Ютуб youtube главная страница новости свежие

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова "Ледоруб" пробил "Ютуб". На сайте YouTube 4 основных общих раздела: «Главная», «Навигатор», Shorts и «Подписки». В верхней части любой страницы находится поисковая строка – пользователю не нужно возвращаться на главную страницу, чтобы начать что-то искать. YouTube | Exploring video trends, DIY projects, fitness, beauty, hair, music, travel, inspiration, humor, fashion, and more on YouTube’s channels, just for you.

Последние новости о видеохостинге YouTube

RUTUBE – предлагает смотреть мировые новости и новости России в режиме онлайн. Просмотр предоставляется бесплатно без регистрации и смс оплат. Сегодня в онлайн-СМИ распространились сообщения о возможной «мягкой» блокировке видеоплатформы YouTube в России. Сообщения подкреплялись скриншотом сообщения, в котором Ростелеком предлагает сотрудникам поучаствовать в тестировании сервиса доступа к. YouTube | Ютуб – Неофициальное сообщество видеохостинга В нашем сообществе вы сможете найти все для ваших каналов YouTube, последние новости связанные с YouTube, Google и другими платформами, а также новости, связанные с блоггерами. Remember, you will get better, more specific, and more consistent recommendations by logging in (or signing up for a YouTube account, if you don't already have one). В 2024 г. YouTube может начать работать в России значительно медленнее, чем 2023 г. Связано это с локальной инфраструктурой Google, деградация которой началась весной 2022 г. Сервис продолжит работать в России, качество доступа к нему может сильно упасть. Ютуб — все новости по теме на сайте издания «В телевизоре врут все!» Московская пенсионерка нашла альтернативу ТВ-пропаганде.

Когда ждать

  • YouTube грозит скорое замедление в России. Но власти тут ни при чем - CNews
  • Write message @youtube | VK
  • Закроют ли в России YouTube
  • Ютуб — последние новости сегодня |

YouTube в России заблокируют не раньше 2028 года

События и новости 24 часа в сутки по тегу: YOUTUBE. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. Читайте последние новости дня по теме YouTube: Еще один YouTube-канал признан экстремистским в Беларуси, YouTube восстановил аккаунт экс-президента США Дональда Трампа. YouTube’s mission is to give everyone a voice and show them the world. Learn about our brand, community, careers and more. Видеохостинг YouTube с начала 2023 года закрыл более 900 российских каналов. Основная причина — поддержка ими российской позиции по проведению СВО и критика украинских властей, сообщает издание YouTube | Exploring video trends, DIY projects, fitness, beauty, hair, music, travel, inspiration, humor, fashion, and more on YouTube’s channels, just for you.

YouTube | БОТ

Здесь даже есть возможность получения денег во время стрима или прямой трансляции — DonationAlerts. Telegram, который получил огромную популярность после закрытия запрещенного в РФ Instagram. В этом кроссплатформенном мессенджере доступно два способа получения дохода: официальный и неофициальный. В первом случае подписчики переводят донаты автору канала, во втором автор за деньги публикует на канале тот или иной контент. Это называется рекламная интеграция, и это то, в чем биржа для блогеров Perfluence разбирается на отлично. Прямо сейчас блогеры могут зайти к нам и взять заказ на размещение рекламы не только в Telegram, но и на других своих площадках. Просто создавайте канал в «Телеграме», переводите на него подписчиков и работайте.

Здесь можно выкладывать не только видео, как на YouTube, но и вертикальные короткие ролики формата TikTok и текстовые публикации — статьи или посты. Для подключения монетизации на «Дзене» канал должен иметь не меньше 10 000 минут просмотров за последние 7 дней подряд, видео должно длиться не менее 120 секунд, а текстовое сообщение требовать для прочтения 40 и более секунд. Для игровых стримеров подойдет китайская платформа Trovo. Как заявляют администраторы площадки, они готовы сделать индивидуальные предложения для авторов, которые имеют достаточное количество подписчиков. На эту платформу уже зашел известный стример Илья Maddyson. Российский аналог «Ютуба», Rutube также имеет собственную схему монетизации, но на зачаточном уровне.

В современных реалиях развитие «Рутуба» во многом зависит от технических возможностей и условий, которые будут предложены блогерам и рекламодателям. К слову, правительство РФ с большим энтузиазмом смотрит на аналог американского видеохостинга — Rutube. Еще в 2020 году в него вложили миллиарды рублей и Газпром заявляет, что в ближайшем будущем на платформе заработает монетизация. В перспективе Rutube должен стать рентабельным проектом. Но пока здесь не так все гладко. Некоторые блогеры утверждают, что для прохождения регистрации необходимо зарегистрироваться на «Госуслугах», а загружаемые ролики очень долго проходят модерацию.

Он отметил, что призывающие к блокировке YouTube просто не понимают, о чем они говорят. Горелкин пояснил, что реализовать блокировку видеохостинга будет сложно реализовать технологически, передает ТАСС. Он отметил, что после этого решения «социальные эффекты были минимальные». При этом альтернативы YouTube нет. Пленный представился Александром Карнагой и рассказал, что раньше служил в 111-й ТРО на границе, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Telegram -канал «Военкоры Русской весны». Карнага перевели в 3-ю бригаду около двух недель назад. Я все расскажу, что знаю», — сказал он. Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что российские военные взяли в плен большое число украинских солдат в освобожденной Авдеевке.

Как указал Водолацкий, ВС России перемалывают укрепрайоны и продвигаются там вперед, ничто не может остановить российские вооруженные силы для того, чтобы Купянск тоже вернулся в состав России. По его словам, из Купянска уже убежали все высшие украинские офицеры, которые находились в штабах, и теперь все штабы переместились за Купянск. Депутат уточнил, что оставление Купянска украинскими офицерами и чиновниками является сигналом для военных ВСУ, продолжающих находиться в городе, поэтому для них самым верным решением будет сдаться в плен. Водолацкий добавил, что продвижение российских сил на упомянутом участке фронта уменьшит количество обстрелов со стороны украинских войск. Ранее в Минобороны сообщили, что ВС РФ на Купянском направлении уничтожили до 40 военнослужащих, танк, три бронетранспортера и три пикапа, самоходную артиллерийскую установку Krab польского производства, две гаубицы Д-20, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубицу Д-30. Сбежавшие из Авдеевки солдаты ВСУ рассказали, что российские войска наблюдали за ситуацией в городе при помощи дронов, и четко знали, где находятся позиции ВСУ и их перемещение, передает «Лента. После этого в воздух поднимается масса FPV-дронов, которые добивают любое движение ВСУ, в это же время идет подвоз пехоты на бронетранспортерах по флангам. При этом российская пехота атакует малыми группами, обходит опорные пункты.

Украинские военные отметили, что россияне, взяв новые позиции, тут же подвозят технику и быстро оборудуют мощные укрепления, в отличие от ВСУ. Кириллов на брифинге по вопросам нарушения США и Украиной требований Конвенции о запрещении химического оружия заявил, что действие химиката, примененного 31 января против российских войск, привело к ожогам верхних дыхательных путей, тошноте и рвоте. Было установлено наличие ядовитого вещества антрахинон, обладающего выраженным токсическим действием и вызывающего слепоту, нарушения функций печени и почек, приводятся слова Кириллова в сообщении Минобороны России. Представитель российского военного ведомства подчеркнул, что в странах Евросоюза антрахинон запрещен вследствие его канцерогенного действия. США, как отметил генерал, передавали нелетальное химическое оружие в третьи страны, в частности в Ирак, Афганистан и на Украину. Так, в 2018 году на его закупку для применения в районах боевых действий в Сирии и Ираке департаментом бюджетного планирования Минобороны США было направлено 10 млн долларов. Так, 28 декабря 2023 года произошел случай, когда с украинского БПЛА по позициям российских войск были сброшены газовые гранаты американского производства, снаряженные веществом «Си-Эс». Соединение относится к классу химических средств борьбы с беспорядками», — пояснил Кириллов.

Кроме того, Vimeo предоставляет инструменты для художественного видеоконтента и профессиональной видеопродукции. Dailymotion Еще одной альтернативой может быть Dailymotion — популярная видеоплатформа, которая позволяет пользователям загружать, просматривать и делиться видеоконтентом. Dailymotion имеет свои правила и ограничения на контент, поэтому перед использованием стоит ознакомиться с ними. Twitch Для тех, кто создает стримы и интересуется игровым контентом, Twitch может стать альтернативой YouTube. Платформа позволяет вести прямые трансляции и взаимодействовать с аудиторией в реальном времени. Каждая из перечисленных альтернатив имеет свои особенности и уникальные возможности, поэтому выбор будет зависеть от целей и потребностей конкретного пользователя или блогера. Выбор альтернативы В условиях изменений на YouTube в Казахстане блогеры и пользователи платформы сталкиваются с некоторыми ограничениями и требованиями.

В связи с этим возникает необходимость выбора альтернативных платформ для обмена контентом, ведения блога и просмотра видео. Одной из альтернатив может выступать аудитория других стриминговых сервисов, таких как Twitch, Facebook Live или Vimeo. Эти платформы предоставляют возможность создавать и делиться видео, хотя и имеют свои особенности и аудиторию.

Это изменение является частью «нового пользовательского опыта», который Google анонсировала накануне, во вторник. Если вы отключили историю просмотров на YouTube и у вас нет значительной предыдущей истории просмотров, вы не увидите рекомендованный контент. Это означает, что на главной странице будут видны только строка поиска, а также кнопки «Shorts», «Подписки» и «Библиотека».

YouTube «наказал» пользователей за отказ от старой функции

Обычный youtube. Уоотуб. Ютуююююююююююююююююююююююююююююююююююююю. Иконка ютуб. Впрочем, уже в 2024 году россияне потеряют доступ к YouTube, причем это не какие-то слухи, а реальный факт. «Вопрос стоит о разумности мер: мы получим больше негатива или позитива от того, что YouTube будет заблокирован. Необходим баланс, и мы с коллегами, которые за это отвечают, стараемся этот баланс сохранить» – заявил Липов, чем ещё больше запутал общественность. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Общественная палата РФ создаст чёрный список российских YouTube-блогеров — для стимуляции перехода на отечественные платформы. Особое внимание уделят авторам, которые работают на детскую аудиторию. На полку с последними новостями на главной странице YouTube можно попасть, просто прокрутив главную страницу YouTube вниз, когда происходит важное новостное событие.

Сбой произошел в работе видеохостинга YouTube

Сбой произошел в работе видеохостинга YouTube Пользователи из России и нескольких других стран отметили сбои в работе видеохостинга YouTube в понедельник, 4 сентября, 2023 года. Информация об этом содержится в данных сервиса Downradar. Больше всего жалоб было зафиксировано из Москвы – 1523.
В России готовят «мягкую» блокировку YouTube к концу 2023 года Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин заявил, что решений о блокировке в России видеохостинга YouTube не принималось. Соответствующий пост во вторник, 22 августа, появился в Telegram-канале Горелкина.

YouTube тестирует новый дизайн главной страницы

#youtube — подборка статей на Новости на YouTube АТН 2021 года. Видео-новости на сегодня на Ютуб канале АТН от
В Госдуме объяснили невозможность блокировки YouTube в РФ Фото: Когда в Казахстане заработает YouTube без рекламы, рассказал Мусин Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин назвал новые сроки появления в Казахстане YouTube Premium.
В Ростелекоме опровергли информацию о подготовке к блокировке YouTube Explore our official blog for the latest news about YouTube, creator and artist profiles, culture and trends analyses, and behind-the-scenes insights.
Обычный youtube Ютуб — все новости по теме на сайте издания «В телевизоре врут все!» Московская пенсионерка нашла альтернативу ТВ-пропаганде.
Стало известно, когда в России могут заблокировать YouTube RUTUBE – предлагает смотреть мировые новости и новости России в режиме онлайн. Просмотр предоставляется бесплатно без регистрации и смс оплат.

Обычный youtube

В 2024 г. YouTube может начать работать в России значительно медленнее, чем 2023 г. Связано это с локальной инфраструктурой Google, деградация которой началась весной 2022 г. Сервис продолжит работать в России, качество доступа к нему может сильно упасть. Новости по тегу: Ютуб. Уточнить запрос. Последние новости о сайте YouTube, вирусные видеоролики и срочные заявления в видеотрансляциях. Россияне с конца 2022 года могли заменить замедленную работу YouTube — ролики загружались медленнее, а обложки для видео могли и вовсе не отображаться. Причина одна — после введения санкция Google потеряла право поставлять серверное оборудование в Россию. Сервис "YouTube Детям" был специально создан так, чтобы юным зрителям было интересно на YouTube, а родители могли быть уверены, что их малышам доступны только подходящие для них ролики.

Закроют ли в России YouTube

Депутат написал, что нет быстрых вариантов решения ситуации с YouTube, при которых не пострадали бы интересы россиян. Возможен только естественный переток аудитории, мотивированный переходом создателей контента на российские платформы. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Ранее «Свободная пресса» писала , что компания Apple в ряде стран подала заявки на регистрацию за собой прав на изображение настоящего яблока. Если компания получит эти права, то от своих логотипов, возможно, придется отказаться многим компаниям. Компьютерные новости.

Запреты неэффективны - Антон Вадимович, в последнее время все чаще всплывают новости о бэкдорах и хакерских окошках в продуктах компании Microsoft — например операционной системе Windows. Не планируется ли для безопасности граждан запретить ее использование и перевести всех, например, на отечественные «Альт» или «Атлант»? С обязательным предложением альтернативы, конечно. У нас сейчас, например, многие ведомства отказываются от использования техники Apple и иностранных мессенджеров, переходя на отечественные аналоги — причем сами, даже никакого законопроекта не нужно. И с операционными системами, я думаю, будет так же. Что же касается граждан, не работающих на госслужбе, то у них должно быть право самостоятельно решать, чем пользоваться. Планируется ли, например, по умолчанию ставить российские ОС на новые устройства — как это было с магазином RuStore, предустановку которого в ноябре прошлого года сделали обязательной на всех новых гаджетах? Мы должны продвигать отечественные решения. Очевидно, что если наша цель — строительство подлинного цифрового суверенитета, то другого выхода нет. В детали я пока вдаваться не готов. Но это явно будет не быстро. Наши операционки мало просто допилить. Нужно еще, чтобы конкретно под них была подстроена линейка гаджетов.

Ожидается замедление YouTube по всей стране. У некоторых вообще не будут грузиться ролики. Россияне с конца 2022 года могли заменить замедленную работу YouTube — ролики загружались медленнее, а обложки для видео могли и вовсе не отображаться. Причина одна — после введения санкция Google потеряла право поставлять серверное оборудование в Россию. Тем временем пользовательский трафик только растет. Источник: Unsplash За год ныне действующие сервера Google в России устарели и частично вышли из строя до санкций работало 700 серверов, сейчас — 450. Эксперты из компании «ВымпелКом» владелец «Билайна» ожидают, что из-за деградации серверов в России может пострадать скорость YouTube. Замедление будет ощущаться уже в начале 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий