Горки инфо последние новости происшествия сегодня

Канал автора «» в Дзен: Здесь команда сайта публикует самое интересное о Горках, Дрибине, Мстиславле и БГСХА. Горки инфо – это последние новости, фото и видео из Горок, БГСХА, Мстиславля, Дрибина и из других регионов Могилевской области, Беларуси и мира. Последние происшествия: На Петренко, 8 в Ростове с балкона выпал мужчина и разбился насмерть. В гараже в Горках Могилевской области погибли двое студентов. Следователи разбираются в обстоятельствах трагедии. Известно, что днем 4 января в гараже, который арендовали двое студентов, нашли их тела.

Двое студентов погибли в арендованном гараже в Горках

Происшествия – последние новости. Чрезвычайные происшествия и аварии: пожары, наводнения, падение самолетов и вертолетов, крушения судов, ДТП, стихийные бедствия в сводках Последние новости. В Горках произошла трагедия, минувшим днем в гараже погибли двое студентов. По данным следствия, неделей ранее парни арендовали гараж для покраски авто, а накануне отмечали сдачу экзаменов, после решили прогуляться, но в общежитие так и не вернулись. Происшествия сегодня, 20:28. Житель Краснодара заложил под автомобиль родственника взравчатку в огнетушителе. Происшествия сегодня, 18:06. На Кубани женщина обвинила сожителя в плохом отоплении в доме и он ее убил. 25 лет. 11:07 Опасные клопы. 13:23 Уборка свёклы на Сморгонщине. 14:20 Праздник Всех Святых у катол.

В Железногорске вторые сутки устраняют коммунальную аварию

В городе организован подвоз воды, график которого недавно обновили Первый раз воду (и горячую, и холодную) в Железногорске отключили в ночь на 17 февраля и дали примерно в 7.30 утра субботы. При. Новости Белгородского района Белгородской области. 92.55. +0.00$. 9 изменений в Беларуси в феврале 2024 года Последний месяц зимы принесет нам не только больше солнышка и подросший световой день, но и разные изменения в экономической сфере. Они коснутся практически всех жителей Беларуси. В замке зажигания находился ключ. Местные жители рассказали, что утром слышали звук работающего двигателя, но особого значения не придали. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Установлен подозреваемый в жестокой расправе над тремя пенсионерками в Подмосковье

Направившись в гараж, они обнаружили, что он не заперт, а в автомобиле на передних сидениях находятся парни — без признаков жизни. В замке зажигания находился ключ. Местные жители рассказали, что утром слышали звук работающего двигателя, но особого значения этому обстоятельству не придали.

В результате такой «оплошности» вторая фура столкнулась с первой. Очевидцы последствий аварии всё больше выкладывают в соцсети видео, на которых четко видно кабины большегрузов разбитые «всмятку». На отдельных фотографиях — легковушка «Лада Гранта», рядом с которой лежит накрытое окровавленным покрывалом тело. Костромская Госавтоинспекция вынужденно ввела на трассе ограничения для большегрузов.

Телефон горячей линии Горецкого райисполкома 8 02233 76 426, работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Выходной — суббота, Показать ещё Справочная "Одного окна": 7-64-27 и 7-64-58.

Сюда можно обращаться по рабочим дням с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00: Отдел образования — 7 61 93; Отдел экономики, защита прав потребителей — 7 63 32; Отдел МЧС — 7 59 70; Горецкая центральная районная больница — 6 20 98; Районный центр соцобслуживания — 3 49 72; Районный центр гигиены и эпидемиологии — 6 30 21; УКПП "Коммунальник" — диспетчерская 4 30 30, приемная 4 16 75; Газоснабжение — 7 90 33.

По информации официального Telegram-канала губернатора Брянской области: Пресечена попытка украинских террористов совершить атаку с помощью БПЛА. Пострадавших и разрушений нет. Оперативные службы работают на месте. Спасибо нашим подразделениям ПВО!

В Горках погибли двое студентов в арендованном гараже

Дербаль подчеркнул, что при выходе из окружения ВС РФ погибли или попали в плен в общей сложности около 850 военных ВСУ. Виновником подобного происшествия украинский нардеп считает главкома Александра Сырского, которого в своем сообщении политик называет. Сегодня любители зимнего спорта встречали спортивный праздник «Горецкая лыжня-2024». Строем и с песней: в гимназии определили лучший отряд юных патриотов среди 4-х классов. В Ледовой арене стартовал турнир по хоккею среди команд 2012 года рождения (фоторепортаж). НОВОСТИ МИНСКОГО РАЙОНА.

В Городокском районе пожар унес жизнь пенсионерки

Тела двух молодых людей, одному из которых 20 лет, другому – 21 год, были обнаружены 4 января в арендованном гараже. Установлено, что строение. Происшествия сегодня, 20:28. Житель Краснодара заложил под автомобиль родственника взравчатку в огнетушителе. Происшествия сегодня, 18:06. На Кубани женщина обвинила сожителя в плохом отоплении в доме и он ее убил. А еще, мы дарим вам ПРОМОКОД «ДИЗАЙН», который дает скидку на нашу услугу. Не упустите свой шанс увеличить продажи и привлечь больше клиентов! Пишите нам в личные сообщения и заказывайте нашу услугу уже сегодня. Днем 4 января в гараже обнаружили тела двух молодых людей (20 лет и 21 года). Сообщается, что за неделю до происшествия студенты арендовали гараж для покраски машины одного из них.

Вячеслав Гладков проинформировал об обстрелах Белгородского района за минувшие сутки

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Около 09:20 открытое горение удалось ликвидировать. Площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. Сейчас на месте происшествия продолжают работать спасатели: специалисты занимаются проливкой и разбором конструкций.

В отношении него составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Однако, изъятое при задержании оружие, является обрезом винтовки Мосина калибром 7,62 миллиметра. Оружие нигде не зарегистрировано и по данным экспертизы годится для стрельбы. Кроме того, на даче правонарушителя в СНТ «Строитель» полицейские обнаружили две банки пороха, патроны и заряды для сигнальной ракетницы.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств пожара в Горках Ленинских

Подробности рассказали в пресс-службе Государственного комитета судебных экспертиз. Трагедия произошла в 4 января 2024 года. По информации Следственного комитета, в названную дату в гараже нашли тела двух студентов, 20 и 21 года.

При проверке было установлено, что они отмечали сдачу экзамена, после чего устроили посиделки в гараже, который арендовали. Уточняется, что в момент обнаружения трупов на передних сиденьях машину, ключ находился в замке зажигания, однако двигатель не работал.

При проведении экспертиз выяснилось, что в крови умерших студентов был обнаружен этиловый спирт в концентрации, которая говорит про легкую степень опьянения.

В Матвеевке 12-летний ребенок получил перелом предплечья, выпав из плюшки при катании с горки Анастасия Ковалькова, Урал56. Ру 154 Катание на тюбинге. Фото из архива В Оренбургской области продолжают фиксировать несчастные случаи с участием детей и взрослых при катании на тюбингах. На этот раз пострадал 12-летний мальчик из села Матвеевка. Инцидент произошел во дворе одного из домов, расположенных в селе Матвеевка. Выяснилось, что 12-летний мальчик катался с горки на «плюшке» и выпал из нее во время спуска. В результате ребенок упал на левую руку и получил травму.

Он поворачивал направо и не уступил дорогу 65-летней женщине, которая шла по переходу с внуком в коляске. Еще один участник этой аварии находится в больнице. По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes, 32-летний мужчина, не справился с управлением при совершении обгона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий