Новости октябрьского района курской области

Жители района, изъявившие желание заключить контракт, могут обращаться по всем вопросам в военный комиссариат Хомутовского района (вка, на, д.7, тел. 8(47137) 2-15-41). МО «Лобазовский сельсовет» было образовано в 1929 г. ХХ века на территории Курского района Курской области, с 1970-х гг. и по настоящее время находится на территории. Рано утром в пятницу, 10 ноября, на трассе «Курск-Льгов-Рыльск» Октябрьского района Курской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ВСУ обстреляли Кореневский район Курской области

Следствием установлено, что 13 ноября 2023 года в утреннее время подозреваемый 1982 года рождения, находясь у себя в домовладении х. Сеймский Октябрьского района Курской области, на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанес множественные ножевые ранения дочери, жене и своей матери, от чего наступила их смерть. В настоящее время подозреваемый задержан.

Сетевое издание «МК в Черноземье» chr. Курск, ул. Малых, д.

Прямицыно, пер. Спортивный, д. Приглашаем Вас!

Тем, кого сигнал тревоги застал на улице, рекомендовано зайти «в ближайшее здание, подземный переход или паркинг».

Менее чем за час до запуска тревожного сигнала в Курской области ракетная опасность была также объявлена в Белгородской области — на территории Белгорода, Белгородского района, Губкина и Старого Оскола.

Октябрьский район Курская область

Менее чем за час до запуска тревожного сигнала в Курской области ракетная опасность была также объявлена в Белгородской области — на территории Белгорода, Белгородского района, Губкина и Старого Оскола. 29 ноября 2023 года, 17 часов 22 минут, на ПСЧ Октябрьского района Противопожарной службы комитета региональной безопасности Курской области, поступило сообщение о ДТП по адресу: с. Дьяконово, Дьяконовский сельский совет. РИА Новости. Посёлок Краснооктябрьский Курской области обесточен, в Тёткино повреждено несколько домов после обстрела со стороны Украины, сообщил губернатор Роман Старовойт в своём телеграм -канале. В Курской области в поселке Прямицыно Октябрьского района завершено строительство нового детского сада под названием «Семицветик». Социальное учреждение возведено при поддержке национального проекта «Демография». Об этом сообщили в МКУ «Октябрьский.

В Курской области объявляли ракетную опасность

В Курской области раскрыли подробности убийства двух женщин и девочки Прокуратура Курской области раскрыла подробности убийства семьи в Октябрьском районе. Оказалось, что мать предполагаемого преступника была инвалидом первой группы. В ведомстве также сообщили, что трагедия произошла в 5 часов утра 13 ноября. Поводом стала ссора, подробности которой официальные ведомства не раскрыли. Неофициальную версию опубликовал телеграм-канал Mash.

Любую наклонную поверхность надо постараться обойти - При ходьбе надо наступать на всю подошву, а ноги расслабить в коленях - При поддержании равновесия руки должны быть свободными, поэтому лучше тяжелые сумки не носить и руки в карманы не прятать - Если же вы все таки упали, то в момент падения постарайтесь сгруппироваться и постарайтесь перека.

Стоимость объекта составляет 21 806 673 рублей. Завершаются работы на еще одном линейном объекте в Никольском сельсовете — «проезд по д. Дюмина» длиной 0,9 км, шириной проезжей части 3,5 м. Обошлось в 8 688 382 рублей. В рамках той же проектно-сметной документации за 14 092 697 рублей прокладывается трасса в д. Провоторова Никольского сельсовета, протяженностью 1,349 км и такой же ширины. За счет средств комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области капитально ремонтируется трасса «Крым - Иванино» - д. Кораблева, дорога в д. Зеленая в д. Анахина Черницынского сельсовета.

Часть средств уже собрано жителями этой улицы, поскольку в рамках «Народного бюджета» обязательно привлечение средств не только бюджетов разных уровней, но и населения. Читателям, безусловно, интересно, что значится в ближайших планах. Они перспективные — уже выделены денежные средства на проектирование автомобильных дорог: - в Черницынском сельсовете проезды: по ул. Присеймская в д.

По прибытии установлено, произошло короткое замыкание электрической проводки, холодильника, без последующего горения. С домохозяйкой проведены беседы, по недопущению подобных случаев, необходимо следовать простым правилам: - работы по монтажу электропроводки оставлять профессионалам - не включать одновременно нескольких мощных потребителей электроэнергии например, чайник и электрообогреватель , чтобы не допустить перегрузку электросети - не прокладывать кабель удлинителя под коврами или через дверные пороги - не ставить на провода тяжелые предметы - не эксплуатировать электропроводку с нарушенной изоляцией - не ремонтировать электроприборы самостоятельно, отдайте их в сервисный центр - не допускать попадания воды на электроприборы. Любую наклонную поверхность надо постараться обойти - При ходьбе надо наступать на всю подошву, а ноги расслабить в коленях - При поддержании равновесия руки должны быть свободными, поэтому лучше тяжелые сумки не носить и руки в карманы не прятать - Если же вы все таки упали, то в момент падения постарайтесь сгруппироваться и постарайтесь перекатиться - этим вы смягчите удар о землю - Помните, что падение на спину самое опасное, в этом случае может быть поврежден позвоночник и удар головой - Сразу не вставайте после падения, осмотрите себя , нет ли серьезных травм - Если получили травму, обратитесь к прохожим за помощью, а затем к врачу.

Октябрьский сельсовет Рыльского района Курской области

Телефоны: +7 47142 2?12-64; +7 47142 2?11-70 Электронная почта: gazetavesti@ Газета Октябрьского района Курской области основана в 1935 году. Выходит еженедельно по пятницам. Искренне рад приветствовать Вас на официальном сайте Администрации Октябрьского района Курской области. На нашем сайте Вы найдете наиболее полную информацию о событиях, происходящих в экономической, общественной, социальной и культурной жизни населения. Постановление Губернатора Курской области от 04.10.2023 № 303-пг "Об отмене карантина по заболеванию африканской чумой свиней на территории Октябрьского района Курской области".

В районе Курской области школы обязали установить системы оповещения при ЧС

В Курской области 10 января стартует региональный этап ВсОШ. Роман Старовойт передал корм для животных в пункт передержки в Лобазовке. Житель Курской области подозревается в тройном убийстве. Мужчина зарезал жену, мать и 16-летнюю дочь. Об этом сообщает региональное управление СКР. Преступление было совершено в хуторе Сеймский Октябрьского района. Администрация Октябрьского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В Курской области второй раз за ночь объявили ракетную опасность - Старовойт

«В Курской области следователи СКР возбудили уголовное дело о тройном убийстве», — говорится в сообщении. Уточняется, что убийство произошло в Октябрьском районе Курской области. Сигналы ракетной тревоги работают по всей Курской области. Губернатор региона Роман Старовойт попросил жителей пройти в укрытия. Он опубликовал свой призыв в Telegram-канале «Ракетная опасность в Курской области! Губернатор Курской области Роман Старовойт с рабочим визитом посетил Октябрьский район. Продолжается ремонт Залининской школы. Он предполагает реконструкцию существующего здания, построенного в 1986 году, а также строительство с нуля трехэтажной.

В Курской области сработали системы ПВО

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН: 4617008656, ОГРН: 1144611000896) — публикации компании, профиль организации, ОКВЭД, бухгалтерская отчетность, торговые марки, контакты и другие сведения. Глава Октябрьского района Олег Быковский сегодня на еженедельной планерке прокомментировал обращения жителей деревни Лобазовка по поводу отсутствия дороги. Губернатор Роман Старовойт сообщил, что регулярно получает претензии по Лобазовке. Поселок Краснооктябрьский Глушковского района Курской области обесточен в результате обстрела со стороны Украины.

Роман Старовойт посетил обновлённые медучреждения в Октябрьском районе

Чиновники объявили населению о том, что им следует найти безопасные укрытия. Соответствующее заявление в собственном Telegram-канале написал губернатор региона Роман Старовойт. Он пояснил, что запущена в работу система оповещения.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал chr. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Следователи выяснили, что власти Октябрьского района подписал соглашение с частной фирмой об аренде участка, который находился в государственной собственности. Бизнесмен хотел заняться на этой территории добычей песка.

По версии следствия, власти установили для расчета арендной платы за участок наименьший коэффициент.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий