Афиша ретро концерт

В Москве 25 ноября 2023 в «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина» состоится концерт «Легенды Ретро FM», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket. «Легенды Ретро FM» с участием культовых зарубежных и отечественных артистов состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве. В нашей афише больше двух тысяч событий, в числе которых концерты, шоу, спектакли, спортивные. Концерт пройдёт в двух столицах нашей страны. Концерты состоятся 25 ноября на «ВТБ Арене» в Москве и 26 ноября в «Ледовом Дворце» Санкт-Петербурга.

Афиша концертов

Попробуйте обновить страницу. О концерте Настоящий фейерверк хитов и любимых звезд 80-90-2000-х ожидает зрителей на концерте, где состоится незабываемый грандиозный концерт «Дискотека. Хиты 80-90-2000-х». Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые невозможно устоять на месте!

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии 18 лет «Ретро FM»! Фестиваль, посвященный совершеннолетию радиостанции, объединяющей звезд 70-90-х годов, пройдет 25 ноября 2023 года в 19:00 на сцене ВТБ Арена города Москва. Многомиллионную аудиторию ждет нереально зрелищное шоу, в рамках которого прозвучат хиты мировых кумиров разных десятилетий.

Все билеты, купленные до 2 августа 2023 года на фестивали «Легенды Ретро FM» в Москве и Санкт-Петербурге, в которых организатором указано «ООО Стар Технолоджи», подлежат обязательному обмену, в связи со сменой организатора. Билеты можно бесплатно обменять на новые ДО 22. Международный музыкальный фестиваль объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников. Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка и сценография, масштабные декорации и другие элементы супершоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся зрителям.

Это позволит вам вернуться или оказаться в прошлом, Хотите отправится в волнующее путешествие "мир поп-музыки 80-90-х"? Вместе с Артистами хором исполним песни, которые знает и поет вся страна! Участники фестиваля — это не фейковые составы групп и «экс-экс» участники, а «те самые» исполнители и участники коллективов, покорившие нас. Расслабиться, выдохнуть и зажечь с любимыми исполнителями под песни 80-90х!

Видеоархив

  • "Легенды Ретро FM" зазвучат в Москве и Санкт-Петербурге - Российская газета
  • Фестиваль Легенды Ретро FM: концерты 2024-2025 и билеты
  • «Ретро-хиты ВИА о дружбе, мире и любви» (24 ноября 2023- 18:00)
  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

Легенды Ретро FM

Концерт пройдёт в двух столицах нашей страны. Зрителей ждёт грандиозное супершоу звёзд. Зрителями концерта ежегодно становятся десятки тысяч поклонников «Ретро FM» из России, стран СНГ, Европы и США. Легенды Ретро ФМ, будет проходить на сцене ВТБ Арена Динамо в Москве, успейте сделать заказ билетов онлайн с нашего сайта. "Легенды Ретро FM" теперь едут в Петербург, где уже вечером они вновь вместе с фанатами споют любимые песни.

Легенды Ретро FM в Москве

Отправить заявку Как купить билеты на концерт в СПБ? Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

Описание Дорогие зрители! Все билеты, купленные до 2 августа 2023 года на фестивали «Легенды Ретро FM» в Москве и Санкт-Петербурге, в которых организатором указано «ООО Стар Технолоджи», подлежат обязательному обмену, в связи со сменой организатора. Билеты можно бесплатно обменять на новые ДО 22. Международный музыкальный фестиваль объединит суперзвёзд 70х, 80х и 90х и их российских поклонников.

В год своего 20-летия, главная ностальгическая радиостанция страны в очередной раз готова удивить своих слушателей неожиданными сюрпризами — в афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые. За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили всенародно любимые российские и иностранные музыканты, в их числе: Boney M, Юрий Антонов, C. David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов. Билеты на «Легенды Ретро FM» уже доступны на kassir. На «Ретро FM» звучит лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х — проверенные временем и любимые всеми золотые хиты.

В год своего 20-летия, главная ностальгическая радиостанция страны в очередной раз готова удивить своих слушателей неожиданными сюрпризами — в афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые. За многолетнюю историю фестиваля на его сцену выходили всенародно любимые российские и иностранные музыканты, в их числе: Boney M, Юрий Антонов, C. David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов.

"Легенды Ретро FM" зазвучат в Москве и Санкт-Петербурге

Концерт «Легенды Ретро FM» прошёл в ВТБ Арена 25 ноября 2023 года. Продажа билетов на концерт Легенды Ретро FM. «Мелодия ретро» — это уникальная ретро программа, которая открывает перед зрителями мир музыки 50-60 х годов. Легенды Ретро ФМ, будет проходить на сцене ВТБ Арена Динамо в Москве, успейте сделать заказ билетов онлайн с нашего сайта.

Афиша концертов

Сенсационное супершоу соберёт зрителей 26 ноября в московской «ВТБ Арене» и 27 ноября в петербургском «Ледовом Дворце». Для своей многомиллионной аудитории «Ретро FM» вновь готовит фантастическое зрелище — легендарные отечественные и мировые кумиры всех поколений, уникальные концертные номера и масса других сюрпризов и подарков. Неугасающий интерес к «Легендам Ретро FM» подтверждают традиционные аншлаги в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Сочи, а также рекордные рейтинги телеверсий и тысячи публикаций в прессе. За 18-летнюю историю на сцену международного фестиваля вышли такие международные и российские суперзвёзды, как Boney M, Юрий Антонов, C.

David, Samantha Fox и многие другие кумиры миллионов. Билеты на «Легенды Ретро FM» уже доступны на kassir. АО «Медиа Плюс». Москва, Большой Саввинский пер.

Этот концерт станет началом мирового тура коллектива. Создатель и продюсер группы «Парк Горького» Стас Намин рассказал агентству «ИнтерМедиа» о том, как 37 лет назад придумал уникальный музыкальный проект, каким образом удалось за три года получить мировое признание. Если коротко, то я в январе 1987 года собрал музыкантов для своего нового проекта, точнее, я взял их из ансамбля «Цветы», где все они официально работали и получали зарплату, и только Колю Носкова пригласил из ресторана, где он тогда работал. Поэтому группа «Парк Горького» была в определенном смысле реинкарнацией «Цветов». Более того, некоторые музыканты «Парка Горького» почти до 1990 года работали одновременно и в «Цветах», и в «Парке Горького». Они полтора года практически не выходили из моей студии в парке Горького и готовили демонстрационные записи, живя на зарплату от «Цветов». На тот момент GP был моим главным проектом, и я относился к нему всерьез, скрупулезно контролируя все и принимая все принципиальные решения и в музыке, и в карьере с 1987 по 1990 год. Летом 1988 года мне удалось сделать им концерты со Scorpions в Ленинграде, а в декабре 1988-го подписать контракт с Polygram Records на выпуск альбома в США. На фестивале, который я организовал в 1989 году в Лужниках, мне удалось поставить GP в телевизионную трансляцию на весь мир рядом с мировыми звездами, что сделало группу известной в США и в мире. Стас Намин объяснил, почему коллектив так быстро распался и более 30 лет фактически не существовал. Николай Носков вернулся в Москву, а остальные музыканты «убежали» от меня и остались в Америке, пытаясь продолжить карьеру, - вспомнил Намин. Но собранная мной группа без меня и лидер-вокалиста Николая Носкова, который был главным творческим символом группы и спел все песни на знаменитом альбоме GP, выпущенном на Poligram, — это уже был не настоящий «Парк Горького». Оставшиеся в Штатах музыканты, которых становилось все меньше и меньше от оригинального состава, тем не менее самовольно использовали название «GP».

В этот вечер поп-инопланетянка, которая давольно редко появляется на публике и ведёт закрытый образ жизни, представила программу «Королева рок-н-ролла», показав всю мощь своей неординарной личности. Да, Жанна Агузарова не перестаёт удивлять! Как сейчас выглядят 13 звезд 80-х: Сабрина, Сандра и Кейт Буш, чей хит «Running Up That Hill» рвет чарты через 37 лет В 1987 году — 35 лет назад — 19-летняя итальянская поп-звездочка Сабрина выпустила сингл «Boys»: песня стала мегахитом, а «летний» клип к ней наделал немало шума. Catch, Кейт Буш и многих других героинь и героев дискотек 80-х Ежегодно на фестивале выступают не только действующие исполнители, но и воссоединяются распавшиеся музыкальные группы, исполнители в стиле ретро.

Антициклон опять взял верх в Забайкалье

  • Перезвоните мне
  • Билеты на концерт «Легенды ретро ФМ»
  • Концерт ретро-группы «Мамина пластинка»
  • 20 Лет Ретро ФМ 2023
  • Состав участников концерта
  • Строка навигации

Фестиваль Легенды Ретро FM — концерты

В нашей афише больше двух тысяч событий, в числе которых концерты, шоу, спектакли, спортивные. В праздничном шоу по случаю 20-летия «Ретро FM» примут участие суперзвёзды, друзья и поклонники станции. Купить билеты на Ретро ФМ в Москве – официальный сайт «Афиша Города» Москва, концерты в ноябре 2023. «Ретро Звезда». Концерты по жанрам. Билеты на «Легенды Ретро FM» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер.

«Легенды Ретро FM»

И, самое главное, в голосе. Может быть, вы не дождетесь от них былой силы в вокале, все-таки возраст не тетка, но им поможет современная техника, которая является полноценным участником шоу. Уж Ретро FM, как показывают предыдущие фестивали, — а это уже 20-й — умеет делать концерты, которые хочется «вызвать на бис». Да, и напомним, что 24 ноября в том же Ледовом дворце будет еще одно мощное шоу, «Супердискотека 90-х».

Музыка первой половины прошлого столетия звучит в оригинальных аранжировках дирижёра Кубанского симфонического оркестра и музыкального руководителя спектакля заслуженного деятеля искусств Краснодарского края Дениса Ивенского. А в вальсах, танго и фокстротах в постановке Ивана Фадеева языком современной хореографии рассказана история нескольких поколений наших соотечественников. Премьера состоялась 10 октября 2015 года Постановщики Режиссёр и балетмейстер-постановщик — Иван Фадеев Музыкальный руководитель, дирижёр-постановщик, заслуженный деятель искусств Кубани Денис Ивенский Художник-постановщик — Елена Соловьёва.

В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Там где клен шумит…», «Прощай» , «Малиновка», «Листья желтые…», многие другие хиты той незабвенной эпохи. Только стоит заиграть «Малиновку» или «Там где клен шумит… », как зрители с первой же фразы поют их вместе с музыкантами. Продолжительность концерта -105 минут.

Сверхсовременные свет и звук, пиротехника и спецэффекты, оригинальная постановка и сценография, масштабные декорации и другие элементы супершоу мирового уровня оставят незабываемые впечатления и надолго запомнятся зрителям. Как и золотые хиты на все времена и для всех поколений! В год своего 20-летия, главная ностальгическая радиостанция страны в очередной раз готова удивить своих слушателей неожиданными сюрпризами — в афише появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «Легендах Ретро FM» впервые.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий