Гостиницы геленджик январь 2024

Бронирование отелей Геленджика без комиссии по минимальным ценам. Гостиницы в Геленджике с возможностью забронировать номер онлайн. Подробное описание номеров с отзывами и фотографиями. Путевки в Геленджик 2024: лучшие предложения, акции, скидки, бесплатное онлайн-бронирование. Лучшие 26 отелей с рейтингом от 1,7 до 4,8 вошли в подборку «С бассейном в Геленджике». Туры в январе 2024 по цене из Новосибирска. 642 гостиницы Геленджика, России Рейтинг отелей до 10 баллов. Кемпински Гранд Отель Геленджик. 93. Галечный пляж, 1 линия.

Геленджик - цены на отдых 2024

И самое главное морской пляж, который находится совсем рядом. Отдых в Геленджике у самого моря 2024 — сказочного Вам отдыха и приятных воспоминаний! Отдых в Геленджике в январе 2024: аренда жилья в январе без посредников (частный сектор, гостиницы, гостевые дома). Гостиничный комплекс "Дача" расположился в первой курортной зоне города Геленджика в пешей доступности от красавицы набережной в окружении парков, скверов в зоне променада. прямое бронирование без посредников, легкая отмена, трансфер по лучшим ценам | Отзывы, фото, описание услуг, номера телефонов. Как подъедете, пожалуйста, набирайте Администратора по сотовой связи, чтобы он открыл ворота пультом 8-938-440-9777. С удовольствием ждём Вас в гости в наш отель у самого моря! «Геленджик Отель», г. Геленджик, ул. Горная, 1-Б.

Геленджик гостиницы отдых цены 2024 официальный сайт

Если Вам нужно заехать в отель до расчетного часа, то ранний или досрочный заезд может состояться при наличии свободных номеров в ОР и за наличный расчет. Если заезд состоялся после даты, указанной в ваучере, опоздание туристу не компенсируется. Важно вовремя предупредить своего турагента об позднем прибытии, так как номер будет «ждать» вас не более 24 часов. Заселение туристов в номер гарантируется строго по ваучеру. Расселение туристов, не указанных в ваучере, может производиться за наличный расчет при возможности дополнительного размещения в номер, оплаченный Вами раннее, или при наличии свободных номеров в ОР на этот момент. Если возраст ребенка не соответствует возрасту, указанному в ваучере, отель вправе потребовать за его размещение дополнительную плату, согласно своему прейскуранту. На отдыхе В период пребывания в гостинице следует соблюдать общепринятые и отельные правила. О возможностях и порядке пользования инфраструктурой отеля вас проинформируют при заселении, дополнительную информацию всегда можно запросить у сотрудников ОР, у своего отельного гида или в отельной папке в своем номере. Оплаченный объем услуг, включенных в стоимость вашей путевки, указан в ваучере. Вы обязаны соблюдать правила пожарной безопасности, правила пребывания на территории данного объекта.

За ущерб, нанесенный имуществу отеля, ОР вправе взыскать компенсацию с гостя непосредственно при выезде из отеля. Деньги и документы рекомендуем хранить в сейфе - в номере или на ресепшен. Если Вы пользуетесь на курорте банковской картой, заранее запаситесь телефонами службы поддержки на случай потери кражи карты, чтобы оперативно ее заблокировать. Выезд Выезд из гостиницы осуществляется в день окончания срока тура, не позднее расчетного часа. В день выезда после наступления расчетного часа туристы обязаны освободить номер. Если время вашего отбытия поезд, самолет вечернее, вы можете сдать вещи в багажную комнату отеля и в течение дня пользоваться инфраструктурой отеля территория, пляж , но не используя услуги питания. Продление путевки возможно при наличии свободных номеров и готовности отеля продлить ваше пребывание. Оплата за продление проживания производится наличными в кассу отеля. При досрочном выезде без уважительной причины неиспользованное время отдыха не компенсируется.

Досрочный выезд Если досрочный отъезд произошел по уважительной причине болезнь, смерть ближайших родственников и т. Памятка туристу, посещающему курорты Краснодарского края. Геленджик Общие правила безопасности в период пребывания на курортах Краснодарского края Период акклиматизации длится всего три дня. В этот период советуем дозировать время пребывания на солнце и в морской воде, чтобы не допустить перегрева или переохлаждения. Для принятия солнечных ванн выбирайте утренние или вечерние часы, когда солнечная активность еще невелика, используйте защитные средства, чтобы уберечься от солнечного ожога. Если вы отдыхаете в небольшом курортном поселке, рекомендуем иметь при себе минимальный набор лекарственных средств: противоаллергических, болеутоляющих, ферментных. Если вы приехали отдыхать на большой морской курорт, то всегда можете приобрести нужное лекарство в ближайшей аптеке. Если вы постоянно принимаете какие-либо лекарственные средства, не забудьте взять их с собой в необходимом количестве. Внимание: Напоминаем, что полис ОМС удостоверяет ваше право на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории РФ в объеме, предусмотренном базовой программой ОМС.

Во избежание пищевых отравлений и аллергии с осторожностью пробуйте местную, непривычную пищу, тщательно мойте фрукты и овощи, не покупайте еду и сладости на пляже и пейте, по возможности, только бутилированную воду. Не оставляйте свои вещи без присмотра в общественных местах: на пляже, в точках питания и т. Принимающая сторона не несет ответственности за утерю или хищение вещей туристов. Не носите при себе обратные билеты и все деньги, оставляйте их в отеле в сейфе номера или на ресепшн , взяв с собой только необходимую сумму. Будьте внимательны в местах скопления народа, чтобы не стать жертвой карманных воришек. Если вы выходите на самостоятельные прогулки, носите с собой карточку гостя визитную карточку отеля, где указаны его адрес и телефон. Приобретать экскурсии лучше на территории отеля у отельных гидов или у представителей экскурсионных бюро, которые есть в каждом ОР. Регион Геленджик Геленджик — курорт, раскинувшийся на берегу Черного моря рядом с покатыми склонами Маркотхского хребта, с вершин которого, как на ладони, видны зеленые улицы города с россыпью отелей и подкова песчано-галечных пляжей Геленджикской бухты. Изгибу береговой линии вторит самая длинная в мире красивейшая набережная, соединяющая километрами цветников и аттракционов, балюстрад и скульптур, уютных кафе и ресторанов Тонкий и Толстый мыс бухты.

Благоустроенные пляжи, современные аквапарки, развлекательные комплексы, центры активного отдыха, курортные отели и оздоровительные комплексы цепочкой вытянулись вдоль побережья, огибая лишь уединенные поселки Джанхот и Прасковеевку — любимые места ценителей нетронутой природы. Географическое положение Курорт Геленджик располагается в юго-западной части Краснодарского края, на горно-приморской полосе Кавказского побережья Черного моря между территориями городов Новороссийск и Туапсе. Курортная зона Большого Геленджика протянулась на 80 км с севера-запада на юго-восток, от мыса Пенай в Цемесской бухте до бухты Инал. Геленджик лежит на прибрежной полосе шириной до 8 км, окаймленной отрогами невысокого Маркотхского хребта. Горная гряда имеет мягкие округлые очертания и располагается на высоте 600-700 м над уровнем моря. Наивысшая точка курорта — гора Геленджик, достигающая высоты 921 м. Побережье курорта поделено на небольшие отрезки расщелинами, по дну которых несут свои воды горные реки. Город Геленджик расположен у закрытой бухты в форме подковы, ограниченной Толстым и Тонким мысами. На песчаных берегах Цемесской бухты лежит Кабардинка.

К северу от Геленджика и до Джанхота побережье скалистое и обрывистое с тонкой полосой каменистых пляжей. Курорт Геленджик укрылся среди вечнозеленых средиземноморских лесов, покрывающих слоны горных хребтов. Улицы и бульвары курортных поселков украшают пальмы, туи и кипарисы. Туристические тропы уходят вглубь пышных сосновых рощ, зарослей можжевельника, самшита и виноградников.

Рядом красивая городская набережная. В отеле работает классная столовая. Там можно вкусно поесть на небольшие деньги.

В номерах идеально чисто, белоснежное постельное белье. Бассейн чистят каждый день. Зона отдыха под огромным ветвистым дубом великолепна. Есть зона барбекю с камином, террасы для отдыха. Приветливые хозяева создают удивительную атмосферу. В целом, райское местечко, обязательно его рассмотрите. Цены: от 2000 руб.

Бассейн подогревается. Гостиница стоит в самом сердце Геленджика, на набережной. В двух шагах потрясающий пляж. Стильные, интересные интерьеры, чистота. Нереально вкусные завтраки. В номерах белоснежные полотенца и халаты. Бассейн прогревают так, что можно поплавать в любую погоду.

На поезде Как доехать до Геленджика на поезде: Так как в городе нет железнодорожного вокзала и пролегающей вблизи ветки, на поезде можно доехать до Новороссийска, потом на автобусе или такси до Геленджика 38 км. Железнодорожные станции есть в Сочи, Анапе, Туапсе. Добраться от этих городов можно на автобусе или такси. На автобусе Как добраться в Геленджик на автобусе: Курорт расположен у крупной автомагистрали М-4, что позволяет добраться до него практически из любого города Краснодарского края. Из Москвы курсируют комфортабельные автобусы до Геленджика. На автомобиле Как доехать до Геленджика на машине: Добраться до города на автомобиле можно по дороге М-4. От Москвы до Краснодара — 1335 км. От Краснодара до Геленджика — 184 км.

Дети — самые главные гости нашего курорта. Мы предусмотрели все до мелочей, чтобы семейный отдых с детьми был максимально комфортным. Маленьких гостей курорта приглашают мини-клуб «Вики Чики» для малышей от 1 года до 3 лет и детский клуб «Вики Чики» для детей от 4 до 7 лет. В них проходят интересные и увлекательные образовательные и развлекательные занятия, разработанные по самым прогрессивным современным методикам. Для интересного досуга подростков работает teen-клуб. Ежедневная анимационная программа курорта включает множество увлекательных активностей для детей разных возрастов. Для детей и взрослых мы подготовили множество анимационных активностей по различным направлениям. На курорте Alean Family Biarritz наших маленьких и взрослых гостей ждет полное на события времяпрепровождение! В ежедневной анимационной программе творческие и кулинарные мастер-классы, уроки танцев, различные спортивные соревнования, работает школа профессий. В бассейнах проходят интерактивные игры, а также соревнования по водному поло, аквааэробика, водные эстафеты. Вечером традиционно для гостей курорта проходят феерические шоу, детские дискотеки и программы для взрослых.

Сервис Онлайн Бронирования Путевок

Более крупные гостиничные комплексы и санатории нередко имеют оба варианта. В данном случае также необходимо обращать внимание на сезонность: не везде крытый работает в летний период, чаще подразумевается возможность плавания в нем только зимой, в открытом — только в теплое время года. Часть мест держит холодный открытый бассейн в качестве купели для бань. Представленные нами отели с подогревом бассейна в Геленджике, окрестных поселках Кабардинка и Дивноморское — это крупные, средние и небольшие комплексы 3—5 звезд, уютные бутики и гостевые дома, не так давно реконструированные в неплохие мини-отели. В каждом из них имеется бесплатный Wi-Fi, а номера оборудованы собственным санузлом.

Геленджик; от аэропорта г. Краснодара - рейсовым автобусом «Краснодар — Геленджик» до автовокзала г. Новороссийска — льготный трансфер «Gorizont» стоимость см.

Геленджика — льготный трансфер «Gorizont» стоимость см. Геленджика - льготный трансфер «Gorizont» стоимость см.

Удобно с ребенком и соответственно с коляской - есть лифт, в подъезде нет ступенек , есть кроватка и ванночка, стульчик. Нормальный wifi. Расположение - 5 минут до Лермонтова или 10 до рынка.

Рядом автобусная остановка,5ка, магнит. Отличный ремонт, есть все необходимое, нам все понравилось. Лежишь в кроте и смотришь на бухту! С балкона само собой вид тоже отличный. Красивая квартира с прекрасным интерьером!

В квартире есть все что нужно для жилья. Свежая и чистая квартира!

Хочется отметить, что официальный сайт, что бывает редко переносит всю атмосферу и характеризует отель в точности как есть! Трансфер за доп.

Так же согласовали раннее заселение и позднее выселение подстроившись под поезд! Завтрак на высоком уровне, проходит в 20 метрах от отеля в этом же здании, официанты и повара отзывчивы к просьбам и ответят на все вопросы и если надо подскажут! На рецепции так же можно обратиться по всем вопросам не оставят без внимания! Уборка на высшем уровне!

Пляж реально прямо перед отелем, класс, так близко не останавливался! Все что интересует можно уточнить по телефону или ватсап, вам ответят точно как есть! В номере с балконом в вечернее время конечно было немного шумновато но это же прямо на набережной как по другому.. Очень тихо в номерах без балкона и они очень большие, так же на этаже выход из ситуации это общий балкон!

Всему персоналу огромное спасибо! А гостям просто внимательнее покопаться в сайте найдете ВСЁ от фото номеров до меню ресторана! Сергей 26. Всё, что пишут в отзывах об этом отеле...

Всё супер! И чистота, и уборка девушка целый день пылесос из рук не выпускает , и ежедневная смена полотенец и всего прочего, и доброжелательные администраторы на ресепшене - всё замечательно! А вид с балкона -!!!!! А еще завтрак внизу в ресторане "La Costa" на 1000 р.

Рекомендую отель! Не пожалеете! Анна 24. Отель отличный, персонал прекрасный.

Уборка каждый день , завтрак в кафе La Costa был безумно вкусный , расположение отеля отличное , все в шаговой доступности кафе , пляж , парк развлечений , магазины. Приятно было проживать в этом отеле. Марина 12. Выбор остановили на отеле "Янтарь" и не пожалели.

Отель новый. Всего 12 номеров. Современный, уборка каждый день. В номере есть все необходимое: халаты, чайник, холодильник, кондиционер.

Все ванные принадлежности - щетки, мыло, шампунь добавляют каждый день. Полотенца меняют каждый день.

Новый год в Геленджике, отдых в Геленджике 2024, отель в самом центре Геленджика

И самое главное морской пляж, который находится совсем рядом. Отдых в Геленджике у самого моря 2024 — сказочного Вам отдыха и приятных воспоминаний! Туры в Геленджик на январь 2024: цены на отдых. Официальный сайт отеля Династия в Геленджике, гарантия лучшей цены при бронировании на нашем сайте.

Гостиницы и отели в Геленджике

от 3 840 руб/чел. Аренда жилья в январе 2024 в Геленджике посуточно. Забронируйте жилье на новогодние зимние каникулы в январе в Геленджике. Жилье можно арендовать на сутки, несколько дней, на неделю или на весь январь. элегантный четырехзвездочный отель в стиле хай-тек, расположившийся на набережной курорта Геленджик в 5 метрах от пляжа и моря. Гостевой дом «В центре Геленджика» расположен в Геленджике, в 3,1 км от парка аттракционов «Олимп». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории дома.

Вы выбрали:

  • Гостиница Фаворит
  • Отдых в Геленджике (Краснодарский край, Россия)
  • Alean Family Biarritz
  • Геленджик снять недорогой отель с бассейном лето

Кэшбек до 30% бонусными рублями

  • Гостиница Фаворит
  • Гостевые дома в Геленджике
  • Геленджик гостиницы отдых цены | официальный сайт
  • Standart Plus

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий