Twilight cruiser о песне

Сразу после завершения тура «Twilight Cruiser» в 1996 году Ленни решил записать концерт в Базеле, Швейцария. Результатом этого решения стал двойной диск «Live and Unplugged».

Kingdom Come - Twilight Cruiser (1995)

Twilight Cruiser бесплатно онлайн. Twilight Cruiser на русский язык I can hear the silence, in the dark Closing in the distance, to my heart. Twilight Cruiser. 5 июн. 2018 г. 250 809 просмотров. Джон Леннон уже мёртв. Если окинуть взглядом всю твою музыкальную карьеру, включая и сольный альбом, и ранние работы в Stone Fury, и, конечно, Kingdom Come, то какой бы альбом из всех ты назвал лучшим? Twilight Cruiser и Independent. Имидж вокалиста, манера исполнения и даже тематика песен перекликается с раннецеппелиновской: много любви, интимные чувства героя. Когда ночь опускается Я слышу зовущие голоса Как целящийся стрелок Я Полночный странник. Перевод на русский или английский язык текста песни — Twilight Cruiser исполнителя Kingdom Come.

«ЧТО ХОРОШО В МУЗЫКЕ: КОГДА ОНА ЦЕПЛЯЕТ ТЕБЯ, ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ БОЛИ»

Twilight Cruiser бесплатно онлайн. × 02. Law Of Emotions. Особенно на «живых» выступлениях – мы только что впервые выступали в Минске, и люди были очень впечатлены. Такие песни, как “Mother”, “Twilight Cruiser” или “Living Dynamite”, «живьем» звучат совершенно по-другому, очень мощно, еще на шаг впереди.

Kingdom Come

Не было даже намека на возникновение групп, последователей великих Led Zeppelin или Black Sabbath. Хотя тяжелый металл, который проповедовал Тони Айоми Tony Iommy дал всходы в начале 80-ых в лице таких групп как Metallica, Slayer, Megadeth. Так возникло новое направление в музыке - треш. Хард-рок умирал или перевоплощался до неузнаваемости. Группы 70-ых до того изменили себе, что от них остались только громкие имена некогда, прославившие их на весь мир. По воле случая он оказался в нужный момент в нужном месте. Их любительскую запись услышал известный продюсер Боб Рок Bob Rock , и тогда же был заключен контракт не с какой-то там "независимой" фирмой, а с самим - Polydor. Взлет "Kingdom Come" был быстрым. Боб Рок был стопроцентно уверен в успехе: стиль группы говорил сам за себя, это был стиль Led Zeppelin. Рок сам сел за пульт и записал все композиции. Первая их пластинка названная очень просто - "Kingdom Come", появилась в продаже в феврале 1988 года и имела шумный успех.

Frank - бас, клавишные и James Kottak - ударные. Лени Волф дал группе не только оригинальный вокал, он был также соавтором многих песен, написал тексты и был сопродюсером с Бобом Роком. Публика, изголодавшаяся по хорошему блюз року, многочисленными письмами в редакции музыкальных изданий подтвердила свое благосклонное отношение к новой группе со "старым" стилем. Как ни странно, критики тоже неплохо приняли группу, несмотря на явную вторичность идей. В итоге - четвертое место в международном журнале "Метал-Хаммер" в апреле 1988 года. По прошествию одного года диск продался 1,3 миллионным тиражом.

Спустя год после выхода этого диска было продано свыше 1. В течение этого времени группа отправилась в свое триумфальное мировое турне. Не прекращая свое турне, в 1989 году "Kingdom come" умудрились выпустить второй диск "In Your Face". Но успех имел свою цену. После первого кругосветного путешествия под давлением критики, обвинявшей музыкантов в копировании "Led zeppelin", оригинальный состав группы распался. Однако для Ленни Волфа новая глава в истории "Kingdom come" только начиналась.

List features albums like Kingdom Come, Bad Image. You can use this fact-based list to create a new list, re-rank it to fit your opinion, then share it on Facebook, Twitter or any other social sites you frequent.

Теперь, чем быстрый взгляд на звезды, Приход глубокого транса, мира в целом Like a soothing shelter over me I have come to love her mystery Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow Chorus: When the night is falling I hear voices calling.

Kingdom Come - Twilight Cruiser - Текст песни

Скачивай и слушай kingdom come twilight cruiser и kingdom come gonna change twilight cruiser 1995 на. Twilight Cruiser бесплатно онлайн. Twilight Cruiser хочется слушать все снова и снова. В компании поем песни Kingdom Come. Хорошо что нашла здесь текст песни Twilight Cruiser гениального автора Kingdom Come. Twilight Cruiser. 5 июн. 2018 г. 250 809 просмотров. View credits, reviews, tracks and shop for the 1995 CD release of "Twilight Cruiser" on Discogs. Give Your Opinion on Twilight Cruiser. You have to be logged in to rate this album Login | Create a Profile.

Выберите страну или регион

Like a soothing shelter over me I have come to love her mystery. Making me surrender, letting go Guiding me so tender, very slow. When the night is falling I hear voices calling Like an aimless shooter I’m a Twilight Cruiser. Twilight Cruiser — пятый студийный альбом американской рок-группы (Kingdom Come), выпущенный в апреле 1995 года на немецком лейбле Viceroy Music Europe. Twilight Cruiser, а еще перевод песни с видео или клипом. Также вы можете прослушать песню онлайн. Добавить вопрос о песне Kingdom Come Twilight Cruiser. Для того, чтобы добавить вопрос, необходимо указать свой e-mail. View credits, reviews, tracks and shop for the 1995 CD release of "Twilight Cruiser" on Discogs. Введите все тексты песен, даже повторяющиеся части песни, такие как припев. Текст песни должен быть разбит на отдельные строки.

Текст песни Kingdom Come — Twilight Cruiser

Причина моего ухода с Eagle очень проста: я совершенно недоволен тем, как они занимались промоушном моего прошлого альбома. Что они сделали для раскрутки Too? Да практически ничего! В результате продажи оказались неудовлетворительными, и пути Kingdom Come и Eagle разошлись. И я совершенно не обеспокоен тем фактом, что новый альбом выходит не на лейбле-мэйджере: при нынешней системе дистрибуции ты можешь получить значительно более высокие результаты продаж, даже выпускала на своей собственной фирме. И в этом плане я вполне могу положиться на компанию UlfTone Music: её шеф Ульф уже несколько раз ездил с нами в туры, причем один раз как тур-менеджер, а другой - как психолог а по совместительству -нянька для ребенка. И попробовать теперь развить наши деловые отношения именно с ним было вполне логичным шагом.

Но, возможно, продажи Too были не очень высокими не только из-за плохого промоушна? Я знаю, что 3 года назад у тебя выходил сольный немецкоязычный альбом, который был чем-то вроде эксперимента, ориентированного исключительно на местный рынок. И эксперимент этот оказался, мягко говоря, не особо успешным.. Немцы не чтут своих героев. Да, эксперимент провалился, но я не особо расстраиваюсь по этому поводу. Забавно будет взглянуть на него через много лет, когда я стану старым пердуном.

Наверно, желания экспериментировать дальше в этом плане у тебя теперь не возникает? Пока что я воздержусь от экспериментов с лирикой на немецком языке. Кстати, если взглянуть на состав, участвовавший в записи твоего сольника и нового альбома Kingdom Come, может статься, что Independent является даже более сольным альбом, чем диск 1999 года. Да, думаю, ты прав.

Базовый тариф на доставку по Москве 135 рублей, по Подмосковью 170 рублей. Дешевле чем ехать к нам на метро: Упаковка надёжнейшая! Стоимость доставки: 0 рублей Вариант 3: Доставка Почтой России предоплата За любое количество дисков. Больше берёшь - дешевле выходит! Стоимость доставки: 400 рублей Вариант 4: Доставка Почтой России наложенный платёж За любое количество дисков.

I have come to love her mystery Я полюбил ее тайну.

Making me surrender, letting go Заставляя меня сдаться, освобождая, Guiding me so tender, very slow Ведёт меня так нежно, очень медленно. When the night is falling Когда наступает ночь,.

И это дало результаты, ещё какие — мелодии стали очень меланхоличными и «никакими». Несмотря на резкие изменения на пластинке есть чисто кингдомкамовские песни как скоростной «Hope Is On Fire», похожий на вечный хит коллектива «Do You Like It», очень приятная баллада «Rather Be On My Own», и такая же отличная баллада только потяжелее «Janine», заглавная песня тоже очень порадовала своими свежими грустными ритмами.

Но на этом все, к сожалению, диск точно не слабый, но хитовости в нём реально не хватает, видно, что мелодичность была утеряна за счет утяжеления и навороченности музыки. Альбом только для фэнов.

Текст песни Kingdom Come - Twilight Cruiser

  • Текст песни Twilight Cruiser (Kingdom Come) с переводом
  • Рок-энциклопедия kingdom come
  • Twilight Cruiser (Kingdom Come) - скачать в Mp3 и слушать онлайн бесплатно
  • Twilight cruiser
  • Слушать песню Kingdom Come - Twilight Cruiser онлайн
  • Перевод песни Twilight Cruiser

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий