Концертный зал юпитер в нижнем новгороде афиша

Концерт № 1 в Нижнем Новгороде. CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. Поэтический фестиваль "Живая поэзия". 03 декабря, 19:00 Нижний Новгород, Концертный зал "Юпитер" 463 билета. Дата: 26.03.2023 19:00-20:30. Место: Концертный зал «Юпитер», г. Нижний Новгород (603005, Россия, Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 1). 26 марта Алексей Архиповский выступит в Концертном зале «Юпитер» Нижнего Новгорода. Новая концертная программа "Символ солнца". Концертный зал "Юпитер". 12+. Выбрать билеты 1. Афиша мероприятий и официальные билеты в Концертный зал Юпитер, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1.

Билеты на концерт Михаила Шуфутинского

Технические решения позволяют трансформировать зал под мероприятия различного формата. Вместимость зрительного зала составляет 1 425 мест.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Он появлялся в амплуа как положительных, так и отрицательных героев. О театре Бондаренко тоже старается не забывать. С 2006 года артист выступает на сцене театра имени Моссовета, туда его приглашают сразу после окончания института. Большинство главных ролей, которые достались актеру — это амплуа героя-любовника. Подобные предложения поступают от режиссеров кинофильмов, а также и театральных мэтров. Это и объясняет повышенное внимание женской аудитории к персоне артиста.

Концерт отличный. Обстановка располагающая к просмотру представлений, приветливый персонал, удобные кресла, хороший обзор на сцену. Подробнее Диана 14 февраля После ремонта очень современный, роскошный концертный зал! Гардероб большой и сделан удобно, но жаль что очереди после концерта огромные Подробнее Ольга 18 февраля Очень хорошая акустика в зале.

Поддержка 24/7

  • Концертный зал "Юпитер" (Нижний Новгород) - билеты, афиша и схема проезда -
  • Расписание
  • Другие площадки
  • Билеты в КЗ Юпитер (Нижний Новгород)

КЗ «Юпитер» опубликовал расписание перенесенных концертов

Летающий над залом вокалист, гигантская трёхъярусная сцена в виде корабля, два трейлера света и звука, объемные HD-экраны с уникальными инсталляциями, масштабные декорации, исторические костюмы и больше двух часов самых ярких хитов группы АРИЯ. Афиша INTERVALS лето-2023. Концертный зал «Юпитер» станет локацией фестиваля Intervals с 25 по 27 августа. Афиша мероприятий и официальные билеты в Концертный зал Юпитер, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1. Концертная площадка «Юпитер» (м. Горьковская) в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Купить билеты в концертный зал "Юпитер” в Нижнем Новгороде на концерты и мероприятия 2024 года можно онлайн на нашем сайте.

Афиша Нижний Новгород КЗ Юпитер

В КЗ «Юпитер» проходят различные концертные концерты, спектакли, мюзиклы, фестивали, дискотеки, спортивные события , корпоративные конференции, семинары, мастер-классы, презентации, банкеты и публичные мероприятия выставки, показы, кинопремьеры.

Заявителю необходимо представить пакет следующих документов: - Заявление на возврат по форме; - Билеты; - Кассовый чек; - Копия паспорта. Документы на возврат электронного билета необходимо направить в виде скан-копий на электронную почту. Электронная почта: info biletnn. Срок для рассмотрения заявлений — 10 календарных дней.

Обращаем внимание, что сервисный сбор в случае возврата денежных средств не возвращается. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. Билеты, приобретенные со скидкой, принимаются к возврату только в случае отмены или переноса мероприятия. Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются.

Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т.

У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! На сцене КЗ Юпитер вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимых артистов. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях.

Буйство красок, безупречное вокальное исполнение и сложная сюжетная линия навсегда изменит ваше представление о жизни по ту сторону кулис. Мюзикл «Кабаре» - это история Салли Боулз, молодой английской певицы, живущей в Берлине 30-х годов, и её бурных любовных отношениях на фоне набирающего политическую силу фашизма. Роль Салли играет Анастасия Стоцкая, которая обладает роскошными вокальными данными и несомненным актерским талантом. История в «Кабаре» - яркий пример того, как жить и как выживать.

Сохранить достоинство и потерять всё?

КЗ Юпитер (г. Нижний Новгород)

Концертный зал Юпитер Нижний Новгород, афиша 2024-2025 концерты, билеты сайт «Афиша Города» НН. Поэтический фестиваль "Живая поэзия". 03 декабря, 19:00 Нижний Новгород, Концертный зал "Юпитер" 463 билета. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Концертный зал Юпитер, Нижний Новгород, Россия, Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1.

Симфония Король и Шут

Комплекс рассчитан на проведение мероприятий различного формата и самого высокого уровня: концерты, спектакли, фестивали, дефиле, творческие встречи, семинары, конференции, шоу. В 2019 году зал был открыт после ремонта, и с тех пор горожанами и гостями признан лучшим в Нижнем Новгороде.

Режиссеры-постановщики — Наталья Кириллова, Вадим Соловьев. Партнерами проекта стали — Молодежный центр «Высота», Нижегородский центр развития детей и молодежи «Сфера», танцевальные коллективы «Спирит» г. Кстово , «Арлекино» г. Нижний Новгород , «Лидер» г.

На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры. Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока.

Концертная площадка оснащена современным высокотехнологичным звуковым и световым сценическим оборудованием. В КЗ «Юпитер» проходят различные концертные концерты, спектакли, мюзиклы, фестивали, дискотеки, спортивные события , корпоративные конференции, семинары, мастер-классы, презентации, банкеты и публичные мероприятия выставки, показы, кинопремьеры.

Информация

  • КЗ "Юпитер" – Билеты на концерты
  • Симфония Король и Шут | CAGMO
  • В Нижнем Новгороде состоится премьера мюзикла «С чистого листа»
  • КЗ Юпитер - афиша концертов 2024

Поэтический фестиваль "Живая поэзия"

Вся афиша Нижнего Новгорода на сайте "Симбилет". Куда сходить в Нижнем Новгороде: расписания концертов, спектаклей и других мероприятий. Концерт № 2». Концертный зал «Юпитер»Концертный зал. 22чтв, 19:00фев. Юпитер расписание. г. Нижний Новгород. Концертная площадка Юпитер — расписание концертов на 2024/2025. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Уютный, комфортный концертный зал, В не зависимости от мероприятия всегда тепло, уютно и приветливо. Одно из лучших мест в Нижнем Новгороде. Афиша Нижний Новгород: ДиДюЛя 6 февраля 2024, Концертный зал «Юпитер». В новом концертном сезоне гитарист и композитор представит новую концертную программу «Уникальное инструментальное шоу», в которую войдут новые композиции, а также лучшие хиты.

Кинозал юпитер

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Артисты CAGMO постоянно гастролируют по России, привлекая всё больше поклонников к этому действительно уникальному проекту.

Здесь проводят концерты популярные артисты, а также театральные группы. Большое разнообразие программ обеспечивает площадке популярность и востребованность среди жителей и гостей города. С богатым выбором событий на площадке можно легко подобрать представление, которое будет по вкусу. В течение пяти лет его перестраивали.

В результате поменялся фасад и внутреннее убранство. Был сделан косметический ремонт, добавились балконы, был установлен современный свет и звук. Партер при этом стал выполнять роль танцпола. Главная особенность концертного зала "Юпитер" в подвижной сцене, которая может легко перемещаться в разные места или становиться подиумом. Здесь организуются шоу и представления топовых артистов и комиков, ставятся интересные театральные постановки с участием знаменитых актеров.

Проникнуться праздничной атмосферой в Нижнем Новгороде можно будет уже через несколько дней. При зажжённых свечах в атмосферных интерьерах 19 века можно будет услышать знаменитые шедевры Петра Ильича Чайковского. Нижегородцам обещают, что музыка поразит их до глубины души и позволит полностью отдаться нахлынувшим эмоциям и чувствам.

Купите билеты на концерт Михаила Шуфутинского на нашем сайте прямо сейчас. Гарантия отменного настроения и заряд позитивных эмоций ждут вас. Концерт Михаила Шуфутинского - это настоящее путешествие по музыкальным просторам.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий