Тэхён и чонгук сегодня последние новости

По сети разлетаются новые армейские снимки Чимина и Чонгука из BTS. Первые фото появились в интернете 17. Lefty проанализировал активность Тэхёна в Instagram с 1 марта 2023 года по 31 декабря 2023 года и сообщил, что Тэхён уже заработал 274 миллиона долларов заработанной медиа-ценности (EMV) для CELINE, опубликовав всего 31 историю и пост.

Участник группы BTS Чонгук обожает своего друга Ви за его поступки

Нетизены обрушились на журнал Variety после того, как издание обвинили в том, что в новом интервью Чонгуку из группы BTS были заданы неуважительные вопросы и создан негативный образ. Таким образом, в 2023 году Тэхён и Чонгук из BTS официально раскрыли свои отношения и получили огромную поддержку от фанатов со всего мира. Свежие подробности и новости. В 2023 году на свет появились новые подробности о отношениях Тэхёна и Чонгука. Сегодня мы рассмотрим, что нового происходит в отношениях Техена и Чонгука и узнаем, что у них нового в совместной деятельности. С самого начала своей карьеры в BTS, Техен и Чонгук прошли через многое вместе. Но что же происходит с Ким Тэхёном и Чон Чонгуком в 2023 году? Поклонники не могут насытиться информацией о своих кумирах и жаждут узнать о всех последних событиях из их жизни. И мы рады поделиться с вами самыми свежими новостями о Ким Тэхёне и Чон Чонгуке.

BTS служат в армии

Макне БТС на шоу American hustle life рассказывал об этом в вырезанных сценах. Он говорил, что ему было скучно встречаться, хотя они встречались не менее 200 дней. И сама девушка Чонгука подтвердила эту информацию в своем твиттере. Последние на сегодня народные новости России. Читайте сегодняшние новостные события добавить, которые смогут все пользователи интернета. Тэхен сегодня 2023. Фото с наступающим новым годом 2024 красивые. В-третьих, любовь всегда начинается с дружбы, причём, самая крепкая любовь. В-пятых, Чонгук и Ви, зная о правилах контракта, их страны и фан-сервисе, могут намеренно вести себя как "друганы",прикрываясь этим же фанатским сервисом.

Легендарная k-рор группа BTS на грани распада! Чонгук намерен покинуть коллектив

Чон Чонгук также активно занимается благотворительностью и помощью нуждающимся. В 2023 году он открыл свой собственный фонд, который финансирует проекты по поддержке детей-сирот и молодых талантов. Певец призывает своих поклонников вносить свой вклад в эти проекты и дарить детям надежду на лучшее будущее. Общие достижения: Ким Тэхён и Чон Чонгук вновь становятся главными героями корейской музыкальной индустрии, получают множество наград и занимают первые места в чартах. Оба артиста проводят успешные сольные концерты и радуют поклонников ошеломляющими выступлениями. Ким Тэхён и Чон Чонгук активно общаются со своими фанатами через социальные сети и благодарят их за поддержку и любовь. Артисты принимают участие в различных телевизионных шоу и интервью, в которых делятся своими мыслями, историями и эмоциями. Взаимодействие: Ким Тэхён и Чон Чонгук продолжают поддерживать дружеские отношения и взаимоуважение друг к другу.

Они время от времени устраивают совместные выступления и коллаборации, которые всегда вызывают восторг у поклонников. Перспективы на будущее: Ким Тэхён и Чон Чонгук продолжают радовать своих поклонников новыми проектами, развивая свои таланты и исследуя разные направления в музыке и искусстве. Их творчество и вклад в индустрию далее признаются и ценятся, и поклонники ожидают еще большего от этих ярких артистов в будущем. Новая песня Ким Тэхён — успех или провал? Это было долгожданное событие для всех его поклонников, которые с нетерпением ждали новых творческих работ от артиста. Песня отличается от предыдущих работ артиста и показывает его сольную творческую сторону. Мелодия и текст песни говорят о чувствах одиночества и саморефлексии.

Это музыкальная и эмоциональная пьеса, которая вызывает сильные эмоции у слушателей. Критика встретила песню положительно, отмечая уникальность и красоту исполнения. Один из известных музыкальных критиков охарактеризовал песню как «глубокую и интроспективную, вызывающую сильные эмоции и переносящую слушателя в мир Тэхёна». Песня была стремительно продана в огромном количестве копий, а видеоклип набрал миллионы просмотров на платформах стриминга.

Несколько лет назад макнэ открыл свою страницу в популярной сети и решил организовать опрос среди подписчиков.

Поклонники отвечали довольно забавно, а некоторые выводили айдола практически на откровенный разговор. Один из нетизенов заверил Чонгука, что ему срочно надо идти искать пуговицу, которая сбежала из дома.

Меня распирало от гордости, я был очень собой доволен. Именно в тот день я осознал, что тяжкий труд все же приносит плоды. Тогда начался самый счастливый период в моей жизни — момент, когда я подписал контракт. По дороге в Сеул я испытывал смешанные чувства: страх и радостное волнение.

Та половина меня, что испытывала страх, все вопрошала: а что, если я не справлюсь? Кроме меня там было много других талантливых ребят, которые могли меня затмить. Вот общежитие, где мы жили. Раньше здесь было совсем паршиво и тесно, всего две комнаты, в которых мы иногда ютились аж ввосьмером. С этим местом связано много воспоминаний. Мы спали так: Намджун на нижнем ярусе, Шуга — на верхнем, Джей-Хоуп — напротив них внизу, а я — над ним.

Трое младших — Тэхён, Чонгук и Чимин — спали на полу. Я был счастлив, потому что знал, что усердный труд поможет устроить жизнь. В первую ночь я уснул счастливым с мыслью о том, что теперь она заиграет новыми красками. Распорядок дня был такой: в восемь подъем и поход в школу, а после — практические занятия, в ходе которых мы усердно работали все вместе, даже когда по расписанию шли индивидуальные занятия. Потому что, как выяснилось, всем было удобнее заниматься так, нежели поодиночке. Мы слушали, как поют остальные, и всячески помогали друг другу.

Так мы и проводили дни — на пути к совершенству. Здесь располагается старое здание звукозаписывающего лейбла BTS, причем тогда в его пользовании было не так много места: только два нижних этажа. Сейчас оно принадлежит лейблу целиком — наглядное доказательство того, сколького им удалось достичь. Я давно здесь не был, хочу посмотреть поближе.

AnJi - 20. Рейтинг был определён на основе анализа показателей участия потребителей, освещения в СМИ,... Ziva - 20. DL - 19. AnJi - 19. Ознакомьтесь с ними ниже!

Tommy - 18. Айдол заступил на службу в декабре 2023 года в 5-ую пехотную дивизию в Ёнчоне. Недавно Чонгук завершил... DL - 18. Medvedik - 17. Фанаты были рады получить послание от участника BTS,... DL - 17. Marvel - 17. Latto » превысил колоссальные 1,3 миллиарда прослушиваний на стриминговой платформе. DL - 16.

Tommy - 15. Смотрите также: BTS набрали 500...

Интересные факты

  • Рейтинги и Отзывы
  • чонгук из bts
  • чонгук и тэхен
  • Так хочется настоящего новогоднего настроения!
  • Последние новости
  • Развитие романтической связи

Тэхён и Чонгук вместе делают татуировки...Новые тату у ЧОНГУКА...

По мере того, как ожидание их возвращения в 2025 году нарастает, фанаты с нетерпением ожидают возвращения группы, совпадающего с 10-летием их дебютного альбома «Hwayangyeonhwa». Объявление председателя Hive Бан Шихёка о выпуске памятного альбома еще больше усиливает волнение, обещая триумфальное возвращение, которое обязательно найдет отклик у фанатов на глубоком уровне. Фото : Даум Уход BTS из армии — это вовсе не перерыв, а стратегический перерыв, отмеченный индивидуальным ростом и достижениями. Благодаря хорошо продуманному плану предстоящее возвращение группы в 2025 году ожидается не просто как возвращение, но и как громкое празднование десятилетнего пути, который оказал неизгладимое влияние на мировой музыкальный ландшафт.

И этo пpaвдa. Bи извecтeн cвoeй бeзгpaничнoй любoвью к джaзy, блюзy и пoдoбным мoтивaм, пoэтoмy aтмocфepa eгo пepвoгo coльникa и нe мoглa быть дpyгoй. Пo кpaйнeй мepe, ecли cyдить пo пpeдpeлизным тpeкaм, нac ждёт мeлaнxoличный aльбoм, oтбpacывaющий cлyшaтeлeй нa нecкoлькo дecятилeтий нaзaд. Пpимeчaтeльнo, чтo Tэxён в кaчecтвe пpoдюcepa пpивлёк к paбoтe Mин Xиджин, pyкoвoдитeля лeйблa Ador и гpyппы NewJeans.

Этo былo oбycлoвлeнo oгpoмным жeлaниeм пoкaзaть нeчтo нoвoe, pacкpыть дpyгиe гpaни мyзыкaнтa, кoтopыx пoклoнники eщё нe видeли. Я xoтeл пoкaзaть дpyгyю cтopoнy cвoeй мyзыки пo cpaвнeнию c мoими пpoшлыми paбoтaми, и тaкoe coтpyдничecтвo кaзaлocь лyчшим cпocoбoм дocтичь этoгo. Taкжe Tэxён пpизнaётcя, чтo нecмoтpя нa дoлгий пepиoд в индycтpии, oн cлoвнo зaнoвo нaxoдил ceбя, paбoтaя нaд coльным пpoeктoм. Becь пpoцecc paбoты нaд Layover нaпoминaл вoзвpaщeниe к мoим paнним дням oбyчeния вoкaлy. Этo былo пoxoжe нa пoвтopнoe oткpытиe мoeй вoкaльнoй индивидyaльнocти. Kaжeтcя, я oбpёл cвoю нoвyю вoкaльнyю идeнтичнocть. Coздaвaя этoт coльный aльбoм, я пo-нacтoящeмy pacкpыл cвoю вoкaльнyю cyщнocть.

Поклонники писали под видео, что пересматривали ролик сотни раз и каждый раз плакали, ощущая боль Чонгука. Многие фанаты заявили, что парень искренне любит Тэхена и не хочет его потерять. Хотя были и такие, кто заявил об очередном хейте. По их мнению, этот ролик сделали из двух видео и наложили текст песни, чтобы снова поднять ажиотаж вокруг Ви, Чонгука и Чимина. Лана Смирнова.

В видео было показано, что его коллега по группе Ким Тэхён сделал сюрприз, посетив выступление макнэ на Inkigayo, чем приятно его удивил. Также он занял первое место в этом выпуске, набрав в общей сложности 8,074 очка. Когда были опубликованы кадры за кулисами выступления в Inkigayo, фанаты смогли увидеть, как Ви из BTS сюрпризом появился во время промоушена Чонгука и морально его поддержал. Вскоре фанаты выразили свою радость от их дуэта, спустя долгое время в социальных сетях, поскольку оба сейчас проходят обязательную военную службу.

Новости тэхена на сегодня 2023 год

Это важное событие для BTS и их глобальной фанатской базы: все участники, от старшего Джина до самого младшего Чонгука, успешно выполнили свои обязательства по обязательной военной службе. По сети разлетаются новые армейские снимки Чимина и Чонгука из BTS. Первые фото появились в интернете 17. В честь этого события Big Hit Entertainment даже выпустили обручальные кольца Вот это новости! Один из ключевых аргументов, подтверждающих эту романтическую связь, — это бесконечное количество нежных взглядов и прикосновений между Чонгуком и Тэхеном.

Раскрыто взрывное возвращение BTS в 2025 году — подробности внутри

Обновление статуса отношений Техена и Чонгука в 2023 году. Отношения между Техеном и Чонгуком продолжают привлекать внимание поклонников и поклонниц по всему миру. В 2023 году их романс стал еще более сложным и подверженным скандалам. Пожелаем всем участникам BTS безопасной и здоровой службы! P. S. Чонгук еще с мая готовил фанатов к своему зачислению в армию и к тому, что он изменит прическу, чтобы процесс был менее шокирующим. что между ними? Это, по крайней мере, стопроцентно не значит, что Чонгук и Тэхен – гомосексуалисты. С другой стороны мемберы корейского бойс-бэнда BTS не могут открыто признаваться в нетрадиционной сексуальной ориентации. PSY также неожиданно появился, когда вышел на сцену и исполнил «That That» с Шугой, со всей хореографией, которую любят фанаты (и Чонгук).

А может это все просто для камеры?

  • Report Page
  • Чонгук и тэхён поругались 2023: последние новости и подробности конфликта между участниками BTS
  • Раскрыто взрывное возвращение BTS в 2025 году — подробности внутри
  • Бтс тэхен и чонгук 2023г - фото сборник

Тэхен и Чонгук

На корейском шоу You Quiz on the Block участник корейской поп-группы BTS Ви рассказал, что другие певцы из коллектива — Чонгук и Джей-Хоуп — положительно оценили песни из его нового альбома. чонгук любит тэхена. ужин вкусный, когда его не нужно готовить а значит, заказываем себе вкусняшки и наслаждаемся. Ужин тэхена рис соллонтхан (суп из говяжьей кости) жареные овощи с корейской колбасой яичный рулет кимчи из редьки. В 2023 году Тёхён и Чонгук, участники южнокорейской музыкальной группы BTS, продолжают покорять мировую сцену и радовать своих поклонников. Биография Чона Чонгука (Чона Джонгука): личная жизнь, слухи о романах с южнокорейскими певицами и о нетрадиционной ориентации из-за поцелуя с Ким Тэ Хёном. Обновление статуса отношений Техена и Чонгука в 2023 году. Отношения между Техеном и Чонгуком продолжают привлекать внимание поклонников и поклонниц по всему миру. В 2023 году их романс стал еще более сложным и подверженным скандалам.

Sorry, your request has been denied.

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Данная открытая поддержка помогает им расти как личностям, так и как участникам музыкального коллектива. Один из самых ярких поступков Ви — это его способность воплотить идею в реальность, считает Чонгук. Ви не боится самовыражаться, он любит пробовать что-то новое и нестандартное. Чонгуку нравится, что Ви отличается от других.

Festa проходит каждый год в первых числах июня [31]. У них состоялись концерты перед 25 000 человек в Токио , Осаке , Нагое и Фукуоке [32]. В июне он был добавлен в список «27 лучших альбомов 2015 года» американским телеканалом Fuse и стал единственным корейским альбомом, попавшим в данный список [35]. По данным Signal Entertainment, альбом был продан в количестве свыше 180 000 копий с момента релиза [37]. В тот же день было выпущено и музыкальное видео. Трек попал на вершину ежедневного чарта Oricon и продался тиражом в 42 611 копий в первый день [38]. Песня также заняла 3-е место в мировом сингловом чарте Billboard , хотя была выпущена двумя месяцами ранее [40]. На премии Mnet Asian Music Awards они выиграли номинацию «Лучший международный перформер» в знак признания международных поклонников. Они исполнили «Run», а также у них была небольшая коллаборация на сцене с GOT7. Выступление во Франции, июнь 2016 года В январе 2016 года компания по производству игр Nexon анонсировала, что выпустит аватары для персонажей игры Elsword, прототипами которых станут участники группы [46]. На шоу присутствовали 24 000 человек [50]. После этого группа начала тур по Азии, и было продано 144 000 билетов на их концерты [51]. Группа достигла «прямого попадания» в корейских музыкальных чартах [55] , а также заняла первые места в iTunes более 26 стран по всему миру [56]. Это стало новым рекордом среди всех корейских групп [57]. Альбому также удалось попасть в UK Albums Chart , что стало историческим событием — ещё ни один альбом корейских групп ни разу в него не попадал [58]. Он также попал на 26 место главного американского альбомного чарта Billboard 200 , что обновило рекорд предыдущий принадлежал 2NE1 с их альбомом Crush , который дошёл до 61 места в 2014 году [59]. Несколько дней спустя стало известно, что альбом возглавил мировой альбомный чарт, мировой сингловый чарт и топ-50 популярных артистов Social 50 [60]. Таким образом, они заработали свой Дэсан, или же высшую награду с момента дебюта [61]. С 2015 года с перерывами выходит сериал- варьете Run BTS [en] , а с 2016 идёт сериал Bon Voyage, в котором участники группы путешествуют без стилистов. Предзаказы преодолели порог в 700 тысяч копий [64]. Главный сингл «Spring Day» достиг вершины в восьми главных чартах Кореи; из-за слишком большого потока загрузок произошёл сбой цифрового чарта Melon [65] [66]. В первые сутки после релиза видеоклип на «Spring Day» набрал более 9 миллионов просмотров, тем самым установив абсолютный рекорд среди корейских групп [70] ; он также набрал более 20 миллионов просмотров менее чем за 4 дня, что также является рекордом [71]. С 10 по 12 августа были представлены фото-тизеры участников к дорамному проекту «Люби себя» англ. Love Yourself , который будет выходить на протяжении 2017 и 2018 годов [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92]. С 16 по 19 августа были представлены видео-тизеры [93]. Согласно данным Hanteo, в первый день было продано 455 тысяч 888 копий нового альбома, что является лучшим результатом за всю историю чарта [100]. Видеоклип на сингл «DNA» за первые 8 часов с момента релиза набрал более 10 миллионов просмотров, что стало лучшим результатом среди всех корейских групп, а просмотры за сутки перешагнули отметку более чем в 20,5 миллионов, что также стало абсолютным рекордом предыдущий рекорд принадлежал Black Pink [101]. Альбом также дебютировал на 7 строчке Billboard 200 , тем самым группа обновила свой же рекорд в данном чарте в октябре 2016 года они попали на 26 место с Wings [103].

Кроме того, песня дебютировала под номером 5 в главном чарте синглов «Hot 100» престижного американского музыкального журнала Billboard, оставаясь в этом чарте 10 недель подряд. Он также занимал первое место в чартах Global 200 и Global исключая США в течение 10 недель подряд и входил в официальный главный чарт синглов Великобритании «Top 100» в общей сложности 10 недель. Он также был включен в список «100 лучших песен 2023 года» по версии Los Angeles Times. Lefty проанализировал активность Тэхёна в Instagram с 1 марта 2023 года по 31 декабря 2023 года и сообщил, что Тэхён уже заработал 274 миллиона долларов заработанной медиа-ценности EMV для CELINE, опубликовав всего 31 историю и пост.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий