Афиша творческого вечера

Музыкальный вечер с Ashel. 2 марта. Благотворительный творческий вечер Юлии Самусевич. Литературно-музыкальный салон «Шапировские вечера» приглашает всех желающих на музыкально-поэтический вечер «Февральчишник».

Творческие вечера

Афиша > Театр > Творческие вечера. YouTube Youtube, Плакаты С Фильмами. Музыкальный вечер с Ashel. 2 марта. Благотворительный творческий вечер Юлии Самусевич. Афиша творческого вечера "Искусство победит реальность". Творческий вечер «А ГОДЫ ЛЕТЯТ», посвящённый 45 – летию творческой деятельности певца и композитора, Лауреата международных и всероссийских конкурсов Александра.

Афиша. Февраль 2024

Более тридцати лет наряду с исполнительской Александр Спиридонов занимается композиторской деятельностью. Его песни звучат в радиопрограммах и телевизионных передачах; часть из них находится в фондах Всероссийского радио. Александром написана музыка для документальных фильмов о Севере, о библиотеке им. Тургенева в Москве, музыка к театральным спектаклям. Особое место в творчестве композитора занимает цикл песен о Великой Отечественной войне «Товарищи мои, солдаты фронтовые…» на стихи военных поэтов. К 200-летию А. Следующей серьёзной работой композитора стал цикл романсов на стихи И.

Тургенева «Вы говорили мне…», ноты, и записи которых хранятся в библиотеке И. Тургенева в Париже. А в Доме-музее Тургенева в Буживале проводятся экскурсии под фонограммы романсов, написанных Александром на стихи Ивана Сергеевича.

Он рассказывает историю жизни одной из самых удивительных женщин ХХ века — последней императрицы Ирана, Фарах Пехлеви. Балет поставлен хореографом Алексеем Мирошниченко специально для Дианы Вишнёвой. В партнерах у хореографа его постоянные художники-соавторы.

Прошёл мастер-класс по сценической речи от Общества живых поэтов. В Библиотеке поэзии состоялся поэтический вечер Максима Дрёмова. Прошёл литературный вечер, на котором читали стихи опытные и начинающие современные поэты. Арт-проект «Бегемот внутри» в рамках цикла «Уйти. Жить» представляет презентация книги Леонида Шевченко 1972 — 2002 «Забвению в лицо» В библиотеке поэзии пройдёт вечер "точки" — творческого объединения, скреплённого идеями динамизма. Презентация книги Павла Заруцкого. Павел Заруцкий р. Лермонтова на площадке "Библиотека поэзии" прошёл сольный вечер поэта Артемия Семичаевского. Библиотека поэзии рада анонсировать поэтический вечер поэта и литературтрегера Андрея Черкасова в своих стенах. Василий Бородин: "Передышка среди всяких чувств, внутренних перемен: ценность без претензий быть ценностью". Ведёт мероприятие поэт и прозаик Аксана Халвицкая. В Библиотеке поэзии состоится вечер шведской поэзии, приуроченный к 115-летию Гуннара Экелёфа - крупного шведского поэта-модерниста XX века. Библиотека поэзии приглашает на творческую встречу с поэтом, переводчиком, критиком Александром Улановым, который исследует феноменологию восприятия и чтения, границы сложной поэзии и специфику современного сознания. Библиотека поэзии совместно с Московским союзом литераторов проведёт вечер памяти Людмилы Геннадьевны Вязмитиновой. Библиотека поэзии и Дана Курская с гордостью представляют четвертый день фестиваля MyFest, которые пройдут на нашей медиаплощадке 12 августа в формате поэтических чтений. Библиотека поэзии и Дана Курская с гордостью представляют третий день фестиваля MyFest, которые пройдут на нашей медиаплощадке 11 августа в формате поэтических чтений.

Билеты по ценам от организаторов — на redkassa. Почему мы? Мы работаем для того, чтобы вы хорошо отдыхали!

Билеты на творческий вечер

Организатор: Николай Милешкин. Регистрация 16. Организатор: Илья Склярский. Организатор: Платон Ежов 21. Регистрация 25. Регистрация 29.

Лекция Маши Ежовой. Прошедшие мероприятия На концерте Сюиты эпохи барокко была исполнена музыка Баха и Генделя. Семь поэтов представили своё творчество и прочитали всё то, что было написано в скобках в этом году. Отчётный концерт учеников Школы осознанной балалайки под руководством Валентины Костюковой. Реальностью самого языка - вот то поле, где происходит столкновение этих сфер - столкновение, ставящее под вопрос саму возможность поэзии и ли наполняющее ее новой глубиной.

Арт-проект "Бегемот внутри" представляет встречу, посвященную своему девятилетию - "Девять лет сплошного бегемотства". Состоялась открытая запись третьего выпуска цикла обсуждений «Поэтическая функция». Гостья выпуска - Оксана Васякина. В Библиотеке поэзии прошла презентация книги Катрин "На пороге вечности", выпущенной издательством Стеклограф. Прошёл мастер-класс по сценической речи от Общества живых поэтов.

Гнесиных А. Гнесиных М. Пляшкевич 14. Гнесиной 11. Вечер 1 К 150-летию Ел.

Автор поделится режиссёрской концепцией "Горя от ума" и другими творческими планами. Ещё одна важная составляющая творческого вечера — живое общение со слушателями, в том числе ответы на записки и вопросы из зала. Планируется чаепитие, так что предлагаем всем желающим принести что-нибудь к чаю для общего стола.

Но в этой жизни так редко удается побыть наедине с собой… Потрепанный временем комик Светловидов, заснувший после бенефиса прямо в театре, неожиданно обнаруживает, что остался в гримерке один. Свое внезапное одиночество артист заполняет воспоминаниями, в которых оживают герои известных пьес, не сыгранные им за долгую творческую жизнь. А единственным зрителем и участником этого «спектакля» становится бездомный старик-суфлер Никита, поневоле ночующий в пустом театре… Две горькие судьбы, связанные с искусством, не добившиеся славы и почестей, богатства и власти над залом. Неужто им впору пожалеть о прожитом?..

Афиша вечера - фото сборник

От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы. Расписания всех мероприятий Театра CRAVE, регулярные акции и скидки, понятная. Творческий вечер Никиты Михалкова и Эдуарда Артемьева "Территория любви". Все изображения из подборки Шаблон афиша концерта можно скачать и распечатать бесплатно. Творческий вечер Вадима Демчогnuishto2023-07-21T13:13:40+03:00. 19 сентября в Москве состоится уникальное событие: творческий вечер актера и режиссера Вадима Демчог. Творческий вечер «Счастливые дни». 17 февраля, 13 марта.

Творческие вечера

Расписание поэтических мероприятий. Творческий литературно-музыкальный вечер. Литературно-музыкальный салон «Шапировские вечера» приглашает всех желающих на музыкально-поэтический вечер «Февральчишник». Все события категории Творческие вечера в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий