Дкж им пушкина самара афиша

Концертный зал в СамареДК железнодорожников им. Пушкина. Самара, Льва Толстого, 94. Установленный на здании бюст Пушкина изготовил скульптор В.Н. Рейтлингер. Пушкинский Народный Дом был открыт в Самаре 21 декабря 1903 года. В нём находились зрительный зал на 735 мест, малый зал, библиотека, читальный зал, чайная и комнаты для кружков. грандиозное шоу в стиле парижского кабаре «Мулен Руж»! На сцене ДК Железнодорожников Вы увидите живое, красочное представление, где великолепные костюмы сменяются изумительными, конферансье радует искрометным юмором. Самара. ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина. ДК Железнодорожников им. А.С. Пушкина. Город: Самара Адрес: Льва Толстого ул, 94 Телефон(ы): +7 (846) 303-24-64. Во Дворце культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина в Самаре есть концертный (340 мест) и банкетный залы, гостиная, проводятся различные мероприятия (концерты, спектакли, праздники и т.п.).

В Самаре пройдут сразу два премьерных краеведческих спектакля для детей

Мебель в гостиной может быть расставлена по желанию клиента. Здесь можно проводить камерные концерты для небольшого количества гостей. Дворец культуры железнодорожников им. Пушкина - это хорошая площадка для занятий творческих кол-лективов. Мы предлагаем Вам различные по площади зеркальные залы, оборудованные балетными станками.

Купить от 800 руб.

Роман Ланкин — один из самых востребованных исполнителей авторской песни, популяризатор жанра, лауреат и бессменный участник конкурсного жюри Грушинского фестиваля, обладатель Гран-при и Приза зрительских симпатий международного Фестиваля «Петербургский аккорд». Отличительная черта его творчества — необычные трактовки и аранжировки традиционных произведений, синтез разных жанров и, что наиболее важно, высочайшая исполнительская культура.

Кирова, 72а ДК "Чайка" ул.

Сергея Лазо, 21 ДК на площади Кирова пр. Кирова, 145 12:48 04.

К услугам гостей предлагаются изысканные блюда на любой вкус. В вашем распоряжении в банкетном зале будут балкон на 20 человек, барная стойка, сценический подиум, а также выход в обособленный зеленый дворик с фонтаном. На сцене Дворца культуры железнодорожников проходят спектакли Самарского художественного театра, а также постановки московских театров, приезжающих в город на гастроли.

Здесь выступают современные музыкальные исполнители.

ДК железнодорожников Самара

Желаете отметить событие на свежем воздухе? К Вашим услугам - замечательный зелёный дворик, прилегающий к зданию Дворца культуры. Мебель в гостиной может быть расставлена по желанию клиента. Здесь можно проводить камерные концерты для небольшого количества гостей. Дополнительные технические средства:проектор, экран, звуковые мониторы, микрофоны, дым-машина, снег-машина. Дворец культуры железнодорожников им.

В этом помещении можно организовать любое торжество: день рождения, выпускной вечер, танцевальный или творческий конкурс, фотосессию и другие. К услугам гостей предлагаются изысканные блюда на любой вкус. В вашем распоряжении в банкетном зале будут балкон на 20 человек, барная стойка, сценический подиум, а также выход в обособленный зеленый дворик с фонтаном. На сцене Дворца культуры железнодорожников проходят спектакли Самарского художественного театра, а также постановки московских театров, приезжающих в город на гастроли.

Здесь выступают современные музыкальные исполнители.

На сцене ДК Железнодорожников Вы увидите живое, красочное представление, где великолепные костюмы сменяются изумительными, конферансье радует искрометным юмором, а истории любви становятся еще более яркими благодаря зажигательным танцам и прекрасному вокалу! О событии Тщательный отбор музыкального материала, авторские хореографические постановки и уникальные костюмы ручной работы делают это шоу незабываемым.

Здесь новости и обзоры.

Много историй о городе и жизни наших районов. Знаменитости, интересные обзоры еды, кино и активных развлечений.

Концертная программа «ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО — КУЛЬТУРА!»

Для молодёжи проще проводить время онлайн. Для взрослых чаще это отдых с семьёй или прогулка по праздничным мероприятиям с салютом и сахарной ватой для детей. Для пожилых главное — внуки и телевизор. Город живет.

На сцену вместе со взрослыми профессионалами поднимутся дети-актёры с ограниченными возможностями здоровья. Главный герой спектакля «Самарик» — сказочный персонаж, хранитель города из волшебных историй местной детской писательницы Марии Пашининой.

В уютной обстановке Дворца Культуры Железнодорожников Илья исполнит концерт в сопровождении струнного квинтета, на котором исполнит свои лучшие сочинения, а также поведает об истории их создания и образах, заложенных в его музыку.

Куйбышев Клуб им. Революции 1905 года г.

Революции 1905 года Вместе с новым революционным названием из здания убирают и знаковый бюст Александра Сергеевича Пушкина, стоявший на балконе с момента открытия. Клуб им. Революции 1905 года в Куйбышеве 80-е годы Клуб им. Революции 1905 года в Куйбышеве 80-е годы Лишь в конце 1990-х, спустя более 70 лет, власти Самары принимают решение вернуть Дворцу культуры железнодорожников его изначальное имя. И в 1999 году здесь торжественно восстанавливают бюст великого русского поэта - как дань памяти богатой истории этого замечательного культурного центра. Дворец культуры железнодорожников в Самаре Дворец культуры железнодорожников в Самаре После многолетнего забвения здание одного из старейших культурных учреждений Самары — Пушкинского народного дома — ожидала новая жизнь. В конце 1990-х годов руководство Куйбышевской железной дороги принимает решение возродить уникальный Дворец культуры железнодорожников имени Пушкина, которому к этому времени уже исполнилось 100 лет. Александр Сергеевич Пушкин в ДК железнодорожников им. Пушкина в Самаре Были выделены значительные средства на проведение масштабных реставрационных работ и ремонта здания.

Концертный зал ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина

Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «Дворец культуры железнодорожников им. А. С. Пушкина». чтецы — воспитанницы и родители Мастерской балета в Самаре, а также все желающие пришедшие на книжный фестиваль. детская афиша, расписание мероприятий. Сегодня во Вторник «Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина» работает с 08:00 до 22:00.

ДК железнодорожников им. А. С. Пушкина, Самара

Как сообщает администрация Самары, в 14 часов 2 декабря 2023 года в ДК железнодорожников имени А. С. Пушкина пройдет ежегодный казачий праздник «Слава Богу, что мы – казаки!». Он приурочен к началу возрождения казачества в регионе. Официальный канал Дворца культуры железнодорожников имени Пушкина в г. Самара. "Крепость на Волге", на котором прозвучали песни в исполнении автора и известных артистов Самарской эстрады. Главный герой спектакля «Самарик» — сказочный персонаж, хранитель города из волшебных историй местной детской писательницы Марии Пашининой. Зрители увидят, как строилась самарская крепость, побывают на ярмарке, посетят Рождественский бал и особняк Сандры. В афише ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина (Самара) на ноябрь сейчас представлено 7 мероприятий со стоимостью билетов от 300 до 300 рублей. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры железнодорожников им. А.С. Пушкина, город Самара.

11.10.2023 Для любителей ретро в самарском Дворце ветеранов состоялся вечер танцев

ДК Железнодорожников Самара Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. ДКЖД им. а открылся после капитального ремонта в августе 2003 года. ДК Железнодорожников в Самаре — афиша событий и билеты по официальным ценам. 23 апреля (вс) в 18:00 спектакль «Пигмалион» (16+). Дворец культуры железнодорожников им. Пушкина. Ярославль. Россия › Площадки › ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина. Билеты в театр ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Город и адрес мероприятия: Самара ДК железнодорожников. Цена билетов от 300.00 рублей. Купить билеты на спектакль в Самаре по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий