Дк родник железнодорожный афиша купить билет на концерт

Афиша Железнодорожный (Балашиха). Афиша мероприятий СДК "Радуга" и СДК "Сокол" на ноябрь.

IP Orchestra. «Рок-хиты 2.0» (Железнодорожный)

Дом культуры «Родник» находится в городе Железнодорожный по адресу ул. Новая, 55 и относится к категории дома культуры. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (495) 522-38-01. Купить билеты на концерт Владимир Кузьмин, в Наро-Фоминске, билеты по цене от 2500,00 руб. 27.01.2024 в 19.00, ДК «Звезда» Владимир Кузьмин, электронные билеты на концерт на сайте. Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев выступят 23 октября в Железнодорожном. Купить билеты в «ДК Железнодорожников в Москве»: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета. Официальный сайт кинотеатра.

ДК "Родник" (г. Балашиха) - ДК "Родник"

Помещение отлично освещается и проветривается. Наличие звукоусилительной аппаратуры обеспечивает превосходную слышимость. Дворец культуры посещают дети и взрослые. Учреждение также доступно людям с ограниченными возможностями. Где купить билеты в ДК «Родник»?

Комедия о мужчинах и их взгляде на жизнь. Забавная история о мужчинах, находящихся под пятой женщин. Постановка о жизни и творчестве известного художника. Драма о стремлении к успеху и его последствиях. Комедийное шоу о современных отношениях. История о сложных семейных отношениях.

Вагапова на Большой сцене. Музыкальное событие с участием звезд.

Комплекс состоит из следующих площадок: просторный холл; учебные помещения для кружковой работы. Концертный зал оснащен большой сценой и вместительным зрительным пространством. Установлено 14 рядов кресел.

Они очень удобные и имеют мягкую темно-синюю обивку. Зал спроектирован так, чтобы с любого места открывался хороший обзор на сцену.

Билеты Описание Владимир Кузьмин - легенда русской рок- и поп-музыки, мультиинструменталист, вокалист, поэт и композитор, на композициях которого выросло целое поколение. Его песни знает наизусть каждый российский меломан. Вся его жизнь - это сцена, творчество и удивительные эксперименты, вызывающие восторг и восхищение.

Свою первую песню Владимир написал, когда ему было 6 лет, и с тех пор музыка стала его судьбой.

Форма поиска

  • Дк королев купить билеты - 88 фото
  • Дом культуры «Родник» — афиша Заларинского района
  • Дк королев купить билеты - 88 фото
  • Ошибка на сайте
  • Концерты и другие мероприятя в «ДК "Родник" (г. Балашиха)». Схема зала «ДК "Родник" (г. Балашиха)»
  • Промокод для ДК Родник Железнодорожный на 2023 год

Татьяна Буланова

  • Купить билеты на концерт «Ip Orchestra Рок-хиты 2. 0 в исполнении симфонического оркестра»
  • ДК "Родник"
  • Прошедшие мероприятия в Железнодорожном
  • Афиша и билеты - ДК "Родник"

Одинокая насмешница (Железнодорожный) - 09.03.2024

Промокоды и купоны ДК РОДНИК Железнодорожный «Рок-хиты 2.0» (Железнодорожный) в Москве, концерт будет 23 марта 2024 на концертной площадке ДК «Родник» (Железнодорожный), купите билеты онлайн по цене от 1200 руб.
Железнодорожный — афиша мероприятий ДКиТ «Родник». ДКиТ «Родник». г. Железнодорожный, улица Новая, дом 55. Самая большая площадка в микрорайоне Железнодорожный для проведения выставок, концертов, спектаклей, творческих встреч артистов эстрады, театра и кино.
Renaissance Cellos. «Мировые рок-хиты» (Железнодорожный) и метал-концертах в ДК Родник, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК Родник, Железнодорожный.

ДК «Родник» (Балашиха)

Адрес: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д. 55. ДК «Родник» (г. Балашиха) — культурно-массовый комплекс, обладающий наибольшим концертным залом в микрорайоне. Владимир Кузьмин – концерт в ДК "Родник", 16 ноября 2023 года. Афиша детских новогодних елок. 24 города. 341 площадка. В дни концертов и спектаклей касса работает до начала мероприятия. Оплата в кассе производится за наличный и безналичный расчет. Тел: +7(495) 521-61-14.

Дом культуры «Родник» — афиша Заларинского района

Как купить. Восстановить билет. Сайт подключен кбилетной системе SmartBilet. 20 февраля. 15:00 Вторник. Лекция 12+. МБУК «ДК Таборинского сельского поселения». Железнодорожный, ул. Новая д.55. ДК "Восход" (занятия). Что. Поиск мероприятия.

Афиша и билеты - ДК "Родник"

  • ДК "Родник" - г.Железнодорожный, ул.Новая, д.55
  • ДКиТ Родник, Железнодорожный
  • Мероприятия | Горкасса
  • Места проведения
  • Афиша новогодних мероприятий

Renaissance Cellos. «Мировые рок-хиты» (Железнодорожный)

Дом культуры "Родник". Забайкальский край, Читинский район, пгт Новокручининский, ул. Рабочая, 34. Десятый концерт Игоря Николаева прошел с аншлагом. 11 марта 2018 года город Железнодорожный (Московской области) стал финальным в весеннем туре Игоря Николаева по России. Купить билеты в «Дворец культуры (Люберцы)» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. ДКиТ Родник в Балашихе — афиша событий и билеты по официальным ценам. Родник, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. мероприятие завершено Дворец культуры и техники «Родник».

Железнодорожный — афиша мероприятий

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Более 400 детей и взрослых занимаются в различных творческих группах и ансамблях. Учавствуют в фестивалях и конкурсах городского, областного и межрегионального масштаба. Здесь работают 10 педагогов с высшим образованием и большим опытом работы.

Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, д.

Балашиха — культурно-массовый комплекс, обладающий наибольшим концертным залом в микрорайоне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий