Я кедми последние выступления на ютубе

Об этом в интервью израильскому ютуб-каналу Вальдман-LINE заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Военно-политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире даёт оценку миротворческим инициативам премьер-министра Израиля Нафтали Беннета в его попытках.

«История Украины закончилась!» Яков Кедми о истинном ходе спецоперации и ее последствиях

О чём кстати, накануне Нового года и сообщил Министр обороны России Сергей Шойгу, заявив, что главной целью в 2023 году был срыв широко распиаренного на Западе и киевским режимом «контрнаступления» ВСУ. И поставленная задача с успехом выполнена. Теперь же киевский режим не имеет даже шансов на успешную наступательную операцию, — считает известный военно-политический эксперт Яков Кедми, который на днях, беседуя с политологом Александром Вальдманом на YouTube-канале «Вальдман-LINE Alexander Waldman», прокомментировал вопрос относительно сроков окончания СВО. Более того, ситуация для киевского режима постепенно ухудшается из-за стремительно растущего соотношения сил в пользу российской Армии. В качестве примера, аналитик указал отметил то, что Россия значительно нарастила поставки в армию новых и обновлённых танков в прошлом году. И если такой темп поставок этого вида вооружений сохранится, то в 2024 году Россия получит совершенно новые возможности для крупного наступления, — предположил Кедми.

Президент России считает, что прежнего мира с Западом уже не будет. Из этого следует, что торговлю с Европейским союзом придется проводить с помощью доллара.

Америка, в свою очередь, продолжит свои действия и останется гегемоном. У России нет ни сил, способных противодействовать ей, ни времени на создание этих сил.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Кедми считает, что основная причина конфликта между Россией и Западом заключается в противостоянии Путина Америке. От Белого дома и Европы поступали настойчивые призывы не начинать операцию по защите Донбасса, но Путин не прислушался к ним. И Запад, и Россия защищают свои интересы, вследствие чего следуют взаимные удары.

От Запада поступают санкции, со стороны Путина — запугивание Америки крахом доллара.

Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди

Из миллиона населения, которое там было, 700 тысяч ушло. Мы сказали: «Если вы прикрываетесь вашими детьми и женщинами — это ваши проблемы, но это не остановит нашу военную операцию, потому что её цель — уничтожить ХАМАС». Израиль и Египет их к себе не пускают. За пределами Газы им предложили самую настоящую пустыню. Да, это не так удобно — жить в палатке и в поле.

Но это лучше, чем под бомбами. После 7 октября у нас нет другого выбора. Мы согласны на переговоры, но только после того, как ХАМАС капитулирует и будет ликвидирован как политическая и военная сила. Разрушены дома, в которых были штабы и возле которых стояли установки для запуска ракет.

Я был в Минске, какой Берлин? Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Также на Sputnik:.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

В дальнейшем, он поступает на работу в бюро «Натив» — одно из секретнейших госучреждений Израиля при Канцелярии премьер-министра.

В ходе своей профессиональной деятельности Яков Кедми знакомится с политиками и государственными деятелями мирового масштаба: премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, будущим президентом России Владимиром Путиным и др. Не вижу абсолютно никаких поводов и причин относиться к России предвзято. Не понимаю, почему люди в зарубежных государствах считают позволительным ограничивать в чем-то Россию. Я выступаю против двойных и даже тройных стандартов по отношению к российскому государству со стороны Запада и всегда стараюсь действовать объективно, подчеркивая как положительные, так и отрицательные стороны РФ». На самом деле, Яков Кедми — это псевдоним, определяющий его жизненный путь. Кедми — преобразовано от израильского слова «вперед», «стремление», «проталкивание».

В принципе, что таковым и является.

Яков Кедми о крымчанах: очень теплые и открытые люди

Яков Кедми: Запад делает уклон на ментальную войну с РФ на фоне неуспеха на Украине Яков Кедми: Позорное заявление Кедми о детях Газы вывело Соловьева: скандал в прямом эфире показал истинное лицо, Яков Кедми: Россия применила на Украине новейшее лазерное оружие, Израильский разведчик: ковид – средство обогащения и.
Кедми: Бомбим и будем бомбить, мирные жители Газы — не наша проблема авторский проект информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» с участием ведущих экспертов и специалистов в области политологии, международных отношений и экономики.
Армагедддоныч. Разговор с умным человеком. Яков Кедми 25 сентября 2023 смотрите новый выпуск Якова Кедми на Соловьев Лайф и другие видео.
Еще один повод вернуть Одессу. Яков Кедми предупреждает | Tewi Помирятся ли когда-нибудь русские и украинцы, кто победит в войне санкций и как живётся уехавшим за бугор представителям нашей элиты «АиФ» обсудил с экс-руководителем израильской спецслужбы «Натив» Яковом Кедми.

Кедми: Бомбим и будем бомбить, мирные жители Газы — не наша проблема

В ходе своей профессиональной деятельности Яков Кедми знакомится с политиками и государственными деятелями мирового масштаба: премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, будущим президентом России Владимиром Путиным и др. Начнем с черного. Журналист Александр Вальдман решил обсудить с Кедми вывезенные из РФ после начала СВО воздушные суда, которые потом воевали на стороне Украины. Вальдман спросил: "Может быть, коррупция – большая угроза для России, чем ВСУ и НАТО?». я. кедми в интервью путин показал западу другую россию скачать мр4. "Украинское наступление выдохлось окончательно, и сегодня вопрос стоит где, когда и как начнется наступление российской армии, – приходит к выводу израильский эксперт. Кедми считает, что российская армия перейдет в наступление в течение месяца. Военно-политический эксперт Яков Кедми, выступая в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что Россия совершила последний шаг к своей победе и «большое наступление начнется со дня на день».

Кедми: Бомбим и будем бомбить, мирные жители Газы — не наша проблема

Яков Кедми объективно о беспомощности НАТО и близком конце украинской власти. Израильский военно-политический аналитик, бывший глава разведслужбы Яков Кедми рассказал о том, кто на самом деле может решить все проблемы Украины. Во время выступления в эфире телеканала «ТВЦ» эксперт заявил, что на данный момент это может сделать только Россия. Бомбардировки будут продолжаться до тех пор, пока в секторе не останется ни одного боевика ХАМАС. Так бывший руководитель израильской спецслужбы Яков Кедми (находящийся в Москве) ответил на вопросы Яков Кедми: "Пусть 2017 год будет намного более успешным для России". Вашингтон абсолютно уверовал в возможность контроля над поставками углеводородов в Китай. Угрозы перекрыть «вентиль» оказались пустым пшиком, уверен известный эксперт Яков Кедми.

25.09.2023 Яков Кедми последний выпуск сегодня

Якова Кедми слушают у Владимира Соловьева крайне внимательно. Во-первых, — в прошлом сотрудник израильских спецслужб, а значит знает побольше политологов. Во-вторых, — поскольку он гражданин Израиля, говорит — что хочет, не боясь озвучить что-то лишнее. Яков Кедми поднимает острые вопросы политики и конфликта на Украине в последнем выступлении 29 сентября 2023. Экс-глава разведки Израиля Кедми рассказал, как остановить ХАМАС 07-10-2023. 15 сентября 2023 года — Политолог Яков Кедми и его последнее выступление на американском канале «Закон и порядок в США» со Стивом Дудником, где Кедми развеивает мифы о проекте Новая Хазария. Переговоры между Российской Федерацией и киевским режимом так или иначе состоятся. Украинскую сторону к этому со временем подтолкнут западные государства. Об этом, как сообщает «Экономика сегодня», заявил политолог Яков Кедми.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий