Апрель кулебаки

21.10.2023., Отчётный концерт танц. коллективов 2023 г, Сисястая диджейка в г #Кулебаки. ГОСТИНИЦА «ЗАВОДСКАЯ». 607018, Нижегородская обл., ки, ул. Адмирала Макарова д.49. Посмотреть на карте.

Сеть аптек «Апрель»

РФ" и "Кулебаки: народные новости" - это объединенный народный информационный проект в социальных сетях, который создан 5 мая 2012 г. See more На наш народный проект подписаны более 40 000 подписчиков и ежемесячно в проекте фиксируется более 1 млн. РФ" ВКонтакте, создан 3 апреля 2019 года.

Какая медтехника должна быть в домашней аптечке? Автоматические и полуавтоматические модели тонометров незаменимы в использовании, тогда как механические уже устарели.

Для Показать ещё использования в дороге идеальным вариантом является запястный тонометр, в то время как для использования дома рекомендуется использовать плечевой тонометр, поскольку он обеспечивает более точные показания. В аптеках можно найти электронные термометры, которые отличаются безопасностью, удобством использования и способностью предоставить результаты значительно быстрее, чем ртутные термометры. Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры.

Рейтинг: Загрузка... Для уточнения информации по наличию необходимых медицинских препаратов и ценам в сети аптек Апрель в Кулебаках звоните по указанным выше телефонам. Список филиалов аптеки Апрель г. Кулебаки на карте В городе Кулебаки есть 2 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель?

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Кулебаков Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов.

Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

Контакты аптеки

  • Список филиалов аптеки Апрель г. Кулебаки на карте
  • Погода в Кулебаках в апреле 2024-2023 ☁ - точный прогноз на «365 по Цельсию»
  • Почтовое отделение 607014 КУЛЕБАКИ 4 на
  • Кулебаки аптека апрель телефон
  • Контактные данные отделения

Апрель в Кулебаках

Средняя температура воздуха в Кулебаках в апреле. Cреднемесячная температура воздуха в Кулебаках в апреле составляет 6.7°C и колеблется от -6.8°C до 24.3°C. Средняя скорость ветра в апреле, м/c. Погода в Кулебаки по месяцам. Январь. Апрель. Адрес: 607010, Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Степана Разина, д. 85 (рядом с Городской поликлиникой, напротив Магазина "Люкс"). Адрес: Нижегородская обл., Кулебаки г., ул. Запрудная, 5 Телефон: +7 (831) 765-69-79 Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Аптека «Апрель» по адресу г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 49а. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Кулебаки — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Апрель в Кулебаках

Индекс 607014 - отделение почты "Восстания ул, 128/1" Апрель Аптека Черкесск Каталог. Апрель Аптека Шадринск Каталог.
Почтовое отделение «КУЛЕБАКИ 4» (607014) Кулебаки г, Воровского ул, д. 33.
Адреса сети аптек Апрель в Кулебаках Общая информация об отделении. Название: КУЛЕБАКИ 4. Индекс: 607014.
Кулебаки аптека апрель телефон Отделение Почты России КУЛЕБАКИ 4 индекс 607014 с графиком работы, точным адресом и входящими в обслуживание улицами и домами.
Аптека Апрель Кулебаки Каталог — Апрель Кулебаки, удобно и надежно, Ваше здоровье у вас дома надежность и качество, удобно и надежно Нижегородская область Апрель доступность и надежность Адрес 607018.

Почтовое отделение КУЛЕБАКИ 4

Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу Советская ул., 14: телефоны в Кулебаках. Актуальная информация об аптеке Апрель Кулебаки Советская ул., 14, режим работы, телефон, цены, каталог товаров, отзывы. удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках. Апрель Кулебаки, сеть аптек, Получайте доставку на дом от надежной сети аптек с филиалами при заказе лекарств лекарства на дом, удобство заказа лекарств Нижегородская область. Апрель. Адрес: Нижегородская обл., Кулебаки, ул. Воровского, 49А. Телефон.

Почтовое отделение Восстания ул, 128/1 (индекс 607014) обслуживает:

  • Где найти аптеку Апрель в Кулебаках: телефон, адрес и отзывы
  • Отделение почты 607014, Восстания ул, 128, Кулебаки
  • Сеансы в кино для 2 кинотеатров
  • Весенняя капель танец Варя Губочкина Кулебаки апрель 2023 | Видео

Прогноз погоды:

  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • город Кулебаки
  • Категории компании
  • Аптеки в Кулебаках - февраль 2024 - Я52
  • Средние значения в апреле 2023 года

Кулебаки, Апрель: Аптека, Нижегородская область

Адрес: Нижегородская обл., Кулебаки г., ул. Запрудная, 5 Телефон: +7 (831) 765-69-79 Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Воровского ул, 49А, Кулебаки, Нижегородская обл. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Статистика погоды за апрель 2022 по г. Кулебаки, Нижегородская область предоставляется бесплатно. Аптеки Кулебаки, цены и наличие, поиск ближайшей аптеки, цены в аптеках на лекарственные препараты Кулебаки, аптеки поблизости. Сеть аптек Апрель Кулебаки.

607014 отделение почтовой связи «КУЛЕБАКИ 4»

Cайт компании: apteka-april. Организация размещена на интернет-ресурсе YP. RU под номером «5051123» и включает в себя название компании, сферу деятельности, адрес местонахождения, телефон, email и официальный сайт «АПРЕЛЬ, аптека».

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного.

Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже.

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Кулебаков Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов. Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Кулебаках:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий