Новости котласского района сегодня в контакте

В Котласском районе двое мужчин вызволили упавшую в колодец пожилую женщину. Сегодня в 11.25 в службу-112 позвонили из Котласского района (Архангельская область) и сообщили, что в пос. Шипицыно в колодец упала пожилая женщина. Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества состоится в областной б В штабе общественной поддержки состоялось заседание Совета отцов Выписать пострадавшую в ДТП в Пушкиногорском районе школьницу могут че. Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества состоится в областной б В штабе общественной поддержки состоялось заседание Совета отцов Выписать пострадавшую в ДТП в Пушкиногорском районе школьницу могут че. В Вельском районе восстановлены жилищные права 298 переселенцев из ветхого и аварийного жилья, а застройщику назначен штраф более 2-х млн рублей.

Оцените свои скины CS:GO

Две школы в Котласском округе будут обновлены в рамках президентской программы капремонта. Две школы в Котласском округе будут обновлены в рамках президентской программы капремонта. Все новости | Котлас Инфо, городской портал. ТВ версия. Новости 13 02 2024.

Несчастный город: в Котласе снова случился скандал и опять запахло коррупцией

Получается как в том анекдоте: господин Вельган устанавливает арендную плату господину Вельгану. Время для занятий театру тоже устанавливает Вельган. Хозяйственную деятельность ведёт господин Вельган, а наблюдает за исполнением опять же господин Вельган. Шизофрения какая-то.

Два руководителя в одном человеке уживаются. Бывшие работники спортивного сооружения до сих пор не могут понять, куда тогда делось большое количество спортивного инвентаря.

На нем народные избранники обсудили 12 из 14 Проектов, решения по которым будут приниматься на 9-й очередной сессии. Состоялся Совет Собрания 19 января 2024 - 11:30 18 января состоялся Совет Собрания депутатов городского округа «Котлас», на котором присутствовали спикер депутатского корпуса Мелентьев С. А, а также специалисты аппарата Собрания депутатов и Контрольно-счетной палаты. Совет обсудил повестку предстоящей девятой очередной сессии.

Состоялся Совет Собрания 19 января 2024 - 11:30 18 января состоялся Совет Собрания депутатов городского округа «Котлас», на котором присутствовали спикер депутатского корпуса Мелентьев С. А, а также специалисты аппарата Собрания депутатов и Контрольно-счетной палаты. Совет обсудил повестку предстоящей девятой очередной сессии.

Баня вновь начнет работать!

Дата публикации: 20 февраля 2024, 10:40 Архангельским областным судом оставлены без изменения решения Котласского городского суда о предоставлении специальной социальной выплаты медицинским работникам Апелляционными определениями судебной коллегии по гражданским делам Архангельского областного суда оставлены без изменения решения Котласского городского суда Архангельской области, удовлетворившего исковые требования Котласской межрайонной прокуратуры о предоставлении специальной социальной выплаты медицинским работникам ГБУЗ АО «Котласская центральная городская больница». Суд апелляционной инстанции согласился с доводами прокуратуры о нарушении работодателем действующего законодательства, выразившегося в невключении в реестр 14 медицинских работников, имеющих право на получение специальной выплаты, на общую сумму более 600 тысяч рублей, отклонив доводы апелляционной жалобы отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Архангельской области и НАО.

Котласского депутата заподозрили в повторной дискредитации ВС РФ

В Котласе Архангельской области ввели режим ЧС из-за ледохода 43-летний Александр Молчанов из поселка Шипицыно Котласского района стал жертвой военных действий на Украине. Мобилизованный из Котласского района погиб в зоне СВО.
Котлас 24 - актуальные новости и интересные события жизни города Котласа и региона О семейном празднике в Карпогорах в сети Телеграм рассказал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Подробности опубликовало ИА «Регион 29». На программу «Конструируем всей семьей» в Пинежском районе собралось около 20 семей.
Статистика ВК сообщества "Сплетник Котласа" 43-летний Александр Молчанов из поселка Шипицыно Котласского района стал жертвой военных действий на Украине. Мобилизованный из Котласского района погиб в зоне СВО.
Сегодня в Котласе должны выбрать главу городского округа Обучающиеся Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в «Школе КВН», организованной при поддержке Молодежного центра Арха.

Новости Котласа

Сайт котласского муниципального округа - фото сборник По предварительной информации, около 08.00 водитель 1992 года рождения, управляя внедорожником «Toyota», двигаясь со стороны Вилегодского района в направлении города Коряжма, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил.
Котлашане и жители Котласского округа продолжают помогать нашим бойцам - МК Архангельск В Котласском районе двое мужчин вызволили упавшую в колодец пожилую женщину. Сегодня в 11.25 в службу-112 позвонили из Котласского района (Архангельская область) и сообщили, что в пос. Шипицыно в колодец упала пожилая женщина.
Сплетник котласа Обучающиеся Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова приняли участие в «Школе КВН», организованной при поддержке Молодежного центра Арха.
Новости епархии ИА «Беломорканал»: официально зарегистрированное СМИ Архангельской области. Здесь вы ежедневно прочитаете самые актуальные новости региона и России. Независимые журналисты работают в Северодвинске, Архангельске, а также в районах области.

Сплетник котласа

Трогательное видео появилось в интернет-сообществе Котласского муниципального района. Видео записал Андрей Аннин, который доставил военнослужащим в зону СВО гуманитарную помощь и подарки от земляков. Житель Сольвычегодска Максим Кузнецов смог передать видеопривет своей супруге - они не виделись почти 4 месяца.

Данная информация также будет опубликована на нашем сайте.

В архиве Котласского краеведческого музея хранятся воспоминания наших земляков — участников революционных событий. Его удостаивались граждане, совершившие подвиг во время боевых операций или отличившиеся другими выдающимися заслугами перед Родиной. Здесь представлены краткие биографии наших земляков - Героев Советского Союза.

До революции они назывались «викториальными».

Посылок собрали столько, что не всё смогли уместить. Даже немного расстроились.

Ведь хочется передать ребятам как можно больше.

Алексей Югов Фото скриншот видеозаписи Бойцы из Коряжмы, Котласа и Котласского района передали привет своим родным и близким. Трогательное видео появилось в интернет-сообществе Котласского муниципального района. Видео записал Андрей Аннин, который доставил военнослужащим в зону СВО гуманитарную помощь и подарки от земляков.

Котлас Главные Новости

Подробнее в видео сюжете. Комментариев: 0 Архангелогородец расплатился по долгам после ареста автомобиля Общество: 20 Февраль 2024 У 54-летнего жителя областного центра накопились неоплаченные штрафы ГИБДД, а также долги по кредитным обязательствам. Общая сумма задолженности составляла 780 тысяч рублей. Гасить долги архангелогородец не торопился. Комментариев: 0 Это не лечится.

По замёрзшей реке на санях мы мчали с ветерком до самого гейзера... По прибытию на место,экскурсовод нам рассказала историю возникновения того самого гейзера,который вы видите на фото. Вот что мы узнали от экскурсовода: Опоки — геологическое обнажение в Вологодской области, одноимённый порог и бывшая деревня в Великоустюгском районе.

Обрывистый берег реки Сухоны в обнажении «Опоки» сложен сложными красноцветными породами пермского периода, образовавшимися 250—300 миллионов лет назад. Основные породы, входящие в состав берега, — известняки и мергели. На Опоках находится фонтанирующий источник. Он здесь уже десятки лет: в 1941 году возле деревни Братское искали кварцевый песок, для чего пробурили скважину глубиной около 200 метров, но при бурении наткнулись на артезианскую воду. Летом и зимой этот источник по своему красив.

Без разрешения Правообладателя использование допускается исключительно в отношении материалов, представляющих собой текстовые сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер при условии обязательной ссылки на него. Использование иных материалов, не являющихся информационными сообщениями, в том числе фотографий, видео, авторских репортажей, без разрешения Правообладателя не допускается. Ссылки должны быть расположены при использовании текстового материала в основном теле текста публикуемого материала или в конце публикации вписан в специальную форму. При использовании информационных сообщений допускается их сокращение и обработка, но только в той мере, в какой это не приводит к искажению их смысла.

Светлана Дейнеко продолжает работу на посту главы городского округа Котлас. В Котласе... Серьезная дорожная авария со смертельным исходом произошла сегодня в Котласе. Как сообщили в Госавтоинспекции,...

ИА «КОТ’News» / Котласские новости

Ежедневные новости Котласа и окрестностей. Все новости. Состоялась очередная комиссия по комплектованию детских садов. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Котласа и сводки ГИБДД. Приглашаем школы Котласского округа принять активное участие в данных спортивных мероприятиях. Подробности узнавайте в МОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа". Новости Гисметео.

В Котласе Архангельской области ввели режим ЧС из-за ледохода

Новости Котласского района новости Архангельска - Общество.
Администрация Котласского муниципального округа 2024 | ВКонтакте Ледоход начался сегодня, 19 апреля, на Северной Двине в районе деревни Аристово Вологодской области, сообщает МЧС Медиа. Когда он сместился вниз по течению, в районе Великого Устюга затор разрушили силами ВКС. Ледоход пересек границу Архангельской области.

Статистика ВК сообщества "Сплетник Котласа"

Новости Котласского района паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Приглашаем школы Котласского округа принять активное участие в данных спортивных мероприятиях. Подробности узнавайте в МОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа". Новости дня. Четыре мешка проводов и тепловую пушку украли в Архангельске. Порядка 6 000 000 рублей перевела жуликам жительница Архангельска.

Новости Котласа

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Архангельске» arh. Архангельск, Троицкий проспект, д.

Состоялась 9-я очередная сессия! В повестке дня 12 пунктов.

Самый важный- корректировка городского бюджета в сторону увеличения по актуальным направлениям. Состоялось совместное заседание депутатских комиссий 01 февраля 2024 - 11:07 31 января состоялось совместное заседание четырех постоянно действующих депутатских комиссий.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Другой ребенок утонул в реке Кудьма в Северодвинске также несколько дней назад, когда решил искупаться. К сожалению, родителей в момент трагедии рядом не было.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий