Афиша кинотеатр на павелецкой

Расписание Пять звёзд на Павелецкой, купить билеты на любое событие в Москве онлайн. СОВРЕМЕННИК — сердце Чистопрудного бульвара с 65-летней историей и мхатовскими корнями. Театр, который был основан молодыми мечтателями во главе с Олегом Ефремовым, и сегодня стремится быть открытым и свободным в своём поиске.

Кинотеатр «Пять звезд» на Павелецкой» — афиша Москвы

Алмаз Синема. Расписание. Кинотеатр пять звёзд на Павелецкой ул. Бахрушина, 25. Город: Москва (Афиша Москвы и области). Адрес: Москва, ул. Бахрушина, 25. Метро.: Павелецкая. Тел.: 916-91-73 (автоответчик), 916-90-55 (касса), 916-91-69 (заказ билетов).

Кинотеатр "5 Звезд" #logosreda2024

При чем, стояли они вдоль прохода, так, что люди проходящие в залы были вынуждены проходить сквозь плотный слой дыма и сигаретной вони, а там и пару мамочек с детьми видела! На нулевом и втором этаже, кстати, такая же ситуация, видимо народная быдлотрадиция, поощряемая администрацией. Потому что охране на все это глубоко побоку! Кстати, администрация там тоже мягко говоря неприветливая, - мы с парнем выиграли билеты в этот кинотеатр на Ромовый дневник Слава Богу, что выиграли, а не купили! Когда мы зашли в зал, мы просто офигели, - во-первых он в подвале, на нулевом этаже, во-вторых в зале воняло потными носками и все уже дружно чавкали и разбрасывали поп-корн и начос, в-третьих экран СЛИШКОМ маленький для такого количества рядов! Кстати, ряды понатыканы прям друг на друга, чем мы имели возможность насладиться, держа коленки в зубах, как в креслах какой нибудь лоукостовой авиакомпании - ноги не то, что было вытянуть негде, их даже нельзя было просто расправить! Остальное занимали черные полосы Картинка была ЖЕСТКО искажена, - из-за вогнутой формы экрана, лица были просто огромными, при движении на экране невозможно было ничего разглядеть кроме пикселей, - не понимаю, как люди скраю на первом ряду вообще могли что то увидеть, кроме этого черного угла?! Кстати, посреди фильма, он несколько раз тупо завис, - как будто диск в китайском плеере зажевало ох, надеюсь, что это был не диск!! При чем, даже на стенах следы экскрементов!! При всем, при этом, сотрудница администрации тоже девушка восточной национальности просто что бы вы думали?

Из плюсов там только симпатичный фонтанчик , который, к сожалению, тоже был закидан окурками..

Инфраструктура и уют мультиплекса делают отдых в нем незабываемым для взрослых и для детей. Для просмотра сеансов в формате RealD 3D необходимы специальные очки, которые вы всегда можете приобрести в кассах кинотеатра по цене 50 рублей или воспользоваться своими очками.

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Расписание фильмов. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны - полная информация о кинотеатрах Москвы у метро Павелецкая Расписание сеансов кинотеатра 5 звезд на Павелецкой Москва. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре 5 звезд на Павелецкой, смотрите на сайте Кино. Кинотеатр 5 звёзд на Павелецкой расположен:. Бахрушина, 25.

Метро Павелецкая.

Кинотеатр «Пять звезд» на Павелецкой» — афиша Москвы

Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре 5 звезд на Павелецкой, смотрите на сайте Кино. Кинотеатр 5 звёзд на Павелецкой расположен:. Бахрушина, 25. Метро Павелецкая. Расписание на сегодня, 2. Любителям кино.

Инфраструктура и уют мультиплекса делают отдых в нем незабываемым для взрослых и для детей. В кинотеатре располагаются уютное арт-пространство Premiere cafe и суши-бар Kobo Sushi. Действует система акций и скидок, таких как детский билет и льготы для многодетных семей скидки не распространяются на праздничные дни.

Для просмотра сеансов в формате RealD 3D необходимы специальные очки, которые вы всегда можете приобрести в кассах кинотеатра по цене 50 рублей или воспользоваться своими очками.

Пять звезд на Павелецкой – Москва, кинотеатр

Кинотеатр «Пять Звезд на Павелецкой» открылся 17 декабря 2001 года. В пяти залах, названных в честь великих кинорежиссеров, установлено новейшее кинопроекционное и звуковое оборудование. Разнообразие репертуара «Пять звезд» на Павелецкой восхитит. Кино в Ступино: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Бывший Центральный детский кинотеатр был реконструирован в 2001 году и теперь это один из самых интересных, с точки зрения дизайна, московских кинотеатров. Похожие места и полная афиша событий на 2024 год.

Пять звезд на Павелецкой – Москва, кинотеатр

Официальный сайт кинотеатра «Атриум-Кино» (г. Омск). Киноафиша. Расписание сеансов. Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре 5 звезд на Павелецкой, смотрите на сайте Попробуйте выбрать другие параметры поиска. Кинозалы /. Кинотеатр «Пять звезд на Смоленской». Город: Москва (Афиша Москвы и области). Адрес: Москва, ул. Бахрушина, 25. Метро.: Павелецкая. Тел.: 916-91-73 (автоответчик), 916-90-55 (касса), 916-91-69 (заказ билетов). Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре 5 звезд на Павелецкой, смотрите на сайте

Кинотеатр на пражской колумбус

В кинотеатре располагаются бары, кафе, рестораны, уютный кальян-бар Star Lounge, магазин DVD-продукции и детский аттракцион «Паровозик», на 2-м этаже функционирует детский центр. Написать рецензию Рецензии и отзывы к кинотеатру 1.

Расписание на сегодня, 2. Любителям кино. Фильмы в прокате График премьер Клубная карта. В залах каждые 15 мин начинаются сеансы.

Кинотеатр «Пять звёзд на Павелецкой» на Яндекс. Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Между тремя этажами комплекса можно передвигаться в прозрачном лифте или по подвесному мосту над водопадом.

Кинотеатр сохранил и свою детскую направленность: в утренние и дневные часы есть специальные детские сеансы, на втором этаже работает «Детский развлекательный центр», а на третьем — аттракцион «Весёлый паровозик». В кинотеатре есть кафе, бары, рестораны, студия маникюра.

Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

Мастер и Маргарита

Кинотеатр "5 Звезд" #logosreda2024 Афиша кино Колумбус на Пражской.
Кинотеатр пять звезд на павелецкой расписание Афиша Сеансы Пушкинская карта Новости Акции и скидки Кинотеатр Контакты.
Назад в будущее Выберите кинотеатр. Гудок Самара Красноармейская, 131 Алмаз Челябинск Копейское шоссе, д.64 DEPO Нижний Тагил Свердловское шоссе, д.31В Мегаполис Челябинск Свердловский проспект, д.51А Уфа еева, д.137 Семейный парк Магнитогорск пр-т , 172.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий