Новости новокузнецка сегодня последние свежие события 10 канал

Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Новокузнецке. Последние новости. 20:00 Новости ТВК 19 февраля 2024 года. Новокузнецк. Видео. ФСБ задержала жителя Новокузнецка за госизмену. Муниципальное предприятие г. Новокузнецка «Новокузнецкое городское телерадиообъединение».

ТВ Новокузнецка онлайн прямой эфир

Площадь Новокузнецка — 424,3 квадратных километра. Численность населения — 537,5 тысячи человек. Первое поселение на территории современного Новокузнецка появилось в 1618 году — это было небольшое зимовье под названием Кузнецкий острог. Позже он развивался как уездный и окружной город Томской губернии.

В совершении особо тяжкого преступления обвинялся Сергей Дунин, совершивший убийство... Вчера, 17:00 В период с 20 по 24 февраля 2024 года на территории Кемеровской области ожидается местами аномально-холодная погода с минимальными температурами воздуха -35 градусов и ниже, в отдельных районах сильные морозы -40 градусов и ниже. Вчера, 17:00.

Особенностью канала является то, что он включает в себя программы на различных языках, включая русский, татарский, шорский и другие. Телеканал 10 канал был запущен в 1992 году и с тех пор стал популярным и авторитетным источником новостей и информации для местных жителей Кемеровской области.

Особенностью канала является то, что он включает в себя программы на различных языках, включая русский, татарский, шорский и другие. Телеканал 10 канал был запущен в 1992 году и с тех пор стал популярным и авторитетным источником новостей и информации для местных жителей Кемеровской области.

Все новости

  • Главные спортивные новости на сегодня | Последние новости спорта в России и мире. Спорт-Экспресс
  • Новости новокузнецка
  • Лента новостей
  • Коммунальные службы устраняют последствия урагана в Новокузнецке - Российская газета
  • Новости ТВК 16 февраля 2024 года
  • Новокузнецк – последние новости

ТВН Телевидение Новокузнецка

сегодня, 10:40. На странице новостей из Новокузнецка вниманию пользователей сайта представлены уникальные видео и фото, а также интервью с экспертами в самых разных областях общественно-политической жизни города. Новости. В Белгородской области работает мобильный пункт информирования о военной службе по контракту. В Новокузнецке и Прокопьевске Кемеровской области ввели режим ЧС из-за урагана. Все новости Новости прошлой недели Новости за последний месяц Новости за последние 6 месяцев.

Новости 10 новокузнецк

Израильяне, по его словам, ждут окончания войны и выздоровления экономики, которая серьезно пострадала: «Фермеры, которые работали на юге или на севере страны, которые не смогли снять урожай или продолжить работать на своих полях, вынуждены привлекать помощь и хоть каким-то образом справляться со своими проблемами. По сути, они не смогли в этом году поставлять на израильский рынок свою продукцию, и поэтому Израиль вынужден был импортировать продукты питания, импортировать те продукты первой необходимости, которые до этого проще было произвести в Израиле. Люди не выходят на рабочие места — юг страны и север страны парализованы, поэтому многие рабочие места закрыты. Мы каждый месяц с нетерпением ждем нового решения правительства по поводу того, как оно будет компенсировать расходы и утраты собственников. Очень многие люди не работают. Депрессивное состояние.

Многие потеряли свою работу. Некоторые работодатели вынуждены были подать на банкротство, потому что у них нет возможности продолжать свою бизнес-деятельность из-за отсутствия рынков сбыта или рабочей силы. Да, это можно назвать определенным кризисом, но мы уже были в похожих ситуациях — и в начале двухтысячных годов, когда была интифада, и когда была вторая ливанская война.

Удобная навигация, ежедневное обновление информации, ссылки на фото и видеорепортажи. Новости в Кемерово и в Кузбассе - наш главный приоритет.

Адрес: 650000, Кемеровская Область, г. Кемерово, ул. Кузбасская 33а, 2 этаж Техническая поддержка: support vse42.

Люди ждут окончания военных действий, чтобы вернуться к своей повседневной деятельности. Большая проблема — дефицит бюджета.

Все деньги уходят на оборону. Если будет получена дополнительная помощь США, то это каким-то образом сможет погасить дефицит бюджета и по окончании военных действий это уже, по сути, решит проблему». Пессимистичный настрой появился у экспертов еще прошлой осенью. Часть из них констатировала, что 2024 год явно будет для Израиля годом рецессии. Часть напрямую задавала вопрос, выдержит ли израильская экономика конфликт в Газе. Так или иначе, война требует колоссальных вложений и людских ресурсов.

Еще в октябре аналитики одного из крупнейших израильских банков подсчитали, что война против ХАМАС может обойтись Тель-Авиву более чем в 6,5 млрд долларов.

И ещё один важный момент. В самом начале 2008 г. Ермакова, 9а. Телевидение «10 канал» отметило 15-летие. В начале июня специальный выпуск «Новостей» «Мой город — моя семья», посвященный 390-летнему юбилею Новокузнецка, занял 2-ое место на VII Межрегиональном конкурсе журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд». Дипломом лауреата награждены «Новости». А проект «Где ты, мама?

В номинации «Радио в ящике» 1-ое место присуждено серии роликов «Кузнецкий Экспресс». К Дню Победы реализован социальный проект «Возвращение». Сотрудники телевидения и радиостанций восстановили в Недорезово памятник воинам Великой Отечественной Войны. Самая волнующая победа! Профессиональное жюри признало оформление программ одним из лучших. Стартовал проект «Мисс Академия красоты». Зрители выбрали победительницей телевизионного конкурса красоты Юлию Шестакову. Впервые в Новокузнецке прошла прямая трансляция из городской администрации.

Журналисты «10 канала» получили награды престижного конкурса. В IX Межрегиональном конкурсе журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд» участвовали телекомпании из 23 регионов России. Проект корреспондента «10 канала» Дмитрия Чинякина «Золотое кольцо Кузбасса» занял 3-е место в номинации «Добро пожаловать в Сибирь». Акция «Возвращение», приуроченная к празднованию 9 мая. Телевидение «10 канал» продолжило восстанавливать памятники погибшим в Великой Отечественной войне. В рамках акции нашими силами реконструирован памятник в селе Берёзово Новокузнецкого района. Телевидение «10 канал» запускает проект «Золотое кольцо Кузбасса». Цикл передач о природных и культурно-исторических достопримечательностях Кемеровской области и туризме на её территории.

В эфире «10 канала» — спецпроект «Отчаянная Олимпиада». В эфир «10 канала» выходит новая программа «Семейный вечер». Рубрика «Где ты, мама? Начал вещание новый кабельный телеканал «СТК 10»! На Всекузбасском конкурсе «ТВ —Престиж» программа «Новости 10 канала» стала лучшей информационной программой. Также «Лучшей программой, посвященной году учителя» была названа часовая программа «День города. Большая перемена»! Телепроект «Мужское дело с Николаем Валуевым» «10 канала» стал лауреатом конкурса «Сибирь — территория надежд» в номинации «Телевидение.

Специализированные программы». В 7-ой раз радиостанция «Милицейская волна» провела «Гонки ползунков»: 70 малышей, 10 «заползов» и 21 призовое место. К Дню Победы в рамках социального проекта «Возвращение» сотрудники «10 канала», «СТК 10» и радиостанций «Кузнецкий Экспресс» и «Милицейская волна» восстановили поселке Рассвет Новокузнецкого района памятник воинам, погибшим Великой Отечественной Войне. Проведена первая прямая трансляция Дня Победы в Новокузнецке. Состоялись первые зимние «Гонки ползунков»! Новокузнечане встречали олимпийский огонь! Телеканал «СТК 10» транслировал церемонию встречи в прямом эфире в рамках программы «Самое время. Информационные программы» XII Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Сибирь — территория надежд».

Программа «Новости 10 канала» стала победителем в номинации «Лучшая информационная телевизионная передача» на конкурсе «Медиапрестиж—2013», а губернский кабельный канал «СТК 10»победил в номинации «Лучшая телекомпания». В 8-ой раз радиостанция «Милицейская волна» провела «Гонки ползунков». В этот раз малыши отличились красочными костюмами! К Дню Победы в рамках социального проекта «Возвращение» сотрудники «10 канала», «Милицейской волны» и «Кузнецкого Экспресса» восстановили ещё один памятник, посвящённый воинам Великой Отечественной. На этот раз — в селе Михайловка Новокузнецкого района. Традиционные «Гонки ползунков». В эфир вышел проект «История подвига», посвященный Дню Победы. В нем — рассказы участников ВОВ, их близких, детей войны.

Взрывы над Ростовской областью прокомментировало региональное правительство

Новости сегодня: Эксперт оценила эпизод из «Гарри Поттера», где главный герой говорит со змеей. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Новокузнецк. Skip to content. | Новости Новокузнецка и Кузбасса, новости дня, последние новости. Смотреть телеканал Десятка (Кемеровская область знецк) Кемерово онлайн в хорошем качестве.

новости новокузнецка 10 канал

С интервалом в полминуты омичи выстрелили дуплетом, и сократили отставание до минимального. На большее у них времени не хватило, и счет 4:3 в пользу «Металлурга» сохранился до сирены. Пока новокузнечане держатся на 16-ом месте, но у троих преследователей на 2 матча сыграно меньше и запас составляет всего 1 балл.

Главная цель командировки — проконтролировать реализацию проекта «Чистый воздух». Особое внимание уделили снижению выбросов от промышленных предприятий. Во время визита вице-премьер правительства посетила Красноярский алюминиевый завод.

Как проект «Чистый воздух» влияет на работу предприятий и что это значит для красноярцев — в сюжете Никиты Тимонина. Вместе с делегацией она оценила реновацию северного города. Политик побывала на основных социальных объектах и производственных площадках Норникеля. Кроме того, спикер ознакомилась с планом развития Норильска.

На этот раз — в селе Михайловка Новокузнецкого района. Традиционные «Гонки ползунков». В эфир вышел проект «История подвига», посвященный Дню Победы. В нем — рассказы участников ВОВ, их близких, детей войны. Телевидение «10 канал» также завоевало специальную премию «Продвижение Кузбасса».

Июнь, ноябрь. В эфире «10 канала» выходит новый проект «Тур Инсайдер» автор — Инна Ушакова. На «10 канале» стартовали проекты к большому юбилею Новокузнецка. К 400-летию города мы решили рассказать об интересных людях южной столицы Кузбасса, которые прославили Новокузнецк на всю страну и даже за её пределами. Проект «Кузнечане» выходит в программе «Новости 10 канала». Кроме того, мы знакомим наших телезрителей и со знаменательными событиями из истории Новокузнецка в рубрике «Кузнецк — 400». Дипломы Межрегионального конкурса профессионального мастерства «Сибирь — территория надежд» получили корреспонденты «10 канала». В этом году в конкурсе приняли участие больше тысячи журналистов из 22 регионов России. В номинации «Авторская программа» дипломом жюри отмечены Алена Безматерных за программу «Спорт на раз, два» и Ирина Комардина — за цикл материалов о «Неделе уличного искусства».

Также Ирина Комардина получила специальный диплом в номинации «Информационный сюжет» за материал о юбилее Новокузнецкого театра кукол… Сентябрь. Наша команда первой вышла на субботник, за что и была отмечена организаторами. В качестве призов мы получили набор для волейбола мяч и сетку и сироп «Таволга». В Кемерове прошел первый всероссийский медиафорум «Чёрное золото России-2017». На конкурс прислали порядка 200 работ из 55 средств массовой информации. Заслуженные призы получили наши коллеги со всей страны — от Ростова до Сахалина. Корреспондент «10 канала» Ирина Комардина отмечена дипломом лауреата в номинации «Перспективы угольной промышленности». В восьмой раз прошла традиционная акция «Докажи, что ты водитель», которую организует «10 канал» и радиостанция «Милицейская волна». Особенностью нынешних испытаний стало совмещёние женского и мужского этапов в один день — 3 марта.

В Новокузнецке подвели итоги конкурса журналистского мастерства имени Анатолия Сосимовича. В числе лауреатов — журналисты «10 канала» Ольга Карболина программа «Самое время. День» и Инна Ушакова проект «Тур Инсайдер». Ведущая «Милицейской волны» Надежда Трофимова стала победителем в номинации «Радио. Авторская программа», отметило жюри и новостные выпуски радиостанции. В номинации «ТВ. Беседа в эфире» победила Наталья Шеремет. На «10 канале» стартовала рубрика для рукодельниц «Строчилка»! Это обо всём, что можно сшить, раскроить или ещё лучше ПЕРЕшить.

World Cleanup». Наша команда открыла в Новокузнецке Большие Зелёные Игры. В результате собрали несколько десятков мешков мусора. На рассмотрение жюри было отправлено рекордное количество заявок — 944 работы от журналистов самых разных средств массовой информации России. Репортаж Екатерины Юргановой о работе добровольной пожарной дружины в нашей рубрике «Кузбассовцы» стал лучшим в номинации «ПРО корпоративную социальную ответственность и благотворительность». В новом телевизионном сезоне узнаём историю родного города вместе! В программе «Самое время. Утро» раскрываем некоторые тайны в рубрике «Из сегодня во вчера». Самые живописные места нашего края с юга до её северных границ исследуем в проекте «Открой Кузбасс».

Николай Полецкий. На творческом конкурсе гуманитарно-просветительского медиафестиваля «Спас на Енисее—2021» Юлия Трифонова за проект регионального медиахолдинга «Кузбасс» «Открой Кузбасс» получила награду в номинации «Горизонты Енисейской Сибири». А сюжет «Благотворители» Екатерины Юргановой попал в шорт-лист в номинации «Благое дело». Стартовал новый шоу-проект «Не твой бизнес» совместно с центром «Мой бизнес» в Кузбассе. Четыре опытных бизнесмена из Новокузнецка выступают в роли наставников, каждый из которых поведет к победе команду из трёх помощников. Выпуск проекта «Кузбассовцы.

Еще порядка десяти машин не выходят на маршруты из-за поломок и неисправностей. Не добавляет оптимизма и недисциплинированность отдельных водителей, которые нарушают ПДД и рискуют жизнью и здоровьем своих пассажиров. Но это единичные случаи.

Новости спорта

Тогда тоже были определенные экономические кризисы, но, как показывает практика, по окончании военных действий экономика растет. Люди ждут окончания военных действий, чтобы вернуться к своей повседневной деятельности. Большая проблема — дефицит бюджета. Все деньги уходят на оборону. Если будет получена дополнительная помощь США, то это каким-то образом сможет погасить дефицит бюджета и по окончании военных действий это уже, по сути, решит проблему». Пессимистичный настрой появился у экспертов еще прошлой осенью. Часть из них констатировала, что 2024 год явно будет для Израиля годом рецессии.

Часть напрямую задавала вопрос, выдержит ли израильская экономика конфликт в Газе. Так или иначе, война требует колоссальных вложений и людских ресурсов.

Позже он развивался как уездный и окружной город Томской губернии. В советские годы здесь построили металлургический завод.

В 1932 году, объединенный с несколькими окрестными населенными пунктами, город получил название Новокузнецк. В сфере промышленности города наиболее развиты металлургия и производство металлоизделий, машиностроение, угольная, химическая и пищевая отрасли.

Рассказываем читателям обо всём, что происходит в регионе и за его пределами.

Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области.

В разделах «Бизнес» и «Компании» мы публикуем деловые новости и аналитические материалы об экономике региона. В «Фоторепортажах» и «Видео» зрители погружаются в происходящее в регионе так, словно побывали на месте событий и видели всё своими глазами. В разделе «Дорожные камеры» мы круглосуточно ведём трансляцию с десятков городских перекрёстков и даём возможность скачивать интересующие фрагменты.

Мэр Новокузнецка обозначил главную проблему общественного транспорта города

Все новости Новости прошлой недели Новости за последний месяц Новости за последние 6 месяцев. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Новокузнецк – 7. «10 канал» (г. Новокузнецк) Новости юга Кузбасса. Новости Гисметео.

Экономика Израиля просела почти на 20% после начала войны

На большее у них времени не хватило, и счет 4:3 в пользу «Металлурга» сохранился до сирены. Пока новокузнечане держатся на 16-ом месте, но у троих преследователей на 2 матча сыграно меньше и запас составляет всего 1 балл. Смотрите сюжет:.

Хозяева забросили две шайбы в первом периоде, причем открыли счет в меньшинстве. Гол забил Евгений Сорокин, а Владислав Курбатов поддержал его почин. В середине второго периода Илья Чефанов забросил третью шайбу, но вскоре гости одну шайбу отыграли.

Простые ребята с нашего двора, на долю которых выпала карта — быть смелым и отважным. Его посвятили Героям Специальной военной операции. Какие способы украсть ваши деньги используют злоумышленники, рассказали в кузбасском отделении Банка России.

Он добавил, что в результате непогоды два человека погибли, еще шесть пострадали. Службы ЖКХ и управляющие компании оценят ущерб. Повреждено 45 объектов социальной инфраструктуры», — рассказал глава города. Кузнецов поручил провести проверку всех вывесок на безопасность и срочно демонтировать неустойчивые конструкции. Мужчина и женщина погибли в Новокузнецке после того, как на их автомобиль упало вырванное с корнями дерево.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий