Афиша дк фэи обнинск

Спектакль театра кукол «ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО» 7 ноября в 12-00. Музей истории города Обнинска (пр. Ленина, д. 128, тел./факс 7-71-41, е-mail: museum@). До 31 октября работает выставка живописи и графики П. Вольфсона (г. Обнинск).

Поиск мероприятий

23 февраля в 15:00 в ДК ФЭИ @dom_kultury_fei в Обнинске пройдёт праздничный концерт духового оркестра под управлением П. Дронова, посвящённый Дню защитника Отечества. Обнинск ДК ФЭИ — это дом культуры, который был основан в 1956 году при Физико-энергетическом институте. Это один из старейших и крупнейших культурных центров города, который объединяет в себе различные творческие коллективы и направления. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Купить билеты в ДК ФЭИ просп. Ленина, 15. Вся информация о концертах в ДК ФЭИ.

Обнинск дворец культуры афиша

Руководителем театра балета «Подснежник» является заслуженный работник культуры Калужской области Елена Дерябина. Приобрести билеты можно, в том числе, по программе «Пушкинская карта».

В 1996—2002 годах театр базировался в клубе «Огонёк» сейчас — «Городской клуб ветеранов». В 2002—2016 годах театр базировался в центре «Эврика» сейчас —Кванториум. С 2016 года театр работает на базе «Дома офицеров». Организатор обнинского открытого театрального фестиваля «МИГ» с 2005 года.

Все культурные мероприятия на День города, в том числе и в Белкинском парке, решено проводить без помпы. Фестиваль начинался в овраге Впервые уличный фестиваль диксилендов прошел в Обнинске в июне 1994 года. Этому предшествовала целая цепь событий. Обнинск начинался как город молодых, задорных людей.

Они умели работать, умели и отдыхать. Всякий физик обязательно был еще и лириком: кто картины писал, кто стихи сочинял. И любителей музыки было немало. Первый джазовый ансамбль в поселке Мехзавода так тогда назывался Обнинск появился в конце 40-х годов. По праздникам давали концерты в зале столовой, на втором этаже административного корпуса, где собирался чуть ли не весь поселок. В 60-е годы в ДК ФЭИ сформировался эстрадный оркестр, в его репертуаре было немало джазовых пьес, а руководил им известный педагог музыкальной школы Евгений Потемкин. Из музыкантов этого оркестра образовался в 1974 году «Обнинский диксиленд», существующий по сей день. А в 1980-м усилиями кандидата наук и музыканта Давида Гонюха возник обнинский джаз-клуб.

Для зрителей, достигших 14 лет. Для пользователей интернет: узнать об этих фильмах можно на сайте кинотеатра или посмотреть их в интернет-кинотеатрах — кино онлайн. Энгельса, 2а, тел. Музей истории города Обнинска пр. Ленина, д. Вольфсона г. Принимаются заявки на экскурсии. До 31 октября работает выставка живописи О. Вход свободный. Архангельский — человек, художник, педагог».

История театральной студии Д.Е.М.И.

МБУ "Городской клуб ветеранов". МАУ "ДК ФЭИ". ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. ДК Ленина Казань афиша концертов 2021. ДК ФЭИ Обнинск афиша на декабрь 2022. В январе 2024 года Дом культуры физико-энергетического института (ДК ФЭИ) в Обнинске приглашает всех желающих на свои мероприятия. В программе ДК ФЭИ есть что-то для каждого: от концертов и спектаклей до выставок и мастер-классов. Группа ДК ФЭИ в Одноклассниках. МАУ «ДК ФЭИ» старейшее учреждение культуры города (1954 г.) Директор МАУ Дома Культуры ФЭИ — Заеленков Дмитрий Николаевич Основные направления деятельности МАУ «ДК ФЭИ»: поддержка и развитие народного творчества. Концерт, посвящённый Дню кино. Состоялся 24.12.2023 в Доме культуры ФЭИ, г. Обнинска. Участвуют творческие коллективы ДК.

Дом культуры ФЭИ

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Купить билеты в ДК ФЭИ просп. Ленина, 15. Вся информация о концертах в ДК ФЭИ. МАУ ДК ФЭИ ИНН 4025418252. Афиша новогодних представлений в Обнинске 2023-2024. Дом культуры Физико-Энергетического Института: Обнинск, проспект Ленина, Озывы, описание. 80-х» вернет представителей поколения, рожденного в 60-е – начале 70-х годов, во времена их юности и молодости. Купить билеты в ДК ФЭИ просп. Ленина, 15. Вся информация о концертах в ДК ФЭИ. МАУ ДК ФЭИ ИНН 4025418252. Афиша новогодних представлений в Обнинске 2023-2024. Дом культуры Физико-Энергетического Института: Обнинск, проспект Ленина, Озывы, описание.

02 Июля 18:00 ДК ФЭИ (г.Обнинск) Благотворительный концерт «Музыкальные шедевры эпох»

Афиша и билеты на мероприятия в ДК ФЭИ (Обнинск). ДК ФЭИ Обнинск — телефоны, проспект Ленина 15 —. Афиша мероприятий в Обнинске 2024. access_time 19:00 (8 лет, 3 месяца назад). Международный фестиваль кельтской музыки и танца "Самайн" вновь соберет друзей в Обнинске! 30 октября, в ставший привычным зал ДК ФЭИ нагрянут как уже известные и горячо любимые исполнители, так и совсем новые участники. Обнинск ДК ФЭИ — это дом культуры, который был основан в 1956 году при Физико-энергетическом институте. Это один из старейших и крупнейших культурных центров города, который объединяет в себе различные творческие коллективы и направления.

Дом ученых

  • Афиша мероприятий в Обнинске 🔥 (35 новых мероприятий!)
  • Жители Обнинска по пустякам пишут в прокуратуру
  • Нет отзывов об организации ДК ФЭИ в Калуге
  • Дом культуры Физико-Энергетического Института - Концертный зал, Культурный центр
  • Куда сходить на длинных выходных в Калужской области

Обнинск дворец культуры афиша

На сцене предстаёт в образе скромной интеллигентки с вкрадчивым голосом, шутит на любые темы, но без пошлости. За спиной у юмористки кинороли в рейтинговых проектах и служба в театре.

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Концерт, посвящённый Дню кино.

Состоялся 24. Участвуют творческие коллективы ДК. Поддержать проект: карта Юмани 4048 0250 0098 4263 Про мой канал.

Обнинск 03 Марта 2024 в 19:00 Света - певица, автор и композитор всеми любимых хитов начала 2000-х: «Ты не мой», «Может да, может нет», «Твои глаза», «Хватит, довольно» и др. Сольный стендап концерт 06 Марта 2024 в 19:00 Мария Маркова - российская артистка и стендап-комик.

Рождественский подарок

  • Вечер джаза подарит своим гостям обнинский ДК ФЭИ
  • Дом культуры ФЭИ приглашает
  • Дом культуры обнинск афиша
  • Дом культуры Физико-Энергетического Института - Концертный зал, Культурный центр

Поиск мероприятий

Дом культуры Физико-Энергетического Института относится к рубрикам: дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (484) 584-04-30, +7 (484) 584-04-10, +7 (484) 584-04-20. В сентябре стартовал театральный и концертный сезон в учреждениях культуры. В Обнинске чувствуется заметное оживление в творческой среде. Расписание мероприятий Обнинск в ноябре 2023, куда сходить. МАУ «ДК ФЭИ» старейшее учреждение культуры города (1954 г.) Директор МАУ Дома Культуры ФЭИ — Заеленков Дмитрий Николаевич Основные направления деятельности МАУ «ДК ФЭИ»: поддержка и развитие народного творчества. ДК ФЭИ в Обнинске — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Отзывы о компании "Дом культуры Физико-Энергетического Института"

  • Дом культуры ФЭИ приглашает
  • Афиша в Обнинске 2024 - куда сходить
  • МАУ "ДК ФЭИ" - старейшее учреждение культуры города Обнинска
  • Музыка: мероприятия в Обнинске

Дом культуры ФЭИ Обнинска приглашает на Зимний концерт

В залах учреждения проводятся тематические вечерние встречи, презентации, корпоративы различных организаций, профессиональные праздники, свадьбы, национальные обряды, школьные и студенческие выпускные, концерты, фестивали, творческие конкурсы и многое другое. Большой зал рассчитан на четыреста посетителей, малый органный зал — на пятьдесят. Также есть колонный зал, предназначенный для проведения различных конкурсов, выпускных балов, вечеров отдыха, праздников для детей и так далее.

Открыта новая концертная площадка в парке дома культуры, проложены дорожки, благоустроена территория парка. Адрес: 249033, Калужская обл.

Показ коллекций дизайнеров одежды Московского союза художников и Калужской области.

С 12:00 — У памятника Пушкину: Интерактивная площадка для детей «Читай, любимый город! Книжные и краеведческие викторины, конкурсы и выставки, конкурс рисунков. Фотозона с книжными персонажами, аквагрим. Творческая встреча с писателем Елизаветой Мацупко: презентация новой книги, беседа по истории нашего края для детей. Выступает солист оперы, лауреат международных конкурсов Сергей Севастьянов. В программе арии из опер, романсы, народные песни.

Выступает квартет «Ретро», худ. В субботу 20 мая в 17:00 приглашаем на концерт классической музыки в камерном зале флигеля усадьбы Белкино. В программе популярные произведения русской и зарубежной классики. Алексей Никитенков - член Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Приверженец русской школы реалистической живописи, стремится передать в своих работах эмоциональное отношение. Предпочитает работать в технике масляной живописи, всегда с натуры.

Участник выставочных и пленэрных проектов в Москве, Калуге, Обнинске, Поленово, Боровске и других городах, персональные выставки в разных городах России. Картинная галерея во флигеле работает каждую пятницу и субботу с 11:00 до 19:00. Вход свободный. В этот день старинная усадьба, где когда-то создавали свои картины Левитан и Серов, превратится в единое творческое пространство. Впервые на просторах парка будут одновременно работать более 30-ти художников из разных регионов - Москвы и Подмосковья, Обнинска, Калуги и Калужской области, Тулы и Ростова-на-Дону. А жители нашего города получат уникальную возможность в течение целого дня, с утра до вечера наслаждаться творчеством талантливых живописцев.

Затем созданные на пленэре произведения будут представлены на выставке.

Музыкальный проект Марии Рыковой «Город влюблённых» 31 июля 11:00 — 19:00 Выставка стекла и керамики на траве. Шацкого, д. Вход свободный Городской парк, пр. Пирогова, д. Вход по экскурсионным билетам. Староверовой «Розарий. Подведение итогов.

Внутренний дворик 18:00 — 19:15 Игровая программа для детей и взрослых. Дронов , Е. Кругляковой, А.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий