Новости нио

акции nio прогноз. Долгосрочные тенденции в секторе электромобилей многообещающие. Ожидается, что к 2030 году на дорогах США будет 26,4 миллиона электромобилей.

NIO Inc. Sponsored ADR Class A

View the latest NIO Inc. ADR (NIO) stock price, news, historical charts, analyst ratings and financial information from WSJ. NIO Inc. designs, develops, manufactures, and sells smart electric vehicles in China. It offers five and six-seater electric SUVs, as well as smart electric sedans. На днях NIO представила флагманский электромобиль ET9 c 5-нм процессором, аккумуляторной ячейкой собственной разработки, тремя лидарами и продвинутой активной подвеской.

Новости Nio в России

Кроссовер Нио ЕС8 в новом кузове имеет обивку сидений кожей наппа и вставки из деревянного шпона. На передней панели размещены 10,2-дюймовый дисплей цифровой приборки и 12,8-дюймовый AMOLED-монитор мультимедийной системы. Интересно, что над последним имеется небольшой круглый экранчик с анимированным «покемоном», который играет роль эдакого голосового помощника. Из прочего оснащения стоит отметить панорамную крышу и проекционный дисплей. А еще авто имеет систему PanoCinema, в состав которой входят 1 000-ваттная аудиосистема с 23 динамиками и четыре пары очков виртуальной реальности, так что при желании машину можно использовать в качестве кинотеатра. Она тоже позиционируется новой, хотя от прежней «тележки» преимущественно отличается лишь электроникой.

В базе внедорожник оснащен пневмоэлементами и адаптивными амортизаторами, а его клиренс можно регулировать в диапазоне 90 мм. В конструкции кузова задействованы высокопрочные сорта стали и алюминий. Новая модель Нио ES8 оснащена двумя электромоторами, то есть является полноприводной.

Содержание информации на Сайте может изменяться и обновляться без уведомления пользователей Сайта. Также сообщаем, что данные, предоставленные на Сайте, не обязательно даны в режиме реального времени и могут не являться точными. Все цены на акции носят ориентировочный характер и на них нельзя полагаться при торговле. При принятии инвестиционного решения пользователь должен руководствоваться комплексом факторов, исключая принятия решений на основании информационных материалов, расположенных на Сайте.

Это отразилось на стоимости акций NIO. На бирже ценные бумаги подешевели сразу на 7,5 процента. Столь существенное падение объясняется ещё и тем, что марка занимает 13-е место по продажам электромобилей в Китае и, следовательно, играет на рынке заметную роль. Ноябрьский результат, по всей видимости, окажется заметно ниже.

In late June, the company will announce the names of the Nio Day 2023 user advisory panel members. Nio typically holds its annual Nio Day event at the end of each year or at the beginning of the following year, and unveils the latest models and technologies. The company is expected to continue this practice this year. Nio launched its preparations for Nio Day 2023 at about the same time as it did for the last event. The company began recruiting members for the Nio Day 2022 user advisory panel on June 7, 2022 , and on July 15 began the process of selecting cities to host the event. On August 29, 2022, the host city for Nio Day 2022 was determined to be Hefei , and on December 8, the event was scheduled for December 24.

Stock analysis NIO

  • NIO - NIO Inc ADR Stock Price and Quote
  • Компания NIO планирует наладить производство собственных АКБ для электрокаров в 2024 году
  • NIO приостанавливает производство электрокаров из-за нехватки полупроводников
  • Первый смартфон автопроизводителя NIO засветился на фото
  • Похожие акции

Чего ждать от акций Tesla

  • NIO запускает обновленный ET7 и демонстрирует новый ES6 – На Токе
  • Форум акции NIO Limited (NIO)
  • Китайская Nio, проигравшая суд Audi из-за похожих названий моделей, подаст апелляцию
  • NIO Stock Price | NIO Inc. ADR Stock Quote (U.S.: NYSE) | MarketWatch

NIO Inc. (NIO)

А теперь представлен первый седан Nio ET7, на котором компания применила ряд новых для себя технологий и решений. А колесная база — 3060 мм. При этом Nio ET7 тоже имеет безрамочные двери. Коэффициент аэродинамического сопротивления Cd выдающийся — 0,23. Седан построен на платформе второго поколения, которая отличается от тележки кроссоверов Nio прежде всего электроникой. Например, у пневматической подвески появились адаптивные амортизаторы с развитой программой работы. Он включает две подсистемы с собственными названиями. Aquila — это комплекс «органов чувств», коих насчитывается 33 по периметру машины. В их числе одиннадцать камер, двенадцать ультразвуковых радаров, пять миллиметровых радаров, два GPS-приемника, передатчик V2X для связи с дорожной инфраструктурой, онлайн-система ADMS, а также один фронтальный лидар, установленный над лобовым стеклом.

Поставки 4 кв 2020г: 17 353 шт. Всего поставки 2020г: 43 782 шт. Поставки 1 кв 2021г: 20 060 шт. Поставки 2 кв 2021г: 21 896 шт. Поставки 3 кв 2021г: 24 439 шт. Поставки 4 кв 2021г: 25 034 шт. Всего поставки 2021г: 91 429 шт.

Благодаря этому новинки бренда станут одними из самых дальнобойных электрокаров в мире. Кроме того, напряжение в 800 вольт позволит «зеленым» автомобилям Nio заряжаться от современных зарядных станций мощностью 350 кВт.

RU , в Европе будут установлены более быстрые станции по замене аккумуляторов от китайского бренда Nio. Стоит отметить, что компания распространяется намного медленнее, чем было запланировано изначально. Nio заявляет, что обновленные станции сократят на минуту и будут вмещать в себе больше АКБ. На данный момент компания установила 13 станций Power Swap.

Новости по акциям Nio (NIO)

NIO: как зарабатывает продавец электрокаров без батарей. Откройте брокерский счет. Пополняйте счет на любую сумму в рублях и иностранной валюте. все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах. В своем последнем ежеквартальном отчете китайский автопроизводитель NIO объявил, что в третьем квартале 2022 года он поставил 31 607 моделей и надеется поставить ещё от 43 000. Nio today began recruiting user advisory group members for Nio Day 2023 in China, with the registration deadline of 8:00 pm Beijing time on June 3. На NT2.0 также построены электрический седан меньшего размера ET5 и электровнедорожник ES7. Nio уверяет, что поставки этих моделей начнутся до конца 2022 года.

Шансы Nio на мировом рынке увеличиваются

до 6,06 млрд юаней. Get NIO Inc (NIO) real-time stock quotes, news, price. акции nio прогноз. Долгосрочные тенденции в секторе электромобилей многообещающие. Ожидается, что к 2030 году на дорогах США будет 26,4 миллиона электромобилей. Дилеры предложили россиянам китайские седаны Nio ET5. На российском рынке начались продажи ввезённых по «серой» схеме электрических седанов Nio ET5 из Китая.

Site Index

  • NIO Limited акции
  • Китайцы представили новый Nio ES8 2023: большой кроссовер второго поколения
  • NIO - свежие новости рынков и инвестиций :: РБК Инвестиции
  • Latest News for NIO Stock (NYSE:NIO)

Nio kicks off preparations for Nio Day 2023

Во втором финансовом квартале NIO понесла убытки в размере 835,10 млн долларов, что более чем вдвое превышает убытки за аналогичный период предыдущего года. Уильям Ли, соучредитель и генеральный директор Nio, лично протестировал новую полутвердотельную батарею (semi-solid state battery, SSB) ёмкостью 150 кВт·ч. Кроме того, Nio намерена свернуть предоставление бесплатных услуг по замене аккумуляторов для новых клиентов. Главной причиной такого решения является существенное снижение. Audi подала иск о возмещении ущерба к китайской Nio в окружной суд Мюнхена из-за того, что Nio две своих модели назвала почти также, как у известного немецкого бренда. Об этом. Китайская компания NIO, известная своими электромобилями, представила свой первый смартфон. С брендингом заморачиваться не стали и назвали устройство NIO Phone. Автомобильный бренд NIO готовит к выпуску свой первый смартфон под названием NIO Phone, премьера которого состоится 21 сентября.

Новости по акциям Nio (NIO)

По информации DigiTimes , в четвёртом квартале текущего года NIO вряд ли выйдет на безубыточность, как это планировалось руководством изначально. На исследованиях и разработках эти меры сказаться не должны, но выйти на безубыточность молодой китайский автопроизводитель теперь сможет не ранее 2024 года, а не в конце текущего, как ожидалось ранее.

Nio также занимается разработкой собственной экосистемы для электромобилей, включающей в себя зарядные станции, облачные сервисы и многое другое. Компания быстро растет и уже имеет значительную долю на китайском рынке электромобилей.

Возможно, во всём виноват Илон Маск, американский. Основавший компанию NIO Уилльям Ли William Li к подобным сравнениям привык, но ещё ему приходится, как и американскому коллеге часто объяснять, почему компания не достигла заявленных целей в поставленные сроки.

Автопроизводитель поделился, что планирует спин-офф некоторых частей своего бизнеса. Логичным шагом может стать выведение из общей структуры сегмента по развитию инфраструктуры для электромобилей. Мы видим, что компания обеспечила себя долгосрочным финансированием и ищет пути для дальнейшей оптимизации затрат в условиях ценового давления конкурентов. По итогам вышедшей отчетности мы пересмотрели целевой ориентир по акции NIO. В сложившейся непростой ситуации с ценовым давлением в секторе производителей электромобилей, когда лидеры рынка предлагают максимально доступную цену, рост продаж Nio замедляется.

Однако в следующем году мы, вероятно, увидим ускорение роста выручки. Относительная дешевизна компании нивелируется довольно негативными ожиданиями рынка относительно способности компании нарастить продажи в ближайшие кварталы. Тем не менее текущий уровень мультипликатора предполагает высокий потенциал для положительной переоценки бумаг.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий