Отзывы новостом

Стоматологическая клиника Новостом на проспекте Вернадского. Метро Проспект Вернадского, район Проспект Вернадского. г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1А. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. НОВОСТОМ по адресу г Москва, ул Домодедовская, д 24 к 3, как добраться, цены, 12 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы. На портале представлена информация и отзывы о стоматологии Новостом мкр. Железнодорожный, ул. Автозаводская, ул. Колхозная, ул. Маяковского.

Стоматологическая клиника «Новостом» (Москва) — отзывы

Отзывы реальных пациентов: Стоматология Стоматология НОВОСТОМ м. Домодедовская, Домодедовская улица, 24к3 — Телефоны, режим работы, фотографии на стоматологи, адрес, телефон, график работы, услуги, цены, 13 отзывов, рейтинг. НОВОСТОМ, стоматологический центр новых технологий отзывы. star half star empty star comment 8. Г. Балашиха, м-н Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 3. Новостом стоматология. Новостом Железнодорожный Автозаводская. Стоматология Новостом в Железнодорожном. Название: Стоматология НОВОСТОМ м. Беговая. Адрес: г. Москва, шоссе Хорошевское, д. 5, корп. 1. Телефон: (495) 941-40-02. Мнение покупателей о «НОВОСТОМ, сеть стоматологических центров». Оценка покупателей 3.5 по 2 отзыва отзывам.

Отзывы о Новостом

Хотя очередь и запись имеется, и даже ажиотаж в некоторые времена года. Но наверняка в центре Москвы ещё дороже, так что твёрдая четвёрочка. Наверное сказывается общая охватываемость данным видом услуги широких слоёв населения. То есть зубы как говорится у всех болят, хочешь-не хочешь, а пойдёшь за любые деньги, если прижмёт. Сюда обратились по совету друзей и не пожалели. Очень внимательное отношение, на каждого пациента уделяется 1 час.

Катерина Добрый день! Сегодня, 24 февраля 2010 года,около 14 часов, мы с моей мамой посетили клинику "Новостом" на Домодедовской. Пришли сделать рентген зуба. Находясь в зале ожидания около ресепшена , у меня позвонил телефон телефон всегда на беззвучном режиме ,я ответила на звонок.... Не прошло и 5-ти секунд, как женщина, сидящая за стойкой, начала кричать на всю клинику, что разговоры по сотовому телефону в данной стоматологии СТРОГО запрещены!!!! Уважаемая администрация, если в Вашей клинике, действительно запрещено разговаривать по мобильному телефону, то пожалуйста, вывесите информацию об этом при входе в стоматологию. Если же это не запрещено, то убедительная просьба оказать влияние на ваших сотрудников, так как это некорректно прирывать важный разговор клиента по телефону криками о запрете. Сотрудник отказался представиться. Пожилая женщина в очках и очень крикливым голосом. Александр Сергеевич Понравилась клиника - всё тихо и спокойно. Вежливо встретили, всё детально объяснили... Потом к врачу, где меня без всякой боли вылечили. Прощай страх стоматологии! Всем рекомендую! А ещё мне сделали скидку!

Качество товаров и услуг может со временем измениться. Оставить отзыв Анонимный пользователь Оценка: 4 Всё там замечательно, и обстановка, и время ожидания-обслуживания, отношение к пациентам. Ещё удобно наличие в районе сразу четырёх клиник в разных местах, на приём к конкретному доктору можно записаться в удобное место, они там по очереди в разных принимают. Есть правда нюанс - информационной поддержки и технологий не хватает, чтобы вести ОДНУ карточку, типа электронной, а то получается, что в разных клиниках всё по новой. Качество лечения тоже наверное прекрасное, жалоб не слышал, сам вполне доволен.

Когда необходимо было доплачивать, картой воспользоваться не смогла. Как такое может быть на продолжении 2 лет??? Это при том, что минимальный счет у них 3000? Жалобу оставляла еще год назад, до сих пор все на прежнем уровне. Чек выдают одной суммой, складывается впечатление, что все это сделано специально. Просьбы клиентов не рассматриваются, легче лечить зубы там, где доступны все виды оплат, но не тут. Кристина 20:23 21. Вроде стаж и образование приличное, цены доступные, записалась на фотопломбу откололась часть зуба. В итоге она сделала мне соседний зуб за 4200, а про тот с которым я пришла, сказала приходить на следующий приём. Какой-то развод на долгое лечение. Кроме того, пока она лечила зуб, трепалась со своей ассистенткой про клиентов, пошлые шуточки и прочее. Вывод: непрофессионализм и развод. Естественно, больше туда ни ногой. Вероника 09:15 31. Лучше сейчас потратить 100 тыс.

Отзывы - Стоматология Новостом на Каланчевской

выберите один из 7 филиалов для записи на прием к врачу по телефону или онлайн. Ознакомьтесь с отзывами о 81 враче на На этой странице представлены все замечания и отзывы настоящих пациентов о Стоматология «Новостом». Положительные и отрицательные отзывы об организации Новостом, стоматология по адресу Москва, Орехово-Борисово Южное, Домодедовская улица, 24, к. 3 | 5 отзывов. Положительные и отрицательные отзывы о Стоматологическая клиника "Новостом". Оценка: 3.25. Стоматолог Новостом, Домодедовская ул., 24 корпус 3, Москва, Россия, 115582: 17 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы. подробности в передаче Главные новости онлайн на РБК-ТВ.

Стоматология НОВОСТОМ - сеть стоматологических клиник в Москве и Железнодорожном

Несколько лет назад там мне просто спасли зуб, но без гарантии, этой «без гарантии» хватило на 4 года. Зуб «не выдержал» грудного вскармливания. Мы гостили в Москве у бабушки, зуб разболелся невыносимо. Боль ужасная, ребёнок совсем маленький, таблеток не пью, терплю. Понимаю, что лечить там уже нечего, нужно рвать. Обзваниваем стоматологии, ищем хирурга, находим в «Новостоме» на домодедовской. Я обрадовалась, оказалось, что рано.

Он мне даже зуб мудрости спас. Соглашусь, никакого излишества и пафоса. Укажите, пожалуйста, ФИО врача и свои точные данные, так как такой случай у нас не зарегистрирован. Есть эффект или делают тоже не аккуратно травмируют десны. У меня в зубе сломали инструмент. Больше туда никогда ни ногой! Цены ничуть не уступают другим стоматологиям, мне поставили пломбу, настолько это всё делают болезненно, неаккуратно, просто ужас. Я лечила зубы у Ермиловой Елены Васильевны, про этого врача могу сказать только одно-руки у нее не из того места. Не лечитесь у этого врача. Все оборудование в этой клинике такое старое, лекарство и инструменты они там ищут всем составом. Вылечила один зуб, и пошла в другую долечиваться.

Чаще всего бываю у Цуканова Ильи Геннадьевича на профессиональной чистке. Мои зубы по сами по себе очень белые, но только при должном уходе. И к сожалению, зубной налет на них появляется довольно быстро и очень заметен. Пару лет назад обратился на чистку первый раз и теперь посещаю данную процедуру примерно раз в полгода. Илья Геннадиевич прекрасный и внимательный специалист, процедуру проводит практически безболезненно и качественно. Всегда обратит внимание, если вдруг появляются подозрительные пятна на эмали год назад вовремя заметил начинающийся кариес. Сама клиника с годами становится только лучше, а персонал всегда внимателен и вежлив. На прием попал к Бакулиной Ирине Николаевне, она сразу произвела на меня приятное впечатление. Во время визита у меня был осмотр, после которого Ирина Николаевна сразу же выявила причину моих проблем - пришеечный кариес! Мы начали лечение незамедлительно, как она мне сказала, дело осложнялось тем, что близко находилась десна и её нельзя было травмировать, но благодаря высокому профессионализму Ирины Николаевны, слаженной работы доктора и ассистента, мы справились совсем без какой-либо боли! Стоит отметить, что перед процедурой, специалист все подробно мне рассказала, что будет делать и как будет проходить лечение и сразу проконсультировала меня по стоимости. Цена, кстати, вполне приемлема. В процессе диалога, доктор объясняла все доступным языком, сложную медицинскую терминологию она разъяснила. По моему мнению, внимания специалист уделила мне достаточно, не спешила, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я остался очень доволен визитом и бесконечно благодарен за спасенный зуб и столь аккуратную работу! Дочка, наблюдая за моими мучениями, что не могу нормально жевать, записала в «Новостом» на Домодедовской, на прием к Геращенко Александру Евгеньевичу, так как уже давно всей семьей наблюдаются в этой клинике. Александр Евгеньевич провел тщательный осмотр, внимательно выслушал все жалобы и сомнения. Подробно рассказал о протезах, их различиях и способах фиксации. Решили остановиться на бюгельных протезах, потому что имплантация для меня противопоказана по состоянию здоровья. Сделали снимки, обсудили все необходимые процедуры, сняли слепки, подобрали цвет на это понадобилось несколько посещений, большую часть времени заняло подготовка и изготовление протеза. И буквально через месяц у меня новые зубы. Доктор подробно рассказал про уход за протезом, и порадовало, что нет необходимости снимать его каждую ночь. Спасибо Александру Евгеньевичу за профессионализм, а персоналу клиники за чуткость! Хотел поставить 2 импланта, тк мои зубы были давно потеряны.

Это действительно ВРАЧ с большой буквы! Чуткое, доброжелательное отношение. Зуб, который… Мои зубы в надежных руках 15.

Стоматологическая клиника Новостом на Домодедовской в г. Москва

Отзывы реальных пациентов: Стоматология Стоматология НОВОСТОМ м. Домодедовская, Домодедовская улица, 24к3 — Телефоны, режим работы, фотографии на «Сегодня» — главные события к этому часу в России и в мире. // Смотрите на Стоматологический центр новых технологий «НОВОСТОМ» (ООО СЦНТ "НОВОСТОМ") одорожный, Граничная ул., д.4а 17. Стоматологический центр новых технологий «НОВОСТОМ» (ООО СЦНТ "НОВОСТОМ") одорожный, Граничная ул., д.4а 17.

Новостом, стоматология, отзывы

Стоматология Новостом Smile Symphony на Беговой «Сегодня» — главные события к этому часу в России и в мире. // Смотрите на
Отзывы - Стоматология Новостом на Каланчевской, ул. Каланчевская, д.17 Стоматологическая клиника Новостом на проспекте Вернадского. Метро Проспект Вернадского, район Проспект Вернадского. г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1А.

Мнение клиентов о НОВОСТОМ в Москве

Каланчевская, д. О клинике узнала от сестры и решила записать ребенка на прием к Кондрашовой Ирине Юрьевне. Вылечили кариес на трех зубах. Была приятно удивлена, что доктор сразу нашла с ребенком общий язык.

Сама клиника с годами становится только лучше, а персонал всегда внимателен и вежлив. На прием попал к Бакулиной Ирине Николаевне, она сразу произвела на меня приятное впечатление. Во время визита у меня был осмотр, после которого Ирина Николаевна сразу же выявила причину моих проблем - пришеечный кариес! Мы начали лечение незамедлительно, как она мне сказала, дело осложнялось тем, что близко находилась десна и её нельзя было травмировать, но благодаря высокому профессионализму Ирины Николаевны, слаженной работы доктора и ассистента, мы справились совсем без какой-либо боли! Стоит отметить, что перед процедурой, специалист все подробно мне рассказала, что будет делать и как будет проходить лечение и сразу проконсультировала меня по стоимости.

Цена, кстати, вполне приемлема. В процессе диалога, доктор объясняла все доступным языком, сложную медицинскую терминологию она разъяснила. По моему мнению, внимания специалист уделила мне достаточно, не спешила, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я остался очень доволен визитом и бесконечно благодарен за спасенный зуб и столь аккуратную работу! Дочка, наблюдая за моими мучениями, что не могу нормально жевать, записала в «Новостом» на Домодедовской, на прием к Геращенко Александру Евгеньевичу, так как уже давно всей семьей наблюдаются в этой клинике. Александр Евгеньевич провел тщательный осмотр, внимательно выслушал все жалобы и сомнения. Подробно рассказал о протезах, их различиях и способах фиксации. Решили остановиться на бюгельных протезах, потому что имплантация для меня противопоказана по состоянию здоровья.

Сделали снимки, обсудили все необходимые процедуры, сняли слепки, подобрали цвет на это понадобилось несколько посещений, большую часть времени заняло подготовка и изготовление протеза. И буквально через месяц у меня новые зубы. Доктор подробно рассказал про уход за протезом, и порадовало, что нет необходимости снимать его каждую ночь. Спасибо Александру Евгеньевичу за профессионализм, а персоналу клиники за чуткость! Хотел поставить 2 импланта, тк мои зубы были давно потеряны. На консультацию попал к Хардзеишвили Темуру Георгиевичу. Доктор сразу вызвал у меня доверие, он внимательно меня выслушал и осмотрел, задавал уточняющие вопросы, назначил некоторые дополнительные исследования, которые можно выполнить прямо в клинике, что очень удобно. Мне предложили несколько вариантов, но мы остановились на имплантах Astra Tech.

Меня очень зацепило, что эти импланты подбираются индивидуально под пациента, тк это импланты премиум класса. Во время вживления импланта врач работал очень аккуратно, интересовался как я себя чувствую, удобно ли мне и тд, боли почти не было, ощущалось лишь небольшое давление. Пишу отзыв через 2 недели после установки, чувствую себя отлично, импланты не ощущаются чем-то лишним и я даже о них не вспоминаю.

Нейлоновые протезы от 35000 р. Бюгельные протезы Бюгельные протезы на крючках кламмерах от 30000 р. Бюгельные протезы на аттачментах замках от 48500 р. Бюгельные протезы на телескопических коронках от 64000 р. Металлокерамические зубные коронки на драгоценном металле от 26000 р. Зубные коронки из диоксида циркония Без нанесения керамики от 35500 р. С нанесением керамики от 35500 р.

Представляете картину - я сижу в кресле с распоркой во рту и слюноотводителем, говорить, естественно, не могу, а над моим лицом склонились две женщины и активно выливают на меня все это, при чем в совсем не вежливой форме и очень назойливо. Ощущения, так скажем, не из самых приятных. А теперь самое смешное, я-то накануне ходила к двум врачам ортопедам действительно до этого задумывалась о том чтобы поставить коронку на один зуб , и уже пошла к проверенному личным опытом друзей и рекомендациями уважаемому врачу-ортопеду! Суть не в этом.

Стоматология НОВОСТОМ

Стоматология на Домодедовской, цены на услуги клиники Новостом Все отзывы Рунета: НОВОСТОМ и мнение клиентов о компании. Отзывы о. Новостом – сеть современных стоматологических клиник в столице.
Стоматологическая клиника «Новостом на Каланчевской» Прочитать отзывы клиентов о Новостом. Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании.
Стоматология "Новостом" на Проспекте Вернадского Название: Стоматология НОВОСТОМ м. Беговая. Адрес: г. Москва, шоссе Хорошевское, д. 5, корп. 1. Телефон: (495) 941-40-02.
Стоматологическая клиника "Новостом", Москва Отзывы о Стоматолог Новостом на Домодедовской, Москва, адрес, телефон, время работы.

Врачи Стоматология «Новостом» на проспекте Вернадского в Москвe

Записалась на удаление зуба по ДМС в клинику Новостом на Проспекте Вернадского, начитавшись положительных отзывов. Достоинства: Чисто, культурно. Недостатки: Всё в отзыве. Да цены мама дорогая, лечение одного зуба меньше 4900 руб не бывает. На этой странице представлены все замечания и отзывы настоящих пациентов о Стоматология «Новостом».

Стоматология «Новостом» на Проспекте Вернадского

НОВОСТОМ - отзывы и новости компании Описание, запись онлайн и отзывы о сети клиник Сеть стоматологий новостом в Москве.
Стоматология «Новостом» на Домодедовской Качество: 5 Сервис: 5 Аппаратура: 5 Удобство: 5 Расположение: 5 Подробное писание, фотографии и отзывы пользователей о Стоматологическая клиника "Новостом" (Россия.

Стоматологическая клиника «Новостом» (Москва) — отзывы

Ровно в 20. Слова администратора: «Сейчас узнаю, примет ли Вас доктор? Мы же предварительно звонили!!! В кабинет я зашла в 20. Врач посмотрела и отправила на рентген.

Посмотрела снимки и говорит: «Я вам делать уже ничего не буду, там рвать нужно, а у меня рабочий день закончился. Тем более я кисть вывихнула.

Вы — владелец клиники? О стоматологии «Новостом» Сеть стоматологических центров «Новостом» заинтересована в создании постоянных партнерских отношений, поэтому каждому пациенту мы предлагаем индивидуальный подход, в зависимости от его ситуации, предпочтений и возможностей. Одним из преимуществ обращения в наш стоматологический центр является оперативность предоставления услуг.

Вылечили кариес на трех зубах. Была приятно удивлена, что доктор сразу нашла с ребенком общий язык. Приятно, когда люди серьезно и ответственно относятся к своей работе. В итоге решила вылечить зубы и себе.

Оправдались надежды, что в каждой клинике работают высококлассные специалисты. Очень качественно проведены консультаци и лечение в терапевтическом отделении Папали случайно..... Клиника оборудованна современным оборудованием.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий