Как уговорить маму пойти на концерт

две мамы гораздо быстрее и продуктивнее договорятся, чем вы убедите свою маму сами. либо предложить Вашей маме поехать с Вами вместе, либо договориться поехать вместе с кем-то из ваших родственников. Для этого Вам понадобиться Ваша хитрость!) ; D Расскажите родителям что Вам надоело смотреть фильм на маленьком экране,и немного начинайте слезам они не скажи что ты очень сильно хочешь пойти на один фильм. 3. Поиск исполнителя, концерта и места вы спросите своих родителей, можете ли вы пойти на концерт, они потребуют подробной информации об исполнителе, концерте и месте проведения. Мама говорит иди к папе с этим вопросом, а мне не хочется идти, потому что он будет рассказывать свои лекции. целое приключение.

Кешбэк в каждой покупке — возвращайте до 56% от чека!

Я еду на концерт тоже в другой город, едем с мамой и другом, на концерт вдвоем пойдет. и она не волнуется и мне хорошо. Смотря, что ты за ребенок, что за мама и знает ли она родителей подруг. Уговорить маму поехать с собой. Самостоятельный поход на концерт — это один из первых шагов на пути к свободе, и вы должны убедиться, что родители разрешают вам сделать это. На самом концерте будем мы с подругой, без родителей. Только вот концерт заканчивается в 23:00.

Направления:

Я еду на концерт тоже в другой город, едем с мамой и другом, на концерт вдвоем пойдет. и она не волнуется и мне хорошо. мама, отпусти на концерт за пятихат? если на билет деньги есть, то надо быть очень домашней, чтобы не отпроситься или не убежать в крайнем случае можно пойти на концерт с кем-то из родителей на трибуну это лучше, чем совсем не пойти. Как уговорить маму пойти к другу с ночевкой (работает не всегда). Как уговорить маму не идти в школу?!#shortsПодробнее. 3. Поиск исполнителя, концерта и места вы спросите своих родителей, можете ли вы пойти на концерт, они потребуют подробной информации об исполнителе, концерте и месте проведения. Убедите родителей позволить вам пойти на концерт_Convention_Etc Шаг 3.

Вечеринка дома: как уговорить родителей?

Как уговорить родителей разрешить тебе танцевать? Можно сходить на концерт всей семьёй. Пригласить родителей пойти с вами на концерт. Find out what people answer to Как уговорить родителей сходить на концерт ЛСП если тебе 14? in and add your answer on ASKfm! Опубликовано статей: 263. Лина Лебедева. Личный опыт: как уговорить родителей отпустить праздновать последний звонок. Но как уговорить свою маму позволить вам пойти на этот концерт?

"Мама, папа, я на концерт с друзьями". Что нужно знать родителям о подобных мероприятиях

Можно ли пойти на концерт, если родители напишут расписку? Прежде чем начать убеждать маму пойти на концерт своей любимой поп-звезды, важно выяснить причины, по которым она отказывается. Как отпроситься у мамы на концерт.

Как уговорить маму поехать на концерт в другой город

я хочу пойти на концерт со своей девушкой на следующей неделе. ее родители отпускают, а мои меня нет(мне 15 лет, а концерт в ночном клубе я очень хочу пойти, играет моя любимая группа как уговорить родителей? Для этого Вам понадобиться Ваша хитрость!) ; D Расскажите родителям что Вам надоело смотреть фильм на маленьком экране,и немного начинайте слезам они не скажи что ты очень сильно хочешь пойти на один фильм. Предложите маме сходить в салон красоты, посетить спа-салон или совместно пойти на массаж. Опубликовано статей: 263. Лина Лебедева. Личный опыт: как уговорить родителей отпустить праздновать последний звонок. Я еду на концерт тоже в другой город, едем с мамой и другом, на концерт вдвоем пойдет. и она не волнуется и мне хорошо. Как уговорить маму пойти на концерт.

Как безопасно посещать концерты

Лан, вот вам моя история. Было мне 17 лет. Я зимой 2005-го, узнав о приезде Продигов, к матери подхожу: - ЫЫЫ!!! Сказал поеду, значит поеду. Прошел месяц. Я за это время изучил расписание электричек от Донецка до Москвы шоб сэкономить и как раз занимался вычислением: что дешевле - добраться до Москвы и купить билет в Лужники за 1800 или добраться до Петербурга и купить билет в Ледовый за 600.

Узнайте, есть ли такая возможность на вашем мероприятии. В зависимости от типа концерта, аудитория может варьироваться от очень благодушной до немного дикой. Убедитесь, что ваши родители и вы сами понимаете, в какой обстановке вы будете находиться. Вряд ли вам захочется выходить слишком далеко из своей зоны комфорта. Порой все идет не совсем так, как планировалось, поэтому всегда хорошо знать, что делать при таких обстоятельствах. Возможно, у вас разрядится телефон, вы отделитесь от компании или не сможете найти место встречи.

Предоставьте родителям информацию о группе. Если они не слышали о группе, на которую вы хотите сходить, расскажите им подробнее о ее музыке. Какой у нее жанр? Сколько человек состоит в группе? Кто их целевая аудитория? Даже прослушивание нескольких песен позволит родителям лучше понять, что это будет за концерт. Предоставьте информацию о месте проведения концерта.

Но не стоит отчаиваться! Исследуйте концерт Перед тем как начать убеждать родителей, важно иметь хорошие знания о предстоящем мероприятии. Соберите все необходимые факты и подготовьтесь к диалогу с родителями. Подготовьте аргументы Составьте список аргументов, которые помогут вам убедить родителей. Обратите внимание на позитивные аспекты посещения концерта: улучшение настроения, расширение кругозора, возможность встретиться с друзьями, приобретение незабываемого опыта. Помните, что родители больше всего заботятся о вашей безопасности, поэтому не забудьте упомянуть организацию и профессионализм организаторов концерта. Покажите свою ответственность Докажите свою готовность быть ответственным и заботиться о себе. Обещайте родителям соблюдать все необходимые правила и выполнять их требования.

Как уговорить родителей пойти в кино?

Вы также можете начать онлайн-уроки по танцам на YouTube, чтобы понять, действительно ли уроки танцев — это то, что вам нужно, или, если вы уже танцуете, начните увеличивать свою практику дома, чтобы начать развивать свою выносливость и силу для подготовки к полноценным тренировкам. Разговор Когда вы будете готовы и настанет время поговорить с родителями, не начинайте с метафор и историй, это только их запутает. Уверенным ясным голосом скажите им: «Я бы хотела начать уроки танцев» и уточните, куда бы вы хотели пойти танцевать — после школы или по выходным в местной танцевальной студии. Или, может быть, вы уже танцуете, но хотите попробовать сделать это своей карьерой, и поэтому просите начать тренироваться на полную ставку, подав заявку в балетную школу или получив образование по танцам в колледже. Еще кое-что, что вам нужно будет решить, это то, какой танец вы хотите изучать. Вы думаете об уличных танцах, хип-хопе, балете или современном танце?

Вам нужно будет уточнить и это. Спросите у них разрешения, но в то же время будьте вежливы и уважительны. Если они говорят «нет», не обижайтесь на них, просто скажите «хорошо» и спокойно уходите. Сейчас не время их спрашивать. Повторите попытку позже.

Подождите несколько дней, недель или даже месяц, прежде чем просить их снова. Не настаивайте на этом, так как это увеличит количество «нет», которые вы услышите. Объясните плюсы и минусы танцев Что хорошего в танцах? Почему ты хочешь танцевать? Объясните все это своим родителям.

Сообщите им, сколько радости приносит вам танец и как вы хотите поделиться своими навыками с миром. Будьте честны, и в любое время, когда вы можете начать объяснять отрицательную сторону танцев, например, стоимость или то, что они должны возить вас на уроки, всегда заканчивайте предложение позитивом об уроках танцев. Плюсы: Танцы научат вас быть дисциплинированным.

Смотря какие цели у вас.

А чем она сама мотивируется в данном случае, зачем ей этот конкурс? А не в конкурсах. Работы реально море. Когда я сюда устраивалась, на собеседовании морщились, типа двое детей, больничные.

Как дочь сама решит, так и будет, времени еще неделька на раздумья есть. Захочет - значит поедет, нет - значит нет. А тут еще и 2 взрослых рядом будут. Ну или я совсем не представляю характер девочки.

Если ты хочехсь и считаешь, что тебе будет хорошо с теми людьми, то поеежай - мы будем за тебя кулачки держать. Про то, что ребёнок как-то становится плохим вообще речи нет.

И конечно же, чтобы родители считались с этим знанием в своем отношении к ребенку. Самое грустное, когда родители думают, что дети обязаны быть то ли их продолжением, то ли реализовывать их неосуществленные мечты. И тогда вы, ребенок, будете играть на скрипке или ходить на большой теннис, хотя вам самому это и неинтересно. Это несравненно важно, чтобы родители осознавали: ребенок- это другая личность.

Наличие подробного плана больше убедит их в том, чтобы позволить вам пойти на концерт. Кроме того, они будут знать, что вы уже давно все продумали. Если они не слышали о группе, на которую вы хотите сходить, расскажите им подробнее о ее музыке.

Какой у нее жанр? Сколько человек состоит в группе? Кто их целевая аудитория?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий