Ктц афиша

Афиша. Мастер и Маргарита. Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово, , 43. Контакты Версия для слабовидящих. Выбирай мероприятия на сайте "ККТ Космос" и покупай билеты онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на

Афиша мероприятий

Вечер пройдёт в рамках Международного дня театра и станет одним из самых значимых событий в культурной жизни Якутска. Приходите, окунитесь в чудесную атмосферу танца и музыки, песни и звуков хомуса, красоты и молодости, вдохновения и очарования! Место проведения: Культурный центр «Сергеляхские огни» Цена: 300 — детский, 500 — взрослый.

Кассы «КрасБилет» — это шаговая доступность, удобный режим работы, профессиональная информация и компетентность, предоставляемая доброжелательными сотрудниками.

У нас Вы покупаете билеты с хорошим настроением!

Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети. Сделать это необходимо один раз. Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели.

Красноярский академический симфонический оркестр с 18. Ансамбль «КрасА» с 07. Янковский и Красноярский филармонический русский оркестр с 21. Отмена мероприятий: 19. Махотина и группа «Мейнстрим-бэнд» 31. Фолк группа «Партизан ФМ» 15. Бэби филармония 13.

Константин Никольский в другие даты:

  • © 2022 ГБУК РБ ГКЗ «БАШКОРТОСТАН»
  • Афиша - МБУК Культурно-досуговый комплекс
  • © 2022 ГБУК РБ ГКЗ «БАШКОРТОСТАН»
  • АФИША ДК "ХИМИК"

Константин Никольский 7 апреля 2024, концерт в КТЦ ДРУЖБА, Московская область

Афиша. Институт. Об институте. ТЦ "Квант". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет. Адрес:ул. Красной Армии, 10, справа от центрального входа. Телефон:+7 (391) 293-65-82. Часы работы:10:00 до. «Территория для вашего праздника!» Афиша.

План работы

Развернуть описание.

Зверева-Кыыл Уола представляет 16 марта в 18. В программе: концертные номера из золотого фонда театра, отрывки из этнобалета «Дети Белого Солнца» Р. Анна Томская.

Возврат билетов производится строго по бланкам Кassy. Авиаторов, 19 Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30 ТК "Комсомольский". Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события «КрасБилет» — это первое в Красноярске Агентство по бронированию, продаже в том числе онлайн и доставке билетов на спектакли, концерты, цирковые представления, клубные, зрелищные и спортивные мероприятия, проходящие на всех площадках города.

В программе: концертные номера из золотого фонда театра, отрывки из этнобалета «Дети Белого Солнца» Р. Анна Томская. Зрителей ждет настоящий праздник хореографического искусства, объединяющий национальный танец с современной хореографией!

Константин Никольский (Чехов)

Команда. Новости. Расписание. +7 (812) 241-54-74 kdcmoskovskiy@ Версия для слабовидящих. 2024Афиша2025. февральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрьянварь. Отрывок из спектакля "ТаЛерка" от Театра современного танца «Смола» @smolahm #ктц # КТЦЮграКлассик # КультураЮгры#к ультур # ТеатрСовременногоТанцаСмола. Вивальди. Любовь и смерть в венеции. КТЦ «Югра-Классик», ул. Мира, 22. ХАНТЫ-МАНСИЙСК.

Online-покупка билетов

Дух Oгня — Международный фестиваль кинодебютов Афиша мероприятий и официальные билеты в КТЦ Югра Классик, Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 22.
Афиша - МБУК Культурно-досуговый комплекс В КТЦ «Югра-Классик» Ханты-Мансийска в конце марта запланировано проведение нескольких спектаклей, на которых ждут зрителей. Билеты можно приобрести онлайн.
Афиша :: Кинотеатр Луч, Красноярск Главная • Концертные залы • КТЦ «Югра-Классик» • На календаре.
МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕГИОНУ Афиша. Выставка "Волшебная сила искусства".

КТЦ «Югра-Классик»

  • КТЦ Югра-Классик, концертно-театральный центр в Ханты‑Мансийске
  • КТЦ Югра-Классик | OK
  • Константин Никольский 7 апреля 2024, концерт в КТЦ ДРУЖБА, Московская область купить билет
  • Главная - КТЦ "Югра-Классик"
  • ТЦ "Красноярье". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет

Концерты в Ханты-Мансийске

Будьте в курсе новинок афиши. Добро пожаловать на канал КТЦ "Югра-Классик" (26066798) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 39 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Купить билеты в «Югра-Классик» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

КТЦ "Югра-Классик"

Сологуба — П. Чайковский «Кабы знала я, кабы ведала», слова Толстого — Н. Римский-Корсаков «Редеет облаков летучая гряда», слова А. Пушкина — С. Чайковский «Я ли в поле да не травушка была» — Н. Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале. Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте , Одноклассники , Яндекс.

Римский-Корсаков «Октава», слова А. Майкова — С. Рахманинов «Сон», слова Ф. Сологуба — П. Чайковский «Кабы знала я, кабы ведала», слова Толстого — Н. Римский-Корсаков «Редеет облаков летучая гряда», слова А. Пушкина — С. Чайковский «Я ли в поле да не травушка была» — Н.

Вечер пройдёт в рамках Международного дня театра и станет одним из самых значимых событий в культурной жизни Якутска. Приходите, окунитесь в чудесную атмосферу танца и музыки, песни и звуков хомуса, красоты и молодости, вдохновения и очарования! Место проведения: Культурный центр «Сергеляхские огни» Цена: 300 — детский, 500 — взрослый.

Авиаторов, 19 Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30 ТК "Комсомольский". Театральные и концертные билеты, билеты в цирк, на клубные мероприятия и спортивные события «КрасБилет» — это первое в Красноярске Агентство по бронированию, продаже в том числе онлайн и доставке билетов на спектакли, концерты, цирковые представления, клубные, зрелищные и спортивные мероприятия, проходящие на всех площадках города. Кассы «КрасБилет» — это шаговая доступность, удобный режим работы, профессиональная информация и компетентность, предоставляемая доброжелательными сотрудниками.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий