Фонд горчакова гранты на 2024 год

Информация о проектах, грантах и программах Россотрудничества, фонда Русский Мир и фонда Горчакова. Фонд Горчакова принимает заявки от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых во втором полугодии 2022 года. Прием заявок продлится до 15 февраля. Рассмотрение заявок на получение грантов, а также выделение грантов, происходит в соответствии с. Адрес: Москва 123104, Тверской б-р 13 стр.1 Телефон: (495) 783-16-62 Факс: (495) 783-16-61 Электронный адрес: info@ 15 января 2021 года Фонд Горчакова начинает прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых во втором полугодии 2021 года. Период приема заявок продлится до 15 февраля 2021 года. ИнтернетНа заседании Правления Фонда Горчакова были подведены итоги конкурса на получение грантов в первом полугодии 2022 года. Фонд Горчакова откроет новое грантовое окно 15 января.

Фонд Горчакова объявил старт грантового конкурса в области публичной дипломатии

Студенты-иностранцы НИУ «БелГУ» выиграли грант Фонда Горчакова. Фонд Горчакова принимает заявки на финансовую поддержку проектов НКО в первом полугодии 2024 года. Гранты Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова. 1 февраля в 14:00 в день старта приема заявок на очередной конкурс Фонда президентских грантов пройдет прямой эфир с генеральным директором фонда Ильей Чукалиным. О целях сотрудничества Фонда Горчакова с НКО рассказали его представители. Представители российского Фонда публичной дипломатии им. Горчакова рассказали о темах семинаров в Бишкеке с представителями НКО и НПО республики. Студенты и студенческие коллективы, сформированные из действительных студентов российских ВУЗов. Второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2024 году. Конкурс направлен на поддержку международных проектов российских и зарубежных некоммерческих организаций. Срок реализации: второе полугодие 2024 года. Подробная информация содержится в обновлённом разделе сайта Фонда «Гранты». С началом 2021 года Фонд меняет процедуру проведения грантового конкурса. Подать заявку можно посредством создания личных профилей на сайте

Открыт приём заявок на гранты Фонда Горчакова для НКО

Проекты должны соответствовать утвержденным приоритетным направлениям деятельности фонда на 2021 год, сообщает управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. В их числе «Цифровизация и современные технологии в мировой политике», «Молодежное сотрудничество в сфере международных отношений», «Россия и интеграционные процессы Евразийский экономический союз, Шанхайская организация сотрудничества, БРИКС » и другие. Подать заявку можно через личный профиль на Фонда поддержки публичной дипломатии имени Александра Горчакова.

К примеру, у фонда есть мероприятия: «Балканский диалог», «Арктический диалог», «Кавказский диалог». Грантовую поддержку нашего Саммита мы рассматриваем как выбор площадки для осуществления международной дипломатии в Азиатском направлении, в частности, с нашими соседями — Казахстаном и другими азиатскими странами. Для нас это, если так можно сказать, приход дипломатии международного уровня в Сибирь. Мы расцениваем победу в конкурсе грантов как высокое признание нашего «президентского» мероприятия практически на уровне Министерства иностранных дел.

Наш международный Саммит участников Президентской программы поддерживается Федеральным ресурсным центром, руководство оказывает активное содействие в организации мероприятия.

Одной из важнейших задач является содействие развитию международных связей, про-движение демократии и защиты прав человека. Правление фонда Драчевский Леонид Вадимович — исполнительный директор Фонда поддержки публичной дипломатии им. Имеет ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла.

Она добавила, что у Фонда Горчакова есть специфика деятельности — он выбирает организации, которые реализуют проекты, связанные с международной повесткой. Это может быть довольно широкий спектр, например, сотрудничество на постсоветском пространстве. Здесь что хочешь можно придумать, но главное, чтобы это соответствовало целям и задачам самой некоммерческой организации. При этом важно понимать, что фонд сейчас не будет работать с теми, кто реализует проекты, связанные с социальной сферой.

Возможно, благодаря нашему новому флагманскому курсу "НКО без границ", будет решено брать и соцпроекты", — рассказала Сапрынская. Участникам объясняют, как в современной обстановке сотрудничать с теми или иными странами.

Гранты от Фонда Горчакова

Культурный аспект допускается, но он не должен лежать в основе мероприятия: проводить выставки, мастер-классы по народным промыслам можно только дополнительно и не за счет гранта. Инициатива должна быть международной: это нужно отразить как в описании, так и в географии участников. Фонд ориентирован на равноправное взаимодействие между специалистами из разных стран.

Творческие проекты должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации. Реализация проектов должна осуществляться на территории Российской Федерации. Дата начала реализации мероприятий в рамках реализации проекта должна быть не ранее 15 апреля 2024 года.

Приём заявок продлится до 15 августа 2023 года включительно. Фонд Горчакова проведет вебинар для всех желающих подать заявку.

На нём сотрудники Фонда подробно расскажут о процедуре, частых ошибках и «подводных камнях», а также ответят на вопросы.

Мы выдвигаем некие проблемные вопросы, и ответы на них могут быть полярными. Нам важно, чтобы люди слушали друг друга, полемизировали. Только в этом случае мы считаем, что то или иное наше мероприятие удалось. Необходимо отметить интересную возрастную структуру сотрудников Фонда Горчакова.

Большинство из них — или люди до 30 лет, или уже послы в отставке. Молодежь превалирует. Когда мы проводим по понедельникам «оперативку», за столом в совещательной комнате сидят молодые люди. Они — руководители проектов, направлений, «генераторы идей», а старшее поколение весь процесс «курирует», помогает ребятам советом с учетом жизненного и профессионального дипломатического опыта. Возможно, именно поэтому у нас сформировалась преимущественно молодежная аудитория.

В каком режиме они сейчас функционируют? Такое желание и настроение как раз присутствовали в Киеве. Но сейчас там не все так просто… Наш филиал работает, но уже, усилиями украинских спецслужб, не как совместный центр Фонда Горчакова. То есть формально мы ничего не нарушили, с нами не разрывали никаких договорных отношений, а по факту получилось так, что из названия этого центра убрано всякое упоминание России. Слова «Фонд Горчакова» там больше не фигурируют.

Остался некий центр международных отношений. По итогам продолжительной дискуссии они выработали ряд рекомендаций, которые были направлены Григорию Борисовичу [Карасину] и Зурабу Абашидзе, для того чтобы дипломаты знали мнение общественности и экспертного сообщества своих стран, принимали его во внимание и руководствовались им при ведении переговоров. Там же, в нашем центре, мы открыли бесплатные курсы русского языка. Я вижу, что русский язык из страны уходит, но тяга к нему большая. Понимаем, что это капля в море, но важен первый шаг.

Дальнейшие шаги по продвижению русского языка и литературы в Грузии планируем реализовывать в тесном сотрудничестве с другими российскими НКО, в первую очередь с «Русским миром». В разных местах надо действовать по-разному, здесь не должно быть единой схемы.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Конкурс грантов Фонда Горчакова
  • Хорошие новости
  • Фонд Горчакова-2022: итоги года - YouTube
  • Как получить грант Фонда Горчакова?
  • Система Orphus
  • Фонд Горчакова объявляет грантовый конкурс для молодёжи Евразии

Фонд Горчакова готов к расширению сферы деятельности

Срок реализации проектов — второе полугодие 2024 года. Приём заявок продлится до 15 февраля 2024 года включительно. Чтобы подать заявку на получение гранта, необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда Горчакова, заполнить электронную форму, загрузить копии учредительных документов и отправить заявку. Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать её до 10 февраля.

Подробная информация о грантовой поддержке содержится на сайте Фонда Горчакова в разделе «Гранты».

Фонд ориентирован на равноправное взаимодействие между специалистами из разных стран. Если есть значительный дисбаланс, он должен быть обоснован форматом мероприятия.

Прием заявок на конкурс продлится до 15 февраля 2021 года. Следующий набор заявок состоится с 15 июля по 15 августа 2021 года. Фонд Горчакова оказывает грантовую поддержку проектов в области публичной дипломатии, которые направлены на содействие развитию международного сотрудничества и формированию благоприятного для России общественного, политического и делового климата за рубежом.

Кроме того, Фонд планирует провести вебинары в середине и ближе к концу грантового окна, на которых все желающие смогут задать вопросы по наполнению заявки и процедуре ее подачи. Более подробная информация будет размещена на сайте Фонда в ближайшее время.

В случае возникновения вопросов или технических проблем просим связываться с сотрудниками Фонда по адресу grant gorchakovfund.

Открывается новый грантовый конкурс Фонда Горчакова

Вебинар для участников грантового конкурса Фонда Горчакова Завтра, 8 августа, в 15:00 по московскому времени сотрудники Фонда Горчакова в онлайн-режиме расскажут всем желающим о нюансах подачи заявок на гранты. Фондом поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова. С 2024 года Фонд изменил процедуру проведения грантового конкурса: подать заявку можно только через личный кабинет на сайте grant. Подробная информация о грантовой поддержке содержится в разделе сайта Фонда «Гранты».

О целях сотрудничества Фонда Горчакова с НКО рассказали его представители

Срок реализации проектов — с 1 января по 30 июня 2024 года. Приём заявок продлится до 15 августа 2023 года включительно. Фонд Горчакова проведет вебинар для всех желающих подать заявку. Фондом поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова. Подведены итоги грантового конкурса для НКО на первое полугодие 2024 года!. С учётом рекомендаций Экспертного совета Фонда члены Правления определили победителей из числа зарегистрированных заявок, поступивших в рамках «летнего» грантового окна. 15 января 2023 года Фонд Горчакова открывает очередное окно дляприёмазаявок от НКО на получение гранта. Срок реализации проектов – второе полугодие 2023 года. Приём заявок продлится до 15 февраля 2023 года.

Открывается новый грантовый конкурс Фонда Горчакова

Открыт приём заявок на грантовый конкурс Фонда Горчакова Подготовка заявок и проектов на гранты и субсидии для общественных организаций (НКО) и ООО. Подача в фонд президентских грантов, фонды Потанина, фонд Горчакова, православная инициатива и другие региональные гранты.
Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова 4. Распечатанные и подписанные документы высылаются по адресу: 105064, Россия, г. Москва, Яковоапостольский переулок, д.10, стр.1, Фонд Горчакова с пометкой «Заявка на получение гранта».
ИНЭС выиграл грант фонда Горчакова / История, рассказанная народом Константин Косачев высоко оценил результаты модернизации системы проведения грантового конкурса, которую Фонд Горчакова провел в 2020 году. Подать заявку на получение гранта можно посредством создания личных профилей.

Фонд Горчакова открыл приём заявок на второе полугодие 2023 года

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова принимает заявки от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых в первом полугодии 2020 года. Подробная информация содержится в обновлённом разделе сайта Фонда «Гранты». С началом 2021 года Фонд меняет процедуру проведения грантового конкурса. Подать заявку можно посредством создания личных профилей на сайте на второй грантовый конкурс 2024 года на проекты в сфере культуры, искусства, креативных (творческих) индустрий. Студенты и студенческие коллективы, сформированные из действительных студентов российских ВУЗов. Второй конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2024 году. Для того, чтобы подать заявку на грант Фонда Горчакова на 2023 год, необходимо выполнить несколько условий: Проверить, что ваш проект соответствует основным критериям Фонда Горчакова. Начался прием заявок на международный конкурс грантов Фонда имени А.М. Горчакова. Дедлайн 15 ноября 2016 года. Организатор: Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова.

Проект Камуга Габрава выиграл грант Фонда Горчакова на форуме «Евразия Global»

Контакты Конкурс на предоставление грантов некоммерческим организациям в рамках национального проекта «Культура» В рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» объявляется конкурсный отбор некоммерческих организаций, за исключением государственных муниципальных учреждений, далее — НКО на предоставление грантов в целях поддержки реализации творческих проектов в сфере музыкального, театрального, хореографического, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, народного творчества, музейного и библиотечного дела, народных художественных промыслов в 2024 году. Творческие проекты должны быть направлены на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации. Реализация проектов должна осуществляться на территории Российской Федерации.

Открытость, предсказуемость и профессионализм — главные принципы, на которых зиждется отечественная дипслужба. Поздравляем всех, кто имеет отношение к внешней политике России! Желаем добра, мира и твердости в убеждениях! К участию были приглашены посол Мьянмы в России Тит Линн Оун и посол России в Мьянме в 2016—2023 годах Николай Листопадов, а также представители экспертного сообщества обеих стран.

Для получения обратной связи по заявке рекомендуем подать ее до 8 февраля. Вебинар по подаче заявок на получение гранта Фонда Горчакова состоится 8 февраля с 15:00 до 17:00 по московскому времени. Участники смогут задать вопросы специалистам Фонда по наполнению заявки и процедуре ее подачи.

Вебинар пройдет на платформе Zoom.

Вебинар по подаче заявок на получение гранта Фонда Горчакова состоится 8 февраля с 15:00 до 17:00 по московскому времени. Участники смогут задать вопросы специалистам Фонда по наполнению заявки и процедуре ее подачи. Вебинар пройдет на платформе Zoom. Для участия необходимо зарегистрироваться через форму на Timepad.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий