Новости стерлибашевский район

В новом учебном году 500 стерлибашевских школьников сядут за парты в обновленных ученических классах. В Стерлибашевском районе Башкирии на средства российской казны.

Стерлибашевский район Башкирии лидирует по числу психически больных детей

Суд Стерлитамака арестовал 42-летнего жителя Стерлибашевского района, задержанного по подозрению в расстреле полицейского в башкирском селе. Новости Стерлибашевский район (Башкортостан). Пассажир мотодельтаплана погиб при жёсткой посадке возле Стерлибашево. Фото: Олег Яровиков Глава Башкирии встретился в Стерлибашевском районе с семьями погибших участников СВОСегодня в селе Стерлибашево Стерлибашевского района Глава. Группа Стерлибашевские родники в Одноклассниках. Группа газеты "Стерлибашевские родники" создана для тех, кому не всё равно, как живёт и развивается Стерлибашево. Как сообщил глава Стерлибашевского района Рустам Рахмангулов макеты мемориальных досок уже разработаны и согласованы с семьями погибших воинов, скоро их установят. Сила Отечества».

Взаимодействие со СМИ

  • Новости / Муниципальный район Стерлибашевский район Республики Башкортостан
  • В Стерлибашевском районе состоялись дополнительные выборы депутата районного Совета
  • Радий Хабиров провёл в Стерлибашевском районе зональное совещание с главами сельских поселений
  • Руслан Насретдинов посетил с рабочим визитом Стерлибашевский район - новости Октябрьского
  • В Шарлыкском районе задержали нетрезвого водителя из Башкирии - Газета "Оренбуржье"
  • Глава Башкирии встретился в Стерлибашевском районе с семьями погибших участников СВО | UfaToDay

Стерлибашевский район Башкирии стал лидером по числу психически больных детей

В Башкирии вынесли приговор жителю Стерлибашевского района республики, который с топором напал на своего 12-летнего родственника. В Стерлибашевском районе с рабочим визитом побывал руководитель Регионального исполнительного комитета партии, заместитель Секретаря Регионального отделения «Единой. Режим работы. Стерлибашевского межрайонного суда. Республики Башкортостан. Понедельник-четверг. 15 августа 2023 года в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан состоялось отчетное собрание волонтеров Стерлибашевского.

Радий Хабиров встретился с семьями погибших участников СВО из Стерлибашевского района

Здесь появилась новая мебель, поменяли проводку, трубы. А главное — для учеников и преподавателей заработала столовая в новом помещении. В старом не хватало места. Критических проблем было много.

Шаг 2: Опубликовать объявление. Шаг 3: В случае размещения рекламы в группе убедитесь, что она соответствует Правилам размещения рекламных объявлений ВКонтакте При невыполнении этих условий мы не гарантируем публикацию вашего объявления! Объявления о купле, продажи недвижимости квартиры, частные дома, участки платно - 150 рублей 4 публикации. Запись на стене для ИП и Юр.

Шаг 3: В случае размещения рекламы в группе убедитесь, что она соответствует Правилам размещения рекламных объявлений ВКонтакте При невыполнении этих условий мы не гарантируем публикацию вашего объявления!

Объявления о купле, продажи недвижимости квартиры, частные дома, участки платно - 150 рублей 4 публикации. Запись на стене для ИП и Юр. При покупке от 5 публикаций, 1 пост - 80 рублей.

В коллективе насчитывается 30 человек.

По словам директора предприятия Ильдуса Хайбуллина, с 2019 года в рамках укрепления материальной базы построено три блочно-модульных котельных, приобретено 16 единиц техники и навесное оборудование, в том числе и по республиканским программам. Руководитель республики осмотрел машинный парк и поинтересовался эффективностью работы.

Молодые предприниматели открыли в селе Стерлибашево точку вкусной еды «КыСТБый»

«Атайсал» (в переводе с башкирского – «Малая родина») – это проект, призванный привлечь успешных людей – выходцев из сёл и городов к решению проблем на своей малой родине. Новую лесопатрульную машину выделили для участкового лесничества Стерлибашевского района Республики Башкортостан в ходе реализации национального проекта «Экология». Как сообщил глава Стерлибашевского района Рустам Рахмангулов макеты мемориальных досок уже разработаны и согласованы с семьями погибших воинов, скоро их установят. Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с. Стерлибашево, ул. , д.95 тел. +7 (347-39) 2-21-44, факс: +7 (347-39).

Стерлибашевский район Башкирии

На замещение депутатского мандата претендовали четыре зарегистрированных кандидата. В организации голосования была задействована одна участковая избирательная комиссия, в соответствии с Кодексом Республики Башкортостан о выборах голосование проходило с 7:00 до 21:00 часа. Участковая избирательная комиссия организовала голосование на дому для 55 избирателей, которые по состоянию здоровья не смогли прибыть на избирательный участок. Из 1149 избирателей, включенных в список избирателей, в голосовании приняли участие 313.

К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя удостоверяющего личность представителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя. Адрес и время приема для консультации: РБ, Стерлибашевский район, с. Карла Маркса, д. Телефон для справок: 8 34739 2-21-61.

Руководитель республики осмотрел машинный парк и поинтересовался эффективностью работы. Ильдус Хайбуллин сообщил, что благодаря новому оборудованию и росту объема дорожных работ предприятие в 2020—2022 годах стало прибыльным. Помогаем обновлять технический парк, — прокомментировал Глава Башкирии.

Тех, кто не вернулся с боевых действий и тех, кто сегодня с нами. Учась на уроках прошлого, познавая новую историю, мы обязаны помнить и ценить подвиг воинов-интернационалистов.

Какие объекты посетил Радий Хабиров в Стерлибашевском районе Башкирии? - репортаж "Вестей"

ADMsterlibash Фото: Олег Яровиков Глава Башкирии встретился в Стерлибашевском районе с семьями погибших участников СВОСегодня в селе Стерлибашево Стерлибашевского района Глава.
В Стерлибашево прошёл третий форум «Атайсал» 15 августа 2023 года в Администрации муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан состоялось отчетное собрание волонтеров Стерлибашевского.

Жителю Стерлибашевского района Башкирии назначили принудительное лечение

«Атайсал» (в переводе с башкирского – «Малая родина») – это проект, призванный привлечь успешных людей – выходцев из сёл и городов к решению проблем на своей малой родине. За рулём находился 31-летний житель Стерлибашевского района Башкортостана. Полицейские заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения. В Стерлибашевском районе Башкирии живет больше всего психически нездоровых детей.

В Стерлибашевском районе Башкирии открылся новый модульный ФАП

Второе место занял Бижбулякский район 3 888,5 , третье — Ермекеевский 3 571,4 , - сообщили в минздраве. В профильном ведомстве также добавили, что высокая заболеваемость отмечена и в Белорецком районе. Там на 100 тысяч детей приходится 3 090,3 случая.

Он собрал представителей муниципалитетов, общественных организаций, религиозных деятелей, меценатов для обмена опытом и обсуждения значимых тем, касающихся реализации проекта «Моя малая родина — Атайсал». В первой половине дня работа велась в девяти тематических секциях, где рассматривались вопросы новых тенденций в развитии территорий, сохранения и распространения традиции землячества, поддержки участников специальной военной операции и их семей, сохранения духовно-нравственных и семейных ценностей, культурного и исторического наследия, патриотического воспитания подрастающего поколения и др. Новые идеи для будущего «Атайсала» Традиционно форум начался с выставки, на которой муниципалитеты презентовали наиболее значимые проекты, реализованные на их территории. На баннерах наглядно показали, как меценаты и просто неравнодушные жители республики улучшают жизнь на своей малой родине. В первой половине дня на зональном форуме «Атайсал — Сила Отечества» продуктивно прошла работа стратегической сессии «Думай по-новому. Новые тенденции в развитии территорий», которую посетил первый заместитель руководителя администрации Главы Башкортостан Урал Кильсенбаев.

В процесс обсуждения включались все участники восьми круглых столов. Организаторы разделили их на группы, куда входили главы администраций, предприниматели и руководители организаций из разных районов. Модераторами сессии главным редактором агентства «Башинформ» Русланом Шарафутдиновым и Гульнарой Юриной перед присутствующими было озвучено несколько задач. В основном в задание входило разработка новых идей для будущего «Атайсала». В каком направлении должен развиваться проект? Новые идеи и формы их подачи. Сессия завершилась в формате дискуссионной площадки. Представитель публично защищая рождённый в процессе обсуждения с коллегами за круглым столом проект, получал из зала встречные вопросы.

Самыми обсуждаемыми были вопросы привлечения молодёжи в село, выявления лидера среди землячества и проведения широкой информационной кампании в социальных сетях, посвящённой «Атайсалу». Организаторы заверили, что лучшие идеи будут взяты в дальнейшую разработку. О том, как помогаем На зональном форуме «Атайсал — Сила Отечества» в секции «Вместе мы победим» была организована выставка, на которой были представлено всё то, чем тыл помогает своим военнослужащим - маскировочные сети, одежда, предметы гигиены, продукты, письма солдатам, медицинские наборы сумки , и пр. Привлекали взгляд всевозможные баннеры с патриотическими надписями. Были очень интересные фото с передовой и трогательные портреты жён участников СВО с накинутыми на плечи кителями мужей с медалями, а также членов семей бойцов. О волонтёрской деятельности в Стерлибашевском районе рассказала руководитель местного отделения республиканского филиала Госфонда «Защитники Отечества» Эльвира Хамидуллина — о проектах «Народная сеть» и «Шьём для своих», активной работе в данном направлении, проводимой в сельских поселениях и участии в ней населения. Также представили итоги работы волонтёрского движения в поддержку СВО, поделились опытом работы местного комитета семей воинов Отечества, ведения работы по патриотическому воспитанию детей и молодёжи представители Фёдоровского, Стерлитамакского, Ишимбайского районов, было предоставлено слово и членам семей военнослужащих, погибших в зоне проведения СВО, которые рассказали о своих героях. Сохранить и передать потомкам Название секции «Помни корни свои» зонального форума «Атайсал — Сила Отечества» как нельзя лучше определяет общий смысл, объединяющий все выступления, прозвучавшие здесь.

Модератором на ней выступила заместитель генерального директора Республиканского центра народного творчества Нафиса Тулыбаева. На данной площадке участники говорили о сохранении национальных культурных традиций, родного языка, обычаев предков, о сохранении и популяризации историко-культурного наследия, реализации программ и проектов этнокультурной и историко-краеведческой направленности, воспитании уважения к традиционным культурным ценностям и национальным традициям.

Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

Заявления принимаются в Отделе по Стерлибашевскому району Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления МЗИО РБ в течение тридцати дней с 29. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97. Способ подачи заявлений: при личном обращении на бумажном носителе, либо, через законного представителя, по адресу: 453180, Республика Башкортостан, Стерлибашевский район, с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий