из заинтересованных в развале орловского электротранспорта лиц не понёс наказание. Орла имеется состав преступления, совершались и продолжают совершаться преступления по разрушению троллейбусного движения и навязывания автобуса жителям г. Преступлениями наносится вред государству и обществу.

Совершение преступлений продолжается.

Свести концы с концами по-новому: в Орле заменят половину троллейбусных маршрутов

Дела квалифицировали по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Это не первые уголовные дела, которые расследуется в связи с нарушениями в МУП "Трамвайно-троллейбусное предприятие г. Орла". В Орловской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего и.о. генерального директора МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» (ТТП) города Орла. Водитель автогрейдера. Контакты. МУП "Трамвайно-троллейбусное предприятие". Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на сайте "Моя реклама". МУП "ТТП" Орла возглавил Игорь Косолапов. 10 января его представили коллективу. Сейчас в автопарке предприятия находятся 40 троллейбусов, 48 ЛиАЗов и 32 ПАЗа. Вся техника проходит регулярное обслуживание. Остается проблема с водителями. Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес. заказ и покупка электронных билетов онлайн на концерты в Орле по самым низким ценам. Афиша концертов и мероприятий в Орле.

Прокурор области Алексей Тимошин признал, что надо кардинально решать проблемы МУП «ТТП»

Еще 29 миллионов муниципальная казна направит на погашение кредиторской задолженности образовательных учреждений. В некоторых из них в связи с судебными решениями также заблокированы счета.

Выводы аудиторов настолько резонансы, что некоторые из них заслуживают особого внимания, дабы информация не затерялась в пучине событий. Все помнят, что власть помпезно отчиталась о покупке и доставке в Орёл 27 новых ЛиАЗов, которые были куплены за федеральные деньги за счёт средств инфраструктурного кредита и поставлены на баланс МУП «ТТП», чтобы обслуживать новые густонаселенные микрорайоны. Всего на данные цели направлено 823 млн рублей, оставшиеся 20 автобусов, вроде как, должны прибыть в Орёл до конца февраля 2023 года. Но вот же неожиданность!

Но деньги были нужны, поэтому договор заключили, но исполнять его никто не собирался.

Директор дал команду перечислить на счет ИП деньги за техобслуживание, которое на самом деле никто не проводил. Деньги участники схемы потом поделили. Ущерб оценен в 270 тысяч рублей.

Также глава региона сообщил о дальнейшем обновлении парка троллейбусов и автобусов, выделении отдельных полос для общественного транспорта и привлечения жителей Рязани к обсуждению новых и существующих маршрутов.

Орловский троллейбус вновь оказался под угрозой банкротства

Поездил Гордюшин на заседания в центре Орла, послушал пустую болтовню. Ничего не меняется, ТТП уверенно идёт на дно. Невозможно транспортному предприятию работать без заработанных денег, а их не отдают. Ситуация была урегулирована после получения 12 мая от теперь уже бывшего главы администрации Орла А. Усикова письма с обещанием погасить в июне и июле задолженность МУП «ТТП» в сумме 27,7 млн рублей. На ходу на предприятии осталось всего 7-8 автобусов большого класса марки ЛиАЗ. «Учитывая тот факт, что и энергохозяйство МУП «ТТП» нуждается в капитальном обновлении, мы прогнозируем, что вскоре троллейбусное движение в Орле прекратится», – говорится в письме. Коллектив автобусного парка МУП «ТТП» сообщил, что прекращает обслуживание своих маршрутов, поскольку у предприятия отсутствуют обеспечение топливом и деньги, передает портал ОрелTimes.

Что даст Орловщине обновленный «Южный»

Правительство Орловской области Последние, актуальные новости в городе Орел: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Орловскому ТТП снова выделят миллионы.
52 млн. рублей получит трамвайно-троллейбусное предприятие Орла Пресс-служба СУ СК России по Орловской области сообщила о задержании заместителя гендиректора ТТП, который на момент совершения преступления исполнял обязанности руководителя предприятия.
Орловский арбитражный суд не позволил изъять 20 автобусов у Трамвайно-троллейбусного предприятия Как сообщает ОрелТаймс, директор МУП ТТП Андрей Митин в ближайшее время покинет свой пост. Сообщается, что данную информацию Митин подтвердил изданию.
Oryol, ZiU-682G-016.05 # 1140; Oryol — Traffic interruprions — Photo — Urban Electric Transit Арбитражный суд Орловской области в настоящее время рассматривает новое дело о банкротстве муниципального унитарного предприятия «Трамвайно-троллейбусное предприятие города Орла» (ТТП).

Задержан заместитель гендиректора МУП ТТП Орла

По мнению авторов жалобы, ответственные должностные лица из городской администрации «продолжают планировать разрушение троллейбусного движения». Кроме того, использование бюджетных денежных средств на закупку автобусов вместо троллейбусов также является преступлением», — утверждают сотрудники «ТТП». Напомним, соответствующее уголовное дело возбуждалось ещё в 2022-м году. Однако Следственный комитет пришёл к выводу, что чиновники городской администрации, управляя «ТТП», не превышали должностных полномочий. Дело закрыли.

Напомним, что по итогам проверки на предприятии выявили нарушения ведения бухгалтерского учета — отсутствие достоверного и полного учета наличных денежных средств, наличие нескольких касс и кассовых книг. Также в ТТП не контролировали работу контрольно-кассовой техники и терминалов в транспорте. Материалы проверки направили в полицию. При оптимистичных сценариях, если привести финансы в порядок, оптимизировать расходы ТТП, убыток, который придется ежемесячно восполнять из бюджета города все равно составит около 12 миллионов рублей, — отметил Василий Новиков.

Певцу Стасу Пьехе пришлось отменить концерт в Орле из-за серьезных проблем со здоровьем. Артиста постигла беда аккурат накануне запланированного за месяц мероприятия. В личном блоге музыкант записал видеообращение, в котором рассказал, что травмировал связки после сольного выступления в Воронеже. Несколько часов пения вживую перед тысячами зрителей обернулись недомоганием.

Как следует из сообщения прокуратуры, летом 2021 года директор а, точнее, недавно назначенный исполняющим обязанности директора МУПа заключил фиктивный договор на техобслуживание девяти автобусов предприятия. При этом он знал, что до него техобслуживание автобусов уже было проведено в полном объеме. Но деньги были нужны, поэтому договор заключили, но исполнять его никто не собирался. Директор дал команду перечислить на счет ИП деньги за техобслуживание, которое на самом деле никто не проводил.

Сведения о регистрации

  • Прокурор области Алексей Тимошин признал, что надо кардинально решать проблемы МУП «ТТП»
  • Аудиторы не нашли в ТТП Орла 9 новых ЛиАЗов за 72 млн рублей
  • Газета «Суть времени»
  • Орловскому ТТП снова выделят миллионы

Орловское МУП ТТП возглавил Игорь Косолапов

Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес. заказ и покупка электронных билетов онлайн на концерты в Орле по самым низким ценам. Афиша концертов и мероприятий в Орле. МУП "ТТП" Орла возглавил Игорь Косолапов. 10 января его представили коллективу. Сейчас в автопарке предприятия находятся 40 троллейбусов, 48 ЛиАЗов и 32 ПАЗа. Вся техника проходит регулярное обслуживание. Остается проблема с водителями. Водитель автогрейдера. Контакты. МУП "Трамвайно-троллейбусное предприятие". Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на сайте "Моя реклама". Мужчину обвиняют в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает региональное СУ СК данным ИА «Абирег», речь идет об Андрее Молодчинине, который исполнял обязанности руководителя ТТП в 2020–2021 годах. Пресс-служба МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие». Так, в настоящее время МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» на основании заключенных муниципальных контрактов обслуживает 1 трамвайный (3 до закрытия на ремонт Красного моста), 4 троллейбусных и 5 автобусных маршрутов.

Газета «Суть времени»

  • Уголовное дело о хищениях в орловском МУП ТТП направлено в суд
  • Сведения о регистрации
  • Сотрудники ТТП Орла снова обратились к Бастрыкину | ИА "Орелград"
  • Орловское МУП ТТП возглавил Игорь Косолапов -
  • Волгоградцы попросили главу СК ускорить запуск троллейбусов до ж/д больницы - Новости

Орловскому ТТП выделили 50 млн рублей

Оператор вправе осуществлять следующие действия с указанными выше персональными данными путем автоматизированной обработки и обработки без использования средств автоматизации нужное подчеркнуть : - сбор;.

Они просят привлечь к ответственности городских чиновников. Орла» «ВКонтакте». Свои подписи под ним поставили около 60 сотрудников «Трамвайно-троллейбусного предприятия». Оригинал жалобы направлен заказным письмом в Следственный комитет России. По сути, обращение повторяет претензии, озвученные в ноябре минувшего года, в первом обращении на имя главы Следственного комитета.

После того, как средства поступят на счета МУП ТТП, значительная их часть пойдет на погашение долгов, в том числе — по лизингу новых автобусов. Что же касается работы предприятия, то оно остается планово-убыточным. Без дальнейших дотаций функционирование ТТП невозможно, но в ближайшие месяцы, судя по всему, они не потребуются.

Технику регион приобрел за счет специальных казначейских кредитов. Теперь они будут обслуживать муниципальные и межмуниципальные маршруты во Мценском, Ливенском, Покровском и других районах области. Отмечается, что в оснащение новых автобусов входят тахографы, речевые информаторы, системы навигации и видеонаблюдения, климат-контроль, автоматическая оплата проезда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий