Аптека апрель железногорск курская

Рубрика: Аптека Железногорск. Контакты. Адрес: Россия, Курская область, Железногорск, улица Ленина, 30. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Режим работы: ежедневно, 08:00–20:00.

Аптека Апрель

Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой.

Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке. Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа.

Помните, что фармацевт не врач и не имеет право назначать препараты или консультировать по поводу лечения.

Если вы испытываете серьезные или продолжительные симптомы, или если у вас есть сомнения относительно вашего здоровья, настоятельно рекомендуется обратиться к врачу. Врач сможет провести тщательное обследование, поставить правильный диагноз и назначить соответствующее лечение. Здоровье - ваш самый ценный актив, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью к медицинским специалистам, чтобы обеспечить его сохранность и благополучие. Другие компании Железногорска.

Препараты для лечения инфекций: аптеки предлагают широкий выбор антибиотиков, антивирусных и противогрибковых препаратов для борьбы с различными инфекционными заболеваниями. Витамины и минералы: они необходимы для поддержания здоровья и правильной работы организма. В аптеках вы найдете различные витаминные комплексы и пищевые добавки. Препараты для сердечно-сосудистой системы: они предназначены для контроля артериального давления, снижения холестерина и поддержания здоровья сердца. Препараты для желудочно-кишечного тракта: аптеки предлагают средства от изжоги, диареи, запоров и других проблем, связанных с ЖКТ. Препараты для нервной системы: они помогают справиться с тревогой, бессонницей, депрессией и другими психическими проблемами.

Описание приложения

  • Аптеки Апрель в Железногорске, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы
  • Аптека железногорск
  • Apteka-April.ru — Личный кабинет
  • Сеть «АПРЕЛЬ»
  • Аптека, средства гигиены, Курская область, Апрель, адрес на карте
  • Отзывы о Аптека Апрель, Красновка, ул. Профильная, 123

сеть аптек апрель в Железногорске

В Железногорске показаны адреса 5 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией. Аптека апрель логотип. Как получить бонусную карту «Апрель». Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком. Отличная аптека, по карте лояльности цены дешевле остальных. Хорошее расположение пункта. Заказы онлайн по цене выгоднее и очень удобно. Персонал вежливый, всегда подскажет и расскажет о препарате. Пользуюсь только этой аптекой "Апрель". Апрель Железногорск, доставка лекарств, Сеть аптек с филиалами лекарственное обеспечение, доступность и удобство Курская область Апрель широкий выбор и удобная доставка Адрес 307178, Курская область, Железногорск, улица Димитрова, 14Телефон 8.

Аптека Апрель отзывы

После оповещения "ваш заказ поступил в аптеку" 3 дня подряд ездили туда чтобы забрать, в первый день у них не было интернета, в следующие 2 они просто были закрыты. Также в эти 3 дня звонили в справочную по номеру указанному на сайте, трубку ни кто не брал. Когда на 3й день все-же дозвонились до справочной, то заказ уже был отменен, а на наше недовольство о такой плохой работе девушка оператор безразличны голосом ответила: "Ваш выбор, не нравится не заказывайте".

Всего филиалов Апрель: 3 Апрель на карте Железногорска Электронные карты стали отличной альтернативой бумажным схемам. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Апрель в Железногорске, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию. Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска!

Основной сложностью работ было то, что коллектор находится на глубине 9 метров.

Для проведения неотложных ремонтных работ было временно приостановлено водоснабжение. Без воды оказались 525 домов, где живут более 96 тысяч человек, а также 37 социальных объектов, включая школы и детские сады. В 6 утра рабочие завершили монтаж канализационного колодца.

Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует.

Аптека апрель официальный сайт телефон

Актуальная информация об аптеке Апрель: телефоны и адреса в Железногорске: у нас можно купить лекарство как по телефону, так и онлайн на сайте. Прием заказов в офисе – ул. Ленина, 35. Липчане простились с погибшим на СВО казаком Дмитрием Корчугановым. В Железногорске Курской области начали подавать воду в дома после аварии. В Тамбовской области сыграли в хоккей в валенках с мячом. Разнообразный ассортимент. Кроме медикаментов широкого профиля в аптеке Апрель реализуются: элитная лечебная косметика, ортопедические товары, изделия для детей по возрастам; Онлайн доступ ко всем услугам, каталогам лекарств. Аптека апрель логотип. Как получить бонусную карту «Апрель». Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком.

Аптека апрель официальный сайт телефон

Отправить Произошла ошибка, попробуйте позже Заявка успешно отправлена К сожалению, по компании Аптека Апрель, расположенной по адресу ул. Ленина, 30, Железногорск, Курская обл. Отсутствие отзывов негативно сказывается на приток новых клиентов.

Ждала минут 15.

Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Осуществляются консультации по программам лояльности. Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: apteka-april. Google Play: App Store: WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: api. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Задать вопросы можно в социальных сетях, по электронной почте или через мессенджер WhatsApp 7 оценок, среднее 2.

Весомое достоинство — продуманное расположение каждого отделения. Обычно компания открывает аптеки возле многоквартирных домов, чтобы жителям города было удобно покупать необходимые лекарства и средства гигиены. Постоянным посетителям доступна выгодная программа лояльности, позволяющая получать скидки и дополнительные привилегии. Аптеки Апрель выгодно сочетают низкие цены и большое разнообразие лекарственных препаратов. Каждому покупателю доступна выгодная программа лояльности, позволяющая совершать покупки по минимальной стоимости. Сотрудники торговой сети выдают пластиковую дисконтную карту, открывающую доступ к внушительным скидкам. Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции.

На полное восстановление водоснабжения потребуется некоторое время. Жители первых этажей уже начали получать воду, а на верхних этажах она появится в течение следующих 2-3 часов. Для минимизации неудобств жителям была организована доставка питьевой воды, а график ее подачи был опубликован в средствах массовой информации. Также хотел бы выразить благодарность сотрудникам местного Водоканала, которые работали на объекте практически круглосуточно, а также специалистам Михайловского ГОКа и коммунальным службам города, которые оказали помощь, - рассказал Роман Старовойт.

Апрель в Железногорске

Апрель Железногорск Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Аптека апрель сайт Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». Аптека Апрель. Страница создана с целью отслеживания имиджа компании.
Аптека Апрель Железногорск Курская Область Каталог Товаров — Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными.

Магнит аптеки железногорска курской

Адреса аптек Апрель Железногорск, Курская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Посетите филиал Апрель в Железногорске, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Компания Апрель на ул Гагарина в Железногорске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Аптека Апрель на улице Ленина в Железногорске: фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы посетителей Аптека Апрель на улице Ленина в Железногорске на Адрес аптеки: Россия, Курская область, Железногорск, улица Ленина, 35. Для потребителей предусмотрены программы лояльности, бронирование лекарственных препаратов, консультации с фармацевтами. Телефон горячей линии. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. "Апрель" – это относительно небольшая федеральная сеть аптек, расположенная более чем в шестидесяти субъектах РФ. Связаться с информационным отделом можно по номеру 8 (800) 200-90-01.

Адреса сети аптек Апрель в Железногорске

Существует два варианта пользования картой лояльности. Для этого необходимо оплатить период сроком на 1, 3, 6 или 12 месяцев и пользоваться самыми низкими ценами во всей сети аптек «Апрель». Как правило, уже при первой покупке можно окупить стоимость целого периода. Так, например, при покупке на сумму 500 рублей, скидка по карте может составить 250 рублей. Во втором случае картой можно пользоваться, как бонусной. За каждую покупку будут начисляться баллы, которыми в последующем можно будет оплатить часть покупок или стоимость периода.

Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения. Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем. Аптеки играют важную роль в системе здравоохранения, обеспечивая доступ к необходимым лекарственным препаратам и предоставляя консультации пациентам. Они являются незаменимым звеном в поддержании и улучшении здоровья населения.

Магазин Престиж Рыльск. Дермавита Железногорск Курская область. Ленина 67 Железногорск Курская область. Дерматолог г Железногорск Курская область. Леухин дерматолог Железногорск Курская. Оптика в Железногорске Курской области. Доктор оптика Железногорск. Оптика ТЦ Европа. ТЦ Европа Омск магазины. Отделение почты Железногорск Курская 307178. Отделение почтовой связи Железногорск. Почтамт Железногорск. Аптека 100 Железногорск Курская область. Магазин фасоль в Железногорске Курской области. Ленина 30 Железногорск Курская область. Ленина 28 Железногорск Курская область. Детский мир Железногорск Красноярский край каталог. Твоя территория Железногорск Курская область. Вакансии Железногорск. Детский мир Железногорск Красноярский интернет магазин. Улица Ленина 72 Железногорск Курская область. Ленина 72 Железногорск Курская область Боксберри. Ленина 72 Железногорск Курская обл. Ленина, 72. Порядок Железногорск Курская область. ООО Железногорская строительная компания. ЦММ Железногорск официальный сайт планировка. Магазин порядок Железногорск. Железногорская городская больница 2. Горбольница 2 Железногорск Курская. Городской больницы 2 Железногорск Курская область. Детская поликлиника Железногорск Курская обл. Губернские аптеки Железногорск Красноярский. Губернская Красноярск Губернская аптека. Курчатова 14 губернские аптеки. Губернская аптека Железногорск Красноярский край аптека. Магазин победа Курск. Магазин победа Железногорск Курская. Фармия Курск. Аптека будь здоров Железногорск Курская область. Аптеки Железногорск Красноярского края. Аптека на Ленина Железногорск Красноярский край. Улица Толстого Железногорск Красноярский край. Планета Железногорск Красноярский край магазин. Аптека Железногорск Курская область. Аптечный склад Железногорск Курская область. Курск аптека 122. Курская область.

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий