Лилль новости

На стадионе “Парк Олимпик” встретятся “Лион” и “Лилль” в рамках 13-го тура Первой лиги Франции.

«Лилль» предложил «Спартаку» 11 миллионов евро за Денисова

Лига 1 27 мая 2023. 56' угловой Лилль 59' удар в створ, промах Оунас Лилль. На стадионе “Парк Олимпик” встретятся “Лион” и “Лилль” в рамках 13-го тура Первой лиги Франции. Президент «Лилля» Оливье Летан заявил «Спорт-Экспрессу», что клуб не делал никаких предложений «Спартаку» о переходе защитника Даниила Денисова.

Реймс - Лилль смотреть онлайн трансляцию 02 марта 2024

Новости футбольного клуба Лилль. 27 января. Страница футбольной команды Лилль онлайн: Live-результаты, расписание матчей, составы, статистика основан 23.09.1944 в городе Лилль, известный еще под прозвищами Доги. Франция: Лилль результаты, расписание и детали матчей. Вся информация о футбольном клубе Лилль История Свежие новости Статистика Календарь мачтей команды на сайте ᐉ FootBoom.

Лион — Лилль прямая трансляция от 26.11.2023

Как минимум, его начало задерживалось на неопределенный срок. Стадион "Франсис Ле Бле". Мец — Гавр — 0:0.

Расположен на левом берегу реки Дель, вблизи границы с Бельгией. Население — около 236 тысяч человек.

Площадь — 35 квадратных километров. Лилль возник на месте римского поселения. В письменных источниках впервые упоминается в 1054 году. В XII веке был важным центром суконной промышленности.

LOSC Lille — французский футбольный клуб из одноимённого города. Выступает в Лиге 1, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Франции. Наибольших успехов клуб добился в конце 40-х — начале 50-х годов прошлого столетия.

Вы поможете проекту, исправив и дополнив его. Наибольших успехов клуб добился в конце 40-х — начале 50-х годов прошлого столетия.

После этого в истории команды наступил спад, и она неоднократно вылетала во второй дивизион.

Лилль - статистика, последние матчи

В 2019 году выходит в групповой этап Лиги чемпионов. Чемпионат Франции.

В каждом из последних 4 матчей команды Лилль было забито более 2 мячей Лилль не пропускает в 4 последних домашних матчах Лилль забивает более 1 мяча в 4 последних домашних матчах В каждом из последних 4 домашних матчей команды Лилль было забито более 2 мячей Команда Лилль выиграла первый тайм в последних 4 домашних матчах В последних 4 домашних матчах Лилль забивает в первом тайме В последних 4 матчах дома команда Лилль забивает первой В последних 5 матчах дома команда Лилль забивает последней Сводная статистика.

Французский клуб предложил красно-белым 11 миллионов евро за трансфер хавбека. На какой срок и детали возможной будущей сделки пока не сообщаются.

Отмечается, что спортивный директор московского клуба Пол Эшуорт не одобряет этот переход и намерен отказать «догам».

Лилль – показатели команды Футбол, Франция

В 2019 году выходит в групповой этап Лиги чемпионов. Чемпионат Франции.

Самым высокооплачиваемым игроком команды Лилль является Samuel Umtiti. Физически показатели, национальность, позиция, рыночная стоимость и список стартовых составов доступны на странице игрока. Paulo Fonseca — главный тренер команды Лилль. Paulo Fonseca провел 530 матча в рамках тренера команды Лилль. Одержал 301 побед, 122 ничьих и 107 поражений.

За 11 матчей в рамках турнира хозяева одержали всего одну победу и на сегодняшний день замыкают турнирную таблицу, имея больше всех пропусков. Можно поставить на победу гостей за 2,42 Прогноз на тотал голов Стоит ожидать, что предстоящая встреча выйдет не скудной на забитые мячи. Последние матчи между данными коллективами выходили довольно зрелищными — в каждой очной встрече за 2023-й год было забито как минимум пять матчей. Можно поставить на тотал больше 2,5 голов за 1,94 Прогноз на тотал угловых Оба коллектива имеют неплохие показатели по количеству корнеров.

На выезде «Лилль» проиграл 1:3, что перечеркнуло все шансы на продолжение борьбы.

Хотя стоит отметить, что даже тут французский клуб первым открыл счёт в матче, отличился Пьер-Ален Фро. А вот в середине второго тайма Фро получил вторую жёлтую карточку, это было при счёте 1:1, что как раз позволило ПСВ полностью раскрыться и уже дожать «Лилль», который вынужден был атаковать, чтобы забить второй гол на выезде. В Марокко действительно получилась хорошая битва, но «Марсель» всё же оказался сильнее 5:4. В Лиге 1 команда Руди Гарсии по-прежнему показывала неплохие результаты. Второй год подряд чемпионом стать не удалось, но «доги» всё же смогли стать бронзовыми призёрами Лиги 1.

За 38 матчей в этот раз клубу удалось набрать 74 очка. А один из лидеров команды в том сезоне Эден Азар стал вторым в списке бомбардиров первым стал Оливье Жиру, который с «Монпелье» выиграл чемпионат Франции. Бельгиец забил 20 голов восемь из них с пенальти , а также отметился аж 18-ю голевыми передачами. Добавим, что с Оливье Жиру Азар далее в своей карьере пересекался в лондонском «Челси», сейчас же один из лидеров сборной Бельгии перебрался в мадридский «Реал». В Лиге чемпионов из-за малого опыта больших матчей «Лилль» провалился и стал последним в квартете В.

Французский клуб за шесть матчей набрал лишь шесть очков. После неплохого сезона во внутреннем первенстве, но при этом провале на международной арене, в клубе расстались с несколькими лидерами, что для «Лилля» совсем не ново. Руди Гарсия пока решил остаться, а быть может и зря. В Лиге 1 «доги» на этот раз стали лишь шестыми. В Лиге чемпионов «Лилль» прошёл в раунде плей-офф квалификации датский «Копенгаген».

Первую встречу «доги» проиграли 0:1, но в ответной команда Руди Гарсии взяла себя в руки и в итоге победила 2:0. Но в группе F «Лилль» вновь ждал провал. На этот раз «доги» за шесть матчей набрали лишь три очка и конечно же вновь стали последними в квартете. Вперёд себя «Лилль» на этот раз пропустил белорусский БАТЭ шесть очков , испанскую «Валенсию» тринадцать очков , а также мюнхенскую «Баварию», которая набрала те же тринадцать очков, но за счёт лучшей разницы забитых мячей оказалась выше. Разумеется, после такого неудачного сезона пришло время уйти и Руди Гарсии.

На его место пришёл Рене Жирар, который вместе с «Монпелье» сказку сделал былью, выиграв Лигу 1. За 38 матчей ему удалось набрать 71 очко. Данный результат позволил «догам» вернуться в еврокубки, что было очень важно для клуба для стабильного финансового существования и дальше. Французский клуб шёл по нечемпионской квалификации, так что ему попался изначально не самый тяжёлый соперник в лице швейцарского «Грассхоппера». Первый матч «Лилль» выиграл 2:0, а во втором сыграл вничью 1:1.

В раунде плей-офф квалификации «Лилль» не смог навязать борьбу «Порту». Оба матча «доги» проиграли 0:1 и 0:2 соответственно, так что далее они отправились в Лигу Европы. Но даже там «Лилль» умудрился провалиться и стать вновь последним в группе Н. За шесть матчей команда Рене Жирара набрала лишь четыре очка, вперёд себя она пропустила «Краснодар» шесть очков , немецкий «Вольфсбург» десять очков , а также английский «Эвертон» одиннадцать очков. В Лиге 1 у «Лилля» также не получилось показать уже качественный результат, «доги» набрали лишь 56 очков и поделили 7-8 места с «Монпелье».

В мае из-за таких результатов Рене Жирара на посту главного тренера сменил Эрве Ренар.

LOSC Lille

Лилль. Футбол. Статистика команды за сезон: матчи, победы, ничьи, поражения, разница забитых и пропущенных голов, количество полученных желтых и красных карточек. Сделать live-ставки на событие Аякс (Nio) — Лилль (Panic), которое состоится в рамках: FIFA. 1. Лилль (Panic) Лилль (Panic). Лилль результаты футбольных матчей, личная статистика. «Лилль» (38 очков) поднялся на третье место в Лиге 1. «Гавр» (24) идет 12-м в турнирной таблице. Спорт РИА Новости. "Гавр" без Кузяева разгромно проиграл "Лиллю" в чемпионате Франции.

«Лилль» предложил «Спартаку» 11 миллионов евро за Денисова

Информация о Лилль новости, события. Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции. Спортивные новости и обозрения. Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции. это прямой канал к миру новостей, где вы получаете только достоверную информацию.

GT Leagues. 20.02.2024 в 05:45 пройдёт футбольная игра между командами Лилль (Panic) и Аякс (Nio)

Площадь — 35 квадратных километров. Лилль возник на месте римского поселения. В письменных источниках впервые упоминается в 1054 году. В XII веке был важным центром суконной промышленности. В 1304 году Лилль перешел под власть Франции. В 1477 году вошел в состав владений Габсбургов.

Да, на старте этого года матч между данными коллективами завершился вничью, но едва ли что-то подобное удастся узреть и в этот раз. За 11 матчей в рамках турнира хозяева одержали всего одну победу и на сегодняшний день замыкают турнирную таблицу, имея больше всех пропусков. Можно поставить на победу гостей за 2,42 Прогноз на тотал голов Стоит ожидать, что предстоящая встреча выйдет не скудной на забитые мячи. Последние матчи между данными коллективами выходили довольно зрелищными — в каждой очной встрече за 2023-й год было забито как минимум пять матчей.

Состав команд ориентировочный.

Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов.

Голы Языджи и Дэвида помогли «Лиллю» обыграть «Олимпию» в Лиге конференций

«Лилль» сегодня: состав, прогнозы, трансферы, слухи, где сейчас. Группа А, в которую попал «Лилль». Лилль | LILLE©. José-Gervasio, 10₽ проиграл? Лилль, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. «Лилль», сокращённо ЛОСК Лилль, фр. LOSC Lille) — французский футбольный клуб из одноимённого города. ПСЖ обыграл "Нант", а "Лилль" разгромил "Гавр". ФК Лилль: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика.

Календарь игр «Лилль» 2023/2024

Легионеров в составе: 23 79. Самым высокооплачиваемым игроком команды Лилль является Samuel Umtiti. Физически показатели, национальность, позиция, рыночная стоимость и список стартовых составов доступны на странице игрока. Paulo Fonseca — главный тренер команды Лилль. Paulo Fonseca провел 530 матча в рамках тренера команды Лилль.

В сезоне 1978-1979 "Лилль" делает прекрасный ход, открывая центр подготовки молодых игроков. Хорошо прижился в команде основной голкипер Филипп Бержероо, который в 1980-м году установил новый рекорд непробиваемости, сохранив свои ворота "сухими" на протяжении 481 минуты. В этот временной отрезок команда активно сотрудничает с городской мэрией, что негативно сказалось на спортивных показателях "догов".

Сантини поднимает команду на шестую позицию, повторяя успех 1979-го года. Когда в конце 90-х годов "доги" вновь оказались в низшем дивизионе, многие удивлялись, ведь все последние годы с командой работали очень перспективные наставники — Бруно Метсю, Хенри Касперчак, Жан Фернандес, Жан-Мишель Кавалли. С 2000-го года у "Лилля" началась новая жизнь, более яркая.

Команда трижды принимает участие в Лиге Чемпионов 2002, 2005, 2006 , завоёвывает Кубок Интертото. Всю свою жизнь команда открыто конфликтовала с ближайшим географическим соседом "Лансом", так что можно представить радость "догов", когда в 2005-м году они оказались на втором месте. Она показала, что безвременье в "Лилле" давно прошло, впереди — светлая пора!

Ближайшие пару сезонов для «Лилля» получились действительно неплохими. Благодаря такому неплохому выступлению «Лилль» в следующем сезоне гарантировал себе место в квалификации в Лиге Европы. Начинал французский клуб с третьего раунда.

Соперник для «догов» оказался довольно простой, сербский клуб «Севойно» не смог оказать полноценного сопротивления и в итоге в двух матчах уступил с одинаковым счётом 0:2. В раунде плей-офф квалификации «Лилль» попал на бельгийский «Генк». В данном противостоянии также для команды Руди Гарсии всё сложилось неплохо.

В обоих матчах французский клуб выиграл 2:1 и 4:2 соответственно. В группе В «Лилль» также выступил достойно и в итоге занял второе место, за шесть матчей «доги» набрали десять очков. Впереди оказалась лишь испанская «Валенсия» двенадцать очков , а позади осталась итальянская «Дженоа» семь очков и пражская «Славия» три очка.

В плей-офф Лиги Европы «Лилль» попал на турецкий «Фенербахче». Команда Руди Гарсии провела довольно тяжёлый домашний матч дома, но всё же на стадионе «Пьер Моруа» французский клуб праздновал победу 2:1. Уже на третьей минуте матча счёт открыл один из ветеранов команды Флорен Бальмон.

Тем не менее уже через пару минут «Фенербахче» смог забить ответный гол, но в самом начале второго тайма Пьер-Ален Фро вновь вывел «Лилль» вперёд и на этот раз турецкий клуб не смог отыграться. На выезде «Лиллю» было достаточно не проиграть, что в итоге подопечные Руди Гарсии и сделали. Однако матч был крайне напряжённым, под конец первого тайма игроки «Фенербахче» смогли открыть счёт в матче.

Но там уже французский клуб попал на «Ливерпуль». С одним из грандов Англии «Лилль» также смотрелся неплохо. На своём поле даже была победа 1:0, а единственный мяч под конец встречи забил Эден Азар, который вскоре готовился стать одной из звёзд мирового футбола.

В ответной встрече на «Энфилде» «Лилль» потерпел разгромное поражение 0:3 и тем самым завершил борьбу в еврокубках. В Лиге 1 «Лилль» также смог сделать небольшое продвижение вперёд. На этот раз «доги» стали четвёртыми.

За 38 матчей им удалось набрать 70 очков и на одно очко обойти «Монпелье». А далее у «Лилля» получился самый выдающийся сезон за последние годы в Лиге 1.

Вы должны указать имя автора создателя произведения материала и стороны атрибуции, уведомление об авторских правах, название лицензии, уведомление об оговорке и ссылку на материал, если они предоставлены вместе с материалом. Пользуясь веб-сайтом и принимая условия настоящей политики , вы даете согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями настоящей политики.

На 89-й минуте парижане получили право на пенальти.

Мбаппе не смог сразу переиграть голкипера хозяев Бизота, но с добивания все же забил и принес "ПСЖ" победу. Мбаппе продолжает лидировать в списке бомбардиров чемпионата с 10 голами. Главный тренер гостей Фабио Гроссо был ранен осколками стекла.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий