Соревнования шашистов в красноярске 2024

19.12.2021. Красноярск (Красноярский край). Соревнования пройдут в столичном дворце культуры и современного искусства им. Юрия Гагарина с 17 по 20 августа, в них примут участие 260 шашистов, в том числе 15 гроссмейстеров, 9 чемпионов мира и 30 мастеров спорта. В станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края с 10 по 20 июня проходили девятые Всероссийские соревнования по стоклеточным и русским шашкам «Таманский полуостров-2023». Шашисты нашего района вернулись с турнира с 19 медалями. 23 медали привезли братские шашисты с первенства СФО по стоклеточным шашкам. Соревнования проходили с 15 по 21 ноября 2021 года в Красноярске. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кемеровской и Иркутской областей.

Header Sidebar

  • XVIII турнир Сайтиева в Красноярске | WSPORT-SHATOY
  • Похожие мероприятия в Красноярске
  • Новости раздела
  • Календарь 2024 года – Федерация сквоша России

Соревновались шашисты

Соревнования по шашкам в рамках «Праздника Севера» проводятся с 2012 года. Во всех 12-ти предыдущих финалах участвовали только три района — Кормиловский, Калачинский и Горьковский. То есть предстоящий финал станет для них 13-м. Также во второй раз в финале выступят хозяева предстоящего «Праздника Севера» - одесситы. Ранее они выступали в решающей части в 2017 году, когда сельская олимпиада также проводилась в Одесском.

Поняев Илья стал третьим в классике и первым в блице и рапиде. Среди юношей 2005-2007г. Черемисинов Евгений завоевал 2 серебряные медали в классике и блице и бронзовую в рапиде. Среди девушек 2005-2007 г. Кириенко Софья вторая в классике и быстрой программах и третья в блице. Отлично выступили девушки в группе 2008-2010 г. Коктышева Арина заняла 1 место в классической программе и 2 место в быстрой и молниеносной программах. Лабазанова Ульяна завоевала 2 золотых медали в быстрой и молниеносной программах, а в классике взяла серебро.

Поздравляем наших спортсменов! Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области Еще по теме:.

И вот церемония награждения. Все участники получили поощрительные призы, а также названы победители: 1 место - Иванова Дарья 4а класс 2 место - Сухотина Соня 4а класс 3 место - Макаров Александр.

Красноярские дошколята приняли участие в турнире по русским шашкам

Чудо-шашки 2024 Узнайте все о международных соревнованиях шашистов Красноярск-2024, которые пройдут в феврале 2024 года. Кто из шашистов победит на чемпионате мира по шашкам, какие инновации будут использованы в шашечном спорте и какая культурная программа.
Красноярские школьники сразились в турнире по русским шашкам Все спортсмены, которые планируют принять участие на соревнованиях в этом году и ещё не получили сертификат, должны пройти курс дистанционного обучения «Антидопинг».
XVIII турнир Сайтиева в Красноярске | WSPORT-SHATOY Максим Рыжако стал абсолютным победителем среди старших юношей, Василий Рыжако занял первое место в группе юношей 1986 года рождения и младше, а Игорь Павлов стал бронзовым призером в соревнованиях по международным шашкам среди мужчин.
Брянская шашистка стала победительницей соревнований по стоклеточным шашкам «ЛАРИКС-2023» Турнирным комитетом проведен тендер, результаты которого утвердил Президиум ФСР, и сформирован календарь турниров категории А, А+, федеральные и межрегиональные Чемпионаты на 2024 год. ЕКП Сквош 2024, часть 1, по ссылке.

Красноярская шашистка выиграла два золота на первенстве России

Соревнования пройдут в столичном дворце культуры и современного искусства им. Юрия Гагарина с 17 по 20 августа, в них примут участие 260 шашистов, в том числе 15 гроссмейстеров, 9 чемпионов мира и 30 мастеров спорта. Она также является обладательницей серебряных медалей в молниеносной и быстрой программах. А Юлия Журавская стала лучшей в быстрой игре в молодёжном первенстве мира, и в этой же возрастной категории заняла второе место в молниеносной игре в шашки. Краевые соревнования на призы А. Сидько. Вперед. Первенство города Красноярска. АиФ-Красноярск. Четвёртый чемпионат Сибири по рубке шашкой состоялся сегодня, 26 сентября, в Красноярске на острове Татышев. В мероприятии принимали участие и подростки, и взрослые опытные представители казачества.

Соревновались шашисты

При использовании платформ, которые обеспечивают только видеосвязь, каждый игрок перед собой имеет доску с расставленными шашками. Все ходы дублируются на каждой доске и записываются в протоколе. Игроки должны видеть друг друга и доску партнёра. Доска должна быть расположена к игроку соответствующей его цвету шашек частью поля. Протоколы необходимо сохранить до конца турнира. За победу в партии игроку даётся 1 очко, за ничейный результат — 0,5 очка, за поражение 0 очков. При счёте 0:2 две победы подряд встреча прерывается и результат фиксируется.

Результаты трёх встреч на трёх досках по партиям суммируются, и получается командный результат матча. Например, три встречи закончились со счётом: 1-я доска 2:1; 2-я доска 1,5:1,5; 3-я доска 0:2. Итог матча имеем 3,5:4,5. После проведения каждого матча необходимо прислать организаторам «Отчёт о матче» в указанные данным положением сроки. Отчёт включает в себя результаты всех трёх встреч и итог матча. В отчете необходимо указать номер матча согласно Таблице жеребьёвки.

Результаты должны быть отправлены на адрес dialog sertification. Результат матча записывается в турнирную таблицу. За победу в матче команде даётся 3 очка; за поражение - 0 очков; за ничью - 1 очко. Основным критерием в турнире при подведении окончательных итогов является сумма набранных очков в матчах. Итоги будут подведены в четырёх уровнях. В первую очередь призёры будут определены по России, затем по Федеральным округам, далее по Субъектам РФ и муниципальным образованиям.

Деление победителей по возрастным номинациям, типам учреждений и уровням будет производиться в случае достаточного количества участников. В противном случае, организаторы оставляют за собой право не производить деление. Результаты турнира. Призеры всех уровней, команды — участницы, будут награждены дипломами. Команда победитель по Российской Федерации получит кубок при условии участия в турнире не менее 50 команд. Команды, которые не войдут в число призёров, получат свидетельства об участии.

Педагоги, приславшие работы на сертификационный конкурс турнир , получат номерное свидетельство участника добровольной сертификации.

Он набрал равное количество очков с Николаем Шутовым Красноярск , но коэффициент поставил его на второе место. В блице Тимур уверенно завоевал золотую награду первенства.

Маликджон Хайитов завоевал бронзовую медаль в рапиде. Среди мальчиков 2011-2012 годов рождения Иван Хвоин стал трехкратным победителем первенства. Он завоевал золотые медали во всех программах!

Гагарина с 17-20 августа 2023 года. Участие примут 14 международных гроссмейстеров и 30 мастеров спорта из 19 регионов России. Турниры будут проходить по следующим группам: гранд-турнир, опен-турнир, детские турниры для детей 2012-2013 г. Победитель Гранд турнира награждается специальным призом - короной победителя в виде лврового венка, мантией и медалью с якутским бриллиантом, также денежным призом.

Сегодня в Красноярске стартуют соревнования Всероссийской спартакиады сильнейших 09. Торжественная церемония открытия пройдет в 19:00 в «Кристалл арене» и даст старт соревнованиям по кёрлингу, которые продлятся в краевой столице с 9 по 17 февраля. Напомним, с 12 по 15 февраля Красноярск также примет соревнования по фристайлу, которые пройдут в кластере «Сопка».

Брянская шашистка стала победительницей соревнований по стоклеточным шашкам «ЛАРИКС-2023»

В станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края с 10 по 20 июня проходили девятые Всероссийские соревнования по стоклеточным и русским шашкам «Таманский полуостров-2023». Шашисты нашего района вернулись с турнира с 19 медалями. С 10 по 12 марта 2023 года в г. Красноярске прошли краевые соревнования по шашкам «Чудо-шашки» среди обучающихся 2009 года рождения и моложе. К участию допускаются воспитанники старших, подготовительных групп в возрасте от 5 до 8 лет – победители районного этапа соревнований. Всего участие примут 7 команд (по одной от каждого района). Состав команды: 6 человек (3 мальчика, 3 девочки). Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «шашки», утвержденными приказом Министерства спорта Российской федерации от 17.03.2022 № 201 (далее – Правила). Основными целями и задачами соревнований являются. Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «шашки», утвержденными приказом Министерства спорта Российской федерации от 17.03.2022 № 201 (далее – Правила). Основными целями и задачами соревнований являются. Как сообщает информационное агентство «ТК Город», Братск представляли воспитанники отделения шашек спортивной школы «Рекорд». Соревнования проходили по трем программам — классика, молниеносная (блиц) и быстрая (рапид).

Соревновались шашисты

Пионеры Красноярского края участвовали во всесоюзных турнирах «Белая ладья» и «Чудо-шашки». К примеру, в Партизанском районе в 1982 году в «Белой ладье» приняли участие 112 человек, в «Чудо-шашках» – 729 из 1061 учащихся 3-7-х классов. В с. Большое Ремонтное 21 января в СДК, в рамках муниципального этапа «Спартакиады Дона-2023» прошли соревнования по шашкам и инвалидному спорту (шашки). В районных соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из девяти сельских поселений. Виктория Иванус, воспитанница красноярской спортивной школы «Вертикаль», стала лучшей на Первенстве мира по шашкам-64 среди девушек до 17 лет в быстрой программе. Об этом рассказали в администрации Красноярска. 25 января 2024 года состоялся шашечный турнир среди учащихся школы. Такой турнир в нашей школе проходит уже второй год. Ребята перед турниром очень много тренируются, ведь каждому участнику хочется одержать победу. В городе Ангарске Иркутской области проходит соревнование по русским шашкам, в котором участвуют спортсмены из разных регионов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В турнире принимают участие спортсмены из Якутии, Хакасии.

Навигация по записям

  • АССК России | Войди в историю студенческого спорта России!
  • Муниципальное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 16"
  • Братья Сафроновы. Ураган чудес
  • Шашечный турнир - 2023
  • Шашечный турнир - 2023

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий