Афиша тверь январь 2024 дк пролетарка

ДК «Химволокно»: 3 января в 18:00 выступит ансамбль казачьей песни «Сакма». (6+) 5 и 6 января в 16:00 театр «Париж» представит рождественскую комедию Надежды Птушкиной «Пока она умирала». 19 января в Твери в областном Дворце культуры «Пролетарка» пройдет ежегодный благотворительный инклюзивный концерт «Нити добра – 2024. От сердца к сердцу» (6+). Пусть наступивший год будет светлым и добрым, богатым на хорошие события! Давайте встретим праздники ярко и насыщенно! Приглашаем вас в городские библиотеки Твери, здесь вас ждут мастер-классы, выставки, концерты, игротеки и ещё много всего интересного! ДС Юбилейный (Тверь). Адрес: Тверь, Краснофлотская наб., 3. Бронирование можно сделать онлайн или по телефону через наших менеджеров +7(495)215-21-30. Афиша ледовых представлений. ДС Юбилейный (Тверь). Адрес: Тверь, Краснофлотская наб., 3. Бронирование можно сделать онлайн или по телефону через наших менеджеров +7(495)215-21-30. Афиша ледовых представлений.

В Твери пройдет благотворительный инклюзивный концерт «Нити добра – 2024. От сердца к сердцу»

Все занятия имеют определённую тематику, которая связана с народным искусством и традиционной культурой в целом. Каждый месяц уроки посвящены новой теме. Школьники знакомятся с народными ремёслами, праздниками, играми и пробуют себя в качестве мастеров, постигая азы народного искусства. Выставка «Ремесло не коромысло — плеч не тянет» познакомит жителей и гостей столицы Верхневолжья с творчеством Ситникова Владимира Ивановича, известного тверского фольклориста, профессора кафедры народной художественной культуры Московского государственного института культуры, кандидата педагогических наук. Экспозиция покажет многообразие художественных образов традиционной глиняной игрушки, созданной автором по мотивам каргопольского, хлудневского, абашевского, дымковского, филимоновского и других промыслов нашей страны. Значительный раздел выставки посвящён тверской или новоторжской глиняной игрушке, как самобытному явлению народного творчества нашего края.

Второй период, с конца 1980-х годов и до настоящего времени, связан с перестройкой и постоянным размыванием границ в музыкальном пространстве. ВИА стали принимать новые формы, а их популярность была сконцентрирована вокруг отдельных исполнителей, таких как Виктор Цой и его группа «Кино» и другие. Эти ансамбли продолжают быть востребованными и сегодня, а их хиты по-прежнему звучат на радио и телевидении, пользуясь популярностью среди поклонников старого и доброго советского звука. Многие из известных произведений, а также интересные факты биографии ВИА времен СССР и кадры документального фильма о них, будут показаны благодарному зрителю и прозвучат в концертной программе «Музыкальной гостиной» 10 ноября в 19. Также, свои творческие номера подарят и гости вечера: Екатерина Филинова, Егор Русанов, студенты Тверского музыкального колледжа им.

Выставка работает в галерее 2-го этажа библиотеки им. Многие слышали об этом древнем искусстве, но мало кто знает, что в XX веке именно Россия стала родиной уникальной техники холодного батика. Мы поговорили с участниками об истории росписи по ткани, познакомились с основными материалами и инструментами, необходимыми для работы, освоили технику нанесения специального резерва и научитесь создавать цветочные композиции с помощью специальных красок по ткани. Мы очень рады, что вы провели утро выходного дня в нашей творческой компании и сделали свой первый шедевр на ткани, который станет прекрасным украшением для вашего дома или оригинальным подарком для близких. Если вы тоже хотите научиться искусству батика, то приглашаем вас в Музейно-выставочный центр Тверского областного Дома народного творчества! Следите за нашими новостями!

Одно из главных музыкальных событий стартовал в 2017 году и продолжает свое шествие по стране. Участники — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов: более 20 культовых имен, которые и сейчас продолжают свою музыкальную карьеру. Мюзикл-шоу Где и когда: ДК «Пролетарка», 5 января в 19:00 Что будет: яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто прозвучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом. Только «живое» исполнение от Светланы Светиковой, Эда Шульжевского и других артистов. Спектакль на льду «Царевна-лягушка» Где и когда: СК «Юбилейный», 6 января в 12:00 и 15:00 Что будет: новогодняя сказка на льду для всей семьи в постановке чемпионки мира по фигурному катанию Елены Леоновой. Праздничное представление перенесёт зрителей в волшебный мир русских народных сказок. Иван Царевич, Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный, уморительные скоморохи и Царь Еремей поведают удивительную историю о добре и зле. Дети увидят тематические фокусы и научные шоу. Украшение блёстками, запоминающиеся подарки и угощения, масса сюрпризов, праздничная музыка сделают это путешествие на поезде настоящим новогодним событием.

К 775-летию основания Тверского княжества в регионе пройдут тематические мероприятия

4 000 руб. Гарри Поттер "Оркестр Sonorus". Тверь. В филармонии на Театральной площади состоится калейдоскоп концерта «Новогодний фейерверк-2024» (6+). Мероприятие пройдёт 28 и 29 декабря в 18:30, а также 3, 4, 5, 6, 7 января в 17:00. На одной сцене в ДК «Пролетарка» выступят маленькие и большие артисты, обычные ребята и дети с особенностями здоровья. 12 января 2024. Актуальная афиша с точным репертуаром в Тверской областной академический театр драмы, город Тверь.

К 775-летию основания Тверского княжества в регионе пройдут тематические мероприятия

Новогодний бал в усадьбе помещиков Вульфов Где и когда: Музей А. Пушкина в Берново, 3 января в 15:00 Что будет: новогодний бал для юных гостей в усадьбе помещиков Вульфов. Дети станут участниками бала и научатся танцевать полонез, вальс, польку, фарандолу. Они познакомиться с дворянским бытом, основами этикета и модой ХIХ века, увидят театрализованное действие, интеллектуальные и подвижные игры, бальные танцы. Новогодняя шоу-программа «5 ученых, изменивших мир» Где и когда: частная школа «Игрек», 5 января в 15:00 Что будет: лекторий «Живое слово» приглашает на встречу с биологом Юрием Матвеевым на интерактивную лекцию. Гость расскажет о пяти великих ученых, навсегда изменивших наши представления о мире: Дарвин, Шлейден, Шван, Вирхов vs Ремак, Левенгук. Интересно будет и взрослым и детям!

Спектакль «Изумрудные бусы» Где и когда: Тверской ТЮЗ, 3, 4, 5, 7 и 8 января Что будет: театр приглашает на новогодний фолк-мюзикл, поставленный по мотивам сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович». Действие происходит в канун Рождества, когда веселые ряженые отправляются колядовать.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте tver. Использование материалов, опубликованных на сайте tver. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tver.

Какими они бывают и как следует вести себя человеку, повстречавшему такое существо — будь то волшебное животное или злой дух? Не стоит паниковать: лучше рассмотреть странного встречного повнимательнее и выработать стратегию, как себя с ним вести.

Italian Best Shorts 6: Дом, милый дом. В эти новогодние праздники мы вновь соберемся, чтобы посмотреть новый сборник смешных, воодушевляющих, иногда грустных историй из солнечной Италии. Андреа Дзулиани «Между страхом и любовью» 15 мин Реж. Антонио Дженовезе «Красавица и сумасшедший» 16 мин Реж. Марчелло Ди Ното «Старая дорога» 20 мин Реж. Дамиано Джакомелли «27 марта» 12 мин Реж.

Новогодняя шоу-программа «5 ученых, изменивших мир» Где и когда: частная школа «Игрек», 5 января в 15:00 Что будет: лекторий «Живое слово» приглашает на встречу с биологом Юрием Матвеевым на интерактивную лекцию.

Гость расскажет о пяти великих ученых, навсегда изменивших наши представления о мире: Дарвин, Шлейден, Шван, Вирхов vs Ремак, Левенгук. Интересно будет и взрослым и детям! Спектакль «Изумрудные бусы» Где и когда: Тверской ТЮЗ, 3, 4, 5, 7 и 8 января Что будет: театр приглашает на новогодний фолк-мюзикл, поставленный по мотивам сказки Владимира Одоевского «Мороз Иванович». Действие происходит в канун Рождества, когда веселые ряженые отправляются колядовать. Простой, казалось бы, сюжет, но, как известно, в это время года возможны любые чудеса, свидетелями которых станут зрителями. Яркий музыкальный спектакль щедро приправлен остроумными шутками и неожиданными сюжетными ходами. Новогодние программы на оленьей ферме «Судимиръ» Где и когда: Усадьба «Судимиръ» деревня Судимирка Калининского района , со 2 по 8 января Что будет: программы с сафари-экскурсиями к оленям, Дедом Морозом и Снегурочкой, ненцами, катанием на банане, подворьем и увлекательными лекциями.

В настоящем деревянном Кремле для гостей — хороводы у ёлки, весёлые игры, забавы, катания с горки.

К 775-летию основания Тверского княжества в регионе пройдут тематические мероприятия

и метал-концертах в ДК "Пролетарка", купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК "Пролетарка", Тверь. Областной ДК «Пролетарка» в Твери к 775-летию Тверского княжества подготовил концертную программу (6+). Концертная программа состоится 4 декабря, начало – 13.00. Среди приглашенных – студенты вузов, ссузов и школьники из Твери. На одной сцене в ДК «Пролетарка» выступят маленькие и большие артисты, обычные ребята и дети с особенностями здоровья. 12 января 2024. Билеты и расписание концертов Твери 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города. и. Подробная афиша новогодних представлений для детей 2023-2024 в Твери.

Мероприятия в Твери на 2024

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Где и когда: ДК «Пролетарка», 4 января в 19:00 Что будет: Петербургский театр драматической клоунады на сцене ДК «Пролетарка» с представлением, созданным по мотивам легендарного спектакля «Семьяньюки», который завоевал сердца зрителей по всему миру. Афиша цирков Твери: расписание представлений на январь 2024 года. Статья автора «АиФ–Тверь» в Дзене: В Твери появилось расписание ёлок и новогодних представлений для детей, которые пройдёт в декабре 2023 года и январе 2024 года.

ДК Тракторозаводского района

12 января в 11.00 в Малом киноконцертном зале «пролетарской» Территории Творчества в рамках деятельности инклюзивной творческой лаборатории Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится показ спектакля «Городок в табакерке» по мотивам. Концерт Тверь, концертная касса: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Областной ДК «Пролетарка» в Твери к 775-летию Тверского княжества подготовил концертную программу (6+). Концертная программа состоится 4 декабря, начало – 13.00. Среди приглашенных – студенты вузов, ссузов и школьники из Твери.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий