Дк им к маркса электросталь официальный сайт афиша

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Электросталь. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки.

IP Orchestra. «Симфонический шансон» (Электросталь)

22 октября 2023, Renaissance Cellos Мировые рок-хиты, ДК им Карла Маркса! Metallica, AC/DC, QUEEN, The Rolling Stones, Kiss, Nirvana, Deep Purple и др! Покупайте билеты на сайте «Афиша Электросталь». Куда сходить в городском округе город Электросталь в феврале 2024? Культурная афиша городского округа город Электросталь поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Расписание рок-концертов площадки ДК им. Карла Маркса, Электросталь: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Расписание рок-концертов площадки ДК им. Карла Маркса, Электросталь: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9. Схема зала. Адрес.

ДК им. Карла Маркса расписание автобусов

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой. Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины. GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Вы окунетесь в атмосферу тепла, услышите свои любимые песни о самом главном, о любви, о дружбе, о родине и вере в лучшее и зарядитесь энергией на долгое время! Скорость, с которой главный герой шоу — король пародии Александр Песков — и его балет перевоплощаются из одного образа в другой поражает воображение и производят колоссальное эмоциональное впечатление.

Потрясающие костюмы сшиты знаменитыми кутюрье специально для этого шоу, уникальные постановки концертных номеров, профессиональная хореография — все это делает шоу Александра Пескова одним из самых ярких пародийных шоу мира! Объединяющая сила искусства перенесет зрителей в мир любимых песен прошлого и настоящего и познакомит с историей отечественной вокальной эстрады от начала двадцатого века до наших дней.

На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой. Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины.

Дом культуры им. К.Маркса

Выставка работает ежедневно, кроме понедельника (а также 31 декабря и 1 января) с 10:00 до 18:00. Посетить экспозицию можно будет до 4 апреля. Адрес: ул. Карла Маркса, 9 Подробности по тел. 577-35-04. ДК им. Карла Маркса в Электростали является одним из главных культурных учреждений города. Построен он в 1958 году. Здесь проводятся интересные спектакли, концерты и шоу профессиональных и известных артистов. Электросталь, улица Карла Маркса, 9 — 1 этаж. ДК им. Карла Маркса • 60 м. Телефоны. Standup концерт «Лично» (Электросталь) 25 февраля 2024. от 1800 руб. Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт группы Эпидемия в ДК им. Карла Маркса (Электросталь), 22.12.2023. В городе Электросталь прошел благотворительный концерт в поддержку участников СВО. секретарь+7 (495) 702-97-19 - зам. директора. Описание организации: Дворец культуры имени Карла Маркса относится к рубрикам: дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории.

В ДК им. Карла Маркса открылась выставка картин Ивана Федоровича Шультце «Магия люминизма»

Вы окунетесь в атмосферу тепла, услышите свои любимые песни о самом главном, о любви, о дружбе, о родине и вере в лучшее и зарядитесь энергией на долгое время! Скорость, с которой главный герой шоу — король пародии Александр Песков — и его балет перевоплощаются из одного образа в другой поражает воображение и производят колоссальное эмоциональное впечатление. Потрясающие костюмы сшиты знаменитыми кутюрье специально для этого шоу, уникальные постановки концертных номеров, профессиональная хореография — все это делает шоу Александра Пескова одним из самых ярких пародийных шоу мира! Объединяющая сила искусства перенесет зрителей в мир любимых песен прошлого и настоящего и познакомит с историей отечественной вокальной эстрады от начала двадцатого века до наших дней.

Концерты с музыкой Вивальди, Штрауса, танго Пьяццоллы, классика нашего и зарубежного рока, знаменитые мелодии кино стали визитными карточками оркестра. После ошеломительного успеха программ «Мировые рок-хиты» и «Наши рок-хиты», которые были исполнены во множестве городов от Калининграда до Читы, создатель и руководитель оркестра Игорь Пономаренко делает следующий шаг в смелых музыкальных экспериментах. Песни, которые узнает с первых нот любой житель России — «Рюмка водки на столе», «А я сяду в кабриолет», «Курю», «Все для тебя» в исполнении симфонического оркестра - такого еще не слышал никто!

Маркса ДК им. Карла Маркса в Электростали является одним из главных культурных учреждений города.

Построен он в 1958 году. В зале отличная акустика, благодаря которой вы можете полноценно насладиться мероприятием.

ДК Карла Маркса г. Электросталь 12. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей. Игорь Пономаренко — известный музыкант Санкт-Петербурга.

ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь)

Дворец культуры на сегодняшний день является одним из ведущих учреждений культуры города, который предоставляет комплексные услуги по организации и проведению праздников, свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных. | 2619 подписчиков. 572 записи. ДК Карла Маркса осталь. Дворец культуры на сегодняшний день является одним из ведущих учреждений культуры города, который предоставляет комплексные услуги по организации и проведению праздников, свадебных торжеств, юбилеев. Адрес: Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9. ДК им. Карла Маркса в Электростали является одним из главных культурных учреждений города. Построен он в 1958 году. В среду, 10 января, Дворец культуры имени Карла Маркса в Электростали приглашает на сольный фортепианный концерт заслуженной артистки Российской Федерации Екатерины Мечетиной. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма Подмосковья. Дворец культуры на сегодняшний день является одним из ведущих учреждений культуры города, который предоставляет комплексные услуги по организации и проведению праздников, свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных. | 2619 подписчиков. 572 записи. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК им. Карла Маркса, Электросталь, Московская область, ул. Карла Маркса, 9.

Центр культуры Дворец культуры им. Карла Маркса в Электростали по адресу Карла Маркса улица, 9

Концерт цикла «Оркестровая музыка» в Электростали | Путеводитель Подмосковья Дом культуры. Культурный центр. Концертный зал.
Официальный сайт МБУ КЦ "Октябрь" Афиша событий в Электростали. 04.01.2024 Звёзды 80-90-х, ДК Карла Маркса, Электросталь МО, билеты на «Афиша Города».
Анонсы новогодних елок в центре культуры им. Карла Маркса, г. Электросталь предстанет русская и европейская живопись XV — начала XX вв. Посетить выставку можно будет со вторника по воскресенье (понедельник — выходной) с 4 июля по 30 сентября. Адрес: ул. Карла Маркса, 9. Часы работы: 10:00-18:00 Телефон: 577-36-55 #Электросталь.
ДК им. Карла Маркса, афиша мероприятий Московская область, г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 9.
9 декабря во Дворце культуры имени Карла Маркса состоится гала-концерт «Звезды колледжа» № 69к (м/т)Электросталь (Спортивная улица) — Ногинск. С 06:50 до 20:55 маршрутное такси раз в 15-20 минут. автобусная остановка ДК им. Карла Маркса: расписание пригородных и междугородних автобусов на сегодня, 12 февраля.

ДЕТСКИЙ ДК

Чайковского, П. Сарасате, А. Пьяццолла, Я. Начало концерта — в 17:00.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Сервис содержит информацию о концертах с представителями отечественного шоу-бизнеса и звёзд мировой величины. GigUp - будь в курсе предстоящих выступлений в любимом заведении.

ДК им. Карла Маркса, афиша мероприятий

Электросталь дк карла маркса схема зала - 83 фото Контакты и информация о компании Центр культуры Дворец культуры им. Карла Маркса в Электростали: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Улицы города Электросталь Куда сходить в городском округе город Электросталь в феврале 2024? Культурная афиша городского округа город Электросталь поможет определиться с мероприятием и событием по душе.
Дворец культуры имени Карла Маркса, дом культуры, Электросталь, улица Карла Маркса, 9 Дворец культуры имени Карла Маркса в Электростале. Фотогалерея: культурный центр, васильева, афиша, концертный зал, электросталь улица, васильева электросталь, имени карла, п васильева.
Мособлдрама: какие спектакли можно посмотреть в Электростали? Приходите, мы ждём Вас! 25 января 19:00 вка. МБУ "ДК Апрелевка" Купить билет. 2 февраля 19:00 осталь.
Билеты в ДК им. К. Маркса (г. Электросталь) Расписание рок-концертов площадки ДК им. Карла Маркса, Электросталь: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

Дворец культуры имени Карла Маркса, дом культуры, Электросталь, улица Карла Маркса, 9

1 мероприятие в «ДК им. К. Маркса (г. Электросталь)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Купить билеты на сольный концерт Юлии Ахмедовой в Электростали 25 февраля 2024. Билеты от официального организатора StandUp без наценки и комиссии. г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9. Схема зала. Адрес. Синий Трактор в городе. 7 апреля в 12:00, ДК им. Карла Маркса. Выставка работает ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00. Адрес: ул. Карла Маркса, д. 9. Подробности по тел. 577-35-04. Пресс-служба Главы г.о. Электросталь.

ДК им. Карла Маркса расписание автобусов

Анонсы новогодних елок в центре культуры им. Карла Маркса Расписание мероприятий Электросталь в 2024 году, куда сходить.
ул. Карла Маркса Москва, Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9.
ДК им. Карла Маркса в г. Электросталь, ул. Карла Маркса, 9 - отзывы, адрес, телефон Культурный центр ДК им. Карла Маркса Улица Карла Маркса, 9, Электросталь, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.
ДЕТСКИЙ ДК Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса.

ДК им. Карла Маркса расписание автобусов

Карла Маркса — концертная площадка в Электростали. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки. Подписывайся на концерты и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях в клубах рядом с тобой.

Написать Инструкция как пройти регистрацию на портале DK.

RU КЦ «Октябрь» - один из 5 ведущих дворцов культуры города. В этом дворце рождается творчество.

Взрослые могут записаться группы Клубной латины и Аргентинского танго. ТСК «Европа» организует различные межрегиональные и всероссийские турниры. Поэтому танцоры вполне могут через пару месяцев выступить на серьёзной танцевальной площадке и соревноваться с конкурентами. На этих мероприятиях есть возможность заработать очки на танцевальные классы и занять определённые места, а также получить спортивные разряды.

Клуб ТСК «Европа» выпустил немало учеников, которые выступали на международных турнирах. Услуги Помимо платного обучения в коллективах, перечисленных выше, Дворец культуры имени Карла Маркса предлагает в аренду три зала различной вместимости. Малый зал 1 этаж. Вместимость до 120 человек. Его можно арендовать для проведения конференций, банкетов, корпоративных мероприятий. Рядом расположен VIP зал вместимостью 12 человек и кафе.

Большой зал 3 этаж. Вместимость до 750 зрителей. Здесь проводятся шоу-программы, концерты, конференции. Рядом с большим залом есть фойе, где организуются презентации и выставки. А также рядом расположено кафе. Белый зал 5 этаж.

Здесь вместимость до 150 человек. Здесь могут проводиться конференции, банкеты, камерные концерты, корпоративные мероприятия. Рядом с белым залом находится буфет. Все залы Дворца культуры им. Карла Маркса имеют доступ в интернет, звуковое и световое оборудование. Перед зданием ДК есть стоянка для автомобилей.

Телефон: 8 49657 7-36-69 секретарь , 8 49657 7-35-04 администратор , 8 495 702-97-19 заместитель директора по культурно-массовой работе.

Это эксклюзивное шоу, аналогов которому нет ни в России, ни в других странах! На сцене будет представлена целая плеяда российских и мировых звезд. Мы подарим Вам отличное настроение, радостные эмоции, улыбки и смех. Вы окунетесь в атмосферу тепла, услышите свои любимые песни о самом главном, о любви, о дружбе, о родине и вере в лучшее и зарядитесь энергией на долгое время!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий