Хмельницкий новости сегодня последние

Очередные удары осуществлены с помощью ракет по военным целям на Украине. Сразу в нескольких украинских областях в ночное время, 18 февраля, зафиксированы мощные взрывы, свидетельствующие о поражении. Взрывы прозвучали в Хмельницкой области Украины. Об этом сообщил в своем Telegram-канале телеканал «Общественное». Информационно-аналитический ресурс о событиях в мире: текущие новости, еженедельные обзоры, обсуждения. вул. Героїв Маріуполя, 3, Хмельницький, 29000. (0382) 76-50-05 факс, 76-50-86. [email protected].

Курсы валюты:

  • Борис Рожин: Идут прилеты в Киевской, Житомирской и Хмельницкой областях
  • После чудовищного взрыва в Хмельницком стали твориться странные вещи
  • Трудности перевода
  • В Киеве, Виннице, Хмельницком и Львове прогремели взрывы - Новости
  • TV7plus Телеканал Хмельницького. Україна - YouTube
  • Хмельницкий

Во Львове и в Староконстантинове под Хмельницким прогремели взрывы

Министерство обороны России данную информацию не комментирует. По информации другого российского издания — «Известия», стало известно о взрывах в Херсоне. А накануне были слышны взрывы в Снегиревке Николаевская область , в Кривом Роге Днепропетровская область и в Измаильском районе Одесской область Украины. Решение было принято в ответ на теракт на Крымском мосту.

С тех пор воздушная тревога объявляется ежедневно в различных регионах Украины, иногда даже на всей территории страны. Ранее в Раде назвали причину увольнения всех заместителей министра обороны Украины. Все новости на тему:.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Трудности перевода

  • Опасность снарядов с обеднённым ураном
  • Атака РФ по Хмельницкой области 25 октября
  • Этой ночью взрывы звучали в Киевской, Хмельницкой и Волынской областях
  • Лента новостей

«Украина.ру»: уничтожен железнодорожный узел в Хмельницкой области

Сводка с фронтов спецоперации на 18 декабря 2023 года:«Кинжал» похоронил офицеров НАТО в бункере под Хмельницким. Сбиты 3 боевых самолета ВСУ. Поражён HIMARS под Константиновкой. Уничтожен 91 укр. В районе АЭС обезвредили два дрона. Взрывы не повлияли на работу атомной электростанции, однако в некоторых зданиях выбило стекла. В районе Хмельницкой атомной электростанции на западе Украины ночью 26 октября прогремели мощные взрывы. Дзен всегда под рукой — в приложении. Перейти. Найти в Новостях. В городе Хмельницкий на Украине прогремели три взрыва. Об этом проинформировал глава администрации Хмельницкой области Сергей Гамалий. Взрывы произошли в городе в ночь на 27 февраля.

Взрывы в Хмельницкой области: работает ПВО, но воздушную тревогу не объявляли

Возможно, наиболее ценных. Но зачем-то их отправили подальше? Остальные горожане тоже начали неспешно покидать Хмельницкий в разных направлениях — самостоятельно. Но таких, кажется, пока не очень много. Большинство просто находится в смятении, не зная, кому верить, и просто ждет, что будет дальше. Когда Чернобыль случился, людям тоже ничего не говорили и отправили на демонстрацию на 1 мая. Ничего не изменилось», — напомнила украинка аварию на Чернобыльской АЭС в комментарии под постом городского сообщества. Здесь ничего подобного нет.

Потом признали, что удар был, но без жертв я еще тогда сказал подождем. И вот новая информация - жертвы были. Уже признают потерю 20 солдат убитыми. Как и в прошлый раз скажу только - подождем. Думаю, еще не все "окна" в этой истории "приоткрылись"... И всё же. Как много жертв в результате удара? Военкор Дмитрий Стешин: "Дорогу перерезали, авдеевскую группировку раздробили. Подмога не пришла, осталась в Селидово. Есть вероятность, что там мог и Сырский остаться вместе с Умеровым, но это было бы слишком хорошо. С другой стороны, почему бы и нет? Завтра все узнаем". К слову, у России нет цели перебить как можно больше врагов. Чего не скажешь о наших оппонентах... Задачи стоят иные. Военный эксперт Борис Рожин разложил всё по пунктам: 1. Никаких 1500 убитых там, конечно, нет. Это примерно столько было на полигоне на построении в момент удара. Пока нет объективных данных, сколько именно из них убито и сколько ранено.

Напомним, в этом населенном пункте располагается военный аэродром Воздушных сил Украины, с которого взлетают бомбардировщики с ракетами Storm Shadow. Кроме того, жители Львова сообщают уже о двух сильных взрывах.

Реклама До этого в регионе взрывы прогремели в пятницу, 5 января. Тогда сработали системы противовоздушной обороны, в области и соседних регионах объявили воздушную тревогу. По данным украинского издания «Страна. Ранее российские военные усилили удары по украинским военным объектам после обстрела Белгорода со стороны ВСУ 30 декабря.

Во Львове и в Староконстантинове под Хмельницким прогремели взрывы

министр энергетики, "Нужен налет целой дивизии": военный летчик объяснил, к чему привели удары по аэродромам на Украине. В Хмельницкой области снова прогремели взрывы, сообщил в Telegram украинский телеканал “Прямой”. “Сообщают, что в Хмельницкой области второй раз за утро прогремели взрывы”, — говорится в публикации. Дзен всегда под рукой — в приложении. Перейти. Найти в Новостях.

В Хмельницкой области Украины произошли взрывы после взрывов в Киеве

одни из крупнейших за последний год. СВЕТ — любимый канал многих жителей Екатеринбурга и Свердловской области. Все важные новости города и региона без пропаганды. Также обзоры на городские события, мероприятия и афиши. В последнее время наши соединения успешно демонстрируют новый уровень применения передовых военных технологий. Ярким примером этого служит испол. В ДНР был сформирован добровольческий батальон имени Богдана Хмельницкого. Как сообщил РИА Новости бывший командир танка и старший сержант ВСУ Андрей Тищенко, формирование состоит в основном из украинских военных, которые были взяты в плен. всі великі населені пункти. Вперше 15 годин ефіру - про Хмельницький.

Наши проекты

  • Три взрыва прогремели в Хмельницком на Украине
  • На Украине в Хмельницкой области прогремели взрывы
  • Khmelnytskyi Today
  • Лента новостей Хмельницкого | Z

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий