Афиша города липецка

Встречи по пятницам в 19:00 в Воронеже и Липецке, мероприятие и место в ленте. Стала известна полная программа празднования 320-й годовщины образования города Липецка.

Липецкая филармония (Унион)

Популярные мероприятия Полную афишу мероприятий Липецка вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Липецке.
Все места и события в Липецке Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Липецк.

Все места и события в Липецке

Театры, выставки, концерты и другие мероприятия для жителей города и региона. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Липецке. новые вакансии и резюме каждый день на Главная страница. Афиша. Афиша. Золотая классика (16.02.2024 в 18:00). Юбилейный вечер заслуженного артиста РФ Александра Короткова (19.02.2024 в 19:00).

Афиша на сегодня в Орле

Толстого, находящимися в Музее-усадьбе "Ясная Поляна". Доступно по программе «Пушкинская карта» 8 января в 12. Создание елочных украшений из глины. Создание музыкального сувенира из глины.

Количество мест ограничено! Экскурсии по музею-усадьбе П. Липецкая областная научная библиотека — ЛОУНБ 4 января в 12:00 — мастер-класс по изготовлению блокнота «Моя первая книга».

Стоимость — 250 рублей. Доступно по Пушкинской карте. Стоимость — 200 рублей.

Стоит отметить, что на Зелёном острове, в зоне современного города, будет наибольшее количество активностей. Инсталляции, ярмарки, концерты, мастер-классы и многое другое. Также в этом году на День города в Липецке состоятся концерты Алёны Апиной с её нестареющими хитами он пройдёт в парке Победы и кумира молодёжи, который исполнил известный всем хит «Венера-Юпитер» Вани Дмитриенко он выступит на Зелёном острове. Количество показов: 5378 Источник:.

Областной центр отметит свое 320-летие. Торжества стартуют уже в этот вторник. Череду мероприятий откроет «Праздник с доставкой на дом».

Адреса, где запланировано веселье, можно посмотреть на фото ниже. Липецк готовится к празднованию Дня города 2023 Фото: Пресс-служба администрации города Липецка. Попасть в средневековый Липецк можно будет на Городище. Программу повторят в субботу 15 июля с 10.

Все материалы предоставляются и включены в стоимость. Ребята открыли для себя информацию по налогам, банкам, кредитам, рассрочкам, доходам и расходам, а также о том, как создать подушку безопасности. Поработали с различными видами валют и научились переводить их в рубли. Узнали множество секретов создания собственного бизнеса. В подарок победившая команда получила пригласительные в кино, а каждый участник — памятные креативные закладки.

Великолепным подарком стала игра-квиз по финансовой грамотности, в которой специалисты Банка России провели настоящее состязание между командами. Ребята не только постигли азы финансовой грамотности, но и познакомились с историями успеха, интересными и необычными фактами. Победители получили призы. Большую помощь в организации и прохождении квеста и сопровождении команд оказала театральная студия «Маленькие роли» ОЦКНТ. Док: Время героев» ознаменован показом альманаха из восьми короткометражных фильмов — о параллелях Великой Отечественной и событий дня сегодняшнего. Это наша история, и мы должны её знать» Владислав. Ирина — в отряде юнармейцев «Соколы» средней общеобразовательной школы села Хрущёвка имени Героя Российской Федерации О. Пешкова Липецкого муниципального района: «Мне очень понравились короткометражки, очень интересные и трогательные. Некоторые моменты тронули до глубины души и до слёз.

Например, про дочку, про Лёшку, который тоже хотел пойти воевать — на самом деле их очень много, всех не перечислить. В каждой короткометражке был какой-то такой запоминающийся момент — очень интересный и познавательный». По просьбе юнармейцев отряда «Беркут» для учащихся средней общеобразовательной школы села Троицкое имени Героя Советского Союза М. Карасёва Липецкого муниципального района провели дополнительный сеанс фильма «Ты нужен» — о воинах, которые исполнили свой долг на полях сражений и возвращаются в мирную жизнь. В фойе второго этажа представлены изделия декоративно-прикладного искусства. Здесь знаменитые елецкие кружева и кружевные панно, куклы и музыкальные инструменты, керамика и украшения из бисера, лоскутное шитьё, головные уборы и многое другое. Любителей живописи порадует разнообразие жанров и техник исполнения в фойе первого этажа : графика и акварель, пастель и масло.

Билеты на мероприятия в городе Липецк

Областной центр культуры, народного творчества и кино Полную афишу мероприятий Липецка вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Липецке.
ОЦКНТ (Липецк), афиша мероприятий Кинотеатр Киномакс-Ривьера Липецк — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии.
Афиша театров Липецка Расписание мероприятий Липецка, куда сходить в этом месяце.
Афиша концертов Липецка 2024–2025 «Город мужества и славы», посвященный 80-ЛЕТИЮ со дня полного освобождения ленинграда.

Места и события Липецка

Титова, 8г в субботу, 28 октября, стартует Мультиспортивная детская лига. Юные липчане с 6 до 13 лет могут попробовать себя в разных видах спорта: плавании, легкой атлетике, дартсе, бадминтоне, велоспорте, триатлоне, дуатлоне, четырехборье, лыжных гонках, спортивном туризме. Начнется все со сдачи ГТО. Финал проекта будет в сентябре 2024 года. Регистрация начнется в 9:30 для участников 10-13 лет и в 11:00 для участников 6-9 лет. Мастер-классы и лекции Глиняную игрушку-свистульку «Ежик» научат делать в Липецком историко-культурном музее на улице Космонавтов. Керамическую фигурку и одновременно музыкальный инструмент участники создадут под руководством народного мастера России Елена Смолеевской.

Предварительно нужно записаться по телефону 37-13-55. В культурном пространстве «Библиотека» Октябрьская, 28 идет цикл лекций «Образ мира в японском искусстве». Их ведет искусствовед Андрей Ломоносов. Очередные две в воскресенье, 29 октября, в 13:01 и в 15:31.

Начало в 17:00. Организаторы заверяют, это будет настоящее путешествие в прошлое. Гостей праздника ждут турнир по играм на приставках, чемпионат по тетрису, выставка старых мобильников, настольные игры и концерт-дискотека. И конечно, сделать снимок на память можно будет в тематических фотозонах. Вход свободный.

Спорт В физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Титова ул. Титова, 8г в субботу, 28 октября, стартует Мультиспортивная детская лига. Юные липчане с 6 до 13 лет могут попробовать себя в разных видах спорта: плавании, легкой атлетике, дартсе, бадминтоне, велоспорте, триатлоне, дуатлоне, четырехборье, лыжных гонках, спортивном туризме. Начнется все со сдачи ГТО. Финал проекта будет в сентябре 2024 года. Регистрация начнется в 9:30 для участников 10-13 лет и в 11:00 для участников 6-9 лет. Мастер-классы и лекции Глиняную игрушку-свистульку «Ежик» научат делать в Липецком историко-культурном музее на улице Космонавтов.

Здесь будет над чем и посмеяться, и поразмыслить. Пьеса о любви, одиночестве и настоящей дружбе.

Начало спектакля в оба дня в 18:00. Концерты Услышать колокольную музыку можно будет в субботу, 28 октября, в концертном зале «Унион». Выступит акустический театр-студия из Звенигорода. Народные песни, русскую и зарубежную классику, современные песни артисты сыграют на плоских колоколах, билофонах. Музыканты даже пригласят зрителей поучаствовать. В воскресенье, 29 октября, в «Унионе» продолжится проект для самых маленьких «Скрипка, бубен и фагот». В этот раз детей познакомят с балалайкой и домрой. Начало в 11:00 и в 12:30. Начало в 19:00.

Его в наш город привезет московский театр «Корона русского балета».

Здесь мы рассказываем вам об общественных пространствах, парках и скверах города. МАУК «Культурные пространства Липецка» — это организация, объединившая в себе 12 уникальных площадок. Как и во многих городах России, каждый городской парк Липецка имел своё руководство, свою структуру управления.

Концерты 2024 в Липецке

Мероприятия в Липецке на день города. Афиша дня города и металлурга. Театры, выставки, концерты и другие мероприятия для жителей города и региона. День города в Липецке 2023: полная программа мероприятий, даты проведения. Программа мероприятий в Липецке на День города 2023.

Bebeshka.info рекомендует посетить:

  • Афиша театра / Липецкий драматический театр на Соколе
  • Скачать приложение МТС Live
  • Кто из звезд приедет выступать в Липецк на День города в 2023 году
  • Что посмотреть Липецк

Афиша Липецка с 28 по 29 октября: куда сходить и что посмотреть в выходные

Поработали с различными видами валют и научились переводить их в рубли. Узнали множество секретов создания собственного бизнеса. В подарок победившая команда получила пригласительные в кино, а каждый участник — памятные креативные закладки. Великолепным подарком стала игра-квиз по финансовой грамотности, в которой специалисты Банка России провели настоящее состязание между командами.

Ребята не только постигли азы финансовой грамотности, но и познакомились с историями успеха, интересными и необычными фактами. Победители получили призы. Большую помощь в организации и прохождении квеста и сопровождении команд оказала театральная студия «Маленькие роли» ОЦКНТ.

Док: Время героев» ознаменован показом альманаха из восьми короткометражных фильмов — о параллелях Великой Отечественной и событий дня сегодняшнего. Это наша история, и мы должны её знать» Владислав. Ирина — в отряде юнармейцев «Соколы» средней общеобразовательной школы села Хрущёвка имени Героя Российской Федерации О.

Пешкова Липецкого муниципального района: «Мне очень понравились короткометражки, очень интересные и трогательные. Некоторые моменты тронули до глубины души и до слёз. Например, про дочку, про Лёшку, который тоже хотел пойти воевать — на самом деле их очень много, всех не перечислить.

В каждой короткометражке был какой-то такой запоминающийся момент — очень интересный и познавательный». По просьбе юнармейцев отряда «Беркут» для учащихся средней общеобразовательной школы села Троицкое имени Героя Советского Союза М. Карасёва Липецкого муниципального района провели дополнительный сеанс фильма «Ты нужен» — о воинах, которые исполнили свой долг на полях сражений и возвращаются в мирную жизнь.

В фойе второго этажа представлены изделия декоративно-прикладного искусства. Здесь знаменитые елецкие кружева и кружевные панно, куклы и музыкальные инструменты, керамика и украшения из бисера, лоскутное шитьё, головные уборы и многое другое. Любителей живописи порадует разнообразие жанров и техник исполнения в фойе первого этажа : графика и акварель, пастель и масло.

Всё это создано руками талантливых людей разного возраста и художественных предпочтений. Экспозиция осуществляется в рамках итоговой выставки областного конкурса по организации досуга населения и развитию народного творчества, посвящённого 70-летию Липецкой области.

Зону советского Липецка, которая будет находиться в парке Победы, посетит настоящий космонавт, который расскажет всё, что знает о космосе. Он ответит на вопросы желающих и поделится опытом. Стоит отметить, что на Зелёном острове, в зоне современного города, будет наибольшее количество активностей.

Инсталляции, ярмарки, концерты, мастер-классы и многое другое. Также в этом году на День города в Липецке состоятся концерты Алёны Апиной с её нестареющими хитами он пройдёт в парке Победы и кумира молодёжи, который исполнил известный всем хит «Венера-Юпитер» Вани Дмитриенко он выступит на Зелёном острове.

В воскресенье 16 июля с 16.

В Нижнем парке стартует фестиваль личных театров «Петровские воды». Рядом с путевым дворцом Петра Великого с 15. Они расположатся на аллее в сторону памятника «Курортница».

У Зеленого театра с 15. Пройдет мастер-класс по бальным танцам. Рядом с фонтаном «Липа» и малой сценой с 15.

Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ. X Новости.

Описание кинотеатра Киномакс-Ривьера Липецк

  • Липецк — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные —
  • Все места и события в Липецке
  • Скачать приложение МТС Live
  • День города-2023:программа праздника

Афиша театров Липецка

Курск Рязань Серпухов Липецк Орёл Железногорск. Афиша мероприятий Городского Дворца культуры на декабря. Афиша детских мероприятий в Липецке в семейном парке активного отдыха – Джунгли парк в Липецке.

Афиша событий в Липецке

Афиша событий города Липецк 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте Липецк — Центр культуры, народного творчества и кино. Город: Липецк. ГЛАВНАЯ КИНО. АФИША Липецк 2023 | Куда сходить. Афиша на официальном сайте Липецка предлагает анонсы большинстве важных культурных событий, запланированных в городе. Главная /. Афиша. Афиша кинотеатров. Малибу. Самые яркие события Липецкого края. Тут вы узнаете о всех предстоящих мероприятиях и узнаете как весело и интересно провести время.

Опубликована полная программа празднования Дня города в Липецке

Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу. Теперь вам не нужно будет находить время, и ехать в кассу учреждения, вы просто выбираете подходящий и доступный по цене билет на желаемый концерт и оплачиваете его быстро и надежно, без ненужных действий. Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок.

Экскурсии по музею-усадьбе П.

Липецкая областная научная библиотека — ЛОУНБ 4 января в 12:00 — мастер-класс по изготовлению блокнота «Моя первая книга». Стоимость — 250 рублей. Доступно по Пушкинской карте. Стоимость — 200 рублей. Вход свободный. Центр молодежного чтения 3 января — акция «Первый читатель года».

Участие бесплатное. Запись по телефону 74-16-48. Липецкая областная детская библиотека 3 января в 12:00 — игротека «Новогодний имаджинариум».

Опубликована полная программа празднования Дня города в Липецке 20:38, 07 июля 2023 Общество Стала известна полная программа празднования 320-й годовщины образования города Липецка.

В 2023 году праздник Дня города будут отмечать семь дней — с 10 по 16 июля.

Здесь мы рассказываем вам об общественных пространствах, парках и скверах города. МАУК «Культурные пространства Липецка» — это организация, объединившая в себе 12 уникальных площадок. Как и во многих городах России, каждый городской парк Липецка имел своё руководство, свою структуру управления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий