Последние новости вывоз мусора в новосибирске аст 54

Предмет проверок – договор на услугу по обращению с ТКО. Уклонисты рискуют получить штраф и понести судебные издержки. В настоящее время осуществляется обход магистральных улиц Ленинского и Центрального районов Новосибирска. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В Новосибирске работники компании, занимающейся перевозкой мусора, устроили забастовку. По их словам, сотрудники не вышли на линию по нескольким причинам. Об этом сообщили в группе АСТ-54 в социальной сети ВКонтакте. Новости — Портал организаций ЖКХ.

Мэрия Новосибирска заявила о «ручном» режиме решения проблем с мусором

Как сообщили в региональном управлении ведомства, в 2023 году за первые полтора месяца с несанкционированных свалок вывезли 196 тонн отходов, в этом году – лишь 39. В то же время вывоз мусора на полигоны увеличился с 4942 тонн в 2023-м до 5706 тонн. В подобной ситуации оказалась не только столица Хакасии. Мусорная проблема, как снежный ком, нарастает в Таштыпе. Напомним там "Аэросити" уже лишён ст. На улице Сухарной в частном секторе месяц назад неожиданно для жителей домов, прилегающих к так называемому «Пятаку», кто-то убрал мусорную площадку с контейнерами. Через некоторое время выяснилось.

Беспредел на Петухова (АСТ-54)

Теперь эти районы обслуживает МУП. Ранее сообщалось, что региональные власти намерены рекультивировать или перенести мусорный полигон ФГУП «Академия комфорта» между Кольцово и Академгородком. Свежий номер газеты.

Сменилась контора, а ситуация та же, что и была при «Экологии». По крайней мере, у нас, на Забалуева, обе мусорки возле Дома милосердия уже неделю не вывозятся. Горы мусора валятся на дорогу.

Ru Авария произошла на Хилокской улице на пересечении с улицей Малыгина. Мусоровоз «КамАЗ» и фургон Isuzu Elf получили сильные механические повреждения, о пострадавших не сообщается. На кадрах с последствиями ДТП видно, что мусоровоз протаранил ограждение дороги и врезался в здание.

Известно, что в апреле 2022 г. Напомним, в апреле прошлого года работники «Эко Транс-Н» не вышли на линию «из-за нарушения трудовых договоров с рабочими и отсутствия автомобилей» для вывоза ТКО. По ее мнению, они «управляются третьими лицами, организовавшими незаконную акцию и преследующими свои интересы». Как сообщали в пресс-службе Группы, вывоз отходов контролируется «Экологией-Новосибирск».

Крупнейший лот на вывоз мусора в Новосибирской области ушел по цене на четверть ниже начальной

Также сообщество делает множество перепостов других информационных групп с актуальной информацией. Ссылку на паблик Вконтакте «АСТ-54 в Новосибирске по пути» можно найти в той популярной группе, о которой мы рассказывали в самом начале статьи. Это сообщество предназначено для тех, кто ищет попутчиков. Воспользоваться этим предложением могут как водители, так и пассажиры, для этого достаточно лишь заполнить небольшую анкету с необходимой информацией и ждать откликов. Паблик Вконтакте пользуется большой популярностью жителей более 37 тысяч подписчиков , ежедневно на стене появляется масса постов с предложениями о поиске машины или попутчика.

В результате, суд признал комментатора виновным в действиях, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе и назначил штраф в размере 10 тысяч рублей.

Жителям нет покоя от них. По ТВ-новостям уже выходил сюжет про этот беспредел. Мы писали везде, но получали одни отписки в ответ. Уже не знаем куда обращаться, надеемся на огласку. Поделиться 14.

Об этом сообщили в Telegram-канале горадминистрации. Внешний управляющий регионального оператора принял решение расторгнуть контракт с компанией «Экотранс-Н». После этого обязанность вывозить отходы из городских дворов перешла к МУП «Спецавтохозяйство», — говорится в сообщении группы. В мэрии Новосибирска информацию о сбоях с вывозом мусора назвали «не отражающей реальную ситуацию».

После смены перевозчика с «ЭкоТранс-Н» дворы в Новосибирске завалены мусором

Жители Новосибирска пожаловались на невывезенный мусор При этом ООО «ЦКС» заключило договор с полигоном на бесплатный вывоз мусора, и еще до того как «ЦКС» стал регоператором, а по данному договору начали вывозить мусор.
Чиновники заявили о стабилизации ситуации с вывозом мусора в Новосибирске Дмитрий Кондратьев главред городского паблика «АСТ 54 ВКонтакте» «У меня во дворе мусор вывозят примерно с 13 часов до часа ночи. Сегодня ночью мусор вывозили.

В Новосибирске жители жалуются на заваленные мусором дворы

Сменилась контора, а ситуация та же, что и была при «Экологии». По крайней мере, у нас, на Забалуева, обе мусорки возле Дома милосердия уже неделю не вывозятся. Горы мусора валятся на дорогу.

Планируемый объем ТКО - около 4,4 млн кубометра. К моменту публикации, торги состоялись только по одному из небольших лотов - на вывоз 23,7 тыс. В 2018 году компания получила 797 тыс.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. А вверх выбились Lada Vesta и Volkswagen Tiguan. Примечательно, что число угонов по отношению к февралю 2020 года у опрошенных компаний преимущественно снизилось. А вот в феврале по сравнению с январём, наоборот, количество угонов выросло. В том числе, рост угонов подстёгивает рост стоимости запасных частей и увеличивающийся спрос на подержанные ТС», — пояснил директор департамента страховых выплат «АльфаСтрахования» Александр Харагезов. Всем позитивной и лёгкой пятницы! Приговором суда Станислав Белоусов и Дмитрий Фурсов признаны виновными в убийстве. Фурсову назначено наказание в виде 21 года лишения свободы в колонии строгого режима, Белоусову — 18 лет. После того, как они отбудут наказание, их свобода будет временно ограничена. Также удовлетворён в полном объёме иск потерпевшей стороны. Фурсов и Белоусов заплатят семье Ирины по 1,5 млн рублей каждый, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на брата Ирины Владимира Пушкарёва, который представляет потерпевшую сторону.

Задолженность по заработной плате перед сотрудниками компании отсутствует», — сообщили в компании. В «Экологии-Новосибирск» также отметили, что в штате ООО «ЭкоТранс-Н» официально трудоустроено 257 водителей мусоровозов, 19 апреля в смену не вышли 29 водителей и 29 операторов. В компании уточнили, что в настоящее время в собственности «ЭкоТранс-Н» находится 90 единиц техники, из них в Новосибирске работает 55 машин, что позволяет обеспечивать своевременный вывоз ТКО в две смены. Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news ksonline. Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram , чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.

Новости ОТС

ФАС опять уличила чиновника в ограничении конкуренции и игре на бизнес-интересы «Ситиматик» контролируется бизнесменом Сергеем Котляренко , которая в рамках концессии построила в Магнитогорске мусоросортировочный комплекс за 1,3 млрд рублей. Ранее Лихачев уже привлекался к административной ответственности по линии ФАС и также был оштрафован ведомством. Примечательно, что чиновник на протяжении нескольких лет находится в открытой конфронтации со службой, игнорируя многочисленные предписания и действуя только по решению суда. Впрочем, несмотря на постоянные претензии и масштабные экологические проблемы в регионе, Лихачев продолжает сохранять под собой кресло министра. Политологи связывают это с тем, что чиновник удобен местному губернатору Алексею Текслеру, так как принимает на себя удар и несет ответственность за самые болезненные точки напряжения. А московские бизнес-элиты видят в нем управляемого человека, готового поддерживать их интересы на рынке. Пока этот баланс будет сохраняться, считают наблюдатели, министр останется на своем месте, мусорная ситуация продолжит ухудшаться, а элиты и далее будут воспринимать экологическую тему только как «дойную корову». Центральный районный суд Челябинска поддержал позицию ФАС и подтвердил законность штрафа, наложенного на регионального министра экологии Сергея Лихачева.

По его данным, в воскресенье поступило 17 обращений, в то время как на прошлой неделе, в пик, фиксировалось более 100. Забастовка работников началась 19 апреля. Тогда сотрудники компании заявили о якобы изменениях условий труда и замене автомобилей для вывоза ТКО на технику меньшей вместимости. В тот же день прокуратора начала проверку.

Так, по результатам визуального осмотра участка по улице Большой отмечается значительное снижение количества ввозимых отходов. Таким образом, на сегодняшний день выявляются, по большей части, лишь нарушения правил дорожного движения в части проезда грузовых транспортных средств под запрещающий дорожный знак», — подчеркнул Олег Бобровский. В следующем году планируется оборудовать камерами видеонаблюдения с возможностями применения аналитики распознавания государственных автомобильных номеров и контроля вывоза мусора еще на нескольких аналогичных объектах.

Контейнеры для раздельного сбора отходов начнут опустошать с 12 января. В мэрии создали оперативную группу для сбора и обработки информации о сбоях вывоза ТКО. Если вы столкнулись с данной проблемой, позвоните в ЕДДС по номерам: 051, 218-68-88, 227-44-44.

Мэрия Новосибирска назвала причину сбоев в вывозе мусора в городе

Фото: "АСТ-54". Жители «Чистой Слободы» в Новосибирске пожаловались на горы мусора. Площадка у дома 252 по улице Титова завалена полностью, за мусором даже не видно контейнеров. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы на ресурсах «АСТ-54» звоните +7(960)7945621 или пишите в прикреплённые к номеру мессенджеры. АСТ-54 Black. Рост цен на импортные автомобили прогнозируют эксперты уже через полтора месяца. Дополнительные силы бросят на вывоз твёрдых бытовых отходов в Новосибирске. Техника должна выйти на маршруты в пятницу, 6 мая. Пока переполненные баки остаются в Октябрьском, Дзержинском и Ленинском районах. При этом власти оценивают ситуацию положительно.

20 новых автомобилей задействуют для вывоза мусора в Новосибирске

После смены перевозчика с «ЭкоТранс-Н» дворы в Новосибирске завалены мусором Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в Новосибирске. Последние новости компании АСТ. Всего 17 новостей.
Мэрия Новосибирска рассказала о причинах сбоя вывоза мусора Про одну из самых популярных групп Вконтакте в Новосибирске АСТ-54. Все о ДТП, Ситуациях на дороге, Происшествиях Новосибирска, советы, новости, события.
В Новосибирске на побережье Оки сгорел квадроцикл В Новосибирске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей. По данным телеграм-канала «АСТ-54 Black», на улице Хилокской водители мусоровоза МАЗ и грузовика Isuzu Elf не поделили дорогу.

Новосибирск остался без мусора в новогодние праздники

В Новосибирске возле СНТ «Звёздное» на побережье реки Обь рядом с пивным магазином сгорел квадроцикл. Дмитрий Кондратьев главред городского паблика «АСТ 54 ВКонтакте» «У меня во дворе мусор вывозят примерно с 13 часов до часа ночи. Сегодня ночью мусор вывозили. Пластиковые окна в Новосибирске. Цены от 2310 рублей.

Жители Новосибирска жалуются на горы невывезенного мусора

В прикрепленном к сообщению письме генерального директора ООО «ЭкоТранс-Н» Романа Калачева к руководителю Государственной инспекции труда в Новосибирской области Людмиле Поспеловой отмечается, что 56 водителей мусоровозов и операторов отказались выполнять свои должностные обязанности. Фото: группа «АСТ-54» в соцсети ВКонтакте Отметим, накануне стало известно о том, что с 20 апреля в Новосибирске приостанавливается работа мусоросортировочного комплекса ГК «Арктики Сити» мощностью свыше 120 тыс. В группе компаний сообщили, что причиной этого стал «затянувшийся кризис в мусоровывозящей отрасли», вследствие чего компания ООО «ЭкоТранс-Н» приостановила сбор и транспортировку на завод раздельно собираемых отходов в Новосибирске и Коченевском районе области — организация не имеет своего автопарка и арендовала большую часть техники. Утверждалось, что в конце прошлой недели арендаторы получили уведомления о том, что компания не будет выполнять свои обязательства из-за необходимости «оплатить прибыль» учредителю «Экологии-Новосибирск» — группе «ВИС». В результате более 80 машин остановили сбор отходов на минувших выходных в Новосибирске и Новосибирском районе. Также производится оплата листов временной нетрудоспособности, отпусков, премий.

По ее словам, в итоге в настоящий момент в городе сложилась достаточно сложная ситуация: многие контейнерные площадки завалены мешками с мусором и крупногабаритными отходами. Увеличилось количество обращений в Единую диспетчерскую службу.

За неделю, с 8 по 14 мая, поступили 34 звонка, тогда как неделей ранее — 23. Ранее вы давали поручение главам районов взять на контроль эту ситуацию и отработать с управляющими организациями и ТСЖ, но очевидно, что этого недостаточно. Прошу дать дополнительное поручение и в целях стабилизации ситуации организовать на полигонах МУП САХ прием по пропускам, — говорит Коженкова. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть признал, что в этом году из-за погоды субботник не удалось уложить в один день и по срокам уборка города затянулась.

Все транспортные средства, используемые для сбора и транспортировки ТКО, в зоне деятельности регионального оператора оснащены аппаратурой спутниковой навигации». Со стороны Правительства Новосибирской области оценку деятельности предприятия дал министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Денис Архипов, который напомнил, что соглашение, заключенное с МУП «САХ», временное и действует не более года. Всего лишь один акт составлен в отношении МУП по установленной федеральными нормативами форме, связанный с нарушением регламента вывоза.

Остальные замечания, которые выявлялись, были устранены своевременно». Денис Архипов остановился и на проблемных моментах. Был период сбоев вывоза накопленных отходов в городе Новосибирске и Коченёво».

Свердловская область, г. Верхняя Тура, набережная г. Санкт-Петербург, набережные Омская область, г. Омск, набережная Липецкая область, г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий