Игонин клиники менделеев

Официальное название ООО «Стрелец», руководитель Игонин Роман Викторович, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия не указана. Телефон: +7 (495) 116-87-36. Директор клиники «Менделеев» Роман Викторович Игонин.

Dr. Igonin Clinic

Директор клиники «Менделеев» Роман Викторович Игонин. Как появилась сеть стоматологий «Менделеев»? Роман Игонин — предприниматель, спортсмен и филантроп. Dr. Igonin Clinic. Россия, Москва, Трёхпрудный переулок, 11/13с2, центральная арка в доме. Округ ЦАО, Район Пресненский. 3 Стоматологическая практика Руководитель и учредитель — Игонин Роман Викторович.

Как расти по 100% 3 года подряд: сеть стоматологических клиник «Менделеев»

Генеральный директор сети стоматологических клиник «Менделеев» Роман Игонин и SEO стоматологического агентства «Синергиум» Василий Глотов поделились опытом цифровизации. Роман Игонин — известный телеведущий, автор и ведущий программы ЧП на НТВ. Он также является успешным предпринимателем, создателем сети умных стоматологий Менделеев. «Менделеев» — настоящий лидер с оборотами, которые начинаются от миллиардов рублей. Это заслуга основателя и генерального директора клиники Романа Игонина. Клиника «Менделеев» вошла в ТОП-30 частных стоматологий в рамках Всероссийской премии «ПроДокторов-2020». Все видео: Сеть стоматологий «Менделеев» Дата добавления: 20-04-2022 Просмотров: 149224*. Генеральный директор Роман Игонин об умной стоматологии «Менделеев».

Стоматология менделеев - фото сборник

Я лишь немного улучшил результаты. Одна из моих сильных сторон — сделать «настоящий» маркетинг, который отражается в упаковке, смыслах и общей концепции. Повторить это почти невозможно. И именно с этим я помогал сети. С каждым годом стоматология занимает всё более лидерские позиции, особенно в имплантации и протезировании. У них есть чёткое позиционирование, планирование и понимание того, чего хотят и куда идут. Это заслуга основателя и генерального директора клиники Романа Игонина. Роман — невероятно открытый и добрый человек с огромным практическим опытом, сильный предприниматель, менеджер и маркетолог. Поэтому у клиники не было и не будет проблем с маркетингом и с первичными пациентами.

С Романом мы познакомились благодаря Елене Мокренко — главным врачом собственной стоматологической клиники. О работе с ней будет отдельный кейс. Роман и Елена дружат и общаются. Поэтому Роме, как и мне, стало интересно обсудить возможное сотрудничество. Мы встретились и пообщались. Подумали, что можно сделать ещё полезного для такой развитой со всех сторон клиники. И придумали : Это было примерно в феврале 2020 года. Для начала решили попробовать проработать направление имплантации У клиники реально много весомых преимуществ, а не высосанных из пальца типа «хорошие врачи» и «современное оборудование».

Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло. Значит востребованы специалисты. Иванов Иван решил мою проблему на раз. Отремонтировал отколовшийся зуб, восстановили отколотое место так, что даже не видно разницы.

Предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. Остался доволен всем спасибо. Был на консультации у Иванова Ивана.

С каждым годом стоматология занимает всё более лидерские позиции, особенно в имплантации и протезировании. У них есть чёткое позиционирование, планирование и понимание того, чего хотят и куда идут.

Это заслуга основателя и генерального директора клиники Романа Игонина. Роман — невероятно открытый и добрый человек с огромным практическим опытом, сильный предприниматель, менеджер и маркетолог. Поэтому у клиники не было и не будет проблем с маркетингом и с первичными пациентами. С Романом мы познакомились благодаря Елене Мокренко — главным врачом собственной стоматологической клиники. О работе с ней будет отдельный кейс.

Роман и Елена дружат и общаются. Поэтому Роме, как и мне, стало интересно обсудить возможное сотрудничество. Мы встретились и пообщались. Подумали, что можно сделать ещё полезного для такой развитой со всех сторон клиники. И придумали : Это было примерно в феврале 2020 года.

Для начала решили попробовать проработать направление имплантации У клиники реально много весомых преимуществ, а не высосанных из пальца типа «хорошие врачи» и «современное оборудование». Причём преимущества были не только в тексте. Нужно лишь было их правильно упаковать. Цены у «Менделеев» выше рынка, но и уровень услуг не «эконом». Упаковка в интернете сайт, тексты на нём, расположение элементов и прочее у клиники было на высшем уровне, но мы решили замахнуться и сделать совсем «вау» с учётом объёма мощных преимуществ, от которых аж глаза разбегались.

Тактика подсчета инвестиционной окупаемости запуска подразделения эстетической медицины в любой клинике. Разбор кейса. Как внедрение аппаратных косметологических технологий реально увеличивает прибыль медицинского учреждения. Развлекаем или образовываем: главные тренды в видео-маркетинге в решении задач бизнесаДокладчик: Юлия КлоудаОт автора:Видео — самый эффективный способ потребления контента из всех популярных.

Разберемся, какие форматы видео выбрать медицинской организации и как с помощью видеомаркетинга завоевывать новые аудитории и выделяться в конкурентной среде. Искусственный интеллект в работе современной клиники. Лучшие практики для сбора статистики и анализа, авторские методики. Алгоритмы ежедневного пользования.

Сервисы коммуникаций, маркетинга и лояльности в связке с МИС. Пациентоориентированность, лояльность, все виды пользы. Встроенный в МИС инструмент эффективной коммуникации для администраторов и КЦ медицинского учреждения. Практические рекомендации для собственников медицинского бизнеса.

Мифы и реальность о финансовой эффективности работы с пациентами в рамках ДМСДокладчик: Михаил ИгнатовОт автора:Традиционно клиники пренебрегают возможностью эффективного сотрудничества со страховыми компаниями. Обычно это стандартный набор антипричин: там нет нормальной медицины; пациенты — не ходят, а когда приходят, то делают только то, что полис позволяет; пациенты не платят за экстрауслуги; отчетность — громоздкая, руки своими правилами выкручивают; прейскуранты — куцые и т. Но это всё совершенно не так, если подобная работа структурирована, чётко регламентирована и систематизирована в клинике. Всё, что необходимо — это начать пользоваться принципами, логикой и опытом, которые будут предложены в данном выступлении.

Проблемы законодательного регулирования медицинской деятельности. Интернет-контент, статус врача, инициативы и законопроектыДокладчики: Александр Аронов и Иван АлександровОт авторов:Медицинское сообщество обеспокоено засильем неквалифицированного, псевдомедицинского контента на просторах интернета. Велика опасность распространения информации, имеющей неоднозначный характер. Ее возможное влияние на здоровье нации, при отсутствии у распространителя медицинского образования, — предмет глубокой озабоченности профессиональных медиков.

Создание ассоциации блогинга в сфере здравоохранения — логичное развитие осознанности медицинского сообщества. В настоящее время много разных предложений поступает в ГД по регулированию проблем в медицинской сфере. Не все эти инициативы содержательны и эффективны. Что будет?

Обновленный мощный современный порядок регулирования медицинской деятельности или полумеры и нерабочие инструменты? Задача — вычистить реальную повестку, оставив лишь полезные и дееспособные начинания. Какие действия необходимы, чтобы пациент обращался в «СК» — страховую компанию, а не в «СК» — следственный комитет. В предлагаемом докладе — обо всем по порядку.

Статус врача. Право на работуДокладчик: Владислав АносовОт автора:Какие манипуляции могут проводить врачи различных стоматологических специальностей по закону. Противоречие профстандартов и порядков оказания медицинской помощи. Выписка рецептов и направлений на анализы, интерпретация результатов — где границы профессии?

Ситуация по закону и на практике, ответственность за нарушения и пути решения проблем. Разрушение мифов: налоговые схемыДокладчик: Сергей ЯшинОт автора:Часто предприниматели попадают в намеренно расставленные «ловушки», продолжая уповать на кажущиеся легитимными популярные «схемы» минимизации налогов или вообще полного от них избавления.

Конкор, ООО

«Менделеев» — это один из давних лидеров на рынке стоматологий Москвы. Врачи Москвы Более 8000 врачей. Клиники Москвы Более 1000 клиник. Все пациенты сети клиник «Менделеев» проходят 2 раза в год бесплатные профилактические за умный подход в лечении, который сбережёт ваше здоровьеЖдём вас! врачи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 10 отзывов, рейтинг. Умная стоматология "Менделеев" (м. Новослободская) в Москве: проверенных 1 отзыв пациентов о клинике, 10 медицинских направлений, телефон +7 (495) 116-83-52. «Менделеев» — это один из давних лидеров на рынке стоматологий Москвы.

Клиника менделеев цены - 85 фото

хирург - имплантолог, врач высшей категории. Руководитель клиники “Игонин”. Работает со всеми видами местной анестезии. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео генеральный директор роман игонин об умной стоматологии «менделеев» онлайн которое загрузил Сеть стоматологий «Менделеев». Генеральный директор сети стоматологических клиник «Менделеев» Роман Игонин о том, какие преимущества в медицинском бизнесе дает автоматизация процессов. Директор клиники «Менделеев» Роман Викторович Игонин.

СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ИГОНИНА м. Маяковская

После установки дополню отзыв. Баташова М В. Людмила 23 Янв 2022 Ответить Записали на приём в день обращения, Вежливый персонал. В клинике есть возможность сделать компьютерную томографию. Доктор внимательно выслушал мои пожелания , осмотрел и предложил варианты решения проблемы. Планирую установить импланты в этой клинике. Анна 24 Янв 2022 Ответить Приятная атмосфера в клинике. Внимательные и профессиональные врачи. Александр С. Я делал чистку полости рта!

Доволен результатом, всё понравилось! Анна Капустина 26 Янв 2022 Ответить Попали в клинику по рекомендации. Мама диабетик. В клинике сделали диагностику, подробно объяснили все нюансы, рассказали о вариантах протезирования. Полная консультация абсолютно бесплатно. Всё очень понятно и подробно. Приятно, что это делается с фокусом на клиента, исходя из его потребностей и интересов. Ничего лишнего, только нужные пациенту процедуры. Очень внимательное и правильное отношение.

Обязательно придем на протезирование. Рекомендую клинику! Ирина К. Наоборот, персонал поддержал и успокоил, врач сделала все быстро и совсем не больно. Приветливый персонал. Крутая тема с умным помощником в ТГ! Артур И. Ресепшн: милая ,отзывчивая девушка. Оборудование хорошее.

Врачи квалифицированные. Отношение персонала внимательное. Помещения клиники чистые и с хорошей отделкой. Минус лично ля меня : нет филиалов на севере Москвы. Егоров Александр. Лана Зимина 16 Фев 2022 Ответить Посетила эту стоматологию впервые. Очень вежливо встретили. В клинике очень чисто и стильно. Профессионализм стоматолога Алёны Ткачевской на высоте.

Она очень внимательна к пациентам. Все объясняет и делает свою работу четко и аккуратно. Девушки на ресепшн объяснили, как получить бонусы и скидку, что приятно удивило. Посещение этой клиники оставило у меня приятное ощущение. Обязательно порекомендую своим знакомым и друзьям. Ещё Анатолий Д. С учётом всех других заболеваний, кроме зубов. Консультации проводят на высшем уровне коллегиально несколько врачей. Гостепреимное отношение к пациентам.

Девятка А. Арсений Ф. Работают профессионалы, отношение к клиентам на высшем уровне. Legrif 25 Фев 2022 Ответить Культурно, красиво профессионально! Olga U. Она профессиональна, аккуратна,доброжелательна и просто приятный человек. Очень рекомендую. В клинике чисто, оборудование современное, много внимания удивляется комфорту пациента. Сергей Б.

Всё рационально и профессионально. Также провели осмотр зубного ряда и запломбировали зуб. Вместе с заполнением анкеты все процедуры заняли 40 минут. Первый раз посетила данную стоматологию, была на консультации у доктора Ткачевской Алёны Витальевны,лучший специалист в своём деле, обслуживание в клинике очень хорошее, персонал вежливый. Александр Е. В помещении стоматологии уютно и чисто. Доброжелательный персонал. Все понятно объяснили что необходимо делать. Всем рекомендую.

Ян Абэ 18 Мар 2022 Ответить Был на консультации и диагностике. Все понравилось. Сделали панорамный снимок зубов безвозмездно. Дополнительно предложили КТ, результат отправили на почту.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах аптеках ", "Общая врачебная практика", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах".

Приятно, что без проблем принимают оплату по карте. Вы имеете дело с постоянным менеджером, с которым можете обсудить все финансовые вопросы. У меня менеджер Антонина, которая доброжелательно и спокойно поясняет ситуацию. В клинике нет суеты, чисто, все, персонал не слоняется без дела. Медсестры стерилизуют и помогают врачам, обстановка деловая.

При этом не станут навязывать дорогие услуги. Не станут отговаривать от услуг сторонних стоматологий. Например, мне нужно поставить ламиниры, которые они сейчас не ставят — нет проблем. Вы точно знаете за что платите, в конце каждого сеанса вам предоставляют не только чек, но и распечатку работ. Приятно, что без проблем принимают оплату по карте.

Выпускные документы

  • Стоматологическая клиника «Dr. Igonin Clinic» в Москве
  • Dr. Igonin Clinic
  • Dr. Igonin Clinic - Стоматологическая клиника
  • Новые видео канала Сеть стоматологий «Менделеев», Смотреть онлайн
  • Адрес клиники «Dr. Igonin Clinic (Игонин Клиник)»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий