Дзержинск афиша концертов

Так не отказывайте себе в удовольствии и прихо-дите на их сольный концерт. Так не отказывайте себе в удовольствии и прихо-дите на их сольный концерт. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Дворец культуры химиков (в Дзержинске)» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Дворец культуры.

ДК Химиков

Расписание популярных мероприятий в Дзержинске. Календарь всех лучших событий 2024-2025: концерты. Афиша концертов в Дзержинске на 2024 год. Календарь концертов в Дзержинске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. Культура - 20 декабря 2022 - Новости Нижнего. Тел. +7 (987) 394-83-62, Россия, Дзержинск, проспект Ленина, 62 | Центральный городской кинозал им. И. Извицкой, МБУК ДКХ. Билеты на концерты: Дзержинск. Выберите мероприятие Концерт Stand up Детское Мюзикл Спектакль Шоу Оперетта Балет Юмор Мастер-класс Танцы Выставка Конкурс Квиз Квест. Забронировать билеты Вы можете на сайте. Афиша фильмов, расписание показов.

Афиша Дзержинска

Ее могут получить ВСЕ молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Карта и поиск билетов онлайн доступны в приложении «Госуслуги. Зарегистрируйтесь на Госуслугах это можно сделать с 14 лет после получения паспорта Подтвердите учётную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания Скачайте приложение «Госуслуги.

Последний был выпущен в 2018 году и стал особенно любим современными слушателями. Успейте занять лучшие места, купив билеты на концерт рок-группы «Ария» онлайн. Быстро и просто это можно сделать на нашем сайте. Всего каких-то пять минут и официальные билеты уже на вашей электронной почте. Мы гарантируем надёжный сервис, ведь сотрудничаем напрямую с организаторами мероприятий. Также вы можете в любой момент обменять или же возвратить покупку.

По рёв моторов и музыку участники закроют мотосезон-2023. В 8 часов утра байкеры отправятся в мотопробег по круговому маршруту : из Дзержинска в Кстово и Нижний Новгород, а затем снова вернутся в город химиков. Вечером все желающие смогут стать участниками фотосета и сделать снимки на память на мотоциклах. В Центральном парке культуры и отдыха с 16:30 начнётся большой музыкальный концерт.

Крупнейший в России билетный оператор Кассир. Ру является давним и стабильным партнёром Дворца культуры химиков в продвижении зрелищных событий. На нашем сайте вы можете ознакомиться с насыщенной афишей мероприятий, запланированных на сцене Дворца культуры, получить всю необходимую информацию, выбрать подходящую дату, оформить и оплатить заказ. Преимущества заказа билетов на kassir. Удобный интерфейс помогает легко и быстро сделать заказ.

Мероприятия в Дзержинске на 2024

Афиша концертов на площадке "Дворец культуры Химиков" Нижний Новгород г. Дзержинск, пр-т Ленина, 62, расписание выступлений всех артистов. Большой праздничный концерт начнется в 17:00 на площади Дзержинского. Вниманию зрителей будут представлены выступления творческих коллективов Дзержинска. Дзержинск, ул. Петрищева, 18/39. Концерт дуэта «Пара» — это настоящий музыкальный праздник, который запомнится надолго всем зрителям.

Мероприятия в Дзержинске на 2024

Заволжье 1600 — 2900 руб Внимание на меняНо что же делать, если чудаковатый детектив-неумеха влюбился в объект наблюдения? Что это, классический любовный треугольник — нет, рецепт счастливой жизни! Купить билеты Подробнее 31 19:00 марта ДКХ г. Дзержинск 1000 — 3500 руб Невеста напрокатЛегкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия «Невеста напрокат» впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний. Купить билеты Подробнее 12 19:00 апреля КЦ Сайдаш г. Казань 1800 — 5000 руб Внимание на меняВ современной жизни мы довольно часто сталкиваемся с тем обстоятельством, что чем старше мужчина, тем моложе его жена. Молодые девушки часто ищут себе в избранники мужчин намного старше их, и это совсем не означает, что они хотят скорее стать «юной» вдовой. Ведь взрослый мужчина — это стабильность,... Зеленодольск 1500 — 2900 руб Внимание на меняВ современной жизни мы довольно часто сталкиваемся с тем обстоятельством, что чем старше мужчина, тем моложе его жена. Купить билеты Подробнее 20 19:00 апреля Муромский городской театр г. Купить билеты Подробнее 21 19:00 апреля ДКХ г.

Купить билеты Подробнее 14 19:00 мая Арт-Холл, г. Владимир 1500 — 5000 руб Свободная ЛюбовьСлепой парень по имени Дон, покинувший родной дом ради вольной жизни музыканта, и эксцентричная актриса Джил оказываются случайными соседями в съёмной квартире. Она — легкомысленная максималистка, он — несмотря на слепоту, готов на всё, чтобы доказать своё право быть личностью. Купить билеты Подробнее 15 19:00 мая ДКХ г. Дзержинск 1300 — 4500 руб Свободная ЛюбовьКомедия по пьесе выдающегося американского драматурга, номинанта премии «Оскар» Леонарда Герша заставит задуматься о том, что ценнее, любовь или независимость? А ещё о том, какой выбор будет верным — сделанный глазами или сердцем?.. Купить билеты Подробнее 16 19:00 мая КЗ Юпитер г. Нижний Новгород 1000 — 7000 руб Свободная Любовь«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень…» Слепой парень по имени Дон, покинувший родной дом ради вольной жизни музыканта, и эксцентричная актриса Джил оказываются случайными соседями в съёмной квартире. Она — легкомысленная максималистка, он — несмотря на слепоту, готов на всё, чт... Купить билеты Подробнее 22 19:00 мая Арт-Холл, г.

Владимир 1300 — 3500 руб Последний шансИскрометная комедия, полная абсурдных ситуаций и гротесковых сцен.

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Со дня своего выхода клип на эту песню на канале Youtube посмотрели более 100 миллионов слушателей. Отдельные песни дуэта также становятся настоящими хитами и стабильно набирают популярность в социальных сетях, попадают в ротации ведущих радиостанций страны. Благодаря своим хитам Зульфия Чотчаева и Ислам Мальсуйгенов не раз были гостями телевизионных шоу на российских федеральных телеканалах.

Чтобы восстановить репутацию, главный герой вместе со своим агентом идет на опасную авантюру: Славу хоронят заживо, чтобы он мог вскоре «воскреснуть» и громко вернуться в индустрию. По сюжету семья Ковалевых переживает не лучшие времена, а тут мальчик приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы. Ну или просто прикинуться, что помер. Кто может стать участником программы «Пушкинская карта»?

Политика cookie

ИнтернетРасписание кинотеатра Дворец культуры химиков в Дзержинске: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес. официальный сайт, билеты на концерты. Афиша концертов в Дзержинске на 2024 год. Календарь концертов в Дзержинске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Дзержинск.

Билеты на мероприятия в городе Дзержинск

Лысково г. Кольчугино г. Кулебаки г. Выкса г. Заволжье г. Нижний Новгород г.

Кстово г. Владимир г. Дзержинск г. Ковров г. Муром г.

Павлово г. Арзамас 22 18:00 февраля ДК Лысковский г. Из отверженного, никчемного, серого уродца он превращается в могущественного и изобретательного парфюмера, способного сотворить то, что не удавалось никому, — запах любви. Купить билеты Подробнее 23 18:00 февраля Культурно - досуговый комплекс г. Купить билеты Подробнее 24 18:00 февраля Дворец культуры г.

Павлово 1000 — 1800 руб Парфюмер Купить билеты Подробнее 26 18:00 февраля Дворец культуры им. Лепсе г. Выкса 1500 — 2400 руб Одинокая насмешница…Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Время действия — последний год жизни великой актрисы и человека. Место действия — ее московская квартира.

Купить билеты Подробнее 27 19:00 февраля Муромский городской театр г.

Режиссер — засл. Андрей Подскребкин. Сценография и костюмы - Ирина Евдокимова.

Ру является давним и стабильным партнёром Дворца культуры химиков в продвижении зрелищных событий. На нашем сайте вы можете ознакомиться с насыщенной афишей мероприятий, запланированных на сцене Дворца культуры, получить всю необходимую информацию, выбрать подходящую дату, оформить и оплатить заказ. Преимущества заказа билетов на kassir. Удобный интерфейс помогает легко и быстро сделать заказ. Доступны любые способы оплаты покупки, наличным или безналичным расчетом, и даже в рассрочку в один клик и полностью онлайн.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Дзержинска.

На площади Дзержинского будет организован большой концерт, который начнется в 17:00. Для жителей и гостей города выступят коллективы Дзержинска, Нижегородской и Владимирской областей, а также приглашенные артисты.

Билеты на концерты: Дзержинск

Путеводитель » Концерты 2023 в Дзержинске Какие концерты пройдут в Дзержинске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Дзержинске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

В 19:40 посетителей ждет выступление заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Трофимова. Также с 17:50 до 18:35 на главной сцене выступит кавер-группа «Натанцы» и группа «Турбомода». До встречи на главной площади Дзержинска в День города!

Купить билеты Подробнее 24 18:00 февраля Дворец культуры г. Павлово 1000 — 1800 руб Парфюмер Купить билеты Подробнее 26 18:00 февраля Дворец культуры им. Лепсе г.

Выкса 1500 — 2400 руб Одинокая насмешница…Неповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Время действия — последний год жизни великой актрисы и человека. Место действия — ее московская квартира. Купить билеты Подробнее 27 19:00 февраля Муромский городской театр г. Муром 1000 — 2100 руб Одинокая насмешницаНеповторимый, не придуманный авторами, а подлинный юмор Фаины Раневской, самые яркие ее образы, самые смешные ее анекдоты, самые меткие ее афоризмы, самые трагикомические моменты ее судьбы. Купить билеты Подробнее 1 19:00 марта ДК им.

Римского-Корсакова, Тихвин г. Тихвин 1500 — 3500 руб КадрильТрогательная и очень смешная комедия по пьесе Владимира Гуркина — автора легендарной кинокомедии «Любовь и голуби». Нижний Новгород 800 — 2000 руб Доктор ВатсонКаждое выступление шоу-группы Доктор Ватсон» - это теплота общения со зрителем, праздник, радость и гарантия хорошего настроения. Волхов 1500 — 2900 руб КадрильПриходите на премьеру спектакля «Кадриль» и получите удовольствие от игры созвездия лучших актеров театра и кино! Купить билеты Подробнее 7 19:00 марта ДКХ г. Праздничный концерт посвящённый международному женскому дню 8 Марта!

Купить билеты Подробнее 16 18:00 марта ДК города Кольчугино г. Очнувшись несколько лет спустя, он попадает в совершенно новый для него мир. Купить билеты Подробнее 22 19:00 марта Арт-Холл, г. Владимир 1500 — 5000 руб Взрослые игрыКомедия положений, в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Семейная жизнь одной благополучной четы однажды превращается в запутанный клубок отношений, где вся интрига строится на непрекращающихся недоразумениях. Купить билеты Подробнее 29 19:00 марта ДК Нефтехимиков г.

Кстово 1600 — 3000 руб Невеста напрокатЛегкая и светлая, пронизанная тонким юмором и иронией, комедия "Невеста напрокат" впечатляет с первых минут и оставляет после себя массу ярких воспоминаний.

| 14 Октябрь 2023

Алексей Глызин (Дзержинск), Дворец культуры Химиков г. Дзержинск, 18 марта 2024 в Нижнем Новгороде 30 января в Дзержинском театре кукол состоится праздничный концерт, посвященный 55-летнему юбилею Городского хора ветеранов. Начало в 15:00. Вход свободный.
Дзержинск - Артисты Звезды 10 сентября в Дзержинске состоятся праздничные мероприятия, посвященные второй годовщине присвоения городу почетного звания «Город трудовой доблести».
Дзержинск — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные — Афиша Площадки 2024 Все концерты.
Визит миллионерши. Оперетта (Дзержинск) Дзержинск, ул. Петрищева, 18/39.
Афи расписание, схема проезда, афиша. Купить билеты в ДК Химиков (Дзержинск) на и по телефону +7 (831) 280 9797.

Афиша концертов Дзержинска

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Расписание мероприятий Дзержинск в 2024 году, куда сходить. Концерт "Рок Острова". Концерты. 6 марта в 19:00. Дворец Культуры Химиков. Купить билет. Афиша по жанрам.

Афиша мероприятий

Афиша "ДК химиков (Дзержинск)" на февраль 2024 года Оперетта (Дзержинск) в Нижнем Новгороде 26 января 2024 в Дворец культуры Химиков, стоимость билетов от 800 руб.
🏟 Афиша, расписание и билеты - Дворец Культуры Химиков в Дзержинске | ДК Химиков в Дзержинске — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Дворец культуры Химиков г. Дзержинск В Дзержинске завершились вечерние музыкальные концерты, но традиционные осенние мероприятия продолжают радовать и дарить хорошее настроение! 15.09.2023.
Дворец культуры Химиков (Дзержинск) официальный сайт, билеты на концерты.
Афиша Дзержинска | Дзержинск рф - главный портал города Дзержинск Нижегородской области Группа «САДко» — это трое молодых и талантливых ребят, выпускники РАМ им. Гнесиных. Теплота и доброта, которую ребята дарят на концерте — их главный конёк.

Афиша Дзержинска

Подробнее о зале Московскую группу САДко знают и любят. Это молодость, потрясающая энергетика и замечательный вокал трёх артистов Александра Бардина, Владимира Макарова и Алек-сандра Лихацкого. Репертуар группы включает в себя авторские песни.

Рецепты Мероприятия в Дзержинске на 2024 Афиша 2024 в Дзержинске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

Кормухина, Белов и Джанго выступят в Дзержинске 10 сентября Большой праздничный концерт пройдет на площади Дзержинского.

Источник: пресс-служба администрации Дзержинска Ольга Кормухина, Алексей Белов и группа Джанго выступят на праздничном концерте в Дзержинске 10 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Дзержинска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий