Кинотеатр беларусь слуцк афиша на сегодня

Вы можете найти коллегу из организации "Кинотеатр "Беларусь" " в городе Слуцк, Беларусь с помощью системы поиска людей Namebook. Кинотеатры, Автозапчасти Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Слуцк, улица Ленина, 100. Телефон. +375 17 955-21-92. Миноблкиновидеопрокат, кинотеатр Беларусь. Кинотеатры ул. Ленина, 179, Слуцк.

Кинотеатр слуцк афиша - фото сборник

К сожалению, Вы не сможете посмотреть афишу на этом сайте. Вся информация в справочнике взята из открытых источников или предоставлена представителями компаний. На момент публикации вся информация была актуальной, но далее в ней возможны изменения.

Бронирование и приобретение билетов на сайте www. Обновленный зрительный зал оборудован большим новым экраном, который позволяет показывать яркое изображение в цифровом формате. При техническом переоснащении кинотеатра были установлены цифровой кинопроектор DLP Christer Solaria и цифровой киносервер Dolby, а также система кинопоказа 3D Master Image.

Потому что вы — наше будущее! Вам жить здесь и развиваться дальше, — с добрыми напутствиями обратилась к детям Наталья Чернушевич. Акция «Наши дети» пройдет в период с 15 декабря 2023 года по 15 января 2024-го.

Все фотографии Кинотеатр Беларусь на ул. Ленина, Слуцк 10 фотографий. Похожие категории.

Афиша событий в Слуцке

Кинотеатр Беларусь на Ленина, Слуцк, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе афиша кинотеатр беларусь в г. Слуцк. Сборная Беларуси проведет второй матч на Чемпионате Мира. Кинотеатр слуцк афиша. Слуцк кинотеатр Беларусь афиша на сегодня. Кинотеатр мягкие диваны. Мягкий диван для кинозала. Двухместные диваны в кинотеатре. Видеозал в кинотеатре. Кинотеатр "Венера". Ближайший кинотеатр. Крутой дом культуры. Зал 151. Кинотеатр Беларусь, адрес — ул. Ленина 179, Слуцк, Беларусь, телефон 8 01795 25-168.

Кинотеатр слуцк афиша

Отслеживайте информацию. Бронирование и приобретение билетов на сайте www. Обновленный зрительный зал оборудован большим новым экраном, который позволяет показывать яркое изображение в цифровом формате.

Красивый интерьер, удобное расположение. В самом кинозале звук-отличный уровень, экран-без дефектов, сиденья комфортные. Напольное покрытие заглушает лишний шум. В помещении комфортная температура круглый год.

Налажена активная работа со сторонними организациями по проведению корпоративных просмотров и презентаций. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Беларусь», хотите написать? Написать рецензию.

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 375179525168. Все фотографии Кинотеатр Беларусь на ул. Ленина, Слуцк 10 фотографий. Похожие категории.

Стали известны составы "Славии" и "Макслайна" на товарищеский матч

Работа в Кинотеатр Беларусь по адресу Слуцк ул. Ленина 179, Слуцк, Беларусь; Уточнить режим работы и другие вопросы связанные с работой можно по телефону +375 1795 25-168 или на официальном сайте. ЦИК Беларуси аккредитовал на выборы около 200 международных наблюдателей. Стало известно, сколько Минск заработал на государственной недвижимости. г. Слуцк, ул. Ленина, 179тел. (8-017-95)2-51-68Расписание сеансов ДатаНазвание кинофильмаВремяФорматЦена 03 Марта, Четверг 04 Марта, Пятница 05 Марта, Суббота. ЦИК Беларуси аккредитовал на выборы около 200 международных наблюдателей. Стало известно, сколько Минск заработал на государственной недвижимости.

Слуцк присоединился к акции «Наши дети»

Миноблкиновидеопрокат, кинотеатр Беларусь по адресу: улица Ленина, 179. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.2 из 5 возможных на основе 331 оценки. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Слуцке. Отзывы о Кинотеатр Беларусь на Ленина, Слуцк, Минская область, адрес, телефон, время работы. Маршрутка Слуцк Минск. Наши направления. Расписание. Официальное открытие кинотеатра «Беларусь» состоится 23 апреля. Напомним, что он был закрыт на реконструкцию в начале февраля текущего года. Первые сеансы провели в тестовом режиме 18 апреля. Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание». Кинотеатр "Беларусь" г. Слуцк.  Позвонить. Контактные телефоны: Нажмите на момер, чтобы начать вызов.  8-01795-2-51-68. Слуцк, ул. Ленина, 179 (Посмотреть на карте).

Кинотеатр Юбилейный репертуар с 27 июля по 2 августа

г. Слуцк, ул. Ленина, 179. +375 17 952 51 68. подробная афиша на Расписание мероприятий, стоимость билетов. Писательница Элли Конвей заканчивает уже пятый роман о приключениях шпиона Обри Аргайла, который борется со зловещей тайной организацией. Когда женщина отправляется на поезде к мам. ДЕНЬ БЕЛОРУССКОГО КИНО: х/ф Щит отечества 2616059.

Кинотеатр слуцк афиша - фото сборник

Кинотеатр Silver Screen 102 км. Развлекательный комплекс «Адреналин Сити» 291 км. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Беларусь Кинотеатр КУП Минолбкиновидеопрокат по адресу: 223610, Беларусь, Минская область, Слуцкий район, Слуцк, улица Ленина, 177, а также по телефонам +375 (1795) 5-36-24, +375 (1795) 2-51-68. Расписание и результаты спаррингов клубов высшей и первой лиг (14-18 февраля). Афиша мероприятий. Все Концерт Кинозал Кино мастер-класс Спектакль КВН выставка шоу вечер отдыха.

Кинотеатр "Беларусь" (Слуцк, Белоруссия)

Возведение его длилось около четырёх лет и сопровождалось традиционными трудностями, связанными с нехваткой стройматериалов и финансирования. К открытию в 1959 году определились и с названием — кинотеатр «Беларусь». По сравнению с закрывшейся «Родиной» был он по тем временам настоящим храмом культуры: просторное фойе с высокими зеркалами и копиями картин известных советских художников, уютный буфет на втором этаже, вместительный зрительный зал, а новая киноаппаратура и большой экран позволяли демонстрировать уже широкоэкранные фильмы. Однако с первых лет работы у «Беларуси» выявился главный недостаток — она не вмещала всех желающих. На повестку дня снова встал вопрос о строительстве ещё одного кинотеатра. Василий Иванович Рубцов, тогдашний председатель Слуцкого горисполкома с 1959 по 1967 гг. Первый расположился на углу улиц Ленина и Социалистической. До этого тут непродолжительное время была автостанция, её вернули в район вокзала. Открыли кинотеатр в 1965 году к 20-летию Победы в Великой Отечественной войне. Кстати, это обстоятельство помогало «выбивать» финансы из республиканского бюджета на стройку.

Новое учреждение получило название «Центральный». В два раза большая вместимость, чем «Беларуси», просторное фойе с буфетом и невиданными доселе в Слуцке игровыми автоматами, а главное, широкоформатная киноаппаратура. Всё это вывело кинотеатр в лидеры местного кинопроката. В этом качестве «Центральный» пребывал до начала 1990-х годов, когда потребовался капитальный ремонт здания. Работы затянулись на несколько лет, однако кинотеатр свою деятельность так и не возобновил. Видеомагнитофоны, кабельное телевидение и первые персональные компьютеры переместили некогда активного зрителя на домашние диваны. В 1997 году горисполкомом было принято решение разместить в здании Молодёжный городской центр. Что касается «Дружбы», то построили её хозспособом в 1966 году к 850-летию Слуцка: финансы и стройматериалы собирали по местным колхозам. По тем временам это был самый крупный летний кинотеатр в БССР с первоклассным кинооборудованием.

Так сложилось, что особой популярностью он не пользовался, и здание было перепрофилировано под различные мероприятия, чуть позже для проведения вечеров танцев. Простояла «Дружба» до июня 2000 года и была снесена после случившегося пожара. Рассказ будет неполным, если не упомянуть детский кинотеатр «Малютка». Располагался он в городском парке.

Ленина 179, Слуцк, Беларусь расположен — Кинотеатр Беларусь. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кинотеатр Беларусь". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание». Меморандум на фильм c 18 января по 24 января Меморандум - запрет прокатной компанией действия бесплатных пригласительных билетов, а также скидочных программ.

В 2008 году на его месте было возведено совершенно новое здание — первый в республике мультиплекс. В нем пять комфортабельных залов, оснащенных новейшим оборудованием. Зрителей также привлекает удобное месторасположение рядом со станцией метро «Фрунзенская», современный интерьер и разнообразие репертуара для зрителей всех возрастов и предпочтений.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий