Церковь чита на 9 января режим работы

телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Чите - 9 Января, 54.

Свято-воскресенский кафедральный храм

Покрывало или платок По местным традициям, некоторые храмы могут требовать носить покрывало или платок на голове. Важно помнить о ценности уважения и скромности в храме. Одежда должна выражать уважение к священному месту и традициям. Другие храмы Читы.

Если вы уже приехали по адресу 672039, г. Чита, 9 Января, 54 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Таблица содержит общее расписание, характерное для большинства храмов.

Небольшие изменения тоже могут быть, поэтому перед посещением лучше позвонить по телефону не указан в Православный храм, чтобы получить достоверную информацию о ближайшем расписании богослужения «Православный храм» по адресу Забайкальский край, Чита, Ингодинский район для рационального использования своего времени. Правила посещения храма Прежде, чем войти в храм, женщины обязаны накинуть платок на голову, а мужчины, наоборот, снять головной убор. Это традиционная демонстрация уважения к Богу. Внутри церкви запрещено шуметь, кричать и громко говорить. Приветствуется смиренное поведение тихое.

Уважайте культурные и религиозные традиции Перед посещением религиозного объекта важно ознакомиться с основными культурными и религиозными традициями данной религии. Это поможет вам понять и уважать особенности и ритуалы, которые могут сопровождать ваше посещение. Соблюдайте правила одежды Многие религиозные объекты имеют определенные правила по отношению к одежде. Некоторые места требуют, чтобы посетители были одеты в скромную одежду, закрывающую плечи и колени. Перед посещением убедитесь, что ваша одежда соответствует требованиям данного места.

Соблюдайте тишину и спокойствие Религиозные объекты являются местами молитвы и отдыха для верующих. При посещении следует соблюдать тишину и не причинять помех другим посетителям.

Свято-Воскресенский храм отзывы

  • Данные предприятия
  • Где можно покреститься без собеседования.в чите
  • Где можно покреститься без собеседования.в чите
  • Двух забайкальцев осудили за изготовление оружия
  • Читинское епархиальное управление, Чита, улица 9 Января, 50 на карте

Читинская епархия опубликовала график богослужений в Кафедральном соборе Читы 6-8 января

Религиозные учреждения в Чите – лучшие организации с отзывами клиентов, фото, адресами и телефонами Магазины, компании – ищите места рядом с вами, на карте и с помощью удобных фильтров на «Свято-Воскресенский храм» в Чите — фактический адрес 9 Января, 54. Храм «Свято-Воскресенский храм» в Чите находится по адресу улица 9 Января, 54. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. Праздничные рождественские службы начнутся в православных храмах 6 января в Сочельник. Рождество является вторым по значимости праздником Русской православной церкви после Пасхи. Свято-Воскресенский храм занимается: религиозным окормлением верующих. Организация Свято-Воскресенский храм находится в Чите по адресу: 9 Января, 54. Проезд: троллейбус № 1, 2, маршрутное такси № 2, 3 остановка кинотеатр "Родина" Контактный телефон храма: 35-09-05.

«Читинское епархиальное управление» г. Читы

Храмы, соборы, церкви в Чите Доехать до Свято-Воскресенский храм по адресу улица 9 Января, 54 Чита можно воспользовавшись общественным транспортом (автобус, маршрутка, троллейбус, трамвай) или на собственном автомобиле.
Крестильная Комната - 9-го Января улица, 50, Чита, церковь, Чита Церковь Воскресения Христова: отзывы, адрес, телефон, время работы.
Свято-Воскресенский храм Храм «Свято-Воскресенский храм» в Чите находится по адресу улица 9 Января, 54. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах.
Свято-Воскресенский храм Чита: адрес, отзывы, телефоны Свято-Воскресенский храм осуществляет деятельность в Чите по адресу 9 Января, 54, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.
Свято-Воскресенский храм, 9 Января, 54, Чита Свято-Воскресенский храм: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Свято-Воскресенский храм 9 Января 54

Актуальная информация о Церковь Воскресения Христова: телефоны и адреса в Чите. Адреса 17 храмов Читы (Забайкальский край), c указанием, расписания богослужений, контактных телефонов храма, графиком работы и расположением на карте. Православный храм в Чите (Забайкальский край), расположенное по адресу Забайкальский край, Чита, Ингодинский район. Режим работы Православный храм «Православный храм». Данные взяты из открытых источников и актуальны на 03 декабря 2023 года. Свято-Воскресенский храм находится по адресу ул. 9-го Января, 54, Чита, Забайкальский край, Россия, 672039, неподалеку от этого места находятся: Церковь Воскресения Христова (6 метров), Читинское. Предприятие «Свято-Воскресенский храм», расположенное в Чите по 9 Января, 54, занимается деятельностью в сфере «Храмы, соборы, церкви».

Свято-Воскресенский Кафедральный храм

Читинское епархиальное управление, религиозное объединение, Чита, улица 9 Января, 50 Адрес: 672000, Чита, ул. Амурская, 83. Спасо-Преображенский храм на Чита, ул. Чайковского, 12.
Православный храм Православный храм, Забайкальский край, Чита, Ингодинский район Храмы, соборы, церкви. Свою деятельность осуществляет на территории Забайкальского края в Чите. Находится по адресу 9 Января, 54.
Церковь Воскресения Христова в Чите, отзывы, телефоны, адрес информация о компании, адресе, времени работы, отзывы. Цены на услуги.
ZAB.RU публикует график рождественских богослужений в Чите Православный храм в Чите (Забайкальский край), расположенное по адресу Забайкальский край, Чита, Ингодинский район. Режим работы Православный храм «Православный храм». Данные взяты из открытых источников и актуальны на 03 декабря 2023 года.
Свято-воскресенский кафедральный храм, 9-го Января ул., 54 Чита, Забайкальский край Свято-Воскресенский храм работает по адресу 9 Января 54 в Чите, почтовый индекс 672039.

Храмы на карте Читы

  • ZAB.RU публикует график рождественских богослужений в Чите
  • Свято-Воскресенский храм
  • Православный храм Православный храм, Забайкальский край, Чита, Ингодинский район
  • Офис и контакты
  • Церковь Воскресения Христова в Чите

Церкви в Чите

Компания «Свято-Воскресенский храм» находится по адресу 672039, Забайкальский край, Чита, 9 Января, 54. Свято-Воскресенский храм работает по адресу 9 Января 54 в Чите, почтовый индекс 672039. Свято-Воскресенский храм находится по адресу 9 Января, 54, Чита. Работает по 1 виду деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (3022) 35-30-88. Адреса 17 храмов Читы (Забайкальский край), c указанием, расписания богослужений, контактных телефонов храма, графиком работы и расположением на карте. Православный храм «Церковь Воскресения Христова» по адресу Забайкальский край, Чита, улица Чкалова, 94, +7 302 235 30 88. Время работы. Открыто до 18:30. 1 адрес организации Свято-Воскресенский храм. Номера телефонов, контакты комании, время работы фирмы, расположение и схема проезда на карте города Читы.

Церковь Воскресения Христова в Чите

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 54 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Читы с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Однако, можно просто помолиться перед иконами и крестами. Необходимо проявлять уважение к священнослужителям и другим верующим, не мешать им во время обрядов и не задавать лишних вопросов. В храме запрещено курить, есть или пить. Внутри храма обычно действует дресс-код, женщинам не рекомендуется носить открытую или вызывающую одежду. Мужчинам желательно носить длинные штаны и рубашки с длинными рукавами. При выходе из храма, рекомендуется снова накрыть голову.

Связаться с представителями компании Церковь Воскресения Христова вы можете по телефону: не указан Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Церковь Воскресения Христова невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте www. Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий