Тур по кавказу 2024

Предложения туров на Кавказ летом от компании Большая Страна. Смотрите отзывы о турах и организаторах, покупайте туры без наценок. Туры Эконом и Комфорт на Кавказе в 2024 году: Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, КМВ, Северная Осетия, Ингушетия Чечня. Туры на конях, пешком, экскурсионные на автобусе. С палатками и без палаток. Активные туры и путешествия по фиксированному расписанию. График туров и походов. Скидки на ранее бронирование.

Тур поездки на Кавказ из Москвы: цены 2024

Данные потеряли актуальность! Вы начали бронирование этого тура на другой вкладке. Не открывайте одну страницу бронирования на нескольких вкладках!

Мы убеждены, что наши клиенты должны получать только лучшее. Естественно, что путешественники, отправившиеся в пеший поход в горы Кавказа, делятся информацией о самом туре, организации и программе. Мы размещаем эти отзывы без цензуры, поэтому наши клиенты могут заранее ознакомиться с особенностями предложений от организатора из первых рук, а не только из рекламных проспектов. Если вас заинтересовали туры на Северном Кавказе: пешие походы в горы, сплав, восхождения - выбирайте подходящий вариант из каталога Pro Adventure. Хочу получать новые туры по email В рассылке мы сообщаем о новинках, интересных предложениях и акциях.

Подписаться на рассылку.

В каталоге агентства Pro Adventure вы найдете массу предложений от десятков организаторов. С нами вы можете покорить южный и северный склон Эльбруса, пройти большое количество пеших маршрутов, сплавиться по белой воде и искупаться в море. Ищете, как провести оригинально время на большие праздники? Нет ничего проще, ведь Pro Adventure предлагает восхождение на Эльбрус в компании единомышленников. Активный отдых на туры на северный Кавказ достаточно разнообразны, чтобы каждый смог подобрать для себя подходящее предложение.

Причем можно найти подходящий вариант тура на любое время года: лето, осень, зима и весна. Преимущества активных туров на Кавказе с агентством Pro Adventure: Широкий выбор предложений.

Теплая одежда, солнцезащитные очки, солнцезащитный крем Эльбрус. Что нужно помнить туристу Внимательно прочтите следующие советы перед поездкой на Кавказ, проверенные временем, обстоятельствами: Необходимо наличие национального паспорта, детям возрастом до 14 лет — свидетельство о рождении; кроме этого, нужен полис обязательной медицинской страховки.

Обязательна удобная одежда, обувь, так как программы туров предполагают неоднократные пешеходные экскурсии. Посмотрите погоду на время тура. Возьмите в автобус средства первой медицинской помощи, лекарства, термос с теплым напитком чай, кофе , быстрый перекус не используйте быстро портящиеся продукты. Обратите внимание, что разливать и пить горячий чай, кофе можно лишь при остановке транспортного средства.

Собираться возле экскурсионного автобуса необходимо за 15 минут до начала поездки. Пристегивайтесь ремнями безопасности, не перемещайтесь по автобусу при его движении. Соблюдайте чистоту внутри автобуса, на территории стоянки, во время экскурсий. Соблюдайте время, которое отведено на обзор определенного объекта.

Не отходите далеко от группы, гида. Купить сувениры можно будет в специально отведенное время. Не перебивайте гида, на вопросы будет отведено дополнительное время. Перед природными экскурсиями по Кавказу нужно обработать одежду, открытые участки тела при помощи специальным отпугивающих насекомых средств.

Изменить маршрут автобуса «по ходу» невозможно. При потере собственных вещей обращайтесь к экскурсоводу. Возможны замены экскурсий на взаимозаменяемые, смена продолжительности. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по номеру 112.

Задать вопросы относительно поездки, особенностей экскурсий можно по электронному адресу info arkaim-travel.

Тур в Осетию 09-01 «Отпуск на Кавказе»

  • Популярные маршруты
  • Туры на Кавказ | походы и треккинг
  • Большой тур по Кавказу
  • ПОХОДЫ ПО КАВКАЗУ В 2024 ГОДУ
  • Авторские туры на Кавказ

Туры на Кавказ летом

Мы подобрали 149 лучших туров на Кавказ по цене от 32 500 рублей. Активные приключения для всей семьи продолжительностью от 2 дней. Целевое расписание походов на Кавказе по просьбам друзей и всех желающих принять участие в пеших турах 2024. Маршруты с ночёвками в палатках на 9 и 11 дней. Горы Большого Кавказа. Туры по всему Северному Кавказу от прямого туроператора МАГТУР: Дагестан, Карачаево-Черкесия, Осетия, Чечня и другие регионы! Уникальные фото и Кавказская кухня! Гиды Tripster предлагают и другие необычные туры по Кавказу. Например, яркое гастрономическое приключение с посещением местных виноделен и дегустацией их продукции или мастер-классом по приготовлению осетинских пирогов. Маршруты для экстремалов. Тур на Кавказ 2024. Большая кавказская экспедиция: Дагестан, Ингушетия, Алания и Чечня. Уникальные авторские туры и экспедиции.

Экскурсионные туры на Кавказ из Санкт-Петербурга на Апрель 2024

Перед посадкой туристов встречает сопровождающий гид, которого присылает компания-туроператор. Там путешественников встречает экскурсовод, провожает в автобус, который развозит их по памятникам местной природы. После экскурсии к Хаджохской теснине и Хаджохскому дольмену туристов отвозят в ресторан местной кухни Адыгеи, а потом обратно в поезд. День третий В третий день путешествия поезд останавливается в республике Кабардино-Балкария, в городе Нальчике.

Экскурсионная программа тура предлагает посещение поляны Азау возле Эльбруса, подъем по канатной дороге на самую высокую станцию — Гара-Баши высота 3847 метров. После этого туристам дают перерыв на обед в элитном кафе и отвозят к Полянам Нарзанов. День четвертый «Жемчужина Кавказа» привозит туристов в столицу Чеченской республики — город Грозный.

Здесь они могут полюбоваться на восхитительные, ошеломляющие красотой мечети: «Сердце Чечни», «Гордость мусульман», «Сердце матери». Далее следует поездка к загадочным Ушкалойским башням, восхитительным Нихалойским водопадам, средневековый замок Пхакоч. Следом за этой насыщенной экскурсии пассажиров отвозят в ресторан народной чеченской кухни.

День пятый К 11 утра туристы попадают в самый южный город России в республике Дагестан. Этот город называется Дербент. Но остановка недолгая, всего на полдня — в 4 часа дня состав уже уезжает на следующий пункт маршрута.

Не менее популярной является экскурсия на Эльбрус из Кисловодска. Экскурсиями по Кавказским Минеральным Водам, включающими посещение известных курортных городов: Пятигорска, Ессентуков, Железноводска, а также самого Кисловодска. Вас очаруют удивительные красивые парки известных курортов, природные и архитектурные памятники, не обойдется без посещения Лермонтовских мест. Так же мы проводим экскурсии из Пятигорска и экскурсии из Ессентуков. Джиппинг-турами по самым таинственным уголкам девственной природы, открывающей фантастические виды. Экскурсовод в Кисловодске ознакомит вас с урочищем Джилы-Су , плато Бермамыт , водопадом, названным «Царская корона» и т. Путешествием к уникальнейшим чудесам природы. Также удастся насладиться красотой Медовых и Чегемских водопадов, Куртатинского и Черекского ущельев. Паломническими экскурсиями по Святым местам КМВ.

Во главе с православным экскурсоводом удастся посетить храмы и монастыри, которые заинтересуют не только верующих, но и настоящих ценителей истории и старины. Этнографическими поездками, в ходе которых туристам предоставляется возможность поближе ознакомиться с культурными традициями и бытом народов гор.

Наталия 10. Красоты Кавказа не оставляют равнодушными. Мало того, что Ирина выдала нам массу интересной информации и зрелищ, она сумела сплотить наш временный состав разных людей в дружный и веселый коллектив! Ни снег, ни дождь не завершили нас в уныние. Здоровья Ирине и Евгению!

Фирме удачи и интересных маршрутов! Ильцова Наталья 07. Спасибо Татьяне за сопровождение группы, фото и видео, консультации по ходу путешествия. Огромное спасибо водителю Роману за профессиональное, комфортное, благополучное вождение и поведение на дороге! Особенно благодарны экскурсоводу Елене за эмоциональные, интересные, живые, захватывающие истории по ходу экскурсий, за её доброжелательность, отзывчивость, оперативность в решении всех вопросов! Рекомендуем этот тур!!!

Перед посадкой туристов встречает сопровождающий гид, которого присылает компания-туроператор. Там путешественников встречает экскурсовод, провожает в автобус, который развозит их по памятникам местной природы. После экскурсии к Хаджохской теснине и Хаджохскому дольмену туристов отвозят в ресторан местной кухни Адыгеи, а потом обратно в поезд. День третий В третий день путешествия поезд останавливается в республике Кабардино-Балкария, в городе Нальчике. Экскурсионная программа тура предлагает посещение поляны Азау возле Эльбруса, подъем по канатной дороге на самую высокую станцию — Гара-Баши высота 3847 метров. После этого туристам дают перерыв на обед в элитном кафе и отвозят к Полянам Нарзанов. День четвертый «Жемчужина Кавказа» привозит туристов в столицу Чеченской республики — город Грозный. Здесь они могут полюбоваться на восхитительные, ошеломляющие красотой мечети: «Сердце Чечни», «Гордость мусульман», «Сердце матери». Далее следует поездка к загадочным Ушкалойским башням, восхитительным Нихалойским водопадам, средневековый замок Пхакоч. Следом за этой насыщенной экскурсии пассажиров отвозят в ресторан народной чеченской кухни. День пятый К 11 утра туристы попадают в самый южный город России в республике Дагестан. Этот город называется Дербент. Но остановка недолгая, всего на полдня — в 4 часа дня состав уже уезжает на следующий пункт маршрута.

Туры на Кавказ

Расписание туров и походов по России 2024 и миру: календарь активного отдыха, путешествий налегке и с рюкзаками вместе с гидами Турклуба Глобус Реальные отзывы Помощь в подборе тура Присоединяйся! Туры Эконом и Комфорт на Кавказе в 2024 году: Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, КМВ, Северная Осетия, Ингушетия Чечня. Туры на конях, пешком, экскурсионные на автобусе. С палатками и без палаток. экскурсии и походы выходного дня, длинные походы с рюкзаками, восхождения на вершины, автопутешествия. Походы на Кавказ 2024 Домбай Архыз Приэльбрусье Осетия Безенги Походы без рюкзаков Смелее заходите! групповые трансферы из аэропорта Минеральных Вод и ж.д. вокзала Пятигорска в отель в первый день тура по прибытии, встреча в 13:00. групповой трансфер в аэропорт и ж/д вокзал Махачкалы по отъезду в заключительный день тура к рейсам/поездам позже 18:00. это больше 20 экскурсий, походы на Эльбрусе в Ингушетии и Адыгее, гастрономические туры по Осетии.

Гостеприимный Кавказ (9 дней) 13.04.2024

Расписание походов по Кавказу – пешие туры 2024 Походы по Кавказу. Кавказ расположен на территории между Черным, Каспийским и Азовским морями, на границе Европы и Азии. Он состоит из Главного Кавказского хребта и прилегающих к нему областей Северного и Южного Кавказа.
Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня, Северная Осетия Цены на путевки по Кавказу зависят от сроков поездки, выбранного маршрута, отелей. При выборе экскурсионного тура на Кавказ из СПб начало и окончание тура будет в Пятигорске.
Туры на Кавказ, экскурсии и туры по Северному Кавказу из Москвы от Туроператора НИССА-ТУР Туры в горы Кавказа 2024: бюджетное проживание от c реальными фото и отзывами гостей!

Экскурсии и туры на Кавказ

Экскурсии по всему миру Новогодние туры по Северному Кавказу 2024 года Турфирма Машук: туроператор по Югу России.
Туры с восхождениями в горы Кавказа Алания, Ингушетия, Чечня и Дагестан. Даты тура: ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ 2023: 30 октября - 5 ноября, 14 - 20 ноября.
Туры на Кавказ 2024: стоимость экскурсионных туров из СПб и Москвы Туры Эконом и Комфорт на Кавказе в 2024 году: Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, КМВ, Северная Осетия, Ингушетия Чечня. Туры на конях, пешком, экскурсионные на автобусе. С палатками и без палаток.
Жемчужина Кавказа: Эльбрус-Домбай тур 6 дней по выгодной цене - авторские туры TeamTravel Продажа дешевых туров на Южный и Северный Кавказ от туроператора. Экскурсионные туры по Кавказу от 2 до 14 дней ж/д или авиа из Москвы. Насладитесь великолепными горными пейзажами и кавказским гостеприимством.
Авторские туры на Кавказ из Москвы и Санкт-Петербурга, цены на туры на Кавказ в 2019 году Гиды Tripster предлагают и другие необычные туры по Кавказу. Например, яркое гастрономическое приключение с посещением местных виноделен и дегустацией их продукции или мастер-классом по приготовлению осетинских пирогов. Маршруты для экстремалов.

Туры на Северный Кавказ

Новогодние туры по Северному Кавказу 2024 года Турфирма Машук: туроператор по Югу России. Владикавказ – Осетинское кольцо: Кармадон, Даргавс, Куртат – Горная Ингушетия: Джейрах. Даты тура в Осетию: по пятницам и субботам с 19 января по 7 декабря 2024 включительно. Добро пожаловать на мини-тур по Кавказу! Походы по Кавказу. Кавказ расположен на территории между Черным, Каспийским и Азовским морями, на границе Европы и Азии. Он состоит из Главного Кавказского хребта и прилегающих к нему областей Северного и Южного Кавказа. Оптимальная продолжительность экскурсионного тура на Кавказ – 5-7 дней. Из Санкт-Петербурга летают регулярные рейсы во все основные аэропорты региона: Минеральные Воды, Махачкалу, Беслан (Владикавказ), Грозный.

Пешие походы на Северный Кавказ 2024

Классика Золотого кольца за 4 дня Анна и Клаус, 04. Всё понравилось. Менеджер Жанна предоставила нам полную информацию по туру, отлично консультировала по всем возникающим вопросам. Сопровождающий по туру, Денис, всю дорогу очень интересно рассказывал нам о городах, приводил исторические факты, очень хорошо организовал питание, заселение в гостиницу.

Очень интересный маршрут. Было холодновато, но ведь у природы нет плохой погоды, нужна только правильная одежда. Всем огромное Спасибо!

Счастья, удачи, мирного неба, благополучия, исполнения заветных желаний в новом 2024 году! Олеся Р. Замечательный гид Лилиана, аккуратный водитель.

Громкий разговор или любой другой шум может нарушить покой верующих, собравшихся на молитву. Как одеваться в Чеченской республике Женщинам не рекомендуется носить мини-юбки, облегающие джинсы, просвечивающие вещи, глубокое декольте, короткие майки, обнажающие живот. Длина юбок не должна быть выше колена, предпочтительно по щиколотку. Если вы все же решили надеть брюки или джинсы, то сверху нужно надеть длинную тунику или рубашку ниже колена. Также женщинам стоит иметь с собой платок, поскольку в некоторые заведения без него могут не пустить. Для мужчин также существует несколько правил: не стоит надевать шорты и майки без рукавов. Длина брюк должна достигать щиколотки. Курение и алкоголь В Чеченской Республике крайне не приветствуется курение на глазах у старших, а женщинам курить нельзя совсем.

Если привычку сложно сдерживать, то лучше отойти в укромное место, где вас никто не увидит. Строже дела обстоят с алкоголем: употребление алкогольных напитков и появление в нетрезвом виде в общественных местах невозможны. Алкоголь можно купить 2 часа в день: с 08:00 до 10:00. ОАО «РЖД» не несет ответственности за время проведения и программу экскурсионных туров, приобретенных у сторонних туристических организаций не на сайте rzd.

Кавказ — одно из популярных направлений, поэтому рекомендуем заранее начать поиск туров. Чем раньше вы приступите к выбору отелей, тем больше шансов забронировать отличный и бюджетный вариант. Тур на Кавказ подразумевает прогулку по самым главным местам региона.

Исходя из этого, мы предлагаем вам остановить свой выбор на отелях вблизи популярных туристических мест с недорогим проживанием. Для этого используйте фильтры нашего сайта и настройте необходимую удаленность от нужного городского объекта.

Многодневные экскурсионные туры приведут вас на земли донского казачества, в республики Северного Кавказа с их поражающими воображение пейзажами, в регион Кавказских Минеральных Вод и в курортную столицу России Сочи. Отправившись в Сибирь, вы посетите Омск, Тюмень, Тобольск, родину Григория Распутина Покровское, таинственное село Окунево, где находится энергетический центр Земли, и переправитесь через могучий Иртыш на пароме. Поездка в Республику Беларусь познакомит вас с ее чудесными городами Витебском, Могилевом, Полоцком, Оршей, так похожими на старую Европу, и с ее столицей Минском.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий