Туапсинский нпз 28 февраля

В Краснодарском крае ликвидировали пожар на нефтебазе в Туапсе, сообщили в администрации города. Возгорание началось в ночь на вторник, 28 февраля, на улице Индустриальной. Огонь ликвидировали в течение часа. Известно, что пламя не добралось до нефтяных резервуаров.

SHOT: два начиненных взрывчаткой БПЛА пытались атаковать нефтебазу в Туапсе

Площадь пожара, по данным МЧС, не превысила 200 кв. метров. Напомним, как писал Topnews, в Латвии загорелся завод по производству украинских беспилотников. Сильнейший пожар случился в городе Марупе, на предприятии компании Edge Autonomy 8 февраля. Работникам ООО «РН-Туапсинский НПЗ», служившим в горячих точках, вручили благодарственные письма и подарки от предприятия. Утверждается, что два беспилотника со взрывчаткой повредили здание бойлерной рядом с нефтехранилищем в Туапсе. На данный момент известно, что после взрывов осталось две воронки глубиной 1,5 метра. Также на нефтебазе начался пожар, который потушили за 20 минут. На принадлежащей "Роснефти" нефтебазе в Туапсе ночью произошел пожар, огонь охватил 200 квадратных метров и фактически уничтожил хозяйственную постройку, сообщил глава одноименного района на Кубани Сергей Бойко.

Взрывы раздались ночью в Туапсе из-за попытки беспилотников атаковать нефтебазу

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в 2. На территории нефтебазы загорелось хозяйственное строение. Пожар удалось потушить в три часа ночи. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров.

Телеканал "360" сообщает, ссылаясь на источники, что один БПЛА залетел в окно квартиры в Белгороде, жителей удалось эвакуировать. Мэр города Валентин Демидов сообщил, что горожанам предложили разместиться в гостинице, пока спецслужбы выполняют свою работу на оцепленной территории.

На территории нефтебазы загорелось хозяйственное строение. Пожар удалось потушить в три часа ночи. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Разлива нефтепродуктов нет, — говорится в сообщении.

Это не первый подобный случай в регионе. После 24 февраля 2022 года он также попадает под обстрелы. Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.

Взрывы раздались ночью в Туапсе из-за попытки беспилотников атаковать нефтебазу

О пожаре на туапсинской нефтебазе сообщалось ранним утром во вторник, 28 февраля. По информации МЧС РФ, площадь возгорания составила не более 200 квадратных метров, пламя не затронуло резервуары с нефтью. Очевидцы запечатлели момент взрыва на базе «Роснефти» в Туапсе, сообщает Telegram-канал SHOT. На видео заметна яркая вспышка и столб огня, а также слышно грохот и вой сирен. По данным пресс-службы МЧС Кубани, сообщение о возгорании поступило в 02:15. Над нефтебазой в Туапсе, где ночью 28 февраля произошел пожар, заметили беспилотник.

СМИ: в районе нефтебазы в Туапсе заметили беспилотник

28 мая. Ночью четыре БПЛА пытались атаковать Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Серьезных повреждений инфраструктуры нет, сообщает SHOT. Все беспилотники были уничтожены. Около 2:00 28 февраля два летательных аппарата атаковали нефтебазу в Туапсе. Беспилотники были начинены взрывчаткой, об этом сообщает Telegram-канал Baza. В результате атаки произошел пожар. В крае сейчас проводятся работы по устранению последствий ночной атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Афипский и Ильский нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ). На территории нефтебазы в Туапсе Краснодарского края в ночь на 28 февраля произошел пожар в хозяйственном строении. Об этом говорится в сообщении администрации города.

Появились свежие фотографии с места ЧП в Туапсе

"Сегодня до 15:00 Туапсинский НПЗ будет проводить учения с привлечением беспилотного летательного аппарата, сообщили в отделе по делам ГО и ЧС Туапсинского района", — говорится в сообщении. Памятники воинам, погибшим при обороне Туапсе, привели в порядок сотрудники местного нефтеперерабатывающего завода. Благотворительную акцию приурочили к 80-летию Туапсинской оборонительной операции. В ночь на 28 февраля в Туапсе (Краснодарский край) украинские беспилотные летательные аппараты атаковали нефтебазу. Об этом сообщает издание «Русская Весна». Отмечается, что взрывы на территории нефтехранилища произошли в ночь на вторник, 28 февраля. Updated 28 февраля 2023,, 07:34. Нефтебаза загорелась в Туапсе из-за возможной атаки беспилотников.

Нефтебаза загорелась в Туапсе из-за возможной атаки беспилотников

Под ударом все НПЗ Кубани, но начали с «иностранцев» — экономист Оперштаб Краснодарского края: несколько беспилотников пытались атаковать Ильский НПЗ С начала мая Ильский НПЗ уже несколько раз подвергался атакам беспилотников — 4 мая там горел резервуар с нефтью на площади 400 кв. м. По данным оперштаба, ночью 28 мая БПЛА.
СМИ: в районе нефтебазы в Туапсе заметили беспилотник В ночь на 28 февраля на территории нефтебазы «Роснефти» в Туапсе (Краснодарский край) произошел пожар. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю журналистам сообщили о ликвидации возгорания, отсутствии разлива нефтепродуктов и пострадавших.
Беспилотник атаковал Афипский НПЗ. Загорелась установка по перегонке мазута Краснодар, 28 мая – Юг Times. В Северском районе беспилотники пытались атаковать Ильский НПЗ. По информации ЕДДС Северского района, около 2 часов ночи была совершена попытка приблизиться к территории Ильского НПЗ неустановленных беспилотных аппаратов.
Baza: на нефтебазе в Туапсе произошел пожар после атаки беспилотников - МК Несколько БПЛА пытались атаковать Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Об инциденте сообщил 28 мая Telegram-канал SHOT.

На нефтебазе в Туапсе произошел пожар

Они сообщили о взрывах у нефтебазы Туапсе. Россияне, которые были недалеко от происшествия, описали данное происшествие. Один из очевидцев заявил, что ночью около нефтебазы прогремело несколько взрывов. Сначала местные жители подумали, что это газовый баллон. Еще один очевидец вспоминает, как проснулся от мощных взрывов.

Контент сайта формируется редакционными материалами новости, статьи, интервью, авторские колонки, фоторепортажи освещающими наиболее значимые события Кубани. Возрастные ограничения: в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г.

Сообщение о пожаре поступило в 2:15. Через 15 минут его локализовали на площади 200 кв.

Его тушили 32 спасателей и 11 единиц техники. Есть ли пострадавшие? В пожаре никто не пострадал.

На место пожара, площадь которого составило 200 квадратных метров, выезжали сотрудники МЧС. Однако резервуары с нефтью не были затронуты огнем. Спасателям удалось в короткие сроки локализовать возгорание и потушить пожар. На это сотрудникам экстренных служб понадобилось менее часа. Там силами противовоздушной обороны были сбиты три дрона, начиненные взрывчаткой с поражающими элементами.

Курсы валюты:

  • На нефтебазе в Туапсе произошел пожар
  • Новые обсуждения
  • Два беспилотника атаковали нефтебазу «Роснефти» в Туапсе
  • В Туапсе произошел пожар на нефтебазе - Российская газета

На нефтебазе "Роснефти" произошёл пожар после атаки дронов - СМИ

Площадь пожара, по данным МЧС, не превысила 200 кв. метров. Напомним, как писал Topnews, в Латвии загорелся завод по производству украинских беспилотников. Сильнейший пожар случился в городе Марупе, на предприятии компании Edge Autonomy 8 февраля. В Краснодарском крае ликвидировали пожар на нефтебазе в Туапсе, сообщили в администрации города. Возгорание началось в ночь на вторник, 28 февраля, на улице Индустриальной. Огонь ликвидировали в течение часа. Известно, что пламя не добралось до нефтяных резервуаров. Акцию по благоустройству мемориалов провели работники нефтеперерабатывающего завода Туапсе. Добровольцы из НПЗ отправились в Шаумянское поселение, где в дни Туапсинской оборонительной операции шли ожесточенные бои. Во вторник, 28 февраля, в Туапсе произошел пожар на территории нефтебазы, пожар тушили 32 человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в 2.15 на улице Индустриальной. На черноморском побережье произошло ЧП на нефтебазе. По некоторым данным, там взорвались два беспилотника, а затем начался пожар. Как сообщил глава Туапсинского района Сергей Бойко, сообщение о пожаре на территории нефтебазы поступило около двух часов ночи.

Последние новости

  • Новости партнеров
  • СМИ: в районе нефтебазы в Туапсе заметили беспилотник
  • В Краснодарском крае беспилотники ВСУ атаковали Ильский нефтеперерабатывающий завод
  • Момент удара беспилотника по нефтебазе в Туапсе попал на видео - Россия 24
  • Новые обсуждения
  • Два беспилотника ночью попытались атаковать нефтебазу в Туапсе – СМИ – Москва 24,

В Краснодарском крае беспилотники ВСУ атаковали Ильский нефтеперерабатывающий завод

Автор: Ерастова Кристина Политика На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации. Подробнее Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ ФС 77 - 81053 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзора 25 мая 2021 г. Запрещено для детей.

Также местные жители показали, что взрывной волной выбило окна на железнодорожном вокзале, расположенном на противоположном берегу реки Туапсе. Судя по видео, на земле валяются не только осколки, но и штукатурка. Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Другие актуальные новости.

Спустя полчаса огонь потушили. Фото: vk. Разлива нефтепродуктов нет. Пострадавших нет, - уточнили в пресс-службе.

На заводе пожар. О масштабе повреждений пока ничего не известно. Оперативные службы выехали на место происшествия. Во вчерашней атаке на ильский НПЗ противник задействовал 4 беспилотника, удары нанесены ночью в течение часа. Только что появилось видео с места ЧП.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий