Бот для новостей в дискорде

Подборка полезных ботов для дискорд-сервера для прослушивания музыки, проведения голосований, распределения ролей участникам и модерации сообщений. Боты Discord помогут вам автоматизировать ваши задачи и управлять вашим сервером. Поскольку рынок предлагает бесчисленное количество вариантов, я нашел для вас 20 лучших ботов.

Новости СS2

A Discord bot that reads RSS/Atom feeds and repeats them into a channel. Most feeds available for your server by Following channels here. Invite Daily News Bot to your server and get real world news updates automatically every hour. Get the latest news with Daily News Discord Bot. All your favorite topics, in one place. Choose from a variety of different topics and link them to your Discord channel to receive automatic updates and content.

VoiceMaster

Получение опыта[ Текстовое общение[ ] Раз в минуту за написанное сообщение участник может получить от 15 до 25 EXP. Если сервер имеет бонус, то администраторы сервера могут изменить множитель EXP c 0,5 по 5,0 кратно 0,5. Голосовое общение[ ] Если вы находитесь в голосовом канале на сервере, где активен бонус, то вы будете получать EXP, исходя из следующей формуле: e.

Блю гирс у руля корабля, приветсвует вас в новом посте! Я сегодня поведаю вам о чат-боте в дискорде под ником OpenAI 1001. Вся эта оценка я буду оценивать от 1 до 10 это сугубо моё личное мнение, и Вы всегда можете его оспорить. В общем и в целом, этот функционал ни чем не уступает Chat gpt, только ещё и доступно в России. Конечно, некоторые функции работают довольно плохо, но это всё-таки чат-бот в дискорде! Я провёл несколько экспериментов... Ну, например, он нагенерировал тот текст, который вы видите наверху статьи.

А именно, когда человек уже не так активен или другие просто стали более вовлеченными. Rythm Discord Bot С Rythm вы можете быть уверены, что весь канал слушает одну и ту же музыку одновременно. Вы можете слушать как отдельные песни, так и целые альбомы или даже индивидуально составленные плейлисты. В зависимости от авторизации, пользователи или даже только ваша могут приостанавливать, пропускать или добавлять песни с нуля в ритм-канале. В отличие от других музыкальных ботов, Rythm оптимизирован для низкой задержки. Теоретически караоке-сессии тоже возможны! ТривиаБот Превратите свои серверы в паб и начните викторину паба с TriviaBot! Бот автоматически генерирует вопросы, на которые нужно ответить как можно быстрее. Чтобы сделать его захватывающим, программа включает в себя множество полезных функций: Бот имеет сохраненный каталог из более чем 100 000 вопросов. И если у вас они в какой-то момент закончится, вы можете задать свои вопросы! Каждый сервер, который интегрирует бота, автоматически получает публичную таблицу лидеров. Ваши результаты отслеживаются ежедневно, еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Кроме того, например, отображаются пользователи с самыми длинными победными сериями, победители прошлых месяцев и лучшие команды.

Ведёт постоянное налюдение за никнеймами и кланами игроков, поддерживает их в актуальном состоянии. Клан - авторизация и интеллектуальный мониторинг отсутствует, доступен только функционал с помощью команд Возможности и команды: Авторизация - Бот авторизовывает игрока по его профилю WOWS и распределяет в соответствующие группы. Кроссерверная авторизация - Если вы один раз авторизовались через бота на каком либо из серверов, то бот автоматически будет вас авторизовывать на всех серверах где установлен. Интеллектуальный мониторинг - Бот постоянно отслеживает изменение ролей, никнеймов и клантегов игроков, поддерживает их в актуальном состоянии.

Как добавить RSS бота в Дискорде

Не упускайте возможность первыми узнавать о новых турнирах и обновлениях игры. Добавьте нашего бота на свой сервер прямо сейчас и оставайтесь в авангарде мира CS:GO! Функции: СтатистикаИгрыЗрелый контентДругое.

Шаг 1: Создание нового бота Discord Первым шагом в создании новостного бота в Discord является создание самого бота. Для этого вам нужно: Перейдите на Discord Developer Portal и войдите в свою учетную запись Discord или создайте новую, если у вас еще нет. Нажмите на кнопку "New Application" и введите название вашего бота. Перейдите на вкладку "Bot" и нажмите на кнопку "Add Bot". Установите имя и аватарку для вашего бота. Запишите токен бота, который понадобится вам позже. Шаг 2: Подключение бота к серверу Discord Теперь, когда у вас есть бот Discord, вы должны подключить его к серверу.

В разделе "Scopes" отметьте "bot". В разделе "Bot Permissions" выберите необходимые разрешения для вашего бота.

Menu Боты для Дискорда — Discord Bot Использование ботов в Discord даёт возможность настроить сервер под себя, снабдить его дополнительными возможностями, добавить развлечения, что несомненно поднимет активность и заинтересует потенциальных участников. MEE6 Самый популярный бот имеет 2 версии: платную и общедоступную. Премиум-пакет открывает функции, которые ограничены для остальных. Если говорить о бесплатном варианте — дополнительные настройки помогут навсегда минимизировать или даже полностью исключить спам. Подозрительные сообщения будут удаляться, а их авторы получать наказания.

Ваши результаты отслеживаются ежедневно, еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Кроме того, например, отображаются пользователи с самыми длинными победными сериями, победители прошлых месяцев и лучшие команды. Основываясь на таблицах лидеров, вы можете дать своим членам специальные роли, чтобы каждый мог видеть, кто сделал особенно хорошо или особенно плохо. Вы можете создавать команды или присоединяться к ним. Каждая команда получает настраиваемую страницу профиля. Хотя TriviaBot в основном предназначен для английского языка, он также поддерживает другие языки, такие как турецкий, португальский и французский. GiveawayBot Вам нравится быть победителями розыгрышей? С помощью нескольких простых команд с ботом можно создавать, начинать и заканчивать розыгрыши, автоматически определять победителей и отображать все текущие розыгрыши. Этот Discord Bot ограничен определенным функционалом, но делает это безупречно. Гильдейский раздор Бот Гильдия среди вас для игроков старой школы. Вы можете добавить бота в Discord, чтобы привлекать новых игроков в определенные игры, улучшать свои навыки и выполнять миссии вместе. Вы можете управлять и отображать деятельность своих команд благодаря Guilded. Они синхронизируются в режиме реального времени и доступны каждому.

Как сделать новостного бота в Discord?

В Discord мы можем найти два типа ботов: Сертифицированный и несертифицированный. Сертифицированные боты Discord прошли программу сертификации Discord, гарантирующую, что они работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Discover News Discord bots on the biggest Discord Bot list on the planet. Боты популярны не только в Дискорде, а также во ВКонтакте, Телеграме, Вайбере и много где еще. Итак, вы решили, что пора запустить парочку полезных ботов для сервера Дискорда, но пока не знаете, с каких начать.

35 полезных и необычных ботов для Discord

Собрали список Дискорд-ботов, которые подойдут как для больших форумов на тысячи человек, так и для дружеской компании. The bot can grant roles to the users in your server based on their role in club. Roles will be updated automaticaly once player joins/leaves your club! Купить Mashiro Standart Твой личный бот!

How to Get YouTube Video Notifications on Discord Using Bots

Pancake Более 300 000 серверов используют Pancake на дискордах, и по уважительной причине. Простота в использовании, хороший баланс между командами развлечений для пользователей и расширенной модерацией для администраторов. Отдельный хостинг не нужен. Настраиваемая система модерации позволяет управлять всем, начиная с голосового чата и заканчивая блокировкой пользователей с системой разрешений для настройки команд модераторов с разными полномочиями. Кстати, если вам нужно изменить голос в Disord, то вот тут есть подробная инструкция , как это сделать и несколько программ на выбор. Существует простая в использовании система воспроизведения музыки с поддержкой нескольких источников, включая SoundCloud и YouTube. Социальные функции, такие как игры, поиск изображений и команды шуток, также помогут сделать ваш сервер немного более ярким.

Имея сотни доступных команд, на сервере Pancake Disord найдется что-то для каждого. Спасибо, что читаете! На данный момент большинство моих заметок, статей и подборок выходит в telegram канале «Левашов». Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить новости мира ИТ, полезные инструкции и нужные сервисы. Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов в блоге? Подборок софта и сервисов, а также обзоры на гаджеты?

Данная тема создана с целью сбора пожеланий и предложений по поводу развития бота. Протестировать бота можно в Discord-канале клуба "Коллекционеры" Функционал: Бот может работать в трёх режимах будет задаваться в веб-сервисе : Сообщество - в момент авторизации бот просит ссылку на профиль форума или WG-ID игрока и присваивает пользователю роли, соответствующие его форумным группам при необходимости создаёт их , а также изменяет никнейм пользователя на его никнейм в игре вместе с тегом клана. Ведёт постоянное налюдение за никнеймами и группами авторизованных пользователей и поддерживает их в актуальном состоянии. Альянс - в момент авторизации бот просит ссылку на профиль форума или WG-ID игрока и присваивает пользователю роли в соответствии с его кланом.

If you wish to remove or edit the notification, just go back to the Notifications tab, where you have a list of the streamers you are "listening" to.

Another thing to mention is that you can click on Advanced options to change the embed HEX color to anything you want, you can Google "color picker" for a quick color picker to select the color of your choice. You can also prevent duplicate messages by checking "Prevent duplicate notifications". Now you will receive the live stream notifications for that YouTube channel! If you want to remove a channel, or even add a Twitch channel instead, just type -nl setup again and follow along, the process is as simple as it gets! I am not aware why NowLive asks for Administrator permissions, you can probably change its permissions if you want, and limit it a bit.

Кстати, о комментариях. Мы тут недавно разбирались, как работать с ними в Телеграме — « Комментарии в Телеграме: как их включить, настроить или отключить ». Easy Poll Бот для создания голосований.

Дайте ему команду, и он проведет голосование с 20 вариантами ответов, которые, конечно же, придется настраивать вам. Функции бота: создает голосования — если вам нужно провести опрос или голосование на сервере, введите команду; создает опросы с ограничением по времени — вы получите результаты по окончании установленного времени. Lacuna В список наших крутых ботов для Дискорда входит и этот многофункциональный бот. Он расширяет функционал вашего сервера, у него понятный интерфейс на русском языке. Функции бота: Модерирование — защитит ваш сервер от спамеров и прочих нарушителей порядка. Фиксирует действия пользователей и создает журнал, чтобы вам было проще следить за модерированием и наказанием провинившихся. Система репостов позволяет участникам сервера отправлять жалобы на рассмотрение вам или модераторам сервера. Оповещения и подписки — добавьте канал Twitch и YouTube и получайте оповещения о выходе видео или о прямой трансляции.

Уровни и награды — чем активнее участники сервера, тем выше у них опыт, а бот проследит, чтобы они получили свои награды. Временные голосовые каналы — создавайте временные голосовые каналы для пользователей с помощью Лакуны. Если канал остается пустым, он автоматически удаляется. Можно делегировать права редактировать некоторые параметры в канале. RitaBot Translator Обратите внимание на этот популярный и востребованный бот-переводчик для Дискорда, главным преимуществом которого считается поддержка более 50 языков. Этот бот для сообщений в Дискорде автоматически переводит любые новые сообщения в канале и пересылает их вам. Администраторы могут настроить переадресацию на другие каналы или пользователей на сервере. Подойдет для крупных компаний, которые тесно связаны с иностранными пользователями.

Функции бота: перевод сообщений — при переводе Rita использует Google Cloud Translate API, один из самых точных API-интерфейсов перевода; определение языка — автоматически определяет язык и переводит на тот, который вы ей указали. Carl Bot Бот , предназначенный для администрирования сервера, практически не имеет развлекательных команд. Carl Bot выполняет роль администратора и назначает роли пользователям сервера, которые только вошли на него. Распределяет отличившихся пользователей в черный или белый список.

Open-Source Discord Bots

Например, за каждых 100 сообщений могут начисляться баллы, в зависимости от их количества — выдаваться соответствующее звание. Зачастую это приводит к значительному поднятию актива на сервере, ведь каждый хочет подняться как можно быстрее, из-за чего общение в текстовом канале становится неотъемлемой частью сервера. Если кто-то захочет зафлудить весь чат — бот пресечёт попытку, выдав предупреждение или заглушку. Для этого достаточно отправить ссылку на источник в предназначенный для этого чат. К ряду самых популярных музыкальных дополнений относятся:.

Dashboard Feature Rich Reaction roles, welcome messages and DMs, temporary channels, voice text linking, join to create voice channels, polls, and much more, all for free!

Time channel locks and hides, create sticky messages, automatically publish announcements, create image only-channels, set up automatic reactions, delete pin confirmation messages, and more, all with ChannelBot!

Or to simply have a password protected private server. Setup emotes that grant a role or multiple roles or one out of many roles by chance. Auto create a nicelly formatted role menu.

Протестировать бота можно в Discord-канале клуба "Коллекционеры" Функционал: Бот может работать в трёх режимах будет задаваться в веб-сервисе : Сообщество - в момент авторизации бот просит ссылку на профиль форума или WG-ID игрока и присваивает пользователю роли, соответствующие его форумным группам при необходимости создаёт их , а также изменяет никнейм пользователя на его никнейм в игре вместе с тегом клана. Ведёт постоянное налюдение за никнеймами и группами авторизованных пользователей и поддерживает их в актуальном состоянии. Альянс - в момент авторизации бот просит ссылку на профиль форума или WG-ID игрока и присваивает пользователю роли в соответствии с его кланом. Всех остальных распределяет в группу "Участник".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий