Афиша нижнекамск дом народного творчества

Султан Лагучев г. Нижнекамск в Набережных Челнах 08.11.2023 в Дом народного творчества (амск), купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1300 руб на. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Афиша культурных мероприятий, которые пройдут в Нижнекамске в конце этой недели с 23 по 25 сентября. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Уфе. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Официальный сайт Нижнекамского муниципального района.

Развлечения: *Дом народного творчества (г.Нижнекамск)

Расписание выставок: Дом народного творчества (Нижнекамск, Россия). Найти отель поблизости Показать карту и контактные данные. Дом народного творчества (амск). Набережные Челны, амск, Площадь Лемаева, 14. Афиша. Мероприятия, участвующие в рамках Пушкинской карты, отмечены Пушкинская карта. Правила программы. Адрес. г. Нижнекамск, пл. Лемаева, 14. Афиша концертов › Площадки › Дом народного творчества (амск). Дом народного творчества (амск). Набережные Челны, Нижнекамск, сквер Лемаева, 14. Полное расписание. От 2490 ₽. Четверг 19:00. Нижнекамск, Дом народного творчества. Дом народного творчества в Нижнекамске. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

Дом-Народного Творчества,

Нижнекамск Семейный фестиваль "Бэбэй кросс" прошёл сегодня в Доме народного творчества. В нашем фойе собралось огромное количество ярких, активных, веселых малышей. Во время забегов родителям пришлось проявить изрядную смекалку и изобретательность, чтобы их детки не сходили с дистанции и продолжали свой забег.

Часы работы Дом народного творчества в сентябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Время работы Дом народного творчества в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме.

Сегодня это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию. Здесь находится современный кинотеатр, несколько зон коворкинга с розетками и бесплатным wi-fi, а также уютные кафе и автоматы быстрого питания. На сценических площадках представлены современные театральные и танцевальные постановки, а общественные конструктивистские пространства используются как место комфортного досуга, работы, общения и творческой реализации горожан.

Сегодня это современный многофункциональный культурный центр, где регулярно проходят выставки, перформансы, спектакли, лекции, концерты и мастер-классы экспертов в разных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию. Здесь находится современный кинотеатр, несколько зон коворкинга с розетками и бесплатным wi-fi, а также уютные кафе и автоматы быстрого питания. На сценических площадках представлены современные театральные и танцевальные постановки, а общественные конструктивистские пространства используются как место комфортного досуга, работы, общения и творческой реализации горожан.

Театр Камала сыграет в Доме народного творчества Нижнекамска

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

Элвин грей билеты. Элвин грей концерт 2020. Последний концерт Элвина Грея. Директор ДНТ Нижнекамск. ДНТ Нижнекамск купить билет онлайн. Афиша ДНТ Нижнекамск декабрь.

Афиша Набережные Челны Сара Садыкова. Афиши концертов Нижнекамск. Концертный зал Сары Садыковой Набережные Челны. ДНТ молодежное Сосновый Бор. ДНТ молодежное Сосновый Бор на карте. ДНТ молодежное на карте Сосновый Бор на карте.

Театр юного зрителя Нижнекамск. Нижнекамск ДНТ концерты афиша 2022. Дом народного творчества Нижнекамск афиша 2021. Афиша Нижнекамск дом народного творчества концерты 2022. Дом техники Нижнекамск афиша. Афиша Нижнекамск концерты дом техники 2022 год.

План ДНТ. Схема ДНТ. План ДНТ Алмаз. ДНТ Кудринские узоры план. Гравитация Нижнекамск. С днем рождения Нижнекамск.

Программа ко Дню города Нижнекамск. Юбилей Нижнекамска. Кинотеатр Восход Нижнекамск. Кинотеатр Восход Нижнекамск афиша. Восход кинотеатр расписание. Фестиваль вместе.

Фестиваль мы вместе. Многонациональный Нижнекамск.

Прием заявок: до 20 марта 2023 г.

Присылайте ваши заявки и следите за нашими публикациями! А сегодня приоткрываем занавес!

Дом народного творчества (г.Нижнекамск), билеты на концерт

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Расписание и стоимость. Дом народного творчества по адресу: площадь Лемаева, 14. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 899 оценок. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом народного творчества (Нижнекамск), на самые популярные мероприятия. Афиша Нижнекамск: Спектакль «Любовнички», 29 октября 2023, Дом народного творчества.

Дом Народного Творчества

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Дом народного творчества (Нижнекамск), на самые популярные мероприятия. Заключительный этап и гала-концерт областного конкурса гармонистов, частушечников и солистов-исполнителей народной песни состоится в 12.00 в Тверской областной Дом народного творчества по адресу: г. Тверь, пл. Святого Благоверного Князя Михаила. Все останется (г. Нижнекамск). Афиша концертов на площадке "Дом народного творчества (амск)" Набережные Челны Нижнекамск, сквер Лемаева, 14, расписание выступлений всех артистов. Официальная страница Дома народного творчества города Нижнекамска в Вконтакте. Режим работы МАУ "Дом народного творчества": Ежедневно: с 10:00 до 22:00 Показать полностью Справки по телефону: +7 (939) 331-52-52. 19:00 Понедельник-выходной.

Концерты в Нижнекамске

Театр Камала сыграет в Доме народного творчества Нижнекамска Развитие жанров народного творчества. Устное народное творчество авторы и произведения. Дом народного творчества пермь.
Куда пойти в Нижнекамске с 23 по 25 сентября фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Дом творчества нижнекамск афиша - 86 фото

Дом Народного Творчества: Нижнекамск, площадь Лемаева, 14. Озывы, описание Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом народного творчества, Нижнекамск, Нижнекамск, площадь Лемаева, дом 14.
Дом народного творчества (г.Нижнекамск) Афиша Нижнекамск: Спектакль «Любовнички», 29 октября 2023, Дом народного творчества.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий