Севкабель порт афиша сегодня

Ждём вас в Севкабель Порт 23 и 24 декабря в пространстве СТУДИЯ42 рядом с Библиотекой Маяковского. большое общественное пространство, организованное на территории завода Севкабель.

Афиша Севкабель Порт. в июле

Афиша выступлений Порт Севкабель В Севкабель Порт (ЦЕХ). СПб, Кожевенная линия, 40Б. Забронируй бильярдный стол. Стань резидентом. Port Place – стильное двухэтажное пространство, где каждый может найти что-то для себя. На первом этаже представлена зона ритейла с различными резидентами.
Петербургская ярмарка в Севкабель порт ноябрь 2023 «Севкабель порт» готовится впервые принять «СтудФест». Масштабное мероприятие состоится 25 января. Молодых и активных ждет много приятных и полезных сюрпризов.
Афиша клуба Севкабель Порт Афиша Севкабель Порт.

Афиша клуба Севкабель Порт

Купить билеты на концерт Морская вечеринка 19 августа 2023 в Севкабель Порт. Кафе и большинство локаций «Севкабель порта» открыты ежедневно с 10:00 до 23:00, набережная и панорамные виды доступны всегда. Где находится Севкабель порт. Вторая ярмарка совриска Port Art Fair (PAF) пройдёт в Цехе «Севкабель Порта» с 18 по 21 апреля. Как и в 2023-м, проведут опен-колл для независимых художников — даты приёма заявок назовут позже. В Севкабель Порт (ЦЕХ). СПб, Кожевенная линия, 40Б. Забронируй бильярдный стол. Стань резидентом. Port Place – стильное двухэтажное пространство, где каждый может найти что-то для себя. На первом этаже представлена зона ритейла с различными резидентами. Афиша мероприятий и официальные билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 40.

«Севкабель Порт» устраивает панк-выходные

На освободившейся территории завода "Севкабель" выросло новое пространство для отдыха, образования, занятий йогой и просто прогулок вдоль залива. Севкабель порт - общественная площадка с прекрасным видом на Финский залив с уютными барами, фудкортами, игровыми зонами и магазинами. На территории Севкабеля проводятся ярмарки, выставки и фестивали.

Второй этаж занимают резиденты городского пространства. Пространство регулярно принимает различные маркеты и фестиваля. На территории «Порта Севкабель» нашли место для себя питерские скейтеры и любители волейбола. Возможность прогуляться вдоль Финского залива привлекает сюда туристов и жителей города. За выходные дни территорию «Пространства Севкабель Порт» посещают до 9 тысяч человек. Культурное пространство «Севкабель Порт» развивается.

Комплекс зданий разделен на различные функциональные зоны, где можно создавать проекты, работать, проводить свободное время, заниматься творчеством и спортом. Стратегическая цель долгосрочного развития — создание благоприятной городской среды, улучшение качества жизни в Гавани Васильевского острова. В событийном пространстве любой посетитель найдет место по душе.

Для тех, кто хочет зажечь в пятницу вечером или на выходных, «Севкабель» предлагает многообразные клубы.

Купить С приходом весны наступает время чудес и музыкального вдохновения. Исполнительница polnalyubvi, вместе со своим бэндом, приглашает вас стать частью уникального музыкального путешествия в рамках её весеннего тура 2024 года. Этот тур обещает быть не просто серией концертов, а настоящим погружением в мир музыкальной магии и эмоций. Каждый концерт в туре - это сочетание живой музыки, художественных образов и глубоких текстов, обещающих зрителям не только слушать, но и видеть и чувствовать каждую ноту и слово.

История Севкабель порта

  • Касса в клубе "Москва"
  • Севкабель Порт в Санкт-Петербурге: подробное описание, афиша ближайших событий — Кавёр
  • СтудФест в «Севкабель Порт» 25 января
  • Городское пространство "Порт Севкабель"

Креативное пространство «Порт Севкабель»

Базовые ценности: - сообщество его резидентов и жителей района.

Направлений три, разбитых по локациям «Севкабеля»: «Цех» Мастер-классы по скейтбордингу, турнир по стритболу среди вузовских команд, силомер, презентация реалити-шоу «Путь бойца» и армрестлинг. Здесь же будет работать лекторий со спикерами, из которых самым звучным является Тина Канделаки. Чему она может научить, впрочем, не совсем понятно, но мало ли.

Из по-настоящему успешных людей из негосударственного и неокологосударственного сектора мы там никого не нашли, кроме, пожалуй, Александра Медведева его тема «Как выступать, чтобы влиять» и неназванных представителей компаний Gloria Jeans, и пары других, но для студентов, наверное, и так сойдет.

Полное название мероприятия звучит как «Тинькофф Стереолето», по имени компании-организатора, но чаще можно встретить сокращенный вариант. Организаторы ежегодно приглашают самых современных артистов, как российских, так и зарубежных. Акцент ставится не на известности исполнителей, а на качестве музыки, таким образом на сцене «Стереолета» можно увидеть как звезд музыкальной сцены, так и начинающих, но очень талантливых артистов. В 2024 году фестиваль «Тинькофф Стереолето» пройдет 10—11 июня.

Огромный вклад в создание экспозиции вносят семья и близкие Алексея Балабанова. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Севкабель порт

Спортивные события также будут в числе главных мероприятий в Севкабель Порт. В сентябре 2023 года здесь состоятся различные соревнования, включая марафоны, турниры по футболу, теннису и другим видам спорта. Рестлеры, музыканты, танцоры, перформеры и городские сумасшедшие – в ироничном ответе на вызовы отечественной индустрии развлечений – 15 июля в «Севкабель Порту» пройдет «Последний Концерт-Боевик» от сверхгазеты «КОЛМИ». Севкабель Порт, творческое пространство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Рекомендованные материалы

  • STEREOLETO 15 июня 2024, Санкт-Петербург, СевКабель Порт
  • Афиша Севкабель Порт Санкт-Петербург -
  • STEREOLETO 15 июня 2024, Санкт-Петербург, СевКабель Порт
  • Актуальное
  • Севкабель Порт : Креативные пространства - Петербург 24
  • Sorry, your request has been denied.

Информация

Путь героя», «Балабанов. Выставка-путешествие» и «Первая позиция. Русский балет». Также продюсерами выступают «Плюс Студия» и «Яндекс Афиша», где можно эксклюзивно купить билеты на выставку.

Она находится в городской черте, поэтому проблем с транспортом не возникает. Кроме того, отсюда открывается чудесный вид на Финский залив. Стоимость билетов на один день: Детям до 10 лет — вход бесплатный; Входной — от 2000 предварительная продажа до 3500 рублей на входе. Также в продаже есть комбо-билеты на 2 дня и VIP-билеты.

Как сообщают организаторы выставки, экспонаты разместятся в виде двух образных таймлайнов: один расскажет об истории жанра от рождения группы Sex Pistols до современного русского панка, а другой — о группе «Король и Шут». Вместе с артефактами, рассказывающими о группе, и личными вещами Андрея Князева и Михаила Горшенёва в экспозиции появятся материалы о культовом ленинградском панк-рок-клубе Tamtam, где со своими первыми концертами выступала группа.

Уникальным дополнением петербургской выставки станет зал с работами отечественных концептуалистов и постмодернистов: Олега Котельникова, Егора Летова, Игоря Межерицкого, Дмитрия Алексеева, Григория Ющенко, Сергея «Пахома» Пахомова и других. Поэтому гостям, посетившим московскую выставку, будет интересно узнать еще больше об истории панка и его влиянии на культуру, моду, искусство и жизнь людей по всему миру.

Кроме того, из Петербурга уходит основной конкурент Сименсов «М. Победов и Ко» будущий «Москабель». К началу Первой мировой войны АО «Соединённые кабельные заводы» достигает статуса монополиста в своей производственной отрасли, имея представительства и складские помещения в Москве, Киеве, Одессе, Варшаве, Екатеринбурге, Риге и Ростове-на-Дону. Начавшаяся война с Германией помешала дальнейшему развитию. Так как в основе АО были немецкие капиталы, то все заводы и производства компании перешли в собственность государства, что означало прямые контакты с военными ведомствами. К началу 1917 года объёмы производства сильно упали, так как наблюдался дефицит сырья и топлива.

Такое положение дел сохранялось вплоть до конца Гражданской войны. Начинается активная реновация заводских мощностей: ремонтируются цеха, закупается новое оборудование, увеличивается штат. Продукция завода используется при возведении Волховской и Днепровской ГЭС, строительстве металлургических заводов и обеспечении электроэнергией Ленинграда. В годы Великой Отечественной войны большая часть работников «Севкабеля» была мобилизована, а основное оборудования переправлено в тыл. В цехах остались старики, женщины и дети. Теперь на заводе производили пояса для снарядов, сапёрный кабель и кабели для магнитных мин. Именно здесь, на «Севкабеле» производился знаменитый «кабель жизни», с помощью которого было разорвано блокадное кольцо. Фрагмент этого провода можно увидеть в экспозиции Музея Блокады Ленинграда.

После войны директором завода стал Дмитрий Быков, один из команды изобретателей, участвовавших в создании «кабеля жизни». Под его руководством в последующие несколько десятилетий было сделано множество открытий — изобретён аппарат непрерывной вулканизации изоляция и оболочки судовых кабелей , создавалась уникальная аппаратура для крупнейших строек СССР, был создан НИИ «Севкабель».

KKinchevFest

  • Севкабель Порт билеты на концерты, Санкт-Петербург
  • История панка от первых аккордов до наших дней
  • «Севкабель» приглашает на «СтудФест» // Новости НТВ
  • Ближайшие события

Sorry, your request has been denied.

Севкабель Порт / Sevkabel Port. Подписчики 102 000. Ждем вас в кинотеатре в Севкабель Порту. Купить билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата. В Севкабель Порт (ЦЕХ). СПб, Кожевенная линия, 40Б. Забронируй бильярдный стол. Стань резидентом. Port Place – стильное двухэтажное пространство, где каждый может найти что-то для себя. На первом этаже представлена зона ритейла с различными резидентами. Купить билеты в Севкабель Порт, Санкт-Петербург. Широкий выбор билетов на концерты и онлайн оплата.

Порт СЕВКАБЕЛЬ

Специальная система охлаждения катка «Севкабель Порт» обеспечивает отличное качество льда даже при небольшом температурном плюсе воздуха. Официальное название ледовой площадки — «Каток у моря», расположена она на набережной Гавани Васильевского острова. Афиша прошедших мероприятий концертного зала ПОРТ СЕВКАБЕЛЬ. Отзывы, фотоотчеты, стоимость и другая актуальная информация по каждому событию. Севкабель Порт Логотип Севкабель Порт. Севкабель Порт СПб Как добраться – адрес Кожевенная линия 40 Афиша на 2024, анонсы мероприятий, фестивалей, выставок Закажите билеты в пространство Севкабель Порт на или по телефону. 18 и 19 ноября 2023 года на территории общественного пространства Севкабель Порт пройдет необычный фестиваль, главной темой которого станут разнообразные настойки от известных заведений Санкт-Петербурга. площадка для концертов, фестивалей, мероприятий. Афиша Севкабель Порт на 2024 год, даты проведения. Адрес, как добраться и доехать, где находится.

Севкабель Порт - афиша

Экспозиция рассказывает о феномене панка, его истории в России и мире через интерактивные экспонаты, архивные материалы и современные арт-инсталляции. Как сообщают организаторы выставки, экспонаты разместятся в виде двух образных таймлайнов: один расскажет об истории жанра от рождения группы Sex Pistols до современного русского панка, а другой — о группе «Король и Шут». Вместе с артефактами, рассказывающими о группе, и личными вещами Андрея Князева и Михаила Горшенёва в экспозиции появятся материалы о культовом ленинградском панк-рок-клубе Tamtam, где со своими первыми концертами выступала группа. Уникальным дополнением петербургской выставки станет зал с работами отечественных концептуалистов и постмодернистов: Олега Котельникова, Егора Летова, Игоря Межерицкого, Дмитрия Алексеева, Григория Ющенко, Сергея «Пахома» Пахомова и других.

Самыми известными проектами завода стали электрические трамваи и система освещения Невского проспекта и Зимнего дворца.

В годы советской власти его сменил завод «Севкабель». В блокаду именно здесь изготовили 100 км силового подводного «кабеля жизни», который снабжал осажденный Ленинград электроэнергией Волховской ГЭС. В 2017 году на территории завода началось создание нового общественного пространства, и в сентябре и 2018 года обновленный Севкабель Порт открыл двери петербуржцам и гостям города.

Это единственное в Петербурге культурное пространство с набережной вдоль моря. На территории располагаются дореволюционные заводские корпуса из красного кирпича, бетонный корпус советского периода и заводское здание середины 80-х годов XX века, стоящее вдоль Кожевенной линии. Идеей нового пространства стало сохранение аутентичной застройки и ее использование в современным социо-культурных целях. Территории городского пространства «Порт Севкабель» СПб принимает мероприятия на event-площадке, которая открылась на территории бывшего заводского цеха. Сохранив архитектуру старинного здания, архитекторы дополнили его некоторыми современными деталями.

Полученное пространство принимает различные мероприятия — от городских фестивалей до проведения свадебных торжеств.

Купить С приходом весны наступает время чудес и музыкального вдохновения. Исполнительница polnalyubvi, вместе со своим бэндом, приглашает вас стать частью уникального музыкального путешествия в рамках её весеннего тура 2024 года. Этот тур обещает быть не просто серией концертов, а настоящим погружением в мир музыкальной магии и эмоций. Каждый концерт в туре - это сочетание живой музыки, художественных образов и глубоких текстов, обещающих зрителям не только слушать, но и видеть и чувствовать каждую ноту и слово.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий