Афиша конгресс центр салехард

Афиша в Салехарде на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. 21 ноября 2022 года Григорий Лепс выступит на площадке Культурно-деловой центр (Салехард) в Салехарде. Афиша фестиваля на 17 января 2024 года предлагает множество спектаклей, концертов, ярмарок, киноафиш и других интересных мероприятий. Расписания всех мероприятий Салехарда на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Расписание сеансов кинотеатра «ОЦНК». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. место встречи для тех, кто любит быть в центре культурных событий города и региона.

Афиша ЦД «Притяжение»

Культурно-деловой центр, Салехард: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Культурно-деловой центр, с рейтингом 26 на сайте Tripadvisor среди 32 достопримечательностей в Салехарде. Летняя развлекательная программа для детей С 01 июня по 29 июля на базе Культурно-делового центра будет работать летняя развлекательная программа для детей от 10 до 14 лет. Купить билеты в Конгресс-центр ул. Сауран, 44. Вся информация о концертах в Конгресс-центр.

Февраль 2024

Концерт «Новое и лучшее» состоится 14 мая на площадке Дворца спорта «Звездный». Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Посетители также смогут попробовать себя в национальных играх и занятиях, поучаствовать в мастер-классах по ремеслам и просто насладиться завораживающими пейзажами, окружающими этнопарк. Для детей 4 и 5 января предусмотрена игровая программа с участием арктического Деда Мороза — Ямал Ири. Кроме того, их ждут экскурсии по территории природно-этнографического комплекса. Музей под открытым небом будет открыт для посещения со 2 по 8 января с 10. Лучшие выставки, экскурсии, мастер-классы в главном музее Ямала Зимние каникулы — прекрасное время, чтобы посетить в главном музее Ямала какую-нибудь выставку. Так, поиграть в денди, изучить старую технику, порыться в чемоданах, посмотреть старые диафильмы на проекторе, окунуться в прошлое вместе с детьми можно будет на интерактивной выставке «Тайны старого чердака». Музейно-выставочный комплекс имени И.

Шемановского также подготовил увлекательные мероприятия для посетителей. Программа составлена таким образом, чтобы было интересно гостям любого возраста. Каждый день со 2 по 8 января детей и взрослых ждут праздничные экскурсии и мастер-классы, рождественские игры и викторины. Салехардцы получат большое эстетическое наслаждение и заряд положительных эмоций. Для памятных и креативных фотографий окружной музей организовал различные фотозоны, где можно будет сделать необычные снимки с оленем и в новогодних санях.

Возможно, кому-то повезет увидеть стаю куропаток или дикую лису. Все новогодние праздники Горка-парк ждет любителей зимних видов спорта. Фото: предоставлено Горка-парком Еще одно не менее интересное место, где будут ждать салехардцев — Горка-парк. Здесь оборудованы снежные горки, где веселой компанией можно покататься на тюбингах. Рядом со склоном есть кафе ArcticCoffe, где можно отдохнуть и пообедать. Прокатиться с ветерком на «ватрушках» можно будет в Горка-парке. Фото: предоставлено Горка-парком Тюбинговая трасса начнет работать с 1 января по 8 января с 12. Салехардцев научат создавать и управлять марионетками Семейный театр кукол «Жужа» организуют увлекательные мастер-классы по изготовлению кукол-марионеток. Яркое и запоминающееся мероприятие пройдет 4 января в 14. В Салехарде пройдут мастер-классы по изготовлению кукол-марионеток. Фото: предоставлено семейным театром кукол «Жужа» Актеры театра научат создавать теневую, марионеточную, планшетную куклы. Поделятся секретами управления для постановки и работы с ними на сцене, а также познакомят с миром театра и покажут лучшие этюды с куклами-марионетками. Каждый участник сможет сделать необычные фото с куклами, записать видеопоздравление другу или снять ролик для социальных сетей. Этнопарк в Горнокнязевске приглашает гостей проникнуться духом Севера Новогоднее настроение и захватывающие впечатления жители окружной столицы получат, посетив, этнопарк в Горнокнязевске.

Петербургская группа настолько стремительно покорила отечественную сцену, что ее смело можно назвать феноменом современной рок-музыки», — сообщается на сайте учреждения. Начало концерта в 17 часов. Стоимость билетов варьируется от 1200 до 2500 рублей. Также на сцену выйдут местные музыканты: кавер-группа Minus 40 band» г.

Культурно-досуговый центр

Уже 2 сентября в Салехарде пройдет большой городской пикник. В его рамках состоится гастрономический фестиваль, который пройдет на берегу реки Полябта. Для маленьких участников праздника привезут четыре самосвала с песком и устроят большую песочницу. На сцене культурно-делового центра Салехарда 6 и 7 декабря выступил именитый пианист Денис Мацуев. Классику и джаз для северян он исполнил вместе с симфоническим оркестром Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Государственное автономное учреждение культуры ЯНАО, которое реализует достаточно широкий перечень услуг: На сцене Концертного зала проходят: фестивали, конкурсы, концерты, спектакли, шоу-программы, мастер-классы.

ближайшие концерты

Расписание сеансов кинотеатра «ОЦНК». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Данс-спектакль "Маленькие истории, рассказанные другу" в исполнении лауреата национальной театральной премии "Золотая маска" "Эксцентрик-балет"Сергея Смирнова (Салехард) — (0 волонтеров подали заявку). По 15 сентября – выставка «Салехард. Станция-призрак».

ближайшие концерты

Конгресс центр Салехард. Культурно-деловой центр г. Салехарда. Салехард концертный зал. На базе Конгресс-центра проводятся различные экономически и социально значимые мероприятия: форумы, совещания, пресс-конференции, заседания, официальные визиты международных делегаций, выставки фотографий и др. +7 (349) 223-85-56. квест «Резиденция Деда Мороза или новогодние гонки Дракоши»! Официальные билеты от 4000 ₽ на Сергей Трофимов в КДЦ (Салехард).

Салехард готовится отметить 427 день рождения. Афиша мероприятий

Спектакль стал лауреатом национальной театральной премии «Золотая Маска» в номинации «Лучший спектакль современного танца».

Чувствуя публику и атмосферу мероприятия, они создают невероятные и запоминающиеся концертные программы. Здание Культурно-делового центра создано в соответствии со всеми современными техническими требованиями, необходимыми для организации и проведения культурно-значимых мероприятий и представляет собой комплекс из двух смежных зданий — Концертного зала и Конгресс-центра, объединенных между собой сквозными переходами. Концертный зал оснащен современным звуковым и световым оборудованием, вместимость зрительного зала — 686 мест.

Хедлайнерами вечернего концерта станут звезды российской эстрады — Денис Майданов и Елена Темникова. После — состоится пиротехническое шоу «Черное серебро» от творческой группы Prana Group из Санкт-Петербурга. Завершит вечер — праздничный салют. Читайте также:.

В его рамках состоится гастрономический фестиваль, который пройдет на берегу реки Полябта. Для маленьких участников праздника привезут четыре самосвала с песком и устроят большую песочницу. На следующий день состоится осенний полумарафон и фестиваль казачьей культуры «Обдорская станица». В Обдорском остроге все желающие познакомятся с традиционными промыслами и ремеслами казаков, отведают казачьи разносолы. Главные торжества запланированы на 9 сентября. В этот день весь город станет одной большой праздничной площадкой.

Культурно-деловой центр | Салехард

Присоединяйтесь и вы! Обучаем всех: новичков, любителей и профессионалов. Ваша работа будет готова за одно занятие! Все материалы предоставляются! Ждем 15 октября в 13.

Концертный зал оснащен современным звуковым и световым оборудованием, вместимость зрительного зала — 686 мест. Общая площадь сцены — 592 кв. В Конгресс-центре расположен зал официальных совещаний, рассчитанный на 120 мест, а также пресс-центр на 30 мест и зал приемов с вместимостью 250 человек.

Ваша работа будет готова за одно занятие! Все материалы предоставляются! Ждем 15 октября в 13. Титова, 5 Для участников от 8 лет Билеты уже в продаже: Работает пушкинская карта в кассе учреждения 9-92-91 Информация о входе: Платно. Дата и время проведения: 07.

Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной.

Культурно-деловой центр | Салехард

Российское общество «Знание» становится источником такой информации. В каждом регионе нашей страны профессиональные лекторы отвечают на главные вопросы молодежи. Выступления охватывают максимальное количество тем: от микробиологии и физики до развития гибких навыков.

Администрация обещает насыщенную и оригинальную программу. Мероприятия начнутся за две недели до главного события. Но праздничные мероприятия начнутся гораздо раньше. Администрация окружной столицы обещает насыщенную и оригинальную программу. Уже 2 сентября в Салехарде пройдет большой городской пикник.

В его рамках состоится гастрономический фестиваль, который пройдет на берегу реки Полябта.

Этнопарк в Горнокнязевске приглашает гостей проникнуться духом Севера Новогоднее настроение и захватывающие впечатления жители окружной столицы получат, посетив, этнопарк в Горнокнязевске. Сюда можно отправиться всей семьей или с друзьями, чтобы отдохнуть от городской суеты. Погрузиться в удивительный мир народов Севера гостей приглашают в иммерсивный чум, где они увидят бескрайние северные просторы, самое большое стадо северных оленей, колоритную культуру и целый неизведанный мир тундры. Посетители также смогут попробовать себя в национальных играх и занятиях, поучаствовать в мастер-классах по ремеслам и просто насладиться завораживающими пейзажами, окружающими этнопарк. Для детей 4 и 5 января предусмотрена игровая программа с участием арктического Деда Мороза — Ямал Ири. Кроме того, их ждут экскурсии по территории природно-этнографического комплекса. Музей под открытым небом будет открыт для посещения со 2 по 8 января с 10.

Лучшие выставки, экскурсии, мастер-классы в главном музее Ямала Зимние каникулы — прекрасное время, чтобы посетить в главном музее Ямала какую-нибудь выставку. Так, поиграть в денди, изучить старую технику, порыться в чемоданах, посмотреть старые диафильмы на проекторе, окунуться в прошлое вместе с детьми можно будет на интерактивной выставке «Тайны старого чердака». Музейно-выставочный комплекс имени И. Шемановского также подготовил увлекательные мероприятия для посетителей. Программа составлена таким образом, чтобы было интересно гостям любого возраста. Каждый день со 2 по 8 января детей и взрослых ждут праздничные экскурсии и мастер-классы, рождественские игры и викторины.

Спектакль-исследование состоит из двух частей: «Завтра будет рай» — о нашем вечном русском желании уехать далеко — далеко и начать все с чистого листа, и «Маленькие истории, рассказанные другу» — путешествие маленького человека по свету со всеми перипетиями и превратностями судьбы. Спектакль стал лауреатом национальной театральной премии «Золотая Маска» в номинации «Лучший спектакль современного танца».

Телепрограмма на сегодня — Салехард

Купить билеты в Конгресс-центр ул. Сауран, 44. Вся информация о концертах в Конгресс-центр. По всем вопросам относительно участия в мероприятиях, просмотра трансляции и работы сайта просим вас обращаться по почте: КОНГРЕСС-ОПЕРАТОР ООО «МЕДЭКСПОСЕРВИС». events@ +7 965 245-50-68. Здание ГАУ ЯНАО «Культурно-деловой центр» представляет собой комплекс из двух смежных зданий (Концертный зал и Конгресс-центр), объединенных между собой сквозными. По всем вопросам относительно участия в мероприятиях, просмотра трансляции и работы сайта просим вас обращаться по почте: КОНГРЕСС-ОПЕРАТОР ООО «МЕДЭКСПОСЕРВИС». events@ +7 965 245-50-68. В обеденное время в культурном центре "Наследие" можно сделать новогоднюю игрушку из фетра. Там же будут работать площадки "Отдых вместе с мамой" и " Территория подростка". 6 января пройдет конкурсно-игровая программа "Звездный бум".

Афиша салехард - фото сборник

Кинотеатр Окружной центр национальных культур мероприятие будет проходить 21 февраля в 07:00 в Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард, ул Зои Космодемьянской, влд 55, в котором примут участие Фомин Александр и др.
Афиша Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Челябинске 23 февраля 2024 года. Центр международной торговли. Конгресс-холл.
Телепрограмма на сегодня — Салехард Расписание, а также отзывы о месте «Культурно-деловой центр», Салехард.
Афиша. Зал КДЦ в Салехарде. Салехард | «Музыкальная карта» Полное наименование учреждения: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОЙ : 629008, Россия, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Арктическая ул, ДОМ зацией руководит.

Афиша Салехарда

Подробная информация внизу. Афиша в Салехарде 2023: что посмотреть и билеты.

Центр международной торговли.

Конгресс-холл Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Челябинске 23 февраля 2024 года. Конгресс-холл О концерте Султан Лагучев — один из самых успешных артистов России на сегодня. Он привлекает огромное количество счастливых зрителей на свои концерты по всей стране.

Его треки входят в тренды ведущих музыкальных стримингов, возглавляют чарты и присутствуют в эфире популярных радиостанций.

Каждый может побывать в резиденции Деда Мороза и насладиться катаниями и забавами на свежем воздухе. Концертно-развлекательные программы пройдут и во дворах жилых домов окружной столицы. Так, во дворах домов по улицам Матросова, 36 и Губкина, 1 организуют программу веселого Рождества "Эх снег, снежок, белая метелица". По городским детским дворовым площадкам в рождественские праздники прокатиться "фургончик Деда Мороза".

Поделятся секретами управления для постановки и работы с ними на сцене, а также познакомят с миром театра и покажут лучшие этюды с куклами-марионетками. Каждый участник сможет сделать необычные фото с куклами, записать видеопоздравление другу или снять ролик для социальных сетей. Этнопарк в Горнокнязевске приглашает гостей проникнуться духом Севера Новогоднее настроение и захватывающие впечатления жители окружной столицы получат, посетив, этнопарк в Горнокнязевске. Сюда можно отправиться всей семьей или с друзьями, чтобы отдохнуть от городской суеты.

Погрузиться в удивительный мир народов Севера гостей приглашают в иммерсивный чум, где они увидят бескрайние северные просторы, самое большое стадо северных оленей, колоритную культуру и целый неизведанный мир тундры. Посетители также смогут попробовать себя в национальных играх и занятиях, поучаствовать в мастер-классах по ремеслам и просто насладиться завораживающими пейзажами, окружающими этнопарк. Для детей 4 и 5 января предусмотрена игровая программа с участием арктического Деда Мороза — Ямал Ири. Кроме того, их ждут экскурсии по территории природно-этнографического комплекса. Музей под открытым небом будет открыт для посещения со 2 по 8 января с 10. Лучшие выставки, экскурсии, мастер-классы в главном музее Ямала Зимние каникулы — прекрасное время, чтобы посетить в главном музее Ямала какую-нибудь выставку. Так, поиграть в денди, изучить старую технику, порыться в чемоданах, посмотреть старые диафильмы на проекторе, окунуться в прошлое вместе с детьми можно будет на интерактивной выставке «Тайны старого чердака». Музейно-выставочный комплекс имени И. Шемановского также подготовил увлекательные мероприятия для посетителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий