Дом культуры стародуб афиша

В городском парке имени Рубца прошёл заключительный гала-концерт фестиваля детского творчества «Красно солнышко» среди сельских учреждений культуры Стародубского муниципального округа.

В Стародубе выступил московский ансамбль песни и танца «Горница»

Семья создает человека и поддерживает его стремление к развитию, если членов семьи объединяют ценности, значение которых они хотят делить и с другими людьми: любовь и верность, здоровье и благополучие, почитание родителей, забота о старших и младших, продолжение рода. Семья — главный аспект в жизни человека. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении.

Концерт проходил на сцене городского Дома культуры.

Артисты ансамбля выступили в Климово, Новозыбкове, Погаре, Клинцовском районе. Участники коллектива своими концертами выражают поддержку жителям брянского приграничья, бойцам, которые стоят на защите российских рубежов, а также их семьям.

В 2020 году Клязьминский городок был признан самой красивой деревней Владимирской области. Вы сможете: — Познакомиться с новыми экспозициями музея «Стародуб на Клязьме», узнать о времени расцвета и причинах гибели города, ощутить сопричастность к героическим страницам истории нашего отечества; — Побывать на месте древнего города Стародуба — столице Стародубского княжества, основанного великим князем Юрием Долгоруким; — Посетить памятник археологии федерального значения — знаменитые земляные валы Стародуба, на которых стояла средневековая крепость; — Облачиться в средневековое снаряжение, поупражняться в стрельбе из лука и арбалета, сразиться в самом настоящем средневековом бою; — Полюбоваться селом Клязьминский Городок и рекой Клязьмой с высоты реконструированной въездной башни пограничной крепости.

Также в праздничной программе гостей ждут: — Реконструкция средневековых сражений;.

На праздновании выступят известные артисты и местные развлекательные организации. Подробную информацию смотрите на официальном сайте городской администрации. Программа на день города в Стародубе 2023: мероприятия и билеты.

Навигация по записям

  • Новые видео канала Дом Культуры Стародуб, Смотреть онлайн
  • Афиша событий в Стародубе, мы знаем куда сходить
  • Написать отзыв на «Стародубский Межпоселенческий Районный Дом Культуры»
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Брянский областной театр юного зрителя
  • Дом Культуры-Стародуб, 25.3.1917, Стародуб, фото, профиль пользователя, образование и интересы

Дом культуры "Стародубский центр Детского Творчества"

Понедельник, 14 августа. Стародуб. Ночь Ясно +15°C. всё это вы найдёте в нашей группе. Афиша культурно-массовых и спортивных мероприятий на новогодних и рождественских праздниках в г. Стародубе. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. При Стародубском ДК работает автоклуб, благодаря которому в удаленных населенных пунктах района организуют концерты. Это стало возможно благодаря нацпроекту «Культура», пишет РИА «Стрела» по информации ДК. Концертный зал ДК металлургов им. Орджоникидзе, 12 марта в 19:00.

Дом культуры "Стародубский центр Детского Творчества"

Страница Культуры-Стародуба Дома Концертный зал ДК металлургов им. Орджоникидзе, 12 марта в 19:00.
- смотреть последние видео 22 ФЕВРАЛЯ в 12:00 в Районном Доме Культуры с. Малая-Салаирка пройдёт муниципальный фестиваль солдатской песни "ВИКТОРИЯ-2024". Цена билета 150р. Посетить программу можно по пушкинской карте.
Афиша. Стародуб. Коллектив музкомедии п/у К.Ф. Цыкаленко. "Жрица огня" — 2406751 Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Стародуб.

Сотрудничество

  • Елена Стародуб
  • МБУК Стародубский межпоселенческий районный дом культуры»
  • Похожие организации рядом
  • День города Стародуб 2023 какого числа
  • Навигация по записям
  • Фотогалерея Культуры-Стародуба Дома

Дом Культуры-Стародуб, 25.03.1917

Добро пожаловать на официальный сайт стародубского центрального дома культуры! Стародубский центральный дом культуры. Жителям Стародуба Брянской области рассказали, какие фильмы можно посмотреть в местном кинотеатре. На новогодних праздниках горожане могут посетить кинотеатр и насладиться просмотром фильмов. Стародубский район Брянской области в субботу, 23 сентября, отметил 80-летие со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Так, в парке культуры и отдыха имени А.И. Рубца прошёл праздничный концерт. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. Ежегодно с 2020 года Ковровская детская школа искусств имени М.В. Иорданского в рамках работы «Ковровского филармонического общества» проводит Фестиваль народной музыки «Стародубские ассамблеи».

Стародубский автоклуб продолжает выезжать на концерты

Добро пожаловать на официальный сайт стародубского центрального дома культуры! Стародубский центральный дом культуры. В городском парке имени Рубца прошёл заключительный гала-концерт фестиваля детского творчества «Красно солнышко» среди сельских учреждений культуры Стародубского муниципального округа. Новоникольский ДК филиал мбу вдк.

Сотрудничество

  • Похожие организации рядом
  • МБУК Стародубский межпоселенческий районный дом культуры»
  • В Старожиловском Доме культуры открыли выставку фотографий «Время выбрало
  • МБУК РДКС станица Староминская Краснодарский край
  • Приглашаем на «Ретро танцплощадку»!

Дом Культуры-Стародуб - краткая биография.

Компания присутствует в рубриках каталога: Библиотеки, Дворцы и дома культуры, Государственные архивы, Культурные центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

В турнире принимают участие ХК «Партизан» г.

На торжественной церемонии открытия присутствующих поздравили с Днем народного единства Губернатор Брянской области и капитан команды «Партизан» А. Богомаз, Председатель Брянской областной Думы В.

Драма «Вызов» режиссера Клима Шипенко — большое событие в российском кинематографе и, без преувеличения, самый оригинальный фильм 2023 года.

Выхода картины, частично отснятой в космосе, ждали с 2021-го. И вот наконец кино, во время работы над которым режиссер и исполнительница главной роли Юлия Пересильд отправились на МКС на корабле «Союз МС» и провели на орбите двенадцать дней. Героиня должна преодолеть свои страхи и сомнения и провести сложнейшую операцию в условиях невесомости.

Фильм Сергея Урсуляка «Праведник» — военная драма, основанная на реальной истории.

Фото: «БрянскToday».

Полезные ссылки

Компания присутствует в рубриках каталога: Библиотеки, Дворцы и дома культуры, Государственные архивы, Культурные центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Узнай сколько людей с фамилией Культуры-Стародуб и кто самый популярный в городе Стародуб. Интересы и увлечения Интересы: Культура, искусство, люди Деятельность: Афиша культурно-массовой жизни Стародуба и Стародубского района, новости сферы культуры, жизнь, кружки и студии для детей и молодёжи, отдых и развлечения для детей, молодёжи и взрослых - всё это вы найдёте в нашей группе.

Стародуб, ул.

Все данные транслируются из открытых источников с помощью официального API социальных сетей, представлены в том виде, в каком их выкладывали пользователи. Фотографии и личная информация не сохраняются на наших серверах.

Дом культуры "Стародубский центр Детского Творчества"

Ансамбль «Дубравушка» Стародубского ДК победил в конкурсе патриотической песни «Истина Победы» 13 марта 2023 В Брянке Луганской народной Республики в рамках ежегодного антифашистского форума «Верим в Донбасс»подвели итоги IV международного фестиваля-конкурса патриотической песни «Истина Победы». Также в числе конкурсантов в нем принял участие в дистанционном формате народный ансамбль русской песни «Дубравушка» Стародубского центрального ДК под руководством Павла Захаржевского.

Дата проведения: 23 апреля в 19:00 Цена билета: 900-3000 рублей Описание мероприятия Валя Сидоров - популярный стендап-комик, актёр театра и кино, резидент проекта Stand Up Show на ТНТ. Его выступления пронизаны иронией и сарказмом, а актерское образование помогает раскрыть то, о чем невозможно сказать словами. Вы сможете насладиться уникальным комедийным выступлением, которое основано на актуальных и интересных темах, жизненных ситуациях, социальных проблемах и культурных стереотипах.

Поздравляем ансамбль «Дубравушка» и его руководителя с победой и желаем дальнейших творческих успехов и достижений! Фото: Стародубский центральный Дом культуры Еще по теме:.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Стародубе, похожих на компанию «Стародубский Межпоселенческий Районный Дом Культуры».

День города Стародуб 2023 какого числа

На Брянщине таких автобусов всего два, один из них приобретен Стародубским центральным Домом культуры в конце 2022 года. Первый выезд автоклуба состоялся 21 апреля в села Логоватое и Селище с программой в рамках Пасхального фестиваля. Адрес: Краснооктябрьская улица, 12. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 122 оценок. Ближайшие организации рубрики «дома культуры» в Стародубе. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. пятница, 19:00. ДК «ОКТЯБРЬ» (автов, д.1). Мюзикл-шоу «НОТР ДАМ де ПАРИ» и «РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА», 6+. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Дом Культуры-Стародуб, 25.3.1917 профиль пользователя. Адрес, телефон, фото, аналитика, данные о подписчиках и друзьях.

На Брянщине Стародубский казачий кадетский корпус отметил 15-летний юбилей

Стародуб городской портал. 27.09.2023 Без рубрики. Афиша отдела культуры стародуб сегодня. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. 22 ФЕВРАЛЯ в 12:00 в Районном Доме Культуры с. Малая-Салаирка пройдёт муниципальный фестиваль солдатской песни "ВИКТОРИЯ-2024". Цена билета 150р. Посетить программу можно по пушкинской карте. Афиша Сеансы Контакты. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры». села Стародубского Буденновского муниципального округа Ставропольского края. Тел.: 8 (6559) 64-1-10; 64-1-83 Email: dosugaisporta@

Отзывы к мероприятию «"Вечно Живые" (Внимание!!! спектакль пройдет на сцене ДК Стародуб)»

На праздновании выступят известные артисты и местные развлекательные организации. Подробную информацию смотрите на официальном сайте городской администрации. Программа на день города в Стародубе 2023: мероприятия и билеты.

Краснооктябрьская, д. Наш ресурс не занимается обработкой и хранением персональных данных пользователей. Все данные транслируются из открытых источников с помощью официального API социальных сетей, представлены в том виде, в каком их выкладывали пользователи.

Начало работ - май 2024 года. Ожидается, что строительство будет закончено до конца 2024 года. Новая водонапорная башня обеспечит жителей качественной питьевой водой.

Так, в парке культуры и отдыха имени А. Рубца прошёл праздничный концерт.

Мероприятие имело название: «Две страны — одна судьба». Как сообщается, перед жителями и гостями выступили творческие коллективы и солисты центра культуры Гомельского района Республики Беларусь.

Учреждения культуры в Стародубе

В Стародубском ДК Брянщины прошел рождественский концерт «Рождество — праздник праздников Адрес: Краснооктябрьская ул., 30, Стародуб, Россия. Телефоны.
Архив рубрики "Афиша" | Стародубский вестник Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры». села Стародубского Буденновского муниципального округа Ставропольского края. Тел.: 8 (6559) 64-1-10; 64-1-83 Email: dosugaisporta@
Брянская Губерния | В Стародубском округе прошёл праздничный концерт РДК Козловка. Дворец культуры расписание фильмов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий