Арт платформа афиша

В рамках акции «Ночь искусств» 4 ноября в Новом Манеже прошло открытие театрального пространства «Арт-платформа», созданного, по данным. афиша 2024, расписание мероприятий.

Открытие театрального сезона в Арт-платформе

Арт-платформа — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. 7 сентября «Арт-платформа» представит собственный проект, обновленную версию спектакля своего куратора Дмитрия Бикбаева «На стриме». Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Арт платформа в Новом Манеже, Москва, , Георгиевский переулок, дом 3/3. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Арт платформа в Новом Манеже (Москва), на самые популярные мероприятия. Арт-платформа в Москве на сайте Заотдых. Билеты на спектакли Арт-платформа в Новом Манеже. Легко выбрать, удобно купить! Официальные билеты без наценки.

Расписание спектаклей

  • Афиша| Арт-платформа
  • Мастерская Лины Арифулиной |
  • Путешествуй с РЖД!
  • Новый Манеж — выставки, расписание, официальный сайт, арт-платформа, адрес
  • Новый Манеж

Фестиваль Платформа, 1-3 июля

4 марта 2022 года в Открытом театральном пространстве «Арт-платформа» состоится событие, посвящённое творческому пути Надежды Петровны Ламановой — первого отечественного. В "Ночь искусств", 4 ноября, состоится открытие нового театрального пространства "Арт-платформа" в Новом Манеже. Трансляция в 17:10. Арт-платформа в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам.

В театральном пространстве «Арт-платформа» покажут спектакль «Погружение»

В шаговой доступности от Кремля проходят спектакли и выставки, лекции и фестивали, разнообразные мероприятия креативных индустрий. Наш приоритет — Возможности.

Раньше в Москве существовал похожий проект «Открытая сцена», но без государственного финансирования долго не протянул. На коммерческой основе все-таки продолжает существовать подобная площадка в Петербурге — «Скороход», впрочем, переживающая периодами нелегкие времена. Поэтому идея на государственном уровне поддержать независимые проекты главное подспорье, что театр избавлен тут от оплаты аренды — крайне нужная, вот только, как это часто бывает, реализована с большим опозданием. Расцвет независимых театров, когда их постановки становились новым витком в развитии российского театра в целом, потому что говорили на политические в том числе темы, идет на спад, и в связи с усилившимся цензурными скрепами очевидно, что на такой площадке «независимость» в ином значении понимать не стоит. Спектаклей Театра. Док, скажем, здесь явно не ждут.

В афише же можно найти такие постановки режиссер, он же худрук площадки, в прошлом актер Театра Луны — Дмитрий Бикбаев : комедию с кокетливо-обличительным названием «Куда смотрит прокурор? Словом, вопрос контента совсем не простой, хотя список гастролеров дает надежду на широту взгляда уже приезжал уральский Центр современной драматургии. Но, кажется, как и в советское время, когда настоящие писатели уходили в детскую литературу, чтобы иметь хоть какую-то возможность печататься, среди независимых театров появляется все больше условно детских, а скорее семейных. Так, одним из резидентов «Арт-платформы» стал петербургский «Театральный проект 27», который прицельно занимается театром для подростков. Театром новой формации, где за литературную основу берутся недавно переведенные европейские произведения или специально написанные драматургами проекта пьесы-сценарии, а игровой метод актерского существования также призван увести от шаблонов восприятия.

Местом проведения биеннале станет Мультимедиа Арт Музей, Москва. В рамках биеннале будет запущена цифровая платформа artforthefuture.

Биеннале будет сопровождаться большой офлайн — и онлайн-образовательной программой в области искусства, новых технологий и фундаментальной науки.

Продажа билетов прекращается в 20:30. Понедельник — выходной день. В среднем стоимость полного билета на выставку составляет 200—400 рублей. Керамический камин М. Расписание выставок в Новом Манеже стоит искать на медийно-сервисных платформах о развлечениях и культурном досуге Москвы. Ночь искусств 2024 С 2013 года в 85 регионах России проходит акция «Ночь искусств» при поддержке Министерства культуры РФ, позволяющая посетить перформансы, театральные представления, мастер-классы, встречи с представителями творческих профессий, увидеть музейные экспозиции и другие мероприятия.

Новый Манеж — одна из площадок акции, где в 2022 году, после перехода к «Московскому продюсерскому центру», состоялся показ рок-оратории «Черный январь. Прощеное воскресение».

Культурная платформа АРТ-ОКНО

Арт-платформа в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Арт-платформа в Новом Манеже — открытое театральное пространство в центре Москвы. Спектакли ведущих независимых театров для ценителей современного искусства. Объединённый ресурсный центр в структуре Департамента кульутры города Москвы. Поддержка негосударственных театральных инициатив. 15 августа в Москве на сцене Открытого театрального пространства «Арт-платформа» состоится масштабное музыкальное шоу «Пламенные сердца-2023». О театре. Репертуар. Афиша. Люди театра.

Открытие театрального сезона в Арт-платформе

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Все спектакли имеют мощный отклик в СМИ, в том числе — в федеральных изданиях. Театр базируется в Санкт-Петербурге и в Москву обычно приезжает с гастролями, но в 2022 году он обрел второй дом в Москве — на сцене «Арт-платформы». Коллаборация с пространством «Арт-платформа» началась со спектакля «Принц в корзине» реж. После спектаклей Мария Крашенинникова-Хайт социальный психолог и театральный педагог, выпускница магистратуры ГИТИС «Социальный театр», ведущая мастерской современного театра для подростков проведет обсуждение. У зрителей будет возможность поделиться своими эмоциями и обменяться впечатлениями.

Книги современной норвежской писательницы Марии Парр — настоящие бестселлеры и, по сути, уникальное явление в сегодняшней детской литературе. В них соединяются сразу несколько лучших традиций скандинавских текстов для детей и подростков — а это, как известно, настоящий феномен. Прежде всего, увлекательность: интересный сюжет и внятная история. Центром этой истории становится необычный герой, с которым, однако, юному читателю легко идентифицироваться — потому что это его ровесник и современник, эмоции, переживания, движения души которого понятны. Но этот герой — как бы более свободная и лучшая версия тебя: фантазер и бунтарь, максималист и шутник, честный, смелый и упрямый. Его мир и повседневность — соединение «нормы», понятных реалий, с незнакомой действительностью: герои Марии Парр живут в окружении природы, вне города, лес, море, овцы и чайки заменяют им гаджеты и панельные дома.

А значит, невыдуманная сказочность и игровая манкость с самого начала становятся частью «предлагаемых обстоятельств», достоверной и одновременно удивительной среды.

Новый театральный зал-трансформер будет вмещать до 300 мест. Выставочная деятельность Нового манежа при этом не будет прекращаться. Первым масштабным проектом открытого театрального пространства станет реализация международной театральной программы ТеатрONstage, которая стартовала 1 октября. Заявки на участие принимаются до 16 октября", - сказал собеседник агентства.

Часть Нового Манежа отдана под временные экспозиции.

С 2022 года выставки проводятся разными организаторами. В экспозицию вошли свыше 180 экспонатов, включая «Табель о рангах», первую газету «Ведомости», документы, подписанные лично Петром Великим, одежду, предметы быта. В центре зала располагалась гигантская фигура последнего царя всея Руси и первого Всероссийского императора. Другой прошедший проект — «Коломенское. Вне границы времен», организован музеем-заповедником «Коломенское — Измайлово». Среди экспонатов особый интерес вызывали уникальные иконы, резьба, керамический камин М.

Два-три раза в неделю в зависимости от выставки по сеансам организаторы проводят познавательные экскурсии.

exhibitions

  • Арт - платформа Большой концертный зал аренда в городе Москва
  • Строка навигации
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • Афиша: Новый Арт Театр
  • Другие площадки
  • В Новом Манеже открылось театральное пространство

Афиша клуба Арт-платформа

Открытие театрального сезона в Арт-платформе. 17 августа 2023 года Открытое театральное пространство «Арт-платформа» открывает свой второй сезон в Новом Манеже. Об этом месте. Открытое театральное пространство «Арт-платформа» находится в здании Нового Манежа в ЦАО. Это здание — памятник архитектуры неорусского стиля XIX века. Московское театральное пространство «Арт-платформа» в Новом Манеже открывает свой третий сезон. В планах спектакли и перформансы независимых театральных коллективов. 4 марта 2022 года в Открытом театральном пространстве «Арт-платформа» состоится событие, посвящённое творческому пути Надежды Петровны Ламановой — первого отечественного.

Афиша Москва Арт-платформа в Новом Манеже

Техническое оснащение пространства обеспечила компания Constage. Показы финалистов, по результатам которых будет определен победитель программы, состоятся в период с 16 февраля по 5 марта. Средства, вырученные с продажи билетов, будут переданы в Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист». Главный приз программы — финансирование выпуска полноценного спектакля и возможность прокатывать его на сцене Открытого театрального пространства — получит только один из четырех участников. Он так же будет определен по результатам экспертного голосования. Премьера спектакля-победителя состоится в начале лета 2022 года.

Мы благодарны Департаменту культуры города Москвы и лично Александру Владимировичу Кибовскому за инициативу по созданию такого пространства. Благодарны старшим мастерам театрального дела, поддерживающих нас на этапе нашего открытия профессиональными советами, участием и, прежде всего, своим экспертным опытом в сфере культуры. Уверен, что та идейная и инфраструктурная база, которая сейчас закладывается в Арт-платформу, позволит оперативно создать центр притяжения не только театральных деятелей, но и любимое место культурного досуга для жителей и гостей Москвы», - рассказывает руководитель Арт-платформы Дмитрий Бикбаев.

Необходимость в открытии универсальной и открытой театральной площадки зрела давно и мы, команда Арт-платформы, приложим все усилия, чтобы этот проект был действительно полезен как отрасли, так и служил во благо развития культуры города в целом. В это непростое время поддержка именно независимых театров просто неоценима. Мы преисполнены вдохновения и ждем наших первых зрителей уже в начале 2022 года», — рассказывает Дмитрий Бикбаев, руководитель «Арт-платформы». Основная задача объединенного ресурсного центра — поддержка независимых театральных проектов, деятелей и коллективов, поэтому работа новой театральной площадки началась именно с нового потока Международной программы Арт-платформы «ТеатрONstage», обеспечивающей возможность создания, выпуска и дальнейшего проката спектаклей. Постановку лучшего театрального проекта профинансируют и покажут на сцене «Арт-платформы» уже в первом квартале 2022 года. Это будущее».

Участникам будет представлен уникальный опыт людей в проектной деятельности из разных точек России из числа тех, кто сам создавал свои проекты, участвовал в грантовых конкурсах. По окончании программы участники смогут четко сформулировать зачем и для кого нужен проект, какой временной период понадобится для планирования и последующего воплощения идеи, с кем и почему стоит его реализовывать. Работа в команде и индивидуальные консультации экспертов помогут закрепить проектные компетенции и подготовить собственный проект в сфере культуры для участия в грантовом конкурсе культурной платформы АРТ-ОКНО, а в случае успешной защиты — получить финансовую поддержку.

The ticket remains valid for 30 days from the date of purchase. You can visit the exhibition of your choice on a different date, or if it is not already on the schedule, you can come to any other exhibition, which will be held on a date convenient to you. If you want to return the ticket for some reason, you may do it only if the request for a refund is received before the date indicated on the ticket. No refunds will be given on the day of the show or after the show date indicated on the ticket. To return one or more tickets, click on the link and follow the instructions. Just showing the QR code from your smartphone is enough. There is no strict starting time.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий