Аптека апрель череповец адреса

Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Череповец, Архангельская, 46 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Адреса аптек Апрель Череповец, Вологодская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Меню. Череповец. Все аптеки.

Аптеки сети, филиалы и пункты выдачи лекарств «Апрель» в Череповеце

А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации?

Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные.

А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться.

Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию.

Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась. Ни извинений, ни заказа!

Считаю, это свинское отношение к покупателям! Благо, что данная аптека- не единственная. Больше туда ни ногой!

Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле. До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Инфлюнет 5г 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лайм, Антигриппин-орви нео 12 шт таблетки шипучие лесные ягоды валента фармацевтика, Антигриппин-максимум 3 шт порошок для приготовления раствора черная смородина, Максиколд рино 10 шт порошок апельсин, Биопарокс 400доз 10мл аэрозоль, Линкас орви 56г 10 шт гранулы для приготовления раствора,.

Вы можете добраться к Апрель, аптека в Череповце пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Апрель, аптека в Череповце»? Позвоните по телефону 8 800 200-90-01.

У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки. Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский?

Почему, имея карту аптеки, мы теперь вынуждены ездить в соседний поселок, так как в нашей аптеке то одних, то других лекарств нет. Жители поселка Ильский чем- то отличаются от нас? Почему снабжение аптек такое разное? Почему жители пгт Черноморский должны теперь платить не только за лекарства, но и за дорогу к ним? Очень надеюсь, что мой вопрос не останется без ответа. Фармацевт Молокова Юлия Владимировна не предупредила что фиксатор идет по размерам и товар после приобретения возврату обмену не подлежит. Из-за нашего незнания так как руки не ломаем каждый день мы приобрели товар. Приехав домой померили нам оказался фиксатор мал. На следующий день приехав в аптеку попросили обменять, на что нам соответственно отказали. На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить.

Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль!

Наличие товаров и акций в Апрель Череповец

  • Аптека ру в г. Череповец
  • «Аптека Апрель»
  • Прогноз погоды в Череповце на апрель 2024 года
  • Телефон горячей линии

Горячая линия сети аптек Апрель

Сеть аптек апрель. Аптека апрель Октябрьский Башкортостан. Название: Аптека "Апрель". Страна: Россия. Индекс: не указан. Полный адрес: Вологодская область, г. Череповец, ул. Раахе, 56. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00. 27 мест. Режим работы аптек в сети и пунктов выдачи лекарств «Апрель». Ниже показаны контакты ораганизации Апрель, аптека, Вологодская область, Череповец, улица Ленина, 97. Аптеки Аптечные сети Акции аптек. Время работы аптеки: Все аптеки Открыты сейчас Круглосуточно. только рядом Адрес: Выбрать Ботово Тоншалово Череповец.

Фармация, сеть аптек, МТПП

Мы подготовили для вас статью на эту тему","employerReviews. Пожалуйста, дополните ваш отзыв","employerReviews. Попробуйте повторить операцию позднее","employerReviews. После модерации он появится на сайте Dreamjob. Отображается последний отзыв. Попросим работодателя открыть отзывы","employerReviews.

Возможно, сама компания рассказала о них в вакансии — посмотрите описание. Теперь соискатели видят 1 отзыв. Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews.

До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Инфлюнет 5г 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лайм, Антигриппин-орви нео 12 шт таблетки шипучие лесные ягоды валента фармацевтика, Антигриппин-максимум 3 шт порошок для приготовления раствора черная смородина, Максиколд рино 10 шт порошок апельсин, Биопарокс 400доз 10мл аэрозоль, Линкас орви 56г 10 шт гранулы для приготовления раствора,.

Более подробно контактные данные аптеки Апрель смотрите нажав на неё в списке. Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Череповеце можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек.

Череповец, ул.

Гоголя, д. Материалы, обозначенные знаком Р публикуются на правах рекламы Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании ГородЧе www.

Апрель Череповец

Аптека в г. Череповец, пр-кт Октябрьский, д. 69. Аптека 35 плюс Череповец Октябрьский проспект 49. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.

Аптека Апрель по адресу Вологодская область, Череповец, улица Ленина, 128

Елеарн аптека апрель. Аптека апрель фармацевты. Федеральная аптека это. Аптекарь сеть аптек.

Аптечный представитель. Скидка апрель аптека. Аптека апрель акции.

Аптека апрель приложение. Карта апрель аптека. Аптека апрель Псков.

Аптека апрель Череповец. Апрель аптека Златоуст. Аптека апрель Баксан.

Аптека апрель Подольск Советская 23. Продукция аптеки апрель. Пакет апрель аптека.

Городское шоссе, 3 аптека апрель. Символ аптеки апрель. Фото скидок на лекарства.

Аптека апрель картинки. Апрель аптека современная картинка. Аптека апрель Ставрополь.

Аптека апрель Ставрополь Репина. Аптека апрель Владикавказ. Ставропольская аптека апрель.

Менжинского 11 Волгоград. Номер аптеки апрель. Аптека апрель Волгоград.

Аптека Менжинского 11а Волгоград. Аптека апрель станица Ленинградская. Нововоронеж аптека апрель.

Аптека апрель Энем. Аптека апрель Ленинградская Батайск. Аптека апрель сотрудники.

Аптека апрель Нижнекамск. Сеть аптек апрель руководство. Аптека апрель Зерноград.

Аптека апрель Нерехта. Торговый зал аптеки апрель. СТМ аптека апрель.

Товар дня в аптеке. Акции в аптеках. Аптека апрель Екатеринбург.

Аптека апрель внутри. Аптека апрель витрины. Апрель аптека Белгород.

Аптека апрель Петрозаводск. Апрель аптека Муром. Апрель аптека Сафоново.

Аптека апрель Новотитаровская. Аптека апрель Липецк. Аптека апрель Тула.

Аптека апрель Космонавтов 102 Липецк.

Прогноз погоды в Череповце на 3 дня Прогноз погоды в Череповце на 5 дней Прогноз погоды в Череповце на 7 дней Прогноз погоды в Череповце на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на апрель 2024 в Череповце и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Череповце будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Cайт компании: ok. Организация размещена на интернет-ресурсе YP. RU под номером «5048650» и включает в себя название компании, сферу деятельности, адрес местонахождения, телефон, email и официальный сайт «АПРЕЛЬ, аптека».

Адреса аптек Апрель Череповеца на карте В Череповеце показаны адреса 21 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Череповеце Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Аптека Апрель

Следите за прогнозом погоды в Череповце на Погоде Mail.

Найти меня на карте Апрель адреса в Череповце Посетите филиал Апрель в Череповце, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

Выбрать дешевле Препараты от простуды и гриппа В каталоге противопростудных препаратов интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на средства от простуды и гриппа. Теперь купить противогриппозные средства, а также эффективно побороть простуду стало еще дешевле.

Будь здоров аптека Петрозаводск. Аптеки Древлянка Петрозаводск. Селезнева 110 Краснодар. Аптека апрель Новокубанск. Аптека апрель Ленина 21. Аптека апрель Кропоткин. Аптека апрель Джанкой. Аптека апрель Симферополь. Аптека апрель Кинешма. Аптека апрель Арзамас. Торжественное открытие аптеки. Торжественное открытие аптеки торжественное мероприятие. Аптечный клуб Майкоп. Аптечный склад апрель. Аптека апрель новая. Краснодар аптека апрель Московская 162. Улица 1 мая 454 а Краснодар. Аптека синяя вывеска. Аптека апрель Черкесск. Аптека апрель Кореновск. Аптека апрель Углич. Апрель аптека Орел апрель. Улица Маринченко в Орле. Орел Маринченко 13. Улица Маринченко 7 в Орле. Аптека ул Шевченко. Аптека апрель Тамбов Мичуринская 106. Аптека апрель Тамбов. Апрель, Тамбов, Мичуринская улица, 106. Апрель аптека Уфа. Аптека апрель Подольск. Апрель аптека Новопокровская. Аптека апрель Алатырь. Аптека апрель Майкоп. Аптека апрель в Батайске. Аптека апрель Черкесск Первомайская. Аптека апрель Курган. Аптека машина. Аптека апрель машина. Реклама аптеки на авто. Аптека апрель логотип новый. Аптека апрель Пенза. Аптечная сеть апрель лого. Анапа ул Крымская 177. Анапа ул. Крымская аптека. Анапа аптека апрель Крымская. Апрель, Анапа, Крымская улица, 177. Аптека апрель Минеральные воды 22 Партсъезда. Аптека апрель лого. Фармацевтические сети. Открытие аптеки апрель. Аптека апрель интернет Челябинск.

Адреса Апрель в Череповце, телефоны, официальный сайт отзывы

Интернет-магазин Апрель в Череповце. Отзывы покупателей, адреса магазинов и пунктов выдачи, телефоны и другие контактные данные Апрель в Череповце. Аптека «Апрель» находится по адресу Вологодская область, Череповец, Ленина, 128. федеральная аптечная сеть. Актуальная информация об аптеках Апрель: телефоны и адреса в Череповеце. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Апрель 8(800)200-90-01.

ЗдравСити — Апрель

Ассортимент реализуется населению, лечебным и профилактическим учреждениям и прочим организациям. Другие компании Череповеца.

Аптека апрель каталог. Аптека каталог товаров. Аптека апрель журнала. Реклама аптеки апрель. Апрель аптека листовка. Аптека апрель мира. Аптека апрель Пермь интернет магазин.

Продукция аптеки апрель. Товар недели. Буклет аптеки апрель. Аптека ру Череповец. Кассы Череповец 2 2. Еврофарм интернет аптека. Еврофарм аптека официальный сайт. Промокоды аптека апрель. Еврофарм дистрибьютор.

Мебельная фурнитура в Череповце адреса магазинов. Сенсей магазин Череповец каталог. Sensey магазин Череповец каталог. Режим работы аптек 1 января. График работы аптеки. Графики работ аптек. Режим работы Артек 1 января 2021. Аптека апрель картинки. Отзывы о работе в аптеке апрель.

Пассифлора Соларай БАД содержит ли противопоказания. Крым Белогорск аптека апрель алфл2мл цена. Акция в Пятерочке с 1 ноября. Первая акция в Пятерочке. Сезонный каталог. Акция в пятёрочке с батарейками. Режим работы в праздничные дни. График работы в праздничные дни 2021. Расписание в праздничные дни поликлиника.

Режим Сбербанка в праздничные дни. Сбербанк в праздничные дни график. Филиалы Сбербанка график. Работа Сбербанка в праздничные дни. Приложение магнит аптека. Аптеки Столички акции 2021. Аптека апрель Челябинск. Аптека апрель Верхнеяркеево. Аптеки апрель Миасс.

Аптека апрель Кинешма. Аптека апрель Кунгур. База отдыха сети аптек апрель. Аптека апрель город Апшеронск. Аптека апрель на 25 сентября. Советская 13 с Воскресенск аптека апрель. Аптека апрель Тольятти. Аптека апрель Тольятти на Горького. Аптека 63 Тольятти 70 лет октября.

Сеть аптек апрель официальный сайт. Аптека апрель Рыбинск.

Аптека апрель Шебекино. Ярославль Ньютона 53 аптека апрель. Аптека апрель Ярославль. Ньютона 42 Ярославль. Аптека апрель Брянск проспект Московский.

Аптека апрель. Аптечная сеть апрель. Аптека апрель логотип. Аптека апрель Шуя. Аптека апрель Моршанск. Аптека апрель вывеска. Аптека апрель Феодосия.

Аптека апрель Геленджик. Аптека апрель баннер. Аптека апрель в Йошкар-Оле. Аптека апрель Орск. Аптека апрель Ковылкино. Аптека апрель Волжский. Аптека апрель Морозовск.

Аптека апрель Самара. Аптека апрель Севастополь. Аптечный клуб. Аптека апрель-клуб. Система аптечный клуб. Система аптек апрель. Ул Кирова 23а Астрахань аптека Ригла.

Фармакопейка Купино. Фармакопейка Голышманово. Директор Фармакопейка Омск. Аптека апрель в Краснодаре на ул 1 мая. Реклама аптеки апрель. Сеть апрель. Аптечная сеть Юнидент.

Юнидент фармацевт. Москва аптеки Юнидент. Аптечные сети Москвы. Апрель аптека Краснодар. Аптека апрель офис Краснодар. Аптека апрель Пятигорск. Аптека апрель Анапа.

Елеарн аптека апрель. Аптека апрель фармацевты. Федеральная аптека это. Аптекарь сеть аптек. Аптечный представитель. Скидка апрель аптека. Аптека апрель акции.

Аптека апрель приложение. Карта апрель аптека. Аптека апрель Псков. Аптека апрель Череповец. Апрель аптека Златоуст. Аптека апрель Баксан.

До конца февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Инфлюнет 5г 10 шт порошок для приготовления раствора для приема внутрь лайм, Антигриппин-орви нео 12 шт таблетки шипучие лесные ягоды валента фармацевтика, Антигриппин-максимум 3 шт порошок для приготовления раствора черная смородина, Максиколд рино 10 шт порошок апельсин, Биопарокс 400доз 10мл аэрозоль, Линкас орви 56г 10 шт гранулы для приготовления раствора,.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий